#
#
Просмотров: 1261
Тема дня

Без комментариев

Picture

Дыши полной грудью, любимый житель города Новокузнецк!

Просмотров: 8427
Тема недели

Сергей Цивилёв окунулся в прорубь

Picture

Губернатор Кузбасса разместил фотографии и поздравления с праздником в соцсетях.

Просмотров: 10663
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

Папа 21-01-2019 14:30

Alexei1950 21-01-2019 14:29

Сова во-зле Олим 21-01-2019 14:13

ворчун 21-01-2019 14:08

ктото 21-01-2019 14:03

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Гран-при - у новокузнечан!

Новокузнецкий театр танца “Ритм и мы” вернулся с победой с международного фестиваля-конкурса “Рождественские звезды”.

Фестиваль, в котором приняли участие коллективы из Израиля, Польши, Арабских Эмиратов и регионов Российской Федерации, проходил в Москве с 4 по 8 января. По итогам конкурсной программы танцоры из коллектива “Ритм и мы” завоевали Гран-при в возрастной категории от 11 до 14 лет, исполнив танец “Стая”.

Эта победа - первая в наступившем году.
Только в 2018 году театр танца, который носит звание “народного” с 2002 года, принял участие в пяти международных хореографических конкурсах, получил восемь дипломов за I место, три диплома за II место и два диплома за III место.

12.01.2019
Просмотров: 625 | Комментариев: 5
Интересно танец “Стая” - это про лошедеволков или про ворон?
2
0
=
2
ПРОВОСЛАВНЫЙ 13.01.2019 04:22
А кто нить из вас думал как спорт дается?
К примеру,пара гантель стоит около 5 тысяч.
0
0
=
0
ПРОВОСЛАВНЫЙ 13.01.2019 04:26
Ладно это я могу с шахтовой тележки и трубы сделать штангу,у городских на это тямы не хватит,у них одно чо где подогреть.
0
0
=
0
так - то 13.01.2019 07:20
Ребятишки там такие раскрепощённые в коллективе, но когда все вместе, то поведение у них "не очень", ни как в школе или при родителях. Есть с чем сравнить, в стенах ДК Строитель их приходится наблюдать.

Но танец "Стая" нам показывали на концерте, под рок-нарезку из разных песен, очень динамичный танец, наверное, про ВОРОН...)

Молодцы! Приз привезли и доказали, что с детьми надо и полезно заниматься творчеством. Родителям надо, а потом уже дети подтянутся...
2
0
=
2