#
#
Просмотров: 1191
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2831
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11812
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Марина Евса возглавила департамент культуры и нацполитики АКО

Евса сменила Зауэрвайн

Сергей Цивилёв провел кадровую перестановку.

Как сообщает пресс-служба АКО, начальник департамента культуры и национальной политики Кемеровской области Лариса Зауэрвайн ушла в отставку

"Лариса Теодоровна освобождена от замещаемой должности по собственному желанию в связи с переходом на другое место работы", - сообщается в пресс-релизе. С уточнением, что "Сергей Цивилев отметил значительный вклад Ларисы Зауэрвайн в развитие культуры Кузбасса. Губернатор выразил уверенность, что ее организаторские способности, творческие навыки и талант и в дальнейшем будут востребованы в родном регионе".

Исполнять обязанности начальника департамента культуры и национальной политики Кемеровской области будет Марина Евса, проработавшая почти 10 лет директором Новокузнецкого драматического театра.

Отметим,

что Марина Евса является депутатом Новокузнецкого Горсовета по единому округу (ЕР). В связи с назначением она будет вынуждена оставить работу в представительном органе органа местного самоуправления.

17.04.2019
Просмотров: 7766 | Комментариев: 138
Синяя Борода 17.04.2019 11:55
Бог щедро наградил красотой - вечная одалиска...
Надеюсь, счастливая
7
6
=
1
uttkin 17.04.2019 12:21
Синяя Борода: Бог щедро наградил красотой - вечная одалиска...
Надеюсь, счастливая

Ха! Театралка!
2
12
=
-10
uttkin 17.04.2019 13:00
...нос длинный, щеки впалые, губы тонкие, грудь маленькая...но как держится!!!
7
14
=
-7
Синяя Борода 17.04.2019 13:27
Джентльмен никогда не скажет даме, что она нехороша.
Это хуже преступления.
Да, утткендт, тонкий вы ценитель походных пелоток - "...нос длинный, щеки впалые, губы тонкие, грудь маленькая..." такая птичка на ваши яйца не сядет...
20
1
=
19
Эскалибур 17.04.2019 13:29
Мдааааа, слабоваты комми в эпитета, тут уж к бабке не ходи...дураковцы, одним словом.
10
3
=
7
uttkin 17.04.2019 13:44
...да я же ее похвалил!!!
0
11
=
-11
uttkin 17.04.2019 13:45
...ну, тупые!!!
0
8
=
-8
Эскалибур 17.04.2019 13:51
....кряква-утки?!
4
1
=
3
uttkin 17.04.2019 13:54
...Витёк с Синей Бородой!
2
6
=
-4
Эскалибур 17.04.2019 14:01
А чо, крякать команду дураковцам давали???
8
2
=
6
uttkin 17.04.2019 14:05
...у нас свобода слова! А у вас - навальных?
3
6
=
-3
Завальный 17.04.2019 14:08
У нас -- цветовая дифференциация штанов, "ку" и колокольчик в нос, родной.
8
1
=
7
Norg-Norg 17.04.2019 14:40
uttkin: ...нос длинный, щеки впалые, губы тонкие, грудь маленькая...но как держится!!!


Очень сильно смахивает на медицинскую чиновницу ,которую Анна приволокла из Москвы и поставила угроблять медицину области.

О вкусах ,конечно ,не спорят ...

19
2
=
17
Эскалибур 17.04.2019 14:49
Norg-Norg:
uttkin: ...нос длинный, щеки впалые, губы тонкие, грудь маленькая...но как держится!!!


Очень сильно смахивает на медицинскую чиновницу ,которую Анна приволокла из Москвы и поставила угроблять медицину области.
О вкусах ,конечно ,не спорят ...

А что, если???!
12
1
=
11
sanand 17.04.2019 12:00
Кто бы сомневался!
11
1
=
10
Kotafey 17.04.2019 12:09
Ну не удивительно...молодая,красивая, деятельная, как то я был у нее в гостях в 2017 году в ее кабинете в Театре...это просто праздник какой то! Как будто реквизит с спектакля про императоров к ней весь занесли ...Золото,зеркала-стекло, все прямо Эрмитаж сплошные призведения исскуства (циганские бароны -отдяхают),ну и награды и подарки Театру...

