#
#
Просмотров: 2582
Тема дня

"Синдром Федорчука"?

Picture

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов отстранил своего заместителя Андрея Федорчука от исполнения обязанностей, выказав тому претензию в подделке своей подписи.

Просмотров: 14347
Тема недели

Бомба химического действия

Picture

Более пятидесяти тонн высокотоксичных веществ, привезенных в Новокузнецк, бесследно исчезли

Просмотров: 13110
Тема месяца

"Все хотят в пенсионеры"…

Picture

Минуло две недели с начала действия "пенсионной льготы", объявленной представителями частного бизнеса, осуществляющими перевозку пассажиров в Новокузнецке.

Обсуждения

007 23-03-2019 01:03

burgon 23-03-2019 01:01

888 23-03-2019 00:20

чилим 22-03-2019 23:47

Mr. Nemo 22-03-2019 23:23

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Нарушители:
guga1001
добавить на Яндекс
Видеоинтервью  Андрея Данилко вызвало ажиотаж

"Многие просто боятся высказаться"

Популярный украинский видеоблогер Андрей Шарий обнародовал видеоинтервью артиста Андрея Данилко, известного под псевдонимом "Верка Сердючка".

Запись, сделанную для украинского телеканала, удалили из Сети, однако команде Шария удалось восстановить ролик.

В интервью Андрей Данилко обсуждает с популярным украинским телеведущим Дмитрием Гордоном злободневные проблемы – последствия майдана, падение уровня жизни на Украине и героизацию Степана Бандеры. Данилко признается, что не симпатизирует Бандере, недоволен результатами обоих майданов и даже считает их срежиссированными. И, наконец, украинец с ностальгией рассказывает о том, как когда-то разговаривал с Путиным.

Данное видео вызвало большое количество одобрительных комментариев в Сети. Многие пользователи, не сговариваясь, отметили:  несмотря на «женственный» экранный образ, своими смелыми признаниями Андрей Данилко показал себя настоящим мужчиной.

Впрочем, некоторые признались, что не считают слова артиста чем-то особенным.

«Таких «Сердючек» на Украине большинство, просто многие боятся высказаться», «Да ничего выдающегося в словах Данилко нет. Просто остальные так часто кривят душой, что здравый смысл кажется сенсацией», - считают пользователи.

Тем не менее, многие отметили, что Данилко можно похвалить если не за оригинальность, то за храбрость - точно. «Человек выразил свою точку зрения. Уважаю», - пишут в Сети.


Автор: Валерия Соколова

Исходная информация: slovodel.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Православный
14.01.2018
Просмотров: 2707 | Комментариев: 57
Патриот 14.01.2018 09:44
Шарий вроде как Анатолий.
3
9
=
-6
Патриот 14.01.2018 10:24
Насчет скандальной песенки 2007 года:
Хочу понять...
Лаша тумбай
Хочу понять
Лаша тумбай
Хочу понять
Лаша тумбай
Хочу понять

Танцуем!

Ла-ла-ла-ла....

Украина - это круто?!
Круто!
Украина - это клёво?!
Клёво!
Танцует майдан!

Если тупо лаша тумбай, то непонятно, при чем здесь майдан. А если Раша гудбай...
4
8
=
-4
"Сердючка" - это за пределами вкуса.
Где-то на грани копрофагии.
Но тем не менее "пипл хавает". А для Бандерлогии, у которой ничего нет, "Сердючка" это даже искусство.
"Сердючка", представьте себе, воспринимается как ЛИЧНОСТЬ, а не как персонифицированный в Андрея Данилко способ отъёма денег.

Вокруг "Раша гудбай", конечно, напрасно устроили ажиотаж. Вряд ли кто уже о нём помнит, но эти-то, вишь, вспомнили и мелкотравчатое ничтожество Гордон смог процедить в адрес русских музыкантов: "Рабы".

