#
#
Просмотров: 1535
Тема дня

"Берегите свою жизнь!.."

Picture

ЕДДС по г. Новокузнецку распространила "штормовое предупреждение"

Просмотров: 30567
Тема недели

Было сто, стало пятьдесят

Picture

С января 2020 года одиноко проживающим гражданам в возрасте от 70 до 80 лет снова придётся платить за капитальный ремонт.

Просмотров: 16667
Тема месяца

В Новокузнецке застрелен судебный пристав (фото, видео, подробности)

Picture

Он был ранен в здании суда и скончался в машине Скорой помощи.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
ТНТ начинает крутить сериал

Как учитель стал президентом в кино...

...а комик, сыгравший этого учителя - президентом "в реале".

Буквально через день после встречи президентов России и Украины ТНТ начинает крутить сериал "Слуга народа" — по будням в 19:00.

Напомним, в широко известном на Украине с 2015 года сериале Владимир Зеленский сыграл Василия Голобородько, учителя истории, случайно ставшего президентом.

Через четыре года после этого актер и шоумен Владимир Зеленский стал президентом Украины.

До прошлогодней президентской кампании на Украине три сезона производства "Квартала 95" были доступны на YouTube-канале, где их посмотрели почти 100 млн человек. В мае "Яндекс" выкупил права для показа по платной подписке в онлайн-кинотеатре "Кинопоиска".

11.12.2019
Просмотров: 1053 | Комментариев: 14
0123456789 11.12.2019 15:44
Зе красавец!!! Уже смотрел в ютубе все 3 сезона теперь пересмотрю на ТНТ.
3
3
=
0
Kotafey 11.12.2019 19:44
Я тож как раз щас смотрю))) Хотя 1-й сезон посмотрел тож на Ю-тубе. Первые серии самые потешные.
1
0
=
1
Близнец 12.12.2019 00:31
Kotafey: Я тож как раз щас смотрю))) Хотя 1-й сезон посмотрел тож на Ю-тубе. Первые серии самые потешные.

Как и всамделишное президенство,а не киношное.
Парниша может и хотел бы чёнить полезное сотворить,но ктож ему позволит? И войну объявить не может—это самоубийство,и мир сотворить не может— большие пацаны не дозволяют.
Ещё немного и снова в " Квартал-95". Там он неплохо играл. А президенство не игра.
0
1
=
-1
0123456789 11.12.2019 15:45
Всем кто не видел рекомендую

Особенно прорасстрел депутатов. Это прям зачотно +100500!
4
2
=
2
Alexei1950 11.12.2019 15:53
зачётно в кино )в реале кишка тонка !
5
2
=
3
Alexei1950 11.12.2019 20:05
и то во сне !
1
1
=
0
АЛЕКС 11.12.2019 16:15
Алегыч,от петуха даже подарки брать встрем.
2
2
=
0
АЛЕКС 11.12.2019 16:17
Не хотел я пожноготную вскрывать,но пришлось,с ситом бегать по продолу она работа.
1
2
=
-1
АЛЕКС 11.12.2019 16:21
Григорий,как оно там слово называется?Валюнтаризм вроде.
1
2
=
-1
АЛЕКС 11.12.2019 16:23
(по теми)
0
2
=
-2
Igor 11.12.2019 20:27
Про то, рассмешил ли зеленский путина на встрече в Париже и в целом про переговоры здесь рассказывает гордон https://youtu.be/2zEs5FzdIBw
0
2
=
-2
Без соли 12.12.2019 09:29
Сняли с эфира сериал, жаль. Посмотрел три сезона - очень понравился.Зеленскому ,теперь уже настоящему президенту, только удачи и позитива!
https://www.rbc.ru/technology_and_media/12/12/2019/5df157ae9a7947005b7cdfe8
3
1
=
2
Без соли 12.12.2019 09:30
Это было великолепно!)))))))

Из серий, который показали в эфире, пропала шутка про президента России Владимира Путина. Так, согласно сюжету, герой сериала, новоизбранный президент (а в прошлом — учитель истории) Украины Василий Голобродько, приходит выбирать дорогие часы. Помощник говорит ему о различных вариантах и предлагает швейцарскую марку Hublot. Герой Зеленского при этом удивился — «Путин — «хубло»?. Этот сюжет пропал из серии, писала русская служба «Би-би-си».

2
1
=
1