#
#
Просмотров: 147
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2936
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11913
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Скончался  Олег Табаков

Памяти Олега Табакова

Актер умер на 83-м году жизни.

...


12.03.2018
Просмотров: 3380 | Комментариев: 29
Лом 12.03.2018 22:04
Да, уходят большие артисты!
6
0
=
6
Лом 12.03.2018 22:07
Евстигнеев, Гердт, Папанов, Миронов, и много других, настоящих. Им на смену всякие козловские идут и лизы боярские
11
0
=
11
Mr. Nemo 12.03.2018 22:26
Ролан Быков, Лев Дуров, Иннокентий Смоктуновский
8
0
=
8
SBPopov 12.03.2018 23:11
Mr. Nemo: Ролан Быков, Лев Дуров, Иннокентий Смоктуновский


спросите у своих детей, кого-нибудь из них знают. Свои "звёзды". Как и у моих родителей - неизвестные Яншин, Грибов... К сожалению :(
7
1
=
6
Kotafey 13.03.2018 00:08
Угу...согласен...Бузова какая то... чет Бузова то...Бузова се...Глянул я на нее по видео обычная прошм**довка! Нет бы лучше стока внимания Михайлову-скульптору или Поэту Озерову... А то прям неудобно за страну... Дур ДОМ2 какой-то...

и поэтому я смотрю японский дурдом...там из за незнания языка...придумываешь...мудрость :))))

https://www.youtube.com/watch?v=ceK9_KlCsOE

кто посмотрит видео того ждет сюрприз на тему неузкоглазых...
5
0
=
5
григорий 13.03.2018 07:10
Бузова выпрыгнула из Дома2, этим все сказано.
Собчак оттуда же!
5
2
=
3
Саваж 13.03.2018 08:49
SBPopov:
Mr. Nemo: Ролан Быков, Лев Дуров, Иннокентий Смоктуновский


спросите у своих детей, кого-нибудь из них знают. Свои "звёзды". Как и у моих родителей - неизвестные Яншин, Грибов... К сожалению :(

Плохи Ваши дела если Вам лично не известны Яншин и Грибов.
2
0
=
2
uttkin 13.03.2018 15:48
Вот же тупой Лом, только он мог сравнить великолепную артистку Лизу, любимицу миллионов, с этими задрипанными гордыми козлами...ведь среди них нет ни одного красавчика!
0
1
=
-1
Лом 12.03.2018 22:07
Старые фильмы мощные и душевные были
7
0
=
7
Папа 12.03.2018 22:13
Время не остановить.
5
0
=
5
Mr. Nemo 12.03.2018 22:25
Матроскин, одна из самых ярких ролей, хоть и не на экране, а за экраном
6
1
=
5
genwol1 13.03.2018 11:53
Легко играть самого себя
0
0
=
0
veranvkz 12.03.2018 23:59
А я его видела в театре ,в "Современнике",в спектакле "Балалайкин и К".
В Москве.

Как давно это было...

Мама говорила года за 4 до смерти :"Я никогда не думала ,что буду такой старой..."
А я -ей :"Ма ,но это единственный способ жить долго :)))"

А недавно прочитала китайскую пословицу :"Мудрость жизни состоит в том ,чтобы умереть молодым ,но сделать это как можно позже "

Мне кажется ,что Олег Табов жил и умер в полном соответствии с этой пословицей .

Земля пухом. Светлая память.
..............................

"Чеканна поступь ,речь тверда
У Лёлика у Табакова .
Горит ,горит его звезда
На пиджаке у Михалкова
"...

