#
#
Просмотров: 4557
Тема дня

Правительство "вкалывает, как папа Карло"

Picture

А папа Карло был бездельником и попрошайкой. Ходил по улицам с шарманкой и выпрашивал деньги.

Просмотров: 27680
Тема недели

Пенсионная реформа - системный крах

Picture

Анатолий Вассерман прокомментировал скандальное решение.

Просмотров: 62605
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
15 февраля   состоится встреча на тему

"Из истории эмблематики Новокузнецка"

Встреча на обозначенную тему состоится 15 февраля.

15 февраля в 18.00 в творческой гостиной библиотеки им. Н.В. Гоголя в рамках интернет-проекта «Живое слово» состоится встреча на тему «Из истории эмблематики Новокузнецка».

Как выглядела первая официальная печать Кузнецка? С какими проблемами столкнулись краеведы, изучая ранее неизвестные страницы городской истории, в частности, городскую эмблематику первых веков существования Кузнецка (17-18 века)? Об этом и многом другом расскажет гость проекта «Творим историю вместе» Андрей Николаевич Полухин, кандидат исторических наук, член Геральдической комиссии при Новокузнецком Совете народных депутатов.


Ваш интерес и вопросы приветствуются!
Приглашаем всех желающих!

Автор: О. Д. Анчокова, руководитель проекта «Творим историю вместе»

Исходная информация: xn--400-eddplucwdhb0e2b.xn--p1ai
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации доцент истории
14.02.2018
Просмотров: 1156 | Комментариев: 30
UVG 14.02.2018 10:04
Если б не заметка, так бы по своей неграмотности и считал слово эмблематика матерным. Да и выражение "Творим историю вместе" изрядно позабавило, "вляпался в историю" не отсюда пошлО?
10
1
=
9
UVG: Если б не заметка, так бы по своей неграмотности и считал слово эмблематика матерным.

"Из истории матерного слова Новокузнецка"
Встреча на обозначенную тему состоится?
5
1
=
4
арбуз 14.02.2018 10:21
член Геральдической комиссии при Новокузнецком Совете народных депутатов? да ты чё...Уважуха и почёт доценту...
8
0
=
8
кол 14.02.2018 11:00
Подкузьмил прошлое величавое Кузька.
3
0
=
3
Папа 14.02.2018 11:06
Символы правят миром.
5
1
=
4
Kotafey 14.02.2018 12:20
Папа: Символы правят миром.

Всегда есть выбор чем забить пустую голову.Выбирай символы на свой вкус.
2
6
=
-4
Kotafey:
Папа: Символы правят миром.

Всегда есть выбор чем забить пустую голову.Выбирай символы на свой вкус.

Пгастите, а для шаловливых рук, у вас есть чё?
3
2
=
1
Kotafey 14.02.2018 12:32
Шаловливые руки присущи всем любителям забивать голову пропагандой.

А вы если пойдете в Гоголевку.Одевайтесь тепло.Там нет отопления.Даже тараканы исчезли.Сова замерзла и жаловалась...
4
2
=
2
Murka 14.02.2018 13:13
Сегодня тепло,батареи горячие А
что Сова замерзла...Так
крылышками похлопал и согрелась
2
0
=
2
Kotafey: Шаловливые руки присущи всем любителям забивать голову пропагандой.


Пропагандой? Господь с вами. У истинного папуаса голова или пуста или забита едой и напитками на основе С2Н5ОН.
И если не дурная (иначе ногам покою не видать), постоянно ищет применение шаловливым рукам.
1
3
=
-2
ван-ю-шин 14.02.2018 13:51
Мухоморы! Мухоморы забыли!
1
3
=
-2
Говорил ведь - микологи под табу.
1
2
=
-1
Нет эмблем Новокузнецка и Кузбасса там. Печалька, однако.
2
0
=
2
Михайлов 14.02.2018 13:08
Здравствуйте! Позвольте внести свою лепту в ваше подвижническое дело по символике Кузнецка! Попытался отреставрировать на фотошопе стариннейшую печать Кузнецка.
3
4
=
-1
Kotafey 14.02.2018 13:29
А теперь Надо сделать пластилиновую (хотя бы) 3 -х мерную модель этого волка.
4
0
=
4
UVG 14.02.2018 14:14
Kotafey: А теперь Надо сделать пластилиновую (хотя бы) 3 -х мерную модель этого волка.

Только волкАм не говорите, что это они. Загрызут.
3
3
=
0
KUBA 14.02.2018 14:09
Уважаемый, Михайлов, я чуть Потужился и "родилось", что-то похожее на личную печать.Как Вам?
1
3
=
-2
KUBA 14.02.2018 14:23
Извините, но саму фотошопУ,показать не могу.Удачи Вам.
2
2
=
0
Спасибо!
1
0
=
1
Murka 14.02.2018 13:17
Моя прабабушка вышивала рушник
9
0
=
9
ван-ю-шин 14.02.2018 13:53
Класс!!!
3
0
=
3
Православный 14.02.2018 15:46
Murka: Моя прабабушка вышивала рушник

Добро...
вот откуда у нашей Мурочки талант к рукоделию :)
5
5
=
0
Православный 14.02.2018 15:44
Афиша хорошая...
Андрей матёро смотрится...яко серый волк кузнецкий :)
5
5
=
0
Вспоминаю профессора из "Джентльменов удачи". Как он смотрит на ДОЦЕНТА и говорит: "Какая отвратительная рожа!"
4
5
=
-1
Kotafey 14.02.2018 18:12
Православный: Афиша хорошая...
Андрей матёро смотрится...яко серый волк кузнецкий :)


Я считаю, что Андрею пойдет Борода, пенсне...и тросточка...
4
0
=
4
Уже лучше.
3
1
=
2
KUBA 14.02.2018 18:53
Я рад за Ваше самочувствие, покойной ночи
0
2
=
-2
KUBA 14.02.2018 18:54
ПАРдпн-СПОКОЙНОЙ ночи
0
2
=
-2
KUBA 14.02.2018 19:16
ТЫ кастрат еще и считаешь....2 своих не досчитаВШИхся)
0
1
=
-1
Православный 14.02.2018 19:23
Kotafey:
Православный: Афиша хорошая...
Андрей матёро смотрится...яко серый волк кузнецкий :)


Я считаю, что Андрею пойдет Борода, пенсне...и тросточка...

Нет...такая борода не пойдет...нужна профессорская как у Зубова
3
6
=
-3