Удачи! Всей культуре области!
18
9
=
9
Пусть Культурную столицу Кузбасса300 возвертывает взад?!
5
4
=
1
Kotafey 17.04.2019 12:13
Вместо ярмарочного балагана в Кемерово наступит Драма... Трагедия можно сказать...Высокое искусство от уроженки Осинников....:))))))))
15
3
=
12
uttkin 17.04.2019 12:15
...а чё! Мы все великие...Виктор Смирнов...
1
7
=
-6
Эскалибур 17.04.2019 16:46
М-дааааа, уткен, ты ярко с выхлопом показываешь как деградируют дураковцы...
3
1
=
2
Моя красота Культурней и Национальней:
5
6
=
-1
uttkin 17.04.2019 12:17
...а если ощипать? сколько стихов останется на века?
3
8
=
-5
uttkin: ...а если ощипать? сколько стихов останется на века?
Вот именно, мои перья пишущие, а уткины только на закладки в переплёт! Утка - мама нариков и ныриков?!
1
5
=
-4
uttkin 17.04.2019 12:25
...Утка у древних славян - символ Солнца!
2
4
=
-2
uttkin: ...Утка у древних славян - символ Солнца!
Символ С. - свастика!
Уточка — древнеславянский символ очистительной Воды. То есть идол Канализации!
0
5
=
-5
uttkin 17.04.2019 12:32
...ну, началось...точно, дурная Сова...могла бы и помолчать...
1
5
=
-4
uttkin: ...ну, началось...точно, дурная Сова...могла бы и помолчать...

Понял, почему под кроватью уткой зовут?
1
5
=
-4
uttkin: ...ну, началось...точно, дурная Сова...могла бы и помолчать...

Что? Попал в точку попой?
1
5
=
-4
uttkin 17.04.2019 12:56
...своей ты точно попал...недалекий стихоплет с Тебы...
1
5
=
-4
uttkin 17.04.2019 12:51
...я сразу понял, что не зря редакторы Сову не понимали...дурная...никчемная...нерусская...таежная и дикая...
1
7
=
-6
uttkin 17.04.2019 12:53
...то ли дело Евса!!! Приятная во всех отношениях...цивилизованная...внятная...красивая, опрятная...
0
9
=
-9
uttkin: ...то ли дело Евса!!! Приятная во всех отношениях...цивилизованная...внятная...красивая, опрятная...
В отхожее место не ходила, уточку не дёргала?
1
4
=
-3
Кстати открытие Совы: Искусство родилось из инстинкта чистоты, который не насыщается, сколько бы кошка (кот) не лизалась(ся), а до финала не досидит?!
0
5
=
-5
uttkin 17.04.2019 13:46
...какая Сова неприятная...все о своем...отхожем...
1
3
=
-2
Эскалибур 17.04.2019 13:52
А что, нужно о вашем - ПРИХОЖЕМ?!
Утки-то чо немытые снова???
5
1
=
4
Alexei1950 17.04.2019 15:37
у павлина тоже перья красивые и украшают шляпы а если ощипать то жопа та же -куриная
3
0
=
3
Папа 17.04.2019 12:15
Кто же теперь театр поднимать будет?
12
0
=
12
sanand 17.04.2019 12:19
Папа: Кто же теперь театр поднимать будет?
А что его поднимать? Вон он, стоит красавец!
6
0
=
6
sanand:
Папа: Кто же теперь театр поднимать будет?
А что его поднимать? Вон он, стоит красавец!
Ещё бы
4
3
=
1
Norg-Norg 17.04.2019 14:14
Театр отремонтирован за счёт средств федерального бюджета ,хлопотала об этом ремонте в то время 1-й зам .Председателя Совфеда в то время Светлана Орлова.