В.Гафт. 70-е годы прошлого столетия.
8
0
=
8
Kotafey 13.03.2018 00:34
А за кого бы проголосовал Табаков?
Ответ тут:
https://www.youtube.com/watch?v=4-WovrkFQDY
А что Табаков Думал о Сталине и Ленине?
Ответ тут:
https://www.youtube.com/watch?v=guImFCe-Yus

И какие выводы? Пусть артисты лучше остаются артистами...а не миллиардерами и функционерами от культуры.
Вечная им память...как деятелям искусства. А политики с них никудышные ...доказано Рейганом.
4
0
=
4
Патриот 13.03.2018 01:47
за кого бы проголосовал Табаков?

На выборах 12-го года он был доверенным лицом Путина.
3
14
=
-11
Kotafey 13.03.2018 02:03
Был...и было у него когда то 667 млн. рублей и их украли... Это подкосило выдающегося артиста и худ рука...

http://www.aif.ru/money/mymoney/s_bankovskogo_scheta_olega_tabakova_pohitili_pochti_700_mln_rubley
5
1
=
4
Патриот 13.03.2018 08:39
Kotafey: Был...и было у него когда то 667 млн. рублей и их украли... Это подкосило выдающегося артиста и худ рука...

http://www.aif.ru/money/mymoney/s_bankovskogo_scheta_olega_tabakova_pohitili_pochti_700_mln_rubley



Да ладно?! А я думал 82 года подкосили.
2
7
=
-5
Kotafey 13.03.2018 15:41
Когда есть 667 млн.можно как Рокфеллер сердца каждый год менять... А когда нету ...то...нету...
1
0
=
1
alisa 13.03.2018 06:49
уходят великие...
1
0
=
1
григорий 13.03.2018 07:07
Табаков уже ни за кого не проголосует, не надо нам ответы подсовывать!
3
0
=
3
григорий 13.03.2018 07:08
Знаменитый артист, да, комик, можно сказать, хотя и драматических ролей немало
2
0
=
2
григорий 13.03.2018 07:08
Мне запомнился Шелленберг в 17 мгновеньях весны
3
0
=
3
me1 13.03.2018 08:06
Грустное известие. По телевизору тоже только о Табакове говорят
1
0
=
1
me1 13.03.2018 08:07
Мне он запомнился в Капуцинах, ну и конечно кот Матроскин!
1
0
=
1
Лом 13.03.2018 10:01
Главные роли Табакова - в театре
1
0
=
1
Лом 13.03.2018 10:01
Прощальные аплодисменты Маэстро!
1
0
=
1
Первая с ним киновстреча в ленте по пьесе Виктора Розова. Пьеса называлась "В добрый час!". Первая пуьблимкация в катаевской "Юности".

Пухлощёкий пацан рубает дедовской красногвардейской шашкой сервант, купленный семьёй брата, погрязшего в - тогда это называли "мещанство" - в житейской рутине.
А потом едет на стройки коммунизма в страшную Сибирь.

И, наверное, последняя, где он Илья Ильич в "Обломове". Так ему подходила эта роль по облику - тушистому, мягкому, вальяжному и по-прежнему пухлощёкому.

Мы далеко от Москвы. Поэтому только кинороли и помню. Впрочем, "Современник", в котором начинал Табаков, гастролировал в Кемерове, дай Бог памяти, где-то в начале 1960-х, и я был на одном из спектаклей, но Табакова там не учсаствовал.
Зато много читал о театре в в старом журнале "Театр". "Современник" символизировал "шестидесятничество", молодой "напор и натиск" и, к сожалению, потерялся в годы "застоя". Его сменил "Ленком" своими политизированными спектаклями типа "Диктатура совести". Да плюс музыкальные постановки - вершиной театрального зрелища считаю "Юнону и Авось".

Но о Табакове.
К некрологам о котором нечего добавить. Всё о нём сказано. И сказано хорошо и правильно...
3
1
=
2
ктото 13.03.2018 15:10
Он Русский актер. что сейчас большая редкость.
0
0
=
0
veranvkz 13.03.2018 10:52
https://www.youtube.com/watch?v=t1x0Gqfg9lg

Юрий Балабанов

КОМЕДИАНТ
0
0
=
0