#
#
Просмотров: 936
Тема дня

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 2601
Тема недели

Научись их "посылать"!!!

Picture

В Кузбассе участились прецеденты мошенничеств, совершаемых якобы от лица полицейских.

Просмотров: 10087
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

петросян-месный 17-12-2024 18:15

Летящий во мгле 17-12-2024 18:08

эксперт 17-12-2024 17:57

valicova 17-12-2024 17:25

виктор 17-12-2024 16:42

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нужны ли Новокузнецку работники-мигранты?
  Как вы относитесь к процедуре ЭКО?
  Работает ли Viber у вас?
  ...
добавить на Яндекс
Встречать Новый год   "Голубой огонёк" намерено меньше трети новокузнечан

Только треть, и то - "для фона"

Традиция встречать Новый год вместе с ведущими "Голубого огонька", похоже, для новокузнечан ушла в прошлое.

Лишь каждый десятый новокузнечанин будет смотреть в новогоднюю ночь "Голубой огонек", а каждый третий включит канал с его трансляцией для фона. В опросе сервиса Superjob приняли участие экономически активные горожане из Новокузнецка.

Телевизоры и ПК 42% новокузнечан в новогоднюю ночь будут транслировать музыкально-развлекательные шоу

Picture backgroundКого хотят видеть в телевизоре: в списке желанных артистов чаще прочих упоминались Григорий Лепс, Стас Михайлов, Сергей Лазарев, Игорь Николаев, Наташа Королева, Полина Гагарина, Ани Лорак, Филипп Киркоров, Лолита.

Не "зайка", но "попрошайка"

 

Наряду с именитыми певцами назывались относительно молодые исполнители - Нилетто, Люся Чеботина, Анна Асти.

Также популярностью пользуются и певцы, в основном известные публике по шоу "Голос" - Александра Воробьева (на фото вверху), Дина Зарипова, Валентина Бирюкова, Сергей Волчков.

49% новокузнечан сообщили, что не будут смотреть музыкально-развлекательные шоу в ночь с 31 декабря на 1 января.

Время проведения: 8-11 декабря 2024 года

Источник: Superjob
16.12.2024
Просмотров: 582 | Комментариев: 5
valicova 16.12.2024 10:15
Григорий Лепс, Стас Михайлов, Сергей Лазарев, Игорь Николаев, Наташа Королева, Полина Гагарина, Ани Лорак, Филипп Киркоров, Лолита.
..........................................................
Не расстанусь с Киркоровым буду вечно молодым.
0
4
=
-4
Айл Би Бэк 16.12.2024 11:44
Эту звиздоту лепсовско-киркоровскую ненавижу!
5
0
=
5
Айл Би Бэк 16.12.2024 11:44
Айл Би Бэк: Эту звиздоту лепсовско-киркоровскую ненавижу!

Уж лучше свежачок какой-нибудь
2
0
=
2
Айл Би Бэк 16.12.2024 11:45
Хотя Филя после того как вошел не в ту дверь стал менее заметным. Перья хоть общипал с себя
0
3
=
-3
Kotafey 16.12.2024 12:25
Я лет наверное 12 перестал смотреть эти шоу. Когда еще были "старые песни о главном", что то смотрел... Я и не думал о них вообще. Куча "звезднутых" разбежалось, иностранцев поди не будет. Шаман главным артистом засветится?
2
2
=
0