И спасибо ей за это.

Евса к его блеску и красоте не имеет отношения.
22
2
=
20
Завальный 17.04.2019 14:16
И спасибо ей за это.

Спасибо, что деньги из тумбочки вынула?
11
1
=
10
Завальный 17.04.2019 14:30
А что, она мадама инициативная, главное -- благодарить её постоянно.

"Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев поддержал инициативу губернатора Владимирской области Светланы Орловой наложить налог на каждый найденный гриб, ягоду и орех."
14
1
=
13
Norg-Norg 17.04.2019 14:52
Завальный: А что, она мадама инициативная, главное -- благодарить её постоянно.

"Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев поддержал инициативу губернатора Владимирской области Светланы Орловой наложить налог на каждый найденный гриб, ягоду и орех."


Светлана Орлова ,конечно ,уникум ,но баба не злая и по своему остроумная. Пользы от её деятельности больше ,чем вреда .

Чего не скажешь о морганатической супруге Геннадия Тимченко Анне Евгеньевне Цивилёвой.
Это просто кромешное ЗЛО.
12
2
=
10
Завальный: А что, она мадама инициативная, главное -- благодарить её постоянно.

"Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев поддержал инициативу губернатора Владимирской области Светланы Орловой наложить налог на каждый найденный гриб, ягоду и орех."

Убийство комара в лесу - приравнять к браконьерству.
10
1
=
9
guga9999 17.04.2019 15:41
.. а напившегося крови... к браконьерству во время нереста.
7
0
=
7
Завальный 17.04.2019 14:34
У нас тут один автобусы постоянно из тумбочки вытаскивал
18
1
=
17
Эскалибур 17.04.2019 14:47
Наложить налох на орех...нуууу, чо тут сказать - на такой "орех" можно и наложить!
6
1
=
5
UVG 17.04.2019 18:44
Папа: Кто же теперь театр поднимать будет?
Может вновь пришедший, хот дурацкие банеры с колонн уберет, и то польза будет.
6
3
=
3
В моей Коллекции жгучих брюнеток такой красавицы нет?!
2
6
=
-4
uttkin 17.04.2019 12:20
...поэтому ты еще живая...и противная...
2
5
=
-3
uttkin: ...поэтому ты еще живая...и противная...

Утка, ты ещё не с яблоками?
2
5
=
-3
uttkin 17.04.2019 13:03
Сова во-зле Олим:
uttkin: ...поэтому ты еще живая...и противная...

Утка, ты ещё не с яблоками?

Не, н! Сова как чего-нибудь брякнет несуразное...я ведь и горный инженер со стажем, и офицер-разведчик, и просто дружинник с 32-хлетним стажем...я этих Сов придурошных одним взглядом тормозил...
2
6
=
-4
uttkin:
Сова во-зле Олим:
uttkin: ...поэтому ты еще живая...и противная...

Утка, ты ещё не с яблоками?

Не, н! Сова как чего-нибудь брякнет несуразное...я ведь и горный инженер со стажем, и офицер-разведчик, и просто дружинник с 32-хлетним стажем...я этих Сов придурошных одним взглядом тормозил...
Уькин, не стеми ты дружил? Учись у Совы - БОГема моя стая, базар и референтная группа?!
1
5
=
-4
Сова во-зле Олим: В моей Коллекции жгучих брюнеток такой красавицы нет?!
Девушка с характером, так и норовит со страницы увильнуть по-английски
3
6
=
-3
ДЛадно! Сова согласна взя-ять Театр в свои руки! Авангард обеспечу!
1
5
=
-4
Короной по канону:
1
6
=
-5
Да-да! Никакой там имени Орджо, а Театр"СОВА"!
1
6
=
-5
ТОТ 17.04.2019 13:15
Прочитал фамилии и понял что войну мы проиграли.......
12
0
=
12
Kotafey 17.04.2019 13:30
Вообще это славянская (а вернее православная)фамилия ...восходит к крещении от имени Евсевий (Евсей)с греческого переводится на русский как "благочестивый". в основе лежали народные названия имени греческого бога - Зевс.

