#
#
Просмотров: 949
Тема дня

Милосердие "согласовано с Тулеевым"

Picture

Как вы помните, в эпоху бывшего губернатора были популярны различные фонды.

Просмотров: 38569
Тема недели

Голикова сведет страну окончательно с ума

Picture

Реформа ПФР снова "ставит всё с ног на голову".

Просмотров: 178374
Тема месяца

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Обсуждения

ктото 23-06-2018 16:51

сам я не местный 23-06-2018 16:47

чилим 23-06-2018 16:34

Сова во-зле Олим 23-06-2018 16:31

Завальный 23-06-2018 16:19

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Победительницей

"Трое сбоку - наших нет"

Победительницей "Евровидения" стала израильская певица Нетта Барзилай.

Выступающая от Израиля певица Нетта Барзилай победила в финале конкурса "Евровидение-2018", который прошел в Лиссабоне. Прямую трансляцию шоу провел Первый канал.

Барзилай исполняла песню "Toy" ("Игрушка"). Она набрала 529 баллов, на втором месте — Элени Фурейра от Кипра, у которой 436 баллов, третье место занял австрийский участник Сезар Сэмпсон — он набрал 342 балла.


В рамках подведения итогов голосования сначала были названы баллы от жюри, а после — результаты голосования зрителей.

Результаты голосования были объявлены в ночь на 13 мая на арене Altice.

Второе место заняла участница с Кипра Элени Фурейра, исполнившая песню Fuego. Она получила 436 баллов.

Тройку лидеров замкнул Сезар Сэмпсон из Австрии. Композиция Nobody But You позволила ему набрать 342 балла.

Юлия Самойлова, представлявшая Россию с песней I Won't Break, не прошла в финал «Евровидения». Это второй такой случай за всю историю участия России в песенном конкурсе — до этого в финал не удалось пройти лишь российскому исполнителю Андрею Косинскому в 1996 году.

Источник: КоммерсантЪ
13.05.2018
Просмотров: 1291 | Комментариев: 27
Язва+ 13.05.2018 10:06
1.Еврейское кудахтанье не смог дослушать до конца.

2. Азиатки Котафея лучше пляшут. А эти лошадки тяжелы. По песне - за душу не тронуло, слеза не потекла.

3. Афроавстриец с афроамериканским религиозным хором интересен.

4. Про Самойлову всё до меня сказано. Скажу только, что у нее был ещё один дополнительный год, чтобы от зубов отскакивало.

15
3
=
12
Kotafey 13.05.2018 18:51
Эта жирная курица победила только из за того, что за нее "махали лапками" 1000 кошек в 2 шкафах за спиной.

При всей унылости и фриковости происходящего... надо признать, что наша эстрада соответствует Европам по унылости и фриковости... жалкая пародия на азиатскую эстраду...жалкая...

Кому интересно просто гляньте типа такого...Не пожалеете :)
Own Asiavision Song Contest 13: Grand Final
https://www.youtube.com/watch?v=O3Vju2COw4E

А знаете почему? Да просто наша культурная музыкальная традиция азиатская на самом деле...спросите любого этнографа.
2
1
=
1
Kotafey 13.05.2018 18:54
Kotafey: наша культурная музыкальная традиция азиатская на самом деле...спросите любого этнографа.

Я имел в виду чисто народную, а не элитную традицию... нам ближе пляски, а не балет. Да и смотреть любим на красивых девок а не напомаженных "элитных" уродливых кобыл с родословной...
1
0
=
1
Жвик 13.05.2018 18:57
котофей-смотри кореянок бодрей
смолтри так бодро-чеб кошка не искала "ОКНО"
0
1
=
-1
Alexei1950 13.05.2018 11:54
а на Самойлову начали гадить те кто её посылал на этот смотр!мне как рядовому зрителю -хотя конкурс не смотрю-несколько раз смотрел ролик её выступления и на много смотрится лучше чем эта израильская корова в кольцах!а грязь начали лить ещё до её выступления -от репетиции !а репетиция это множество повторов и вот выпустили самый худший на ютобе и понеслась грязь -и не попадание в ноты и крик и спасение хора!так что благодаря нашим звездонутым продвигателям певица получила неуд!
2
4
=
-2
strannik 13.05.2018 14:24
Alexei1950: а на Самойлову начали гадить те кто её посылал на этот смотр!мне как рядовому зрителю -хотя конкурс не смотрю-несколько раз смотрел ролик её выступления и на много смотрится лучше чем эта израильская корова в кольцах!а грязь начали лить ещё до её выступления -от репетиции !а репетиция это множество повторов и вот выпустили самый худший на ютобе и понеслась грязь -и не попадание в ноты и крик и спасение хора!так что благодаря нашим звездонутым продвигателям певица получила неуд!

