#
#
Просмотров: 3527
Тема дня

Государство для нас или мы для государства?

Picture

В последнее время нам всем через СМИ пытаются навязать идею того, что якобы государство нам ничего не должно. Позвольте! А зачем мне тогда такое государство, которое мне ничего не должно, а я ему постоянно должен?!

Просмотров: 7180
Тема недели

И волки целы, и овцы сыты

Picture

Волна протеста граждан заставила власти отказаться от идеи угледобычи под Новоильинкой.

Просмотров: 37067
Тема месяца

Царь-горка

Picture

Вы обязательно должны поехать в Абагур! Да-да, прямо в Лечебно-исправительно учреждение № 16.

Обсуждения

me1 17-02-2019 23:16

Murka 17-02-2019 23:14

чилим 17-02-2019 22:37

Патриот Дубль 17-02-2019 22:01

Седьмой спутник 17-02-2019 20:32

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс

Идём в поход?

Пешеходные и лыжные туристские маршруты в Новокузнецке и в Новокузнецком районе вошли в перечень рекомендуемых.

Перечень маршрутов для прохождения групп с участием детей утвержден областным департаментом образования. Рекомендованные маршруты разных степеней сложности в окрестностях Новокузнецка могут использоваться группами туристов в районах села Костенкова, Осинников, Калтана, от станции Осман и продолжаться от одного дня до недели.

На территории Новокузнецка рекомендованы два пешеходных учебно-тренировочных маршрута - от Новокузнецкого вокзала до горы Соколиной и обратно и от школы № 19 в Орджоникидзевском районе до верховьев реки Байдаевки и обратно.

12.07.2018
Просмотров: 857 | Комментариев: 5
Murka 12.07.2018 12:31
ходили мы походами
1
0
=
1