Мы с греками когда воевали то?
3
10
=
-7
АПМ 17.04.2019 16:23
Мы с греками когда воевали то?
было дело...5-11 век
1
12
=
-11
Эскалибур 17.04.2019 16:43
Ты???
Танком пади давил, как слесарюга?!
6
1
=
5
Ruthenium 17.04.2019 17:27
АПМ: Мы с греками когда воевали то?
было дело...5-11 век

Кто это ВЫ воевали с греками в 5 веке?
6
5
=
1
АПМ 17.04.2019 18:17
Ruthenium:
АПМ: Мы с греками когда воевали то?
было дело...5-11 век

Кто это ВЫ воевали с греками в 5 веке?

просвещайтесь историки...
Первое упоминание о вторжении славян в византийские владения относится к 493 (или 495) году. Тогда они перешли Истр (Дунай) и опустошили Фракию. В 517 году славяне в своем походе на юг зашли намного дальше и проникли в Македонию, Эпир и Фессалию. Известно, что их войско появлялось в Фермопильском проходе. Последней же войной между Русью и ВИзантией был неудачный дляРуси поход сына Ярослава Мудрого - Владимира, в 1043 году.
http://рустрана.рф/6590/Voyni-slavyan-i-Rusi-s-Vizantiey-(5-11-vv.)
2
9
=
-7
Ruthenium 17.04.2019 20:25
АПМ:
Ruthenium:
АПМ: Мы с греками когда воевали то?
было дело...5-11 век

Кто это ВЫ воевали с греками в 5 веке?

просвещайтесь историки...
Первое упоминание о вторжении славян в византийские владения относится к 493 (или 495) году. Тогда они перешли Истр (Дунай) и опустошили Фракию. В 517 году славяне в своем походе на юг зашли намного дальше и проникли в Македонию, Эпир и Фессалию. Известно, что их войско появлялось в Фермопильском проходе.

Эти, вторгшиеся на Балканы, славяне - предки сербов, болгар и хорватов. Ты к ним каким боком?
7
3
=
4
Kotafey 17.04.2019 20:21
АПМ: Мы с греками когда воевали то?
было дело...5-11 век

Точняк...они потом еще "закрестили" русичей... в реку их загнали...и все за хулиганство с воротами и щитом... теперь традиции хулиганства продолжает Leo Hammer со своими развешиваниями мусорных пакетов на балконе...
2
5
=
-3
Эскалибур 18.04.2019 06:19
Мусаров еще вешать не начал, случаем?
2
2
=
0
Эскалибур 17.04.2019 13:55
ТОТ: Прочитал фамилии и понял что войну мы проиграли.......

6
1
=
5
Долго она меняла конструкции на колоннах, которые портили рекламой красивейший фасад театра, ломали его. Сколько сил пришлось приложить, официальный письма, статьи... Не реагировала, отписки писала. Она может чутьем и понимает, что надо делать, но нет у неё настоящей эстетики, чувства вкуса.
20
2
=
18
Norg-Norg 17.04.2019 14:17
Андрей Полухин: Долго она меняла конструкции на колоннах, которые портили рекламой красивейший фасад театра, ломали его. Сколько сил пришлось приложить, официальный письма, статьи... Не реагировала, отписки писала. Она может чутьем и понимает, что надо делать, но нет у неё настоящей эстетики, чувства вкуса.


Не везёт Кузне .

Мэр-из Кисельбурга ,директор драмтеатра -из Осинграда...
Деревенские по сути ,но ухватистые и пронырливые

17
2
=
15
burgon 17.04.2019 15:24
Norg-Norg:
Андрей Полухин: Долго она меняла конструкции на колоннах, которые портили рекламой красивейший фасад театра, ломали его. Сколько сил пришлось приложить, официальный письма, статьи... Не реагировала, отписки писала. Она может чутьем и понимает, что надо делать, но нет у неё настоящей эстетики, чувства вкуса.


Не везёт Кузне .