1) Израильская певица Нетта и ее песня - это два чудовища в одном флаконе.
2) Самойлова - политический проект, петь на большой сцене ей не надо. Подлецы те, кто выпустил такую певицу петь от имени России. В России много певческих талантов. Но кобздонам и пугачихам они не нужны.
Кстати, Самойловой лучше петь за папуасов с ее позорной серьгой в носу.
3) если Вам нечего делать, смотрите Евровидение, на котором смотреть нечего - и 10 лет назад, и сейчас.
6
1
=
5
Alexei1950 13.05.2018 11:56
я бы Тодес забраковал и убрал эти судороги и вихляния!
6
2
=
4
veranvkz 13.05.2018 12:46
Полностью согласна с Язвой.

(по азиаткам -не знаю,потому что ни разу не смотрела -,и не читала никогда ,-пропускала , но тутошние вихляния неприличны ,вульгарны .)

А вообще -то это всё совсем не моё...


https://www.youtube.com/watch?v=iAysArAae1k
3
1
=
2
Kotafey 13.05.2018 19:09
Канешна:)нафиг нужны Азияты...хотя они 60% человечества, это мы еще Американцев отняли :) А в Европе живет всего 9% человечества :) Но у этих 9% - 7/10 всех денег :)
0
0
=
0
Жвик 13.05.2018 19:15
во Вете катов не любят- денег не пр носят, а гав-гав---удача семье..
, воооще не ценят, по ихнему-
МЯУ-нет денег
1
1
=
0
Жвик 13.05.2018 19:18

ну если только кот-Сиамскийа так, каке мы в АЗИИ,
а так его базар- жвик-хвик-жвик..и нек серьезнпей.
1
1
=
0
Kotafey 13.05.2018 19:27
veranvkz:
А вообще -то это всё совсем не моё...


https://www.youtube.com/watch?v=iAysArAae1k


Гм... я как часто перелопачивающий азиатские видеоресурсы могу сказать, что вульгарный контент там меньше чем в России... большая его часть от ваших ссылок мало чем отличается... на самом деле там общество еще более традиционное чем у нас сейчас... Все мои ссылки больше в стиле диско начала 90...а большинство музыки там в стиле наших 60-80х...

Вот сравните вашу ссылку с этой...к примеру...
https://www.youtube.com/watch?v=S2sgAs5zBhQ
0
0
=
0
veranvkz 14.05.2018 20:06
:)))

Не потому что на фиг ,а потому что я давным- давно знаю ,что вам нравятся молодые азиатки ,приняла к сведению ,но это объект ,который меня не интересует ни с какого боку и в котором я решительно ничего не понимаю...

Я стараюсь некомментировать

0
0
=
0
veranvkz 14.05.2018 20:07
Я стараюсь не комментировать темы,которые для меня-тёмный лес...В отличие от некоторых.
0
0
=
0
Жвик 14.05.2018 20:09
который меня не интересует ни с какого боку
ТАК ими надо интересоваться спериди.....ну или сзади,
но это на любителя..
0
1
=
-1
Жвик 14.05.2018 20:29
молоденькие кореянки, это вам не дряблые тоньки.....
0
1
=
-1
Обыватель 13.05.2018 12:50
с прошлого года отвык от этого шоу, не смотрю
1
1
=
0
Обыватель 13.05.2018 12:52
победитель прикольный, подтанцовка комментаторов-"либералов" напоминает
2
1
=
1
strannik 13.05.2018 14:20
Позорники все! Включая Самойлову! В России есть просто выдающиеся певцы - но их никуда не пускают. Достаточно взять Бурятию! Там есть несколько превосходных певцов горлового пения, не говоря об оперных. Кто их знает? Никто! А если бы выпустили от России хоть одного бурята - все "легли" бы, включая жюри!
6
1
=
5
Жвик 13.05.2018 14:23
..да все ЧмО, один сраный -моралист..
3
3
=
0
Жвик 13.05.2018 14:25
все "легли" бы, включая жюри!

