#
#
Просмотров: 1298
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2901
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11880
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Вера Глаголева умерла после продолжительной болезни

Муж Глаголевой: Вера умерла после продолжительной болезни

Бизнесмен Кирилл Шубский подтвердил, что его супруга Вера Глаголева ушла из жизни.

"Да, она умерла. После продолжительной болезни", - сказал Кирилл Шубский.

Кирилл Юльевич не стал ни опровергать ни подтверждать, что его жена в последнее время лечилась в США. "Какое это имеет значение - где?", - сказал он.

Памяти Веры Глаголевой

Народная артистка скончалась на 62-м году жизни

Фото: vedomosti.ru


16.08.2017
Просмотров: 5690 | Комментариев: 14
Крысюк 16.08.2017 21:08
В Бедной Саше ее запомнил. Неплохая актриса была
4
1
=
3
Папа 16.08.2017 21:30
Рак.
1
0
=
1
Lisichca 16.08.2017 21:55
Светлая память. Светлая душа. Мне нравится фильм В четверг и больше никогда, старый, по моему, черно-белый, такой странный фильм, Вера совсем ещё молоденькая, с Олегом Далем в главной роли. Такой свет и сила от фильма... даже, как трава гнётся от ветра, -
незабываемо, в памяти стоит... Умели кина снимать в то время.
8
0
=
8
Тайга 16.08.2017 22:10
Фильм- где ее героиня не умела говорить- только пела...странный, чистый
1
0
=
1
Тайга 16.08.2017 22:15
"О тебе" 1981г
2
0
=
2
Первая ее роль. Для современных молодых фильм непонятен, да и никто его смотреть не станет. Для нашего поколения было сродни Сталкера.
Светлая память актрисе и режиссеру, не бегущей за сиюминутной славой. Просто творящей.
4
0
=
4
888 16.08.2017 22:17
Помолчим...
6
0
=
6
Аленушка 16.08.2017 22:51
мне очень нравилась. Неожиданно совсем.
4
1
=
3
ктото 16.08.2017 22:59
не моя....совсем...
1
4
=
-3
ворчун 16.08.2017 23:27
вот же, совсем недавно документалку про её режиссёрские работы показывали (на ТВ 1000 Русское кино, кажется)
очень жаль...
3
0
=
3
Mr. Nemo 17.08.2017 01:11
Чудная актриса была. Горькая утрата
1
1
=
0
Патриот 17.08.2017 09:11
Не была она профессиональной актрисой, у нее актерского образования не было. Может потому и играла хорошо.
0
2
=
-2
Русич 17.08.2017 11:01
Уход поколение людей просто любящих свою Родину .....
1
2
=
-1
strannik 17.08.2017 13:11
Глаголева - бездарная актриса. Как любого человека - ее жаль. Но потеря для культуры - нулевая.
1
3
=
-2