#
#
Просмотров: 5232
Тема дня

ЧП в Чистогорске

Picture

В Новокузнецком районе на свинокомплексе задохнулись и погибли около пяти тысяч свиней.

Просмотров: 22885
Тема недели

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Просмотров: 14986
Тема месяца

В Киргизии погиб генерал из Новокузнецка

Picture

Наш земляк погиб в горах.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс

О лягушке и Петрушке

Новокузнецкий театр кукол "Сказ" отправляется на гастроли в Республику Мордовия.

С 3 по 12 сентября 2019 года состоятся гастроли Новокузнецкого театра кукол "Сказ" в Государственном театре кукол Республики Мордовия (городе Саранске) при поддержке Министерства культуры РФ и Федерального центра поддержки гастрольной деятельности.

В рамках участия в общероссийской программе "Большие гастроли для детей и молодежи" творческая группа театра кукол "Сказ" покажет в Саранске свои репертуарные спектакли - "Конёк-горбунок" по сказке П. Ершова, буффонаду "Жила-была Лень" и народную потеху"Петрушка и царевна лягушка" в постановке Заслуженного артиста России, Заслуженного деятеля искусств РК Юрия Самойлова.

Гастроли Новокузнецкого театра кукол "Сказ" станут ярким культурным событием, поспособствуют обмену опытом и налаживанию культурных связей.

(По информации театра кукол "Сказ")

12.08.2019
Просмотров: 374 | Комментариев: 16
me1 12.08.2019 12:07
Удач на гастролях!
1
0
=
1
ilnikbez 12.08.2019 12:50
Каких удач? Они вроде же за бюджет катаются?
3
0
=
3
ЖЖЖ 12.08.2019 21:17
Так это и есть удача.
Когда ты катаешься, а за тебя платят и потом тебя ха это еще и награждают
1
0
=
1
Franz 12.08.2019 13:12
А что там с ремонтом "Коммунара" под кукольников? Что-то поразнесли всё и бросили.
4
0
=
4
арбуз 12.08.2019 13:19
Куды поедуть? В саму Мордовию? бррр...Каждый второй бывший з\к, а каждый 1\5-седелец...
1
1
=
0
ЖЖЖ 12.08.2019 21:15
Не верь молве, их там не больше, чем в Москве" (ВВ)
1
0
=
1
виктор 12.08.2019 16:38
в мордовию на подольше захватите лису алису и кота базилио с потехой про ларьки.
1
1
=
0
Ортодокс 12.08.2019 21:13
о петрушке ... хех ... надо поддержать ...

https://www.youtube.com/watch?time_continue=88&v=rZekPC5mzPo
0
2
=
-2
ЖЖЖ 12.08.2019 21:14
Самойлов удачно оседлал кобылку-удачу
1
2
=
-1
ЖЖЖ 12.08.2019 21:15
Машкова пристегнул
1
1
=
0
Ортодокс 12.08.2019 21:25
Я думал про себя: «Это сумасшествие! Как он до этого дошел?» Поэтому я поспешил к любимой жене: «Эшли, ты не поверишь, что мне сегодня сказал начальник». И я поведал ей обо всем. По словам жены, на 30 секунд ее обуял страх, но потом внезапно в ее душе воцарился мир Божий. Она произнесла: «Думаю, это от Господа!» Я подумал про себя: «Что могут знать эти жены? Позвоню и спрошу у духовного отца!» И по телефону рассказал все духовнику. Первыми его словами были: «Это Иисус. Он хочет, чтобы ты поехал и служил там, как это делал Он». На следующее утро я вошел к тюремному начальнику и сказал, процитировав пророка Исаию (Ис. 6, 8): Вот я, пошли меня. Он ударил по столу и воскликнул: «Именно это я желал услышать!»

«Господи, если есть Твоя воля,
приведи этих людей к святой вере!»
0
2
=
-2
Ортодокс 12.08.2019 21:30
обыватели желают знать ... вот что они сейчас слушают ... нет проблем ...
https://www.youtube.com/watch?v=sGFRMXbqmo8
0
3
=
-3