#
#
Просмотров: 856
Тема дня

Кризис управления

Picture

К Новокузнецкой городской клинической больнице №1, наряду с ГКБ №22, будут присоединены 11-я и 16-я больницы, а также центр здоровья "Калтанский".

Просмотров: 15359
Тема недели

Дурилка ЖКХ

Picture

Математика за седьмой класс помогает развенчать вранье правителей.

Просмотров: 47562
Тема месяца

Репортаж из Зазеркалья (3)

Picture

(Окончание. Часть 1, Часть 2)

Обсуждения

вас 21-11-2018 14:45

uttkin 21-11-2018 14:41

сам я не местный 21-11-2018 14:37

тоня 21-11-2018 14:33

так - то 21-11-2018 14:26

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Нарушители:
иуда
добавить на Яндекс
Верка Сердючка прощается с Украиной, а Андрей Данилко - с Веркой Сердючкой

Верка Сердючка прощается с Украиной

А Андрей Данилко - с Веркой Сердючкой.

Украинский артист Андрей Данилко больше не будет выступать в образе Верки Сердючки

Последнее выступление Верки Сердючки на сцене перед прощальными гастролями состоится в Одессе 13 июля.

"Это будет грандиозное выступление артистки, которая соскучилась по своему зрителю. Яркое шоу, достойное Верки Сердючки. Она сама по себе уже праздник! Кстати, кроме известных песен, Верка подготовила несколько новых композиций, премьера которых состоится именно в Одессе", — рассказал Андрей Данилко.

"Под прощальным туром подразумеваются большие гастроли — некое спасибо тем людям, которые дали мне, мальчику из Полтавы, который жил в пристройке, где обои заворачивались, возможность обеспечить себя финансово, жить на Крещатике и, в принципе, не работать", — рассказал Данилко.

Украинский артист Андрей Данилко, который выступает в сценическом образе Верки Сердючки, ранее признался, что выступает в России, но только на закрытых мероприятиях.

Источник: ukraina.ru
12.07.2018
Просмотров: 2149 | Комментариев: 14
жжвик 12.07.2018 20:36
Как жаль.Уходит целая эпоха!!!

Если нам скажут: Ваш поезд ушёл!
Мы ответим просто, что подождём другой.
И чтоб на перроне скучать не пришлось,
Мы накроем стол и выпьем за любовь и будет
Хорошо! Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
9
1
=
8
ТОТ 12.07.2018 20:46
Как же теперь жить? Уж лучше пускай пенсию отменят......
3
1
=
2
wayfarer_r 12.07.2018 21:12
Я уж думал, он давно перестал.
3
2
=
1
ТОТ 12.07.2018 21:14
Вон Пугачева уже 186 последнюю гастроль закатывает а Сам Правик , так тот уже 1000 раз пришел после своего ухода....
7
1
=
6
Kotafey 12.07.2018 21:32
Не будет Верки...
Будет Вера Андреевна Сердючка... недопенсионер...
2
1
=
1
ктото 12.07.2018 21:43
оппа, за эту идею , данилко тебе должен.
3
1
=
2
Патриот 12.07.2018 21:44
Не знаю, кто Андрей Данилко без Верки Сердючки. Но что не бездарь-точно.


https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3Dx4emmWGZiLo&ved=0ahUKEwiaorKC5ZncAhUGP5oKHYGtC2AQtwIIJDAA&usg=AOvVaw1JNirpd6ZguqHzCtO-oiRB
1
4
=
-3
GoodWin 12.07.2018 21:47
Парень хочет привлечь к себе внимание. Понятно
3
0
=
3
Патриот 12.07.2018 22:03
GoodWin: Парень хочет привлечь к себе внимание. Понятно

Ему это нафик не надо.
0
4
=
-4
ARIEL 13.07.2018 18:01
надо
0
0
=
0
ктото 12.07.2018 22:31
Помощник Данилко удивился отказу от образа Верки Сердючки
сегодня в 15:34, просмотров: 1053

Помощник артиста Андрея Данилко Игорь Турчинский заявил, что ему ничего не известно о планах шефа расстаться с образом Верки Сердючки, чему, по сообщениям СМИ, будет посвящен прощальный тур.

"Какие мотивы должны быть, чтобы отказаться от образа Верки Сердючки?" - цитирует Турчинского RT. По его словам, такое решение закончит всю деятельность команды.

По его словам, никто из артистов также не слышал о подобных планах.
в МК напечатали. Так , что не переживаем , увидим еще не раз этого великого актера, и его гениальные произведения.) Прямо отлегло.
1
0
=
1
ARIEL 13.07.2018 18:01
Толи мальчик толи девочка, уже не пацан вообще то
0
0
=
0