#
#
Просмотров: 2092
Тема дня

Открытое письмо частных перевозчиков Новокузнецка

Picture

Почему власти Новокузнецка не заботятся об удобстве пассажиров?

Просмотров: 7436
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20098
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Седьмой спутник 17-10-2017 23:59

Патриот 17-10-2017 23:27

888 17-10-2017 23:19

Айл Би Бэк 17-10-2017 23:14

Kotafey 17-10-2017 21:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Ирина Ежова:

"Не сотвори себе кумира"

Писательница из Новокузнецка Ирина Ежова выпустила новую книгу, посвященную проблемам современной любви.

Подробнее о новинке:
Раньше, когда люди следовали определенным нормам морали, личные отношения более или менее строго регламентировались. За нарушение неписанных правил человек рисковал оказаться вне общества, стать парией, разрушить собственную судьбу. Сейчас времена и нравы изменились. То, что еще пятьдесят и, тем более, сто лет назад было предосудительно, сегодня считается абсолютно нормальным. В двадцать первом веке любовь называется свободной. Никто не имеет права осудить другого за ошибки на личном фронте. Никто не регламентирует, что можно, а чего нельзя делать. И сами люди также не стремятся корить себя слишком строго или судить слишком жестко. В итоге, многие позабыли, что есть разница, как строить свое будущее: на чьей-то радости или чьих-то слезах. Одно дело кружиться в водовороте собственного чувства, а совсем другое пытаться разбить чужую или развалить свою семью. Поломанные отношения, разрушенная любовь, растоптанная нежность - камни на могиле вечного, святого чувства. Как не забывать о том, что свое счастье на чужом несчастье не построишь? Как заставить понять, что любить - это желать благополучия тому, кого любишь?
Книга Ирины Ежовой "Не сотвори себе кумира", которая вышла в издательстве "Союз писателей", посвящена отношениям.
Эта тема волнует абсолютно каждого, независимо от сделанного выбора. "Не сотвори себе кумира" - современная книга о современных чувствах.
Екатерина Кузнецова, руководитель московского отделения МСТС "Озарение"
13.10.2017
Просмотров: 556 | Комментариев: 10
Хиус 13.10.2017 10:29
XXX: Ты замужем?
YYY: нет
XXX:Свободная девушка?
YYY:прозвучало прямо как "свободная касса"...
0
0
=
0
Крысюк 14.10.2017 00:20
Незанятая просто
0
0
=
0
Айл Би Бэк 13.10.2017 12:15
Любовь зла
0
0
=
0
val anok 13.10.2017 14:42
Для начала надо бы создать условия жизни для молодых государством, а то с 90-х врем, что все замечательно стабильно-отлично, и только сами люди во всем виноваты, а кто наплодил прекариат, мировой кризис?! В той же Испании пенсионеры кормят своих великовозрастных детей - нет работы. И где церковь, которая должна была решить все проблемы духовной жизни? Зато свои-то проблемы они решили.
Не устали постоянно на грабельки наступать, господа право-левные?
0
1
=
-1
val anok 13.10.2017 16:38
Людям делать нече, вот и пишут сами не зная зачем. Другие щас темы на повестке. Вот победим гауляйтеров во власти, тады и будем об отношениях печься и на совесть не класть.
Данилов, скорее всего убиенный, говорил, что "русские мужики" обидели по сути иняшек, практически, сделав из них жриц свободной любви.
0
1
=
-1
Kotafey 13.10.2017 18:15
Ну...Ирина Сергеевна Ежова не смотря на относительную молодость (1989г.р.) пишет книги на достаточно актуальные темы...например о переоценки ценностей...Книга "Жизнь не Вопреки, а Благодаря"…

О чем ее новая книга? Достаточно скандальный сюжет.
О отношениях между: Преподаватель – студентка.

Вот анонс книги с Интернет-магазин «Планета книг»

Пропасть, разделяющая их, огромна. Нравственная. Моральная. Ей кажется, что она сильнее, чем глупая судьба.Которой отчего-то вдруг вздумалось сделать её любимого мужем другой. Она не может ошибаться в своих чувствах. Она не может быть ни с кем другим. Никто не дотягивает до него. Девизом её жизни стали слова: «…быть достойной вашего уважения». Страшная и жалкая цель, в достижении которой она проявляет недюжинное упорство и упрямство. Только хватит ли ей этого упорства? Там ли оно нужно?!



В общем обычная "женская рефлексия", розовые сопли, слюни...и прочая чепуха... Мужикам читать будет скучно, впрочем если они захотят понять жен-истеричек...может они найдут там ответы про тараканов в голове дамской части.
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 13.10.2017 22:19
Никогда не признавал ПИСАТЕЛЕЙ моложе 40!!!
0
0
=
0
Крысюк 14.10.2017 00:19
bezdomnyyy_ivan: Никогда не признавал ПИСАТЕЛЕЙ моложе 40!!!

Ты серьезно? Старперов любишь?
0
0
=
0
Крысюк 14.10.2017 00:19
bezdomnyyy_ivan: Никогда не признавал ПИСАТЕЛЕЙ моложе 40!!!

Пушкин - не писатель? Гы-Гы
0
0
=
0
Kotafey 14.10.2017 03:11
bezdomnyyy_ivan: Никогда не признавал ПИСАТЕЛЕЙ моложе 40!!!


Ога! Мне больше 40, значит я писатель!
0
1
=
-1