от смеха?
3
4
=
-1
Русин 13.05.2018 15:06
Конкурс Евровидение обесценился. Это однозначно. С тех пор как первые места занимали бородатые чудовища в рубище и хрипящие а не поющие из какой то скандинавской страны, а потом бородатая недочеловечина по имени канчита, сегодняшняя победительница, уродливая и без голоса и без мелодии это смерть конкурса. Евровидение - это "чистая" грязная политика. Самойлову жаль. Она, деточка, хотела глотнуть глоточек жизни, каковой 99,99999% российских инвалидам даже и не снилась. Чтобы в инвалидной коляске достич того, чего она уже достигла это надо иметь характер. Её обнадёжили кукловоды и слили. Твари. Главное, чтобы она не психологически не сломалась. Держись, детка.
8
3
=
5
арбуз 13.05.2018 16:48
Эх, ма...надо было кукловодам от России зделать вот такое шоу-
одна инвалидка (Гурская) вывозит другую инвалидку (Самойлову).
А на подпевках Серёжа Зверев. Вот бы где все легли...
3
3
=
0
Добрый эльф 14.05.2018 02:34
Ну всё, на тот год надо Мариам Мерабову посылать (я вполне серьёзно), чтобы всем понравилась. Поёт классно, здорова собой, слегка темнокожа, немножко что-то от азиатки - собирательный образ от нынешних призёров. Зрителям понравится. И котафею тоже!))
0
1
=
-1
wayfarer_r 14.05.2018 07:55
Юлия Самойлова не прошла в финал «Евровидения»-2018. Ну, и ладно. Но некоторый стон стоит: мол, впервые не прошли.

Это да. Полуфиналы впервые ввели в 2004 году, но там была сложная система, которая менялась. Так в финал автоматически проходили представители тех стран, что на предыдущем конкурсе заняли с 1-го по 12-е место. Причем, правила менялись.
Но если вспомнить, кто у нас получал плохие места до введения полуфиналов, то это был еще молодой Киркоров (17 место) и еще не старая Пугачева (15 место). Так что и самые-самые наши звезды успеха на «Евровидении» не имели.

Устроители конкурса с нашей стороны не могли не послать выступать Самойлову, потому что они обещали это сделать в прошлом году, когда ее не пустили на конкурс в Киеве по политическим мотивам. Согласитесь, что если бы ее не отправили на конкурс, это было бы подло.

Другой вопрос, зачем ее посылали выступать на тот конкурс в Киеве. Ну, это было то, что называется «проверка на вшивость». Хватит у вас совести не пустить девушку-инвалида, такую трогательную, у которой есть заветная мечта выступить на конкурсе?

Хватило у них совести. Наверное, кто-то из наших хитроумных идеологов, придумавших этот ход, хотел показать всему миру звериную, так сказать, сущность, украинской власти.

Ведь мы столь наслышаны о невероятной гуманности жителей стран Запада.( Свернуть )
Дежурный сюжет их СМИ: какой-нибудь смертельно больной ребенок мечтает лично узреть своего кумира – знаменитого спортсмена, певца, актера – хочет сыграть с ними в мячик, спеть песенку. И вот знаменитость к нему приходит, что-то дарит, беседует с ним, или же его вывозят на финальный матч, или же его целует самая красивая актриса…Аналогично и с бедными больными девочками.

И все рыдают, бедные. Плачут от умиления и жалости к ребенку, который так недолго прожил, от умиления мультимиллионером-актером или спортсменом: нашел минутку, чтобы подарить радость несчастному. А зрители-читатели как хороши: могут испытывать такие тонкие чувства. От всего этого умиление прямо зашкаливает.

Так чем не повод был дать европейцам почувствовать себя благодетелями, проявить свои лучшие качества? Потому, что не все должно подчиняться строгим правилам – должны быть и исключения.

Юлия Самойлова с 13 лет имеет диагноз «спинальная мышечная атрофия». Это – генетическое заболевание, лечения от него нет. Частота встречаемости данной патологии составляет около 1 случая на 6-10 тысяч новорожденных. Большинство умирает в первые 2 года.
Самый благоприятный случай – это когда симптомы проявляются в подростковом возрасте.
Но, конечно, благоприятность эта весьма относительна.

Больные не могут ходить, передвигаются на коляске. Симптомы медленно нарастают, потом больные не смогут самостоятельно даже глотать.
А Юлия Самойлова поет! И совсем неплохо. Она начала петь еще до начала проявления заболевания и не бросила этого занятия до сих пор.

