#
#
Просмотров: 1765
Тема дня

Страшные кадры

Picture

В Сети опубликовано видео с места ДТП, в котором погибла дочь замглавы Новокузнецка Евгения Бедарева Яна.

Просмотров: 42734
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 121722
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
АПМ
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Госдуме не могут решить, можно ли нам спать с иностранцами

Право на интим

В Госдуме не могут решить, можно ли нам спать с иностранцами.

Дискуссию о том, стоит ли россиянкам заниматься сексом с иностранцами, развернули депутаты Госдумы по случаю начала чемпионата мира по футболу. Членам парламента не удалось достичь определенности в этом вопросе. Ничего забавного, на самом деле: "поощрение" секса ничем не отличается от его "запрета".

Депутат Госдумы Тамара Плетнева обратилась к россиянкам с просьбой не вступать в отношения сексуального характера с иностранцами, в кои-то веки решившимися посетить Россию. Вагончик, мол, потом тронется. А перрон останется. По мнению депутата, заморские принцы могут обмануть честных русских женщин, которым в одиночестве потом растить детей смешанных кровей.

И каждое слово в этой песне прекрасно. Начиная с того, что речь заботливого депутата обращена к женщинам исключительно. Которые как будто не смогут без участия Государственной думы решить, с кем им спать. Как будто все без исключения зарубежные болельщики — мужчины, а вступать в половую связь с иностранцами могут только женщины. Как будто секс с иностранцем (или весь секс в принципе?) непременно ведет к деторождению, а контрацепцию отменили за день до начала чемпионата. Как будто, в конце концов, в Думе больше не о чем думать.

Логичным образом общественность оказалась против очередных нелепых ограничений. И тут же в защиту священного права женщины спать с иностранцем выступил коллега госпожи Плетневой — председатель комитета Государственной думы по физической культуре и спорту Михаил Дегтярев.

И призвал, напротив, плодиться, размножаться и создавать смешанные семьи. Лишь бы всем было счастье. Ну и вроде можно выдыхать. Слава богу, секс снова разрешили.

Хотя, если вдуматься, по степени грубости вмешательства в личное пространство человека два этих заявления тождественны. Просто привыкшие к запретам и ограничениям, мы мало удивляемся, когда нас просят чего-то не делать, и уже радуемся, когда чего-то вдруг "разрешают". Истина же проста, как медный пятак: это не нормально, когда один взрослый человек указывает другому взрослому человеку, с кем, когда и по какому случаю ему заниматься или не заниматься сексом. Исключение только для докторов, помогающих планировать семью. Слава богу, хоть Дмитрий Песков сказал — сами разберутся.

Мы же настолько привыкли, что каждому есть дело до того, кто с кем спит, что не видим всей глубины нелепости каждого из этих заявлений. Можно, конечно, первое списать на глупость, а второе сойдет за шутку. Но вспомним любую антиутопию. Там обязательно регламентирован секс. Причем регламентирован бывает по-разному: надо выписывать талоны "друг на друга", нельзя менять партнеров или наоборот, необходимо менять (как у Хаксли). Но смысл остается тем же: никто ни с кем не должен заниматься сексом просто по желанию и вне ведения государства. А в Советском Союзе его и вовсе не было.

Подлинный диктат начинается там, где государство решает за своих граждан, что они должны (или не должны) делать со своим физическим телом. Как им выстраивать интимные взаимоотношения, как, когда, от кого и в каком количестве рожать детей. Поэтому на самом деле нисколько не смешно. И особенно не смешно, когда эти новости начинают обсуждать "на полном серьезе", приводя аргументы и контраргументы, вспоминая все, что знают про Олимпиаду 1980 года и матерей одиночек, ссылаясь на опыт "одной подруги, которая выскочила за иностранца". Не оставляя таким образом каждому отдельному человеку права самостоятельно решить, будет он спать с иностранцем (или не с иностранцем) или не будет.