Мэр-из Кисельбурга ,директор драмтеатра -из Осинграда...
Деревенские по сути ,но ухватистые и пронырливые


А это расплата за то, что свои самоустранились. В послемартиновские времена, когда сумбур начался, многие городские руководители как-то отпали от принятия решений, важных для города. А зря. Если вы не занимаетесь политикой, она займется вами, кто-то умный сказал. Кто-то уеха и бизнес вывел, кто-то уже не у дел, а природа пустоты не терпит, вот осинниковско-киселевским бурьяном все и зарастает.
15
2
=
13
Никодим 17.04.2019 13:25
Вот он результат международного женского форума, наверняка с Аннушкой общалась, ну а дальше между строк.
20
0
=
20
Эскалибур 17.04.2019 13:29
А дальше - срок?!
10
1
=
9
тоня 17.04.2019 13:41
Закончила Сибирский металлургический институт в 1992-ом году... Руководит театром...
Кто в курсе, там в каком году театральный факультет появился?
31
0
=
31
Завальный 17.04.2019 13:44
Есть такая профессия: руками водить.
20
1
=
19
uttkin 17.04.2019 13:50
ну, да! Директор ведь не режиссер...
0
8
=
-8
uttkin 17.04.2019 13:51
...вернее, не всегда режиссер...а работягами командовать любой горный инженер сможет...
2
7
=
-5
Эскалибур 17.04.2019 13:54
Хех, уткен, а что ты не смох?!
Не шмалера, чоли?!
3
1
=
2
uttkin 17.04.2019 13:57
...так, деньги у государства закончились..."Денег нет!"А моя работа требует много денег...
1
6
=
-5
Эскалибур 17.04.2019 13:58
Денех нет, уткен!
Для дураковцев их вааааще нет.
6
1
=
5
uttkin 17.04.2019 14:01
Ну, да! Витьки процветают в наше время...
0
4
=
-4
uttkin 17.04.2019 14:03
...оленину дорогим красным вином запивают...словно навальный...с одной лавочки проходимцы...
0
4
=
-4
Эскалибур 17.04.2019 14:10
Ну и не так уж и дорогое этт полусладкое.
Чо бокал вина не можешь себе позволить, треплоуткен???
Как Аналголий только денатурат или стеклоочиститель???
Нуууууу, ты...бл...конкретный ДБ.
6
1
=
5
тоня 17.04.2019 13:55
Всем технарям-инженерам, не важно какой специальности, во время учебы преподы говорили, что их профессия универсальна. Мы смеялись, шутили на эту тему.
Я щас верю.
19
0
=
19
тоня 17.04.2019 13:53
А Зауэрвайн на другое место работы перешла. Я не удивлюсь, если ее прима-балериной в труппу Большого зачислили.
21
2
=
19
Эскалибур 17.04.2019 13:54
В подтанцовку.
Обычное место подхолуйчиков.
14
1
=
13
Завальный 17.04.2019 13:55
Лехко.
От табуреток до минобороны -- один шаг в Стране Чудес.
14
1
=
13
Эскалибур 17.04.2019 13:57
Неушта будет миноборонить???
Я уею, Клавдия Иванна...
6
1
=
5
Завальный 17.04.2019 14:02
Сыр давить бульдозером не возьмут -- там нереальный блат нужен.
10
1
=
9
Franz 17.04.2019 18:16
тоня: Закончила Сибирский металлургический институт в 1992-ом году... Руководит театром...
Кто в курсе, там в каком году театральный факультет появился?

