#
#
Просмотров: 2040
Тема дня

Химический ожог глаз как аргумент в споре?..

Picture

Гость портала КузПресс Виктор Смирнов сообщил о нападении на него

Просмотров: 3737
Тема недели

"Друзья Путина" готовы ползти к Трампу на коленях

Picture

Российские олигархи ведут переговоры о том, как избежать попадания под санкции.

Просмотров: 9181
Тема месяца

Грядёт криминальный передел?

Picture

В Новокузнецке скончался криминальный авторитет Тарабан.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Сергей Кузнецов поддержал

Эволюция по-новокузнецки

Рядом с администрацией Новокузнецка появилось хоккейное граффити “Эволюция ребёнка в Новокузнецке”.

Местом творчества стала стена у администрации Новокузнецка.

Проект состоит из нескольких рисунков, которые показывают путь юных хоккеистов с самых пелёнок до высочайшего уровня мастерства Дмитрия Орлова и Сергея Бобровского.

Поклонники хоккея предложили идею и создали макет проекта. Новокузнецкий ХК "Металлург" поддержал идею и помог с реализацией задуманного. Выполнил работу художник Михаил Михалёв.

Олег Скребков
11.09.2017
Просмотров: 1330 | Комментариев: 9
ТОТ 11.09.2017 13:31
И каковы результаты эволюции клуба?
5
0
=
5
Franz 11.09.2017 13:39
ТОТ: И каковы результаты эволюции клуба?

Вымер в процессе эволюции, как динозавр.
5
0
=
5
Kotafey 11.09.2017 13:40
Как какая? Креатифф... Куб на стадионе поставили...
3
0
=
3
SBPopov 11.09.2017 17:30
Kotafey: Как какая? Креатифф... Куб на стадионе поставили...


в обмен на тренерский состав и кучу воспитанников "Медведей"? :(
1
0
=
1
elena6442 11.09.2017 15:05
не , я не понимаю, а что мы в дерёёёвне находимся, что на стенах администрации рисунки рисуют)))Шедеврально!!!
5
0
=
5
elena6442 11.09.2017 15:07
Или сказать словами с мультфильма)))А это картина не просто так висит - она дырку на стене закрывает! Эти шедевры закрывают зашарпанный забор у администрации)))
4
0
=
4
SBPopov 11.09.2017 17:29
Вчера уже довелось поворчать по-стариковски...
Как бы плохо, рождённые в СССР и другие, знающие об идеологическом отделе ЦК, по словам других, не относились к идеологии, но ...
Как понять какие-то действия (или бездействия) без определения конечной цели или интереса?
На родительском собрании администрация школы как высшую доблесть докладывает о количестве учеников, поступивших в ВУЗы Москвы, Питера и, в крайнем случае, Новосибирска. Всего 2 осталось в Новокузнецке. Судя по контексту, неудачники...
Я очень рад и за Дмитрия Орлова, и за Бобровского. Но их путь не нуждается в рекламе. Родители и так замотивированы сделать из своих детей или звёзд НХЛ, или, на худой конец, шоу "Голос".
На мой взгляд, человека, которому жить в Новокузнецке, больше нуждается в здоровой пропаганде успех людей, оставшихся в Новокузнецке.
Благодаря многим из них здесь ещё есть жизнь
5
0
=
5
Lisichca 11.09.2017 21:31
Успех у нас нынче чё... Удобно присесть на бюджет... Можно совсем успешным стать, как Лаврик, ежели плотно присядешь. И, интересно, никому ничего не надо доказывать, главное, тариф накинуть на население, и ты в Форбсе. Отдельной строкой.
1
0
=
1
Lisichca 11.09.2017 21:34
Главное для успеха- монопольно и на население. Всё. Ну, властям подкидывать изредка.
0
0
=
0