В четырнадцать лет Юля стала лауреатом музыкального фестиваля «На крыльях мечты». Потом стала финалистом третьего сезона проекта Аллы Пугачёвой «Фактор А», на котором заняла второе место. Пугачёва лично отметила её премией «Золотая звезда Аллы». В 2014 году на церемонии открытия зимних Паралимпийских игр в Сочи исполнила песню «Вместе».
В конце 2016 года участвовала в записи песни и клипа «#ЖИТЬ» наряду с такими исполнителями, как Полина Гагарина, Григорий Лепс, Тимати и Мот.
А в 17-ом году Эрнст решил послать ее на «Евровидение» в Киев. Представьте, как для нее это было важно.

С каждым годов ей все тяжелее петь. Болезнь прогрессирует, но после операции позвоночный столб артистки вытянули на 11 сантиметров, и ей пришлось буквально заново учиться петь. Дышать. Работать с диафрагмой и искать опору (ощущение вдоха на выдохе и во время самого пения). Продолжать учить английский с нуля.

Спела она не слишком хорошо: и голос у нее не очень сильный, и от волнения в ноты не попала, и слова в одном месте забыла…Но она пела о себе, пела о преодолении, а не о не пойми о чем, как большинство участников.

Что, жалко было ее пропустить в финал? Здоровые и благополучные не могли потесниться? Мне бы на их месте было стыдно. А им не стыдно.

Юля так расстроилась, так плакала. Дай бог ей все это пережить.

А с Западом ясно одно: мы их плохо понимаем.
Самойлову в прошлом году вообще петь не пустили, а в этом прокатили. Но своим инвалидам они очень даже сочувствуют. Так, инвалид Сальвадор Собрал — артист с врожденным пороком сердца — победил на «Евровидении-2017». А ведь он так плохо себя чувствовал! СМИ даже сообщали, что придется делать пересадку сердца. Сальвадора старались не напрягать - и позволили ему приехать к самому открытию, пропустив репетиции, и не стали светить софитами в глаза, и разрешили выступить на маленькой сцене, чтобы не утомлять проходом до основной. Многие удивлялись тому, почему в данном случае Европейский вещательный союз проявил такую гибкость, и зачем надо было делегировать такого больного артиста, который с трудом выдерживает все мероприятия. Но в основной массе люди сочувствовали Сальвадору и желали ему победы. Его песня была о сердце, которое сможет выдержать все, и любить за двоих. 8 декабря 2017 года Собралу была успешно проведена операция по пересадке сердца.
Как вы думаете, связана победа этого инвалида с тем, что Самойлову не устили на конкурс?

Представьте себе, что у вас есть соседи – большущая семья. Люди там живут то так, то сяк: бывает и собачатся, а бывает, что целуются. Но одного у них не отнимешь: против чужих всегда встают стеной.

В этой семье берегут своих стариков, инвалидов, любят свою собачку и кошку, обожают своих детей.

Но вот вы замечают, что при этом они всегда готовы пнуть чужую кошку, пишут кляузы, что лают чужие собаки, а могут и отравы подсыпать чужим домашним животным. Они и не подумают помочь открыть дверь старухе-соседке, вбегают в лифт, оттолкнув соседа-инвалида и быстренько жмут на кнопку, пока он не вошел. Они могут шлепнуть чужого ребенка, приходят с жалобами на то, что ваш ребенок якобы очень много бегает и кричит, чем им мешает, и т.п.

Ну и как вы относитесь к таким соседям? Засранцы, как есть, засранцы. Съехать из этого дома из-за них вы не можете, но пытаться с ними подружиться, сделать что-то, чтобы они вас приняли за своего, тоже невозможно.
Ну, что? Остается только терпеть и свести контакты к минимуму, а, главное, не ждать от них ничего хорошего.


https://uborshizzza.livejournal.com/4792478.html
1
1
=
0
villi225 14.05.2018 18:02
Даже не смотрел этих уродов и геев!
1
0
=
1
тоня 14.05.2018 19:08
Разменяли Самойлову. Надеялись, что из жалости в финал или даже тройку попадет. Нелюди какие-то, человек инвалид...Сам Аксюта в предверии ставил на израильтянку и говорил об этом в присутствии Юлии.
0
0
=
0