И тем не менее показательно, что гордость и витрина украинизма, автор "Раша гудбай" дорос до восприятия майдана как позора.
3
11
=
-8
George Michael 14.01.2018 10:39
В сравнении с распиаренными на Кремль-ТВ кремлеботами Данилко - верх сдержанности, порядочности и объективности.
6
6
=
0
С какими именно "кремлеботами"?
С Ксюшадью?
5
9
=
-4
George Michael 14.01.2018 10:46
С Шапиро и Киселядью. Это не все, главные.
6
6
=
0
Полагаю, речь должна идти об интервьюируемых, а не о ведущих телепрограмм.
Посмотри программу "Познер", оцени выбор персонажей для интервью.
2
10
=
-8
George Michael 14.01.2018 11:29
"Должны" ...... хм.
1
3
=
-2
genwol1 14.01.2018 12:01
Святая троица-шариков,стариков,федоров.
5
1
=
4
George Michael 14.01.2018 11:26
Седьмой спутник: гордость и витрина украинизма, автор "Раша гудбай"

Lasha Tumbai, а не "Раша гудбай" это называется. Вот так кремлеботы Данилку и оклеветали.
Там про "Рашу" ни слова, если стёб и есть, то на немцев. Просто весёлая ржачка в духе Верки Сердючки, рекомендую.
Евровидение 2007 (Украина) Верка Сердючка Dancing Lasha Tumbai
https://www.youtube.com/watch?v=bpvv8nj9sdY
0
6
=
-6
George Michael 14.01.2018 11:41
Что важно, веселя народ, Данилко поёт на чистом русском, а не на мове.
Глюкоза и В .Сердючка "Жениха хотела "
https://www.youtube.com/watch?v=wdy5gq8tEdQ
1
5
=
-4
Рекламируешь "Сердючку"?
Всё, кончилось для неё бабло: РАША, ГУДБАЙ!
4
10
=
-6
George Michael 14.01.2018 11:57
Клеветник.
4
4
=
0
Патриот 14.01.2018 11:47
если стёб и есть, то на немцев.

Зачем тогда в тексте про майдан? Или на майдане про немцев на гиляку было?
4
9
=
-5
George Michael 14.01.2018 11:57
А зачем здесь?
Переведи меня через Майдан
Через родное торжище людское
Туда где пчелы в гречневом покое
Переведи меня через Майдан...
2
6
=
-4
Патриот 14.01.2018 12:12
George Michael: А зачем здесь?
Переведи меня через Майдан
Через родное торжище людское
Туда где пчелы в гречневом покое
Переведи меня через Майдан...

Не переведу. Твои соплеменники кровавый бардак под названием майдан устроили, вам с Данилко и расхлебывать. А то хорошо устроились: один в России по сайтам какашки раскидывает, у второго вообще житуха зашибись- со звездой на голове он Сердючка, в кепочке он Данилко, а кепочку снимет-преуспевающий ведущий корпоративов. И пофиг где, хоть в стране агрессоре, лишь бы бабло рубилось.
4
10
=
-6
George Michael 14.01.2018 12:18
У тебя трудности с пониманием русского языка?
в стране агрессоре - это ты написал. А Данилко такого не говорил.
3
5
=
-2
Патриот 14.01.2018 12:29
М-да? А кто тогда у него Крым аннексировал?
2
7
=
-5
George Michael 14.01.2018 12:36
У него лично был Крым?
3
5
=
-2
Патриот 14.01.2018 12:44
George Michael: У него лично был Крым?


Ты слово аннексирован слышал? Почему не боролись? Там было много украинских военных, и все собрались и быстро уехали?
3
10
=
-7
George Michael 14.01.2018 12:47
Ты чё как блоха с темы на тему скачешь, про Майдан тебе сказать нечего?
2
4
=
-2
uttkin 14.01.2018 12:50
Ну, наконец-то, Жоржик с Патриотом схлестнулись! Сразу все про Грудинина забыли...
3
7
=
-4
Патриот 14.01.2018 12:56
George Michael: Ты чё как блоха с темы на тему скачешь, про Майдан тебе сказать нечего?


