#
#
Просмотров: 8604
Тема дня

"Кто ему на дно ковша бросил дохлого мыша?"

Picture

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов и его заместитель Андрей Федорчук подали друг на друга заявления в правоохранительные органы.

Просмотров: 12803
Тема недели

Коса нашла на камень

Picture

Скандал между главой Новокузнецка Сергеем Кузнецовым и его отстраненным заместителем Андреем Федорчуком разгорается.

Просмотров: 14991
Тема месяца

Бомба химического действия

Picture

Более пятидесяти тонн высокотоксичных веществ, привезенных в Новокузнецк, бесследно исчезли

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Нарушители:
guga1001
добавить на Яндекс
Американцы купили российский сериал за рекордную сумму

Экспортозамещение

Американцы купили российский сериал за рекордную сумму.

Компания Netflix (США) приобрела права на российский сериал "Лучше, чем люди".

Сумма сделки составила около миллиона долларов, сообщает газета "Коммерсантъ" со ссылкой на источник. Отмечается, что такая сумма — крупнейшая для российских сериалов. При этом Netflix впервые поставит на продукт из России свой бренд Netflix Original.

"Лучше, чем люди" — фантастический сериал с Кириллом Кяро и Паулиной Андреевой в главных ролях. Действие шоу происходит в недалеком будущем. В нем рассказывается об андроиде Арисе, которая прислуживает людям и пытается при этом понять, что значит быть человеком.
Российская премьера проекта состоялась в ноябре 2018 года на сервисе Start. Бюджет каждой серии составил около 20 миллионов рублей, а стоимость всего проката оценивается в 320 миллионов.

Накануне сообщалось, что российские интернет-пользователи приняли главную героиню нового сериала Netflix "Матрешка" за Аллу Пугачеву.

Исходная информация: Лента.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Сова во-зле Олим
12.01.2019
Просмотров: 1810 | Комментариев: 27
elena6442 12.01.2019 11:24
Дамы и господа, а из русских кто-нибудь этот сериал видел, или только я одна такая не знающая про такой сериал, хотя о чем, я , я вообще эти сериалы не смотрю.
28
0
=
28
Denis 12.01.2019 11:34
Как выразился один мой знакомый, я современный человек и телевизор не смотрю.
Многие из присутствующих я думаю придерживаются такого же мнения.
25
1
=
24
То тексту поняла, что сериал инетный! Кнопки в руки!
4
1
=
3
Ded-60 12.01.2019 11:43
Одно, радует, значит они еще тупее нас, если купили такую чушь!!!!!
19
1
=
18
Добрый эльф 13.01.2019 01:39
Ded-60: Одно, радует, значит они еще тупее нас, если купили такую чушь!!!!!

В американской озвучке андроид этот может нести приятную американскому уху околесицу, отрыгиваться, пропукать их гимн - публике будет весело!))
2
0
=
2
арбуз 12.01.2019 13:07
Сериал этот (и другой) не смотрел. Но скажу одно-какая хрень ваша заливная рыба...
12
1
=
11
Забавный мультсериал про Машу и медведя свёл с ума весь мир.
Может, и фантастику наши научились делать качественную, если её купили США? Американцы - люди деловые и деньги на ветер не бросают.
3
7
=
-4
Murka 12.01.2019 15:36
Седьмой спутник 12.01.2019 15:24 не смотрю мультик этот,значит с ума не со шла.....А Вы?))))
3
2
=
1
Рад за вас.
"Свёл с ума" - это такаЯ банальная метафора. Сериал - детский и очень популярный, его крутят на всех континентах - в кинотеатрах, по ТВ, в интернете. Пишут, уже популярней, чем "Том и Джерри.
3
7
=
-4
uttkin 12.01.2019 16:00
Недавно отметили высокую популярность этого сериала в мусульманских странах! Объясняют, что Маша в платочке ходит, а это по-мусульмански.
5
1
=
4
uttkin: Недавно отметили высокую популярность этого сериала в мусульманских странах! Объясняют, что Маша в платочке ходит, а

медведь обрезанный и не бухает.
2
2
=
0
Седьмой спутник: Забавный мультсериал про Машу и медведя свёл с ума весь мир.
Может, и фантастику наши научились делать качественную, если её купили США? Американцы - люди деловые и деньги на ветер не бросают.
А мне тут один дипломированный месный кинорежиссёр доказывал, что пендосам всё русское побоку?!
2
2
=
0
Для них Раша - медведи, водка и рашин мафия?!
3
1
=
2
Есть на свете многое универсально смешное и милое, а значит приемлемое для всех стран и народов.
0
7
=
-7
Norg-Norg 12.01.2019 15:43
Паулина Андреева как актриса равна нулю.
Певичка могла бы быть ничего себе . Не хуже прочих Бузовых .
Спела в "Оттепели" песенку :" Ах ,как я была влюблена ,мой друг ,и что теперь ?"

Подружка Феди Бондарчука ,который тоже мало чего унаследовал от знаменитого отца.

Играть андроида -подходяще . Для этого система Станиславского не требуется.
7
3
=
4
арбуз 12.01.2019 15:57
Седьмой спутник
Забавный мультсериал про Машу и медведя свёл с ума весь мир.
...Вот по этому росейские психологи и предложили закрыть этот сериал для просмотра детей?
1
2
=
-1
"КП" исследовала вопрос о психологах и выяснила, что это бред: https://www.kem.kp.ru/daily/26605.3/3620761/
В смысле: никто исследований не проводил, это во-первых, а во-вторых, все сказки провокативны и чем-то опасны, если воспринимать их буквально.

И ты побереги себя, не воспринимай приключения Маши всерьёз.
1
8
=
-7
Народ! рекомендую к просмотру фильму "Судная ночь", все части.
1
1
=
0
сам я не местный: Народ! рекомендую к просмотру фильму "Судная ночь", все части.
Судно на ночь?
0
2
=
-2
bezdomnyyy_ivan 12.01.2019 18:03
Судя по цене сериала, то дешмановский фильмишко, что даже у нас его никто не купил.
2
2
=
0
женщина 12.01.2019 21:15
bezdomnyyy_ivan: Судя по цене сериала, то дешмановский фильмишко, что даже у нас его никто не купил.


в кои то веки купили один сериалишко, который никому не известен, а раструбили на всю страну .. ну надо ж, какое великое событие!
5
2
=
3
guga 12.01.2019 21:19
а, может:
Не сразу все устроилось, москва не сразу строилась,
Москва слезам не верила, а верила любви.
Снегами запорошена, листвою заворожена,
Найдет тепло прохожему, а деревцу - земли.
3
3
=
0
Murka 12.01.2019 19:53
Седьмой спутник , Вы любите смотреть мультик Маша и Медведь? Чем он так понравился тогда?
1
2
=
-1
Нет, не люблю.
1
6
=
-5
bezdomnyyy_ivan 12.01.2019 21:28
А вот как бы американцы смотрели "Семнадцать мгновений весны"? Там ведь тема США задета и есть АМЕРИКАНСКИЕ ГЕРОИ...
1
2
=
-1
bezdomnyyy_ivan: А вот как бы американцы смотрели "Семнадцать мгновений весны"? Там ведь тема США задета и есть АМЕРИКАНСКИЕ ГЕРОИ...

Наши эмигранты и ностальгируют, проклиная Моисея?!
1
0
=
1