Да и сама возможность якобы разрешать или запрещать что-то друг другу въелась в наш мир попрочнее иных "скреп". "Я ничего своей жене не запрещаю", — говорит муж. И общественность признает его благородным мужчиной, отличным семьянином, уважающим личные свободы. Хотя наоборот же.

Во взаимоотношениях свободных людей в принципе отсутствует сама возможность "запрещать" или "разрешать" что-то друг другу, а вместе с ней и подобные формулировки. То же касается и общества в целом.

Простоты ради из этой цепочки размышлений вообще убран национальный вопрос. Потому что нет разницы, с кем нам запрещают (или "разрешают") заниматься сексом: с соседом или с иностранцем, с женщиной или с мужчиной, до ФИФА, во время ФИФА или после. Это просто вообще никого не касается. Кроме личного доктора при определенном стечении обстоятельств.

Источник: Газета.ru
18.06.2018
Просмотров: 1823 | Комментариев: 116
Хиус 18.06.2018 21:38
)) После первого фестиваля молодёжи и студентов в Москве ещё при СССР ходил такой анекдот:
- Что осталось после фестиваля?
- Дети разных народов.
9
2
=
7
GoodWin 18.06.2018 21:41
"Да... плохо мы еще воспитываем нашу молодежь!" (с)

;)

Приветствую, Хиус!
4
0
=
4
Синяя Борода 18.06.2018 22:32
Да уж ... Культурный обмен генами.
У нас в классе мальчик учился - плод интернациональной любви. Ничего, только злые школьники дразнили "негром", "загорелым", "чёрным", "копчёным" ... А добрые ласково обзывались "Пушкиным".
Дети бессердечны, что с низ взять. А парень вырос хорошим, добрым и незлопамятным, дааа... В милицию пошёл работать. Так штааа ...
4
2
=
2
GoodWin 18.06.2018 21:40
Причем регламентирован бывает по-разному: надо выписывать талоны "друг на друга", нельзя менять партнеров или наоборот, необходимо менять (как у Хаксли). Но смысл остается тем же: никто ни с кем не должен заниматься сексом просто по желанию и вне ведения государства. А в Советском Союзе его и вовсе не было.

:)
4
2
=
2
Дихлофос 18.06.2018 21:48
Интим дамокловым вопросом
Напрасно виснет. Не стенай!
Ты скреположествуй с едросом
А иностранцам не давай.
Пусть зря течет слюна чужая!
И скрепам делая минет
Клянись в поту, с колен вставая,
Мол сексу с иностранцем - Нет!
Блюди себя назло Госдепам,
Навстречу чувствам не ходи,
Ты лучше в путинстве свирепом
Едроса мелкого роди.
10
4
=
6
GoodWin 18.06.2018 23:13
"Скреположествуй" - замечательный неологизм.
Сами придумали?
2
1
=
1
Дихлофос 18.06.2018 23:22
Сам и уже давно. ))

Во мне понизились запросы,
Виной обамское ничтожество.
Но пусть-ка выкусят пиндосы,
Я духом твёрд от скреположества...
7
3
=
4
Завальный 18.06.2018 23:34
Виной обамское ничтожество.

Да уж, дембельнулся, даже законы не пытался подрихтовать, паньмашь
5
2
=
3
АПМ 18.06.2018 22:03
когда котам делать нечего
5
1
=
4
lis0chca 18.06.2018 22:04
А чё заранее не продумали эту проблему, разрешения бы начали выдавать,тем, кто зарегистрирован на госуслугах, пошлины взимать.
11
0
=
11
GoodWin 18.06.2018 23:06
Так они ж так и не договорились в Госдуме
0
3
=
-3
GoodWin 18.06.2018 23:07
В размерах госпошлин, поди, не сошлись
;)
2
0
=
2
ктото 18.06.2018 22:26
Депутаты поторопитесь с законом, а то девушки в сомнении ... ждут. )
4
1
=
3
Завальный 18.06.2018 22:54
Закон о защите немецкой крови и немецкой чести

от 15 сентября 1935

Движимый пониманием того, что чистота немецкой крови является непременным условием дальнейшего существования немецкого народа, воодушевленный непоколебимой решимостью гарантировать существование немецкой нации на все времена, рейхстаг единогласно принял следующий Закон, который настоящим доводится до сведения населения.

