#
#
Просмотров: 851
Тема дня

"Люди будут ждать конца года"

Picture

Сверхоптимистичный прогноз экономразвития позабавил Путина.

Просмотров: 3777
Тема недели

Алина Первая

Picture

Алина Кабаева на юбилее Кобзона повела себя как королева

Просмотров: 15476
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Сергей Кузнецов поддержал

Эволюция по-новокузнецки

Рядом с администрацией Новокузнецка появилось хоккейное граффити “Эволюция ребёнка в Новокузнецке”.

Местом творчества стала стена у администрации Новокузнецка.

Проект состоит из нескольких рисунков, которые показывают путь юных хоккеистов с самых пелёнок до высочайшего уровня мастерства Дмитрия Орлова и Сергея Бобровского.

Поклонники хоккея предложили идею и создали макет проекта. Новокузнецкий ХК "Металлург" поддержал идею и помог с реализацией задуманного. Выполнил работу художник Михаил Михалёв.

Олег Скребков
11.09.2017
Просмотров: 919 | Комментариев: 9
ТОТ 11.09.2017 13:31
И каковы результаты эволюции клуба?
5
0
=
5
Franz 11.09.2017 13:39
ТОТ: И каковы результаты эволюции клуба?

Вымер в процессе эволюции, как динозавр.
5
0
=
5
Kotafey 11.09.2017 13:40
Как какая? Креатифф... Куб на стадионе поставили...
3
0
=
3
SBPopov 11.09.2017 17:30
Kotafey: Как какая? Креатифф... Куб на стадионе поставили...


в обмен на тренерский состав и кучу воспитанников "Медведей"? :(
1
0
=
1
elena6442 11.09.2017 15:05
не , я не понимаю, а что мы в дерёёёвне находимся, что на стенах администрации рисунки рисуют)))Шедеврально!!!
5
0
=
5
elena6442 11.09.2017 15:07
Или сказать словами с мультфильма)))А это картина не просто так висит - она дырку на стене закрывает! Эти шедевры закрывают зашарпанный забор у администрации)))
4
0
=
4
SBPopov 11.09.2017 17:29
Вчера уже довелось поворчать по-стариковски...
Как бы плохо, рождённые в СССР и другие, знающие об идеологическом отделе ЦК, по словам других, не относились к идеологии, но ...
Как понять какие-то действия (или бездействия) без определения конечной цели или интереса?
На родительском собрании администрация школы как высшую доблесть докладывает о количестве учеников, поступивших в ВУЗы Москвы, Питера и, в крайнем случае, Новосибирска. Всего 2 осталось в Новокузнецке. Судя по контексту, неудачники...
Я очень рад и за Дмитрия Орлова, и за Бобровского. Но их путь не нуждается в рекламе. Родители и так замотивированы сделать из своих детей или звёзд НХЛ, или, на худой конец, шоу "Голос".
На мой взгляд, человека, которому жить в Новокузнецке, больше нуждается в здоровой пропаганде успех людей, оставшихся в Новокузнецке.
Благодаря многим из них здесь ещё есть жизнь
5
0
=
5
Lisichca 11.09.2017 21:31
Успех у нас нынче чё... Удобно присесть на бюджет... Можно совсем успешным стать, как Лаврик, ежели плотно присядешь. И, интересно, никому ничего не надо доказывать, главное, тариф накинуть на население, и ты в Форбсе. Отдельной строкой.
1
0
=
1
Lisichca 11.09.2017 21:34
Главное для успеха- монопольно и на население. Всё. Ну, властям подкидывать изредка.
0
0
=
0