Что тебе сказать, болезный? Это оранжевый майдан
4
9
=
-5
Патриот 14.01.2018 12:57
Это кровавый майдан
3
8
=
-5
Патриот 14.01.2018 12:59
Это бомбежека Луганска украинскими самолетами. Ты поди до сих пор веришь, что тогда в администрации кондиционеры резко взорвались.
3
9
=
-6
Патриот 14.01.2018 13:00
А это украинские фашисты на Крещатике.
3
10
=
-7
George Michael 14.01.2018 14:44
Патриот:
Что тебе сказать, болезный? Это оранжевый майдан

В Ольгино нарочно слабоумных подбирают? При чёт тут слова песни Данилки 2007 г. и политические выступления?
4
6
=
-2
Патриот 14.01.2018 17:58
George Michael:
Патриот:
Что тебе сказать, болезный? Это оранжевый майдан

В Ольгино нарочно слабоумных подбирают? При чёт тут слова песни Данилки 2007 г. и политические выступления?

Это до слабоумных никак не дойдет, что Ольгино-всего лишь дачный поселок под Питером, что с 2004 года слово "майдан" значит бардак в стране. А хочешь узнать, что означает производное "майданутый"-посмотри в зеркало.
2
5
=
-3
George Michael 14.01.2018 18:05
Каким боком Данилко к Майдану (который на площади в Киеве)? У оьгинских как у собачек вырабатывают рефлекс гавкать на людей с фамилиями "ко"?
3
2
=
1
Патриот 14.01.2018 20:30
George Michael: Каким боком Данилко к Майдану (который на площади в Киеве)? У оьгинских как у собачек вырабатывают рефлекс гавкать на людей с фамилиями "ко"?

Ты, дитя Советского Союза но любитель майданов, где подцепил заразу гавкать на людей с фамилиями на -ин,-ов,-ев?
2
4
=
-2
Патриот 14.01.2018 10:35
Крым оккупирован, но это не мешает ездить к оккупантам зарабатывать.
5
9
=
-4
b-km.ivanov 14.01.2018 11:18
Патриот: Крым оккупирован, но это не мешает ездить к оккупантам зарабатывать.


Да и нашим, ничто не мешает, перекачивать бабло, к "врагам" запада.
5
1
=
4
Патриот 14.01.2018 11:49
У нас война с западом? Где про оккупанта-запад?
1
7
=
-6
b-km.ivanov 14.01.2018 12:17
У него спроси. "Путин заявил о готовности России потерпеть роль общего врага для Запада" газета "Взгляд"11.04 17
3
0
=
3
George Michael 14.01.2018 12:23
b-km.ivanov: "Путин заявил о готовности России потерпеть роль общего врага для Запада" газета "Взгляд"11.04 17

,
3
3
=
0
Патриот 14.01.2018 12:34
b-km.ivanov: У него спроси. "Путин заявил о готовности России потерпеть роль общего врага для Запада" газета "Взгляд"11.04 17


Спросил. Сказал, что ты все переврал: Президент Владимир Путин заявил, что страны Запада хотят восстановить утраченные после «антитрамповской» кампании отношения с США за счет назначения общего врага в лице России и Сирии, но Москва готова это потерпеть и надеется, что ситуация в итоге выйдет на позитивный тренд взаимодействия.
0
7
=
-7
b-km.ivanov 14.01.2018 12:52
Они то хотят, а вот хотим ли мы?. Наладятся отношения,
на кого весь бардак сваливать?. Ни Обамы, ни Трампа.
Ну да, 5-я колонна еще есть.
4
2
=
2
ЖЖЖ 14.01.2018 10:58
В. Сердючка - вполне себе продукт. В нулевых Данилко был чуть не самым дорогим ведущим на корпоративах, там ценник в зеленых и с большими нулями был
5
1
=
4
арбуз 14.01.2018 11:13
Шарий-это Анатолий?
теперь правик будет Шарием....
6
2
=
4
Патриот 14.01.2018 11:44
Есть сомнения? Ну не виноватый он, его родители назвали Анатолием, а не Андреем.