А что такого? Доказано, в Новокузнецке - физрук руководить ЖКХ.
9
0
=
9
Эскалибур 17.04.2019 14:00
Зауэрвайн....всё...
Неужто баблосы теперь раздадут взад, что на три Варвары собирали с народу???
9
1
=
8
Эскалибур 17.04.2019 14:03
ZOO-Кузбасс сейчас встанет культурно с колен!
9
1
=
8
вас 17.04.2019 14:56
Идет отвальная война между населением и властью
17.04.19 - только что приехал с общественных слушаниях Вахрушевского участка Краснобродского разреза. Поводом было размещение очередного отвала в границах Киселевска в непосредственной близости от жилья в районе микрорайона Красный Камень. Актовый зал не вмещал возмущенных киселевчан. Они не дали высказаться представителю проекта и экологом, которым выразили недоверие и продажности интересов граждан.
Продажность Роспотребнадзора выражается в недостоверности их данных, в суде они защищают не интересы граждан , а угольных олигархов например, отвалы породы высотой в 200 метров экологи называют грунтом для засыпки ям и купленные, олигархами, судьи также так считают.
Прямая опасность нависла и на насосно-фильтровальную станцию, лыжную базу-зону отдыха. и многое многое другое.
Людей не ознакомили заведомо с проектом, от отвала до жилых домов расстояние менее 1000 метров.
Большинство горожан выразила недоверие главе города, роспотребнадзору и все выступающие заявили, что будут стоять насмерть, но не допустят появления отвала вблизи Красного Камня.
Люди требовали признать незаконным эти слушания, а наследующие слушания подписать всем жителям резолюцию о недоверии местной власти, потребовать проведение независимой экологической экспертизы, дать людям жилье, которые оказались в СЗЗ. Напомнили, что год назад прошли подобные слушания по строительству ЦОФ "Краснокаменская". Обещали учесть все требования горожан-требование было одно- прекратить незаконное строительство ЦОФ. Обещание не было выполнено, а сам губернатор Цивилев, наплевав на мнение киселевчан, приехал на открытие ЦОФ. После в Киселевске выпал черный снег, о котором поведали все СМИ Западной Европы. Напомнили, что известный адвокат Кучерена в интервью "Вести, дежурная часть" назвал Кузбасс, где коррумпированная власть срослась с криминалом, правоохранительными органами и судами. Сегодня слова Кучерены нашли подтверждение, несмотря на то, что сейчас новый губернатор, но проводит губительную политику в интересах угольных олигархов в ущерб здоровью и жизни людей. Такой губернатор нам не нужен!
19
0
=
19
вас 17.04.2019 14:57
На ЮТУБ канале "Киселевск.Горький катаклизм" постараюсь завтра выложить видео о настоящей отвальной войне между горожанами и обнаглевшей номенклатурой олигархата!
13
0
=
13
ilnikbez 17.04.2019 15:09
Да нам какая разница от перестановки? Где результаты Цивилет?
---
Нет результатов, должны быть не перестановки, а увольнения!
11
0
=
11
Эскалибур 17.04.2019 17:09
ilnikbez: Да нам какая разница от перестановки? Где результаты Цивилет?
---
Нет результатов, должны быть не перестановки, а увольнения!

11
2
=
9
Зауэрвайн - дама маловысококультурная. Это особенно понятно было после прежнего культуртрегера - Бедина.

Но всё ж пришла из института культуры, завкаф, кандидатша каких-то наук, чуть не стала ректором "кулька".
После отставки ей прочат бывшее кульпросветучилище, ныне колледж по культурному профилю. Это, конечно, издёвка.
Как, впрочем, и назначение Евсы - директрисы, прямо скажем, не самого выдающегося театра современности.

Каких-то громких культурных событий в Кузбассе давно не происходит. Такшта отставка\назначение начальницы депкульта сойдёт за событие
14
8
=
6
Ruthenium 17.04.2019 15:52
Седьмой спутник:
Каких-то громких культурных событий в Кузбассе давно не происходит. Такшта отставка\назначение начальницы депкульта сойдёт за событие

Ну как же, как же ..... ежедневно на арене "Кузпресса" отжигают два знатных комика, не считая подтанцовки .....
13
5
=
8
Угу.
Один - Смирнов. Другой - ты?
2
15
=
-13
Ruthenium 17.04.2019 16:00
А подумать?
12
3
=
9
Эскалибур 17.04.2019 16:25
Не приучено думать это акошное собакко.
11
1
=
10
UVG 17.04.2019 18:50
Седьмой спутник:

Но всё ж пришла из института культуры, завкаф, кандидатша каких-то наук, чуть не стала ректором "кулька".
Политических, не?
8
3
=
5
Эскалибур 17.04.2019 16:40
Звезда кузбасской культуры и ее многолетний руководитель Лариса Зауэрвайн теперь будет работать в кемеровском культурном колледже имени Иосифа Кобзона

С музыкально звучащей аббревиатурой КОККиИ.