.........................................................

§ 2

Внебрачные связи между евреями и подданными немецкой или родственной ей крови запрещены.

......................................................
5
1
=
4
Завальный 18.06.2018 22:58
Что-то мысионэра водопадно-тырганскаго не видать.
Может, в Африку поехал мысьонэрить, да на внуков Бокассы нарвалси? (((
5
1
=
4
GoodWin 18.06.2018 23:05
Приветствую, Завальный!

Его, похоже, админы ликвидировали
3
1
=
2
GoodWin 18.06.2018 23:05
Уж слишком сильно дерьмецом пованивало.
Не комильфо
:(
3
2
=
1
Завальный 18.06.2018 23:07
Это нехорошо, ежели так.

Не было тут лучше антицерковного пропагандиста, ящетаю.
6
1
=
5
GoodWin 18.06.2018 23:09
Не знаю, как насчет антицерковщины, но как дерьмометатель в женщин - равного "Православному" не было и, надеюсь, не будет
5
2
=
3
Завальный 18.06.2018 23:23
но как дерьмометатель в женщин - равного "Православному" не было

Дык.
Хотя, щегловский сплавнюк тож борозды не испортит.
5
2
=
3
007 19.06.2018 00:41
Ага. Нажрется крошек с цегловского барского стола, а опорожняться сюда идет.
5
0
=
5
Дихлофос 18.06.2018 23:06
А он расстроился, когда Путин убрал корыто с пенсией из его под носа.
6
4
=
2
GoodWin 18.06.2018 23:09
Приветствую, Дихлофос!
3
3
=
0
GoodWin 18.06.2018 23:10
"Корыто-корыто, мои глаза закрыты!"
:)

В рифму прямо - лирика!!!
2
1
=
1
Завальный 18.06.2018 23:19
"Корыто-корыто, мои глаза закрыты!"

)))))))))))))))))))))))))))
2
1
=
1
Завальный 18.06.2018 23:10
Президент Владимир Путин не участвует в обсуждении пенсионной реформы, предполагающей повышение пенсионного возраста, сказал журналистам в пятницу пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
2
2
=
0
GoodWin 18.06.2018 23:11
Не царское это дело
2
2
=
0
Завальный 18.06.2018 23:15
Дихлофос всё злопыхает (
Нет бы правду в глаза сказать

https://www.youtube.com/watch?v=jc7H9iF0lsY
4
1
=
3
Дихлофос 18.06.2018 23:20
Завальный: Президент Владимир Путин не участвует в обсуждении пенсионной реформы, предполагающей повышение пенсионного возраста, сказал журналистам в пятницу пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.


Толяна этакой мякиной
Уверен я, не проведешь.
Он знает, что словесной тиной,
Усы транслируют лишь ложь.
4
4
=
0
Завальный 18.06.2018 23:24
Это точно )
4
2
=
2
Завальный 18.06.2018 23:26
Тов. майор, ежели чё -- я имел в виду первую половину четверостишия.
4
1
=
3
Завальный 18.06.2018 23:53
А вааще, гулять, так гулять -- Дихлофос прав на 100%.
Мало ли в Бразилии пэдров Сколеновстающей усов и брехунов, паньмашь ))
5
2
=
3
Kotafey 18.06.2018 23:09
Интересно когда и кого всякие такие размышления останавливали?
Кисмет. Чему суждено,то случится. :)
2
0
=
2
GoodWin 18.06.2018 23:12
Ну вот примут закон... С иностранцами - запрещено.
Госизмена!!! И если что - по статье...

:)
2
1
=
1
Завальный 18.06.2018 23:17
Дискуссию о том, стоит ли россиянкам заниматься сексом с иностранцами, развернули депутаты Госдумы

А россиянцам можно за всю мазуту, видать...
1
1
=
0
geese 19.06.2018 05:51
странно - такая тема интересная и самого главного мыслителя - ПАТРИОТА нет в комментах .заболел что ли или методичку ждёт ?
3
1
=
2
WWWW 19.06.2018 08:08
А есть ли у нас вообще ПРАВА???
ПРАВО НА ПРАВО?!
А на "лево"?!
А на "кота"?!
А сколько с нас будут жрать медвепуты за право жить, дышать, отправлять естественные надобности?!
О том вот этот спич, который у кремлепутов станет вскорости реальностью бытия рабов, гордо кликуемых "россияне":

и отработанным движением сунула в переноску. Кот жалобно замяукал.

- Это ты виноват! – Тёща яростно обернулась к Александру Ивановичу. – Я же просила!

- Мама, у меня есть более важные дела, чем какой-то кот!

- Вы только послушайте его! – Тёща всплеснула руками. – Слушать радио «Свобода» в подвале! Вот твои дела! Стихи Быкова читать под одеялом! На это у него время есть! Ругает наших благодетелей Вротимгербов! И главное - не верит, что президент бессмертен!

Александр Иванович выудил из кармана плаща, висящего на вешалке, кошелёк, стал отсчитывать деньги, бормоча:

- Не слушайте её, ради Бога. Совсем ополоумела старуха… Вот десять тысяч. Верните котика!

Дама открыла клетку, испуганный Рыжик выскочил оттуда и нырнул под стол.

Когда Александра Ивановича уводили полицейские, он обернулся и с горечью сказал:

- Хорошо устроились, мама. И кот дома, и зять на нарах.
6
2
=
4
Тамара Плетнёва - учительша в прошлом и немолодая 70-летняя бабушка, воспитанная при СССР.
Значит, высокоморальный человек.

С её стороны высказано резонное пожелание молодым девицам и дамам "в соку" не увлекаться промискуитетом, то есть не падать в беспорядочные половые связи - это нехорошо с точки зрения нравственных норм. Подчеркну - ЛЮБЫХ норм. Хоть советских, хоть антисоветских. Хоть религиозных, хоть атеистических.

И только.
Плетнёву надо поддержать, а не подвергать безумной травле.
2
6
=
-4
WWWW 19.06.2018 09:04
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
тоня 19.06.2018 10:12
Сказал 70 летний дедушка, воспитанный в СССР, моралист оказывается, как выяснилось только сейчас. Который неоднократно был женат, много раз здесь хвастался внебрачными связями, подозреваю, что беспорядочными, имеющий внебрачного ребенка, подозреваю, что не одного. О других он просто не знает.
5
0
=
5
Да, грешил, было такое дело.
Но - брезглив, а поэтому с кем попало и где попало не общался. Только по обоюдной симпатии.
Либо жаркой, иногда внезапной любви.
Читала "Тёмные аллеи", сочинение Ивана Алексеева Бунина, орловского дворянина?
Вот как-то так.
0
3
=
-3
007 19.06.2018 15:09
тоня: Сказал 70 летний дедушка, воспитанный в СССР, моралист оказывается, как выяснилось только сейчас. Который неоднократно был женат, много раз здесь хвастался внебрачными связями, подозреваю, что беспорядочными, имеющий внебрачного ребенка, подозреваю, что не одного. О других он просто не знает.

Этот беспорядочные связи "по любви" и все с той же с брезгливостью он затем перенес на профессию. И на мировоззрение вообще. Поэтому он тут присутствующих периодически и нарекает быдлом. Сам-то с барского стола подъедается.
5
0
=
5
жжвик 19.06.2018 15:18
Да ничего он не переносил, а отыгрывался на доверчивых женщинах по принципу;
меня на работе имеют-я мщу.А с возрастом свыкся и даже приобрел некую зависимость .
0
0
=
0
Ишь, как они любят заниматься психоложеством - мне меня объяснили.
Но каждый понимает другого в меру собственного опыта. Мой опыт многообразней и многоплановей. Поэтому я ВАС понимаю, а меня - НЕТ.
0
3
=
-3
Вы меня - НЕТ, хотел сказать.
0
3
=
-3
тоня 19.06.2018 16:01
Ты лучше ничего не говори, всё сказал, все всё поняли, сиди просто)
4
0
=
4
007 19.06.2018 15:26
Да нет. По жизни-то отнюдь не дурак. Просто, когда пришло время определяться, блудный опыт подсказал, к чьей ширинке приткнуться.
4
1
=
3
жжвик 19.06.2018 15:31
Согласен.
А судя по тому, как талантливо он это делал-
налицо ,врожденная предрасположенность .
0
1
=
-1
Вы ребята довольные простые. Обычно вы СЕБЯ объясняете на примере других.
В данном случае на моём примере - приписываете мне то, что характерно для вас. Описываете привычным и понятным.
А то, что может быть по-другому, не по-вашему, вам недоступно.

Вот и Плетнёву вы столь же дружно и единодушно осудили всем стадом.
1
1
=
0
007 19.06.2018 15:43
Почему же себя объясняете? Выводы на основе данной характеристике, с которой ты согласился. Ну, а твою современную политическую и журналистскую стезю вообще ни к кому не пришьешь. Тут ты - уникум.
3
0
=
3
С чем я СОГЛАСИЛСЯ? С тем, что грешил?
Да.
Но не так, как вы, то есть не как быдло.

Что касается за мою "политическую и журналистскую стезю", то она существует вне твоего наблюдения, в сплетне, придуманной всё тем же быдлом, которое проецирует себя на всех, кто другой.

Характерно, что вы мне никак не интересны. А я постоянно объект вашего внимания и ваших интерпретаций: "он такой, потому что..."
ГЫ-ГЫ.
0
2
=
-2
007 19.06.2018 15:56
Да вообще-то я не тебе, щеглу, говорил о своем мнении. Сам влез, а потом пальцы растопыриваешь. Сгинь с сайта, через девять дней помянут, а на 40-й и не вспомнят.
4
0
=
4
Подними глаза выше.
Я высказал своё мнение по поводу высказывания Плетневой, а вы прилезли обсуждать меня. какой я плохой.

Да я не против. Вы - хорошие.
2
1
=
1
жжвик 19.06.2018 15:57
Но не так, как вы, то есть не как быдло.

чо в смысле только среди книг, в библиотеки, с подружайками жены?
6
0
=
6
Ты прям как в песне Галича про профсоюзное собрание: "Давай подробности!"
Любишь порнушку, ЖУЖЕЛКА?
0
1
=
-1
жжвик 19.06.2018 16:19
Жужелка серб чоли?
Не знал этого аффтора
0
0
=
0
Нет. Жужелка - насекомое, которое издаёт звук "ЖЖЖВИК"
0
1
=
-1
жжвик 19.06.2018 16:40
а попа, издает-пук,
а что ждать от Вас?
1
0
=
1
тоня 19.06.2018 16:08
Я помню, как он романтично описывал мне свою связь с дояркой в каком-то сарае. Сено, телята, поросята..... По работе, видать, приезжал наш дворянин топкинкий в совхоз, напился, как обычно, там у него любовь и случилась внезапная по обоюдной симпатии, а дома жена, дочка были.
6
0
=
6
жжвик 19.06.2018 16:11
а может, доярка вовремя ушла и что произошло, нельзя считать изменой? А чо и паросята довольны и он-ловелас.
0
0
=
0
Было дело.
И только это я описывал.
Не очень "романтическая связь" к меня случилась с одной юргинской обывательницей. Но - каюсь, пьяное зачатие и поэтому в итоге получилась ТЫ.
0
1
=
-1
жжвик 19.06.2018 16:17
чо за Индийское кино)))
0
0
=
0
жжвик: чо за Индийское кино)))
Оно и есть. ТОНЯ - моя родная дочь. Плод юргинской душной ночи.
0
1
=
-1
тоня 19.06.2018 16:25
Всю жизнь мечтала девичью фамилию Попок иметь. Я б застрелилась лучше.
3
0
=
3
Фамилия как фамилия.
Знавал Орлова. Редкостная сволочь. Серийный убийца.
0
0
=
0
тоня 19.06.2018 16:38
Ну только что ты не убийца серийный, а сволочь-то наиредчайшая)
1
0
=
1
007 19.06.2018 16:41
Фамилия нормальная - соответствует.
1
0
=
1
тоня 19.06.2018 16:20
Я получилась от мамы с папой. У меня папа нормальный во всех смыслах, в отличии от тебя. Оскорбить тебе меня не удастся.

Но квартиру в Щегловке свою четырехкомнатную можешь мне завещать.
0
1
=
-1
Нет у тебя папы.
Это не оскорбление. Это проза жизни.
Но как характерно - тут же проявление примитивной алчности. Может, ты и в самом деле не моя?
0
1
=
-1
тоня 19.06.2018 16:26
)))
0
0
=
0
007 19.06.2018 16:26
Оскорбление тяжкое, ответишь. Иметь в отцах такой страшный ингредиент - Валуевым позавидуешь.
2
0
=
2
ИНГРЕДИЕНТ?
Ты знаешь такие красивые слова? А с виду - быдло.
0
0
=
0
жжвик 19.06.2018 16:37
не стоит судить по виду или...
0
0
=
0
жжвик 19.06.2018 16:38
..вовремя подстроились под нового хозяина?
0
0
=
0
007 19.06.2018 16:39
Седьмой спутник: ИНГРЕДИЕНТ?
Ты знаешь такие красивые слова? А с виду - быдло.

Так и ты с виду, даже если плешь убрать, не красавец, не красавец Тулеев.
0
0
=
0
007 19.06.2018 16:14
Дело житейское для творца, наверное. Доярка поди тоже партийная была, как СС, и Устав зубрила. Тот еще Устав, не нынешний. А вот с чего он взял, что ему придают здесь, на сайте, столько внимания, непонятно. Люди просто реагируют на ложь прикормленных, а он это себе в заслугу ставит, светило хреново.
2
0
=
2
Опять за рыбу деньги.
То "сам влез", то "люди реагируют".
Вы фантазируете, я поддерживаю разговор.
Ибо жизнь ваша бедна событиями и мыслями. А я гуманист. Мне гопота интересна.
0
1
=
-1
жжвик 19.06.2018 16:21
а быдло, новокузнецкое?
обещал, приезжай, прокатим..на колесе
0
0
=
0
жжвик 19.06.2018 16:23
обозрищся
0
0
=
0
007 19.06.2018 16:23
"Я" и "люди" - суть разная. Гопота, говоришь? Ты здесь так же интересен, как таракан в доме - чтоб прихлопнуть.
1
0
=
1
Что-то ты хлопаешь, хлопаешь и всё получается - себе про лбу.
0
1
=
-1
007 19.06.2018 16:30
Я тоже гуманист. Наслаждаюсь тараканьими перебежками.
2
0
=
2
жжвик 19.06.2018 16:31
СС, зато ВЫ лидер-по первой производной от быдла по комменту
1
0
=
1
Сложно выражаешься.
Сам-то понял, что сказал?
0
0
=
0
жжвик 19.06.2018 16:45
смотрю, Вы ускоряетесь
0
0
=
0
007 19.06.2018 16:36
Он - быдло по призванию. Может, и от рождения. Обслуга же за хозяина раком встанет.
0
0
=
0
тоня 19.06.2018 16:22
Не знаю с чего он это берет. Так, пнешь походя, а он....
0
0
=
0
Да куда там "походя".
Специально отыскиваешь мои мельком (действительно походя) брошенные фразы и делаешь на них вечер.
0
1
=
-1
тоня 19.06.2018 16:27
Зов крови поди? Как думаешь?))
1
0
=
1
В одном ковбойском фильме с