Анато́лий Анато́льевич Шари́й — украинский журналист, видеоблогер, автор публикаций об организованной преступности на Украине в 2008—2011 годах, политический беженец в Евросоюзе. Википедия
0
6
=
-6
elena6442 14.01.2018 12:21
Прекрасное интервью...очень понравилось!!!
4
1
=
3
Тайга 14.01.2018 12:29
Политика у нас, какая то дебильная...с кем воюем, с тем и торгуем. Чугунные сковородки украинского про-ва, во всех гипермаркетах...гипермаркеты-хозяева сплошь иностранщина, "метро", "глобусы"-как грибов по осени. Даёшь с каждой новой санкцией-открытие нового гхипермаркета!
5
1
=
4
ворчун 14.01.2018 12:55
а вы хотите через чугунные сковородки нанести непоправимый ущерб экономике Украины?

вот производят в Мелитополе крановые кондиционеры разработанные ещё в 60-х и очень хорошо, доложу я вам, что производят (к качеству, конечно, есть притензии, не без этого), а потому, что ближайший конкурент этих кондиционеров находится в Германии (made in China) и малость не соответствует техническим параметрам необходимым на металлургическом производстве, да и ценник конский

перестанем мы покупать сковородки и прочую шнягу у Украины, накроется там всё медным тазом, куда ринется волна заробитчан?
1
4
=
-3
Тайга 14.01.2018 13:01
Цены на эти сковородки- от 1800р. Наши были лучше.Могли бы развить, расширить и зарабатывать
3
0
=
3
ворчун 14.01.2018 13:27
могли, но не стали
люминь с тифлоновым покрытием домохозяйкам показались моднее чугунины
0
5
=
-5
Патриот 14.01.2018 13:02
куда ринется волна заробитчан?

Их итак уже 4 млн
0
8
=
-8
Тайга 14.01.2018 13:08
Патриот: куда ринется волна заробитчан?

Их итак уже 4 млн


Эти заробитчане, лучше чем те
1
0
=
1
ворчун 14.01.2018 13:27
откуда такие цифры?
0
0
=
0
Тайга 14.01.2018 13:04
вы хотите через чугунные сковородки нанести непоправимый ущерб экономике Украины?
Ущерба Украине не хочу- хочу развития России
3
0
=
3
Тайга 14.01.2018 13:06
...и города Новокузнецка, в частности
3
0
=
3
ворчун 14.01.2018 13:29
не будет в Новокузнецке чугунных сковародок, увы
1
5
=
-4
GoodWin 14.01.2018 14:59
Никогда?
Звучит не очень оптимистично.

Меняются экономические условия - может измениться и целеполагание.
ИМХО

3
0
=
3
ворчун 14.01.2018 15:12
возможно, но нужно соответствующее оборудование и спецы, а где всё это взять?
1
1
=
0
SBPopov 14.01.2018 15:11
https://www.facebook.com/groups/452440834893332/permalink/1147497545387654/

Инна Богословская.
0
0
=
0
Клещ 14.01.2018 15:17
Ребята,ну не ходит на данилку никто в незалежной.
Все денежки он зарабатывает в россии. Причём здесь патриотизм?
Кушать - то хочется. И хорошо кушать.
Отсюда и " клятва на верность" россии.
Просто вовремя не расчухал ситуацию или спел песенку за хорошие подъёмные. Но они ,видать,подходят к концу,а кушать всё- равно хочется.
Обычный перевёртыш.
1
5
=
-4
Православный 14.01.2018 16:00
честно говоря, мужик мне нравится...честный парень, ну а работа...так сложилось...всяко приходится копейку на жизнь зарарабатывать
1
9
=
-8
Дихлофос 14.01.2018 16:26
Сайт окунает в истину смрадную
Вновь, запашок православного ария.
Пыжится сделать из нас Водопадную
Зритель Царьграда и Петушария.
4
4
=
0