Даже не директором шараги, а заместителем. Как пел по этому поводу омский пассионарий: «Звездочка упала в лужу у крыльца».
Надеемся, все успели желание загадать.

Бузотеры вчера предвидели такое развитие событий. Точно спрогнозировать — всегда приятно: https://t.me/buzoters_and_crows/1120

По некоторым данным, Лариса Теодоровна на новом месте засиживаться не планирует и уже пакует чемоданы для покорения Москвы. Лучше поздно, чем никогда. К тому же, в столице ее ждут наработанные годами связи — коллектив Надежды Бабкиной «Русская пенсия» (на самом деле, конечно, песня) и его исполнительный директор Антон Собянин, сам выходец из кемеровской областной администрации и большой друг Ларисы Зауэрвайн. Думаем, скоро в инстаграме нашего Собянина одной увядшей красоткой станет больше.
Кстати, у Ларисы Теодоровны хороший голос и поставленный вокал. Вполне сможет концерты давать в рамках русско-пенсионных чесов по регионам.
Ротом.
7
2
=
5
тоня 17.04.2019 20:06
Сплетню бабскую хотите?
Кэээк Евса стала директором театра. Антоша Собянин, племянник мера Москвы, мелькал тут у нас в Кузне, очень любил женщин старше себя, хорошо выглядещих, у нее не отнимешь. Пролоббировал даму.
13
3
=
10
Ruthenium 17.04.2019 20:21
Зауэрвайн и с самим Антошей кагбэ дружит, но однако с кресла слетела.

С просторов ЖЖ.
Лариса Теодоровна Зауэрвайн — главная в Кемеровской области по культуре, красоте и национальным взаимоотношениям – на днях отметила свой день рождения.

Отметила, как и полагается: в культурном, красивом месте с национальным колоритом. И если кто-то думает, что это был, например, Ленинск-Кузнецкий район, то он сильно ошибается.

Конечно же, это был скромный, но обворожительный отель Арарат Парк Хаятт в центре Москвы.

Друзья Ларисы Теодоровны — тоже как на подбор красивые и культурные люди – разместили в интернете фотоотчет с празднования.

https://kompromat-kuz.livejournal.com/125048.html
10
3
=
7
Kotafey 17.04.2019 20:29
Как не стыдно! За многолетний безупречный труд Л.Т. Зауэрвайн награждена медалями «За веру и добро», «65 лет Кемеровской области», «15 лет Кемеровской и Новокузнецкой епархии». Имеет звание «Почётный работник армянской культуры Кузбасса».

5
4
=
1
тоня 17.04.2019 20:44
Две почетные проститутки - вот и вся культура Кузбасса.
16
4
=
12
lis0chca 17.04.2019 20:48
Это лишнее.
6
4
=
2
тоня 17.04.2019 20:53
Надо вещи назвать своими именами.
13
4
=
9
lis0chca 17.04.2019 20:57
Не наше дело. А вот, то что артисты театра нуждаются это не блеск в карьере
7
2
=
5
тоня 17.04.2019 21:05
Погуглите про Евсу, сколько артистов... Про то, как их отправляли/прирнуждали писать заявления без содержания и т.д.
12
4
=
8
тоня 17.04.2019 21:05
Все в открытом доступе.
11
4
=
7
тоня 17.04.2019 21:18
Никогда не лезла в личную жизнь других, но достало просто. Тупик.
11
4
=
7
тоня 17.04.2019 21:18
Противно.
10
4
=
6
UVG 17.04.2019 21:57
тоня: Никогда не лезла в личную жизнь других, но достало просто. Тупик.

Если человек публичный, а уж депутат по определению таковым является, то он должен быть готовым, к любым откровениям.
11
3
=
8
тоня: Никогда не лезла в личную жизнь других, но достало просто. Тупик.
Это ты НИКОГДА не лезла в личную жизнь других?
Только и делаешь, что лезешь.
3
12
=
-9
тоня 17.04.2019 22:20
Дааа?
9
2
=
7
тоня 17.04.2019 22:23
Языком лишнего не мели, Емеля, и никто и никогда не узнает о твоей личной жизни и лезть не будет.
9
2
=
7
тоня 17.04.2019 22:28
Трепетесь, хвалитесь, хуже баб, чесслово, потом удивляетесь.
8
2
=
6
тоня 17.04.2019 22:52
А если уж депутат....
8
2
=
6
тоня 17.04.2019 23:17
А кому не нравится, обсуждения и сплетни, есть масса пркерастных профессий, шпалоукладчица, например, и никто тебя и то,с кем ты спишь, обсуждать не будет.
10
2
=
8
lis0chca 17.04.2019 23:27
Чёй та Вы так про шпалоукладчиц, о, там отжигают дай Боже!
Дело не в другом, семья успешных в карьере чиновников держат своих детей на расстоянии, в лондонах, а здесь обустраивают нам культуру и здравоохранение. И я плююся.
3
1
=
2
тоня 17.04.2019 23:36
А, той то. Не надо мне здеся, я все поняла.
8
2
=
6
lis0chca 17.04.2019 23:43
:)))
3
1
=
2
АПМ 17.04.2019 23:51
Седьмой спутник:
тоня: Никогда не лезла в личную жизнь других, но достало просто. Тупик.
Это ты НИКОГДА не лезла в личную жизнь других?
Только и делаешь, что лезешь.

+++
2
8
=
-6
lis0chca 17.04.2019 23:55
Припёрся...униженный и оскорблённый...
8
3
=
5
АПМ 18.04.2019 00:03
lis0chca: Припёрся...униженный и оскорблённый...

вы оскорбить меня не можете по определению...это все равно что осерчать на неразумное дитя...
3
5
=
-2
тоня 18.04.2019 01:11
Ага, ага) Лет пять уже как, овца невинная, никто не сердчает.
6
4
=
2
тоня 18.04.2019 01:12
Ми, ми, мимими...))
5
4
=
1
тоня 18.04.2019 01:13
овца невинная.
8
4
=
4
Ruthenium 18.04.2019 03:58
АПМ:
lis0chca: Припёрся...униженный и оскорблённый...

вы оскорбить меня не можете по определению...это все равно что осерчать на неразумное дитя...

Ты на детишек не сваливай. В твоём возрасте, дедулька, обычно справкой нарко- или психдиспансера прикрываются.
4
1
=
3
Ruthenium 17.04.2019 20:59
тоня: Две почетные проститутки - вот и вся культура Кузбасса.

Да ладна, уважаемая Тоня, не усугубляйте. Культура Кузбасса - это не две почётные проститутки, а гораздо больше! Кхм-кхм .....
11
4
=
7
Эскалибур 17.04.2019 21:59
Начальник борделя - МУМИЯ и ейная собачонка Прайм-к-ноге?!
7
2
=
5
lis0chca 17.04.2019 20:45
Чиновницы путинского режима, какой Вы там хотите уровень..
11
1
=
10
Дихлофос 17.04.2019 22:24
Да там уровень один - Глацких. Государство не просило вас рожать.
8
2
=
6
Дихлофос 17.04.2019 22:22
Евса, это член партии жуликов и воров укравшая наши пенсии.
Евса, это что-то вроде региональной Волочковой.
14
3
=
11
Эскалибур 18.04.2019 06:26
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
lis0chca 17.04.2019 23:28
Музыкальный театр им.Боброва, когда же Вы приедете, я уже не могу!
3
2
=
1