#
#
Просмотров: 3145
Тема дня

"...предложить ему сложить свои полномочия"

Picture

Избирательная кампания партии "Единая Россия" в Кузбассе началась со скандала.

Просмотров: 7610
Тема недели

Берёзовский разрез "съедает" село Берёзово

Picture

О том, насколько близко карьер подошел к жилью, наглядно показывает аэровидеосъемка.

Просмотров: 19404
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Обсуждения

ктото 23-05-2018 23:48

fleur_de_lys 23-05-2018 23:35

тоня 23-05-2018 23:09

Murka 23-05-2018 22:59

veranvkz 23-05-2018 22:43

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Сергей Кузнецов поддержал

Эволюция по-новокузнецки

Рядом с администрацией Новокузнецка появилось хоккейное граффити “Эволюция ребёнка в Новокузнецке”.

Местом творчества стала стена у администрации Новокузнецка.

Проект состоит из нескольких рисунков, которые показывают путь юных хоккеистов с самых пелёнок до высочайшего уровня мастерства Дмитрия Орлова и Сергея Бобровского.

Поклонники хоккея предложили идею и создали макет проекта. Новокузнецкий ХК "Металлург" поддержал идею и помог с реализацией задуманного. Выполнил работу художник Михаил Михалёв.

Олег Скребков
11.09.2017
Просмотров: 1557 | Комментариев: 9
ТОТ 11.09.2017 13:31
И каковы результаты эволюции клуба?
5
0
=
5
Franz 11.09.2017 13:39
ТОТ: И каковы результаты эволюции клуба?

Вымер в процессе эволюции, как динозавр.
5
0
=
5
Kotafey 11.09.2017 13:40
Как какая? Креатифф... Куб на стадионе поставили...
3
0
=
3
SBPopov 11.09.2017 17:30
Kotafey: Как какая? Креатифф... Куб на стадионе поставили...


в обмен на тренерский состав и кучу воспитанников "Медведей"? :(
1
0
=
1
elena6442 11.09.2017 15:05
не , я не понимаю, а что мы в дерёёёвне находимся, что на стенах администрации рисунки рисуют)))Шедеврально!!!
5
0
=
5
elena6442 11.09.2017 15:07
Или сказать словами с мультфильма)))А это картина не просто так висит - она дырку на стене закрывает! Эти шедевры закрывают зашарпанный забор у администрации)))
4
0
=
4
SBPopov 11.09.2017 17:29
Вчера уже довелось поворчать по-стариковски...
Как бы плохо, рождённые в СССР и другие, знающие об идеологическом отделе ЦК, по словам других, не относились к идеологии, но ...
Как понять какие-то действия (или бездействия) без определения конечной цели или интереса?
На родительском собрании администрация школы как высшую доблесть докладывает о количестве учеников, поступивших в ВУЗы Москвы, Питера и, в крайнем случае, Новосибирска. Всего 2 осталось в Новокузнецке. Судя по контексту, неудачники...
Я очень рад и за Дмитрия Орлова, и за Бобровского. Но их путь не нуждается в рекламе. Родители и так замотивированы сделать из своих детей или звёзд НХЛ, или, на худой конец, шоу "Голос".
На мой взгляд, человека, которому жить в Новокузнецке, больше нуждается в здоровой пропаганде успех людей, оставшихся в Новокузнецке.
Благодаря многим из них здесь ещё есть жизнь
5
0
=
5
Lisichca 11.09.2017 21:31
Успех у нас нынче чё... Удобно присесть на бюджет... Можно совсем успешным стать, как Лаврик, ежели плотно присядешь. И, интересно, никому ничего не надо доказывать, главное, тариф накинуть на население, и ты в Форбсе. Отдельной строкой.
1
0
=
1
Lisichca 11.09.2017 21:34
Главное для успеха- монопольно и на население. Всё. Ну, властям подкидывать изредка.
0
0
=
0