# #
Просмотров: 695
Тема дня

Кризис России и майнинг

Picture

Главный выставочный форум Новокузнецка становится всё менее международным и всё более суверенным.

Просмотров: 2018
Тема недели

За арестами последуют перестановки

Picture

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".

Просмотров: 7914
Тема месяца

О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

Picture

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс

Что общего у Зелёной, джаза и валенок

"Шерегешфест" и "КуZня ДжаZZ" получили Национальную премию в области событийного туризма Russian Event Awards.

В этом году на конкурс было заявлено 390 проектов из 59 регионов России и 3 зарубежных, реализованных в Молдове и Объединенных Арабских Эмиратах.

Кузбасс взял 10 наград в разных номинациях, в том числе 4 гран-при.

В номинации "Лучшее молодежное туристическое событие" гран-при получил "Шерегешфест-19/20" (открытие горнолыжного сезона в Кузбассе). Лучшим проектом туристического события была названа "Каменная книга" (музей-заповедник "Томская Писаница") – в этой номинации отмечали инициативы, не реализованные из-за пандемии. Гран-при в номинации "Лучший региональный проект в формате онлайн" присужден конкурсу-интенсиву #VisitKuzbass2020. За большой личный вклад в развитие региональных туристических направлений гран-при от попечительского совета премии присужден директору Агентства по туризму Кузбасса Андрею Ромашевскому.

Проект "Симфоночь" музея-заповедника "Томская Писаница" получил диплом за 2-е место, бронзу завоевали "Сибирский валенок" (г. Анжеро-Судженск), "КуZня ДжаZZ" (г. Новокузнецк) и региональный календарь событий #VisitKuzbass2020. Специальными дипломами конкурса отмечены фестиваль водных видов спорта "ВодаФест" (г. Белово) и фестиваль "Сказки Сибири" (Прокопьевский округ).

Кроме того, проекты "Симфоночь" (музей-заповедник "Томская Писаница") и "День Сибирского купечества" (Мариинск) получили сертификаты от международной выставки "Интурмаркет". "Симфоночь" также получила сертификат от портала для профессионалов турбизнеса "Профи-Тревел".

Для справки. Национальная премия Russian Event Awards присуждается по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области событийного туризма. Премия проводится при поддержке Федерального агентства по туризму и Министерства культуры Российской Федерации. В 2020 году награда вручалась в девятый раз, площадкой для проведения финала стал Международный центр торговли и "Атриум Палас Отель" (г. Екатеринбург).

15.12.2020
Просмотров: 3130 | Комментариев: 11
elena6442 15.12.2020 13:05
Да уж, у москвичей Шерегеш пользуется популярностью!!!Кататься негде, снег только у нас и в Красноярске))) Чартеры к нам полетели, горнолыжные, аж гордость появилась за Кузбасс!!!
4
4
=
0
Ruthenium 15.12.2020 13:09
Экскурсии к страшным угольным ямам надо для масквичей сделать, гордиться так гордиться!
9
6
=
3
Хиус 15.12.2020 13:37
Национальная премия Russian Event Awards

Странное название для национальной премии
11
0
=
11
ilnikbez 15.12.2020 20:22
Ну... на руси всегда было полно инозямцев.
2
2
=
0
ТОТ 15.12.2020 13:57
А как же КОВИД???? Где логика????
5
2
=
3
Argentum 15.12.2020 18:49
Не пойму таких наззвпний типа джаZZ. Что оно обозначает? Каков смысл соединить бульдога и носорога?
6
5
=
1
Kotafey 15.12.2020 20:17
Раз в КуZне Z начит и в ДжаZZ только Z!
Креатиф.
Вот много смысла здешняя пенсионерная публика найдет в этом клипе "Я календарь"
https://youtu.be/BkyitDb_fuk
А молодеж прикалывается))) (моя доча чуть помладше Аргентума которая) мне рассказала в чем фича... Кому интересно смогу подсказать,чтоб вы хоть на шаг подвигнулись в понимании поколения Z
2
1
=
1
Argentum 16.12.2020 14:51
Такие названия стремной провинциальщиной несут, вот поверьте. Уж писали бы чисто на инглише или чисто на русском.
5
2
=
3
Kotafey 16.12.2020 14:52
А это киселевская мода на смесь французского с Нижегородским... помните такие еще автобусы пытались тут делать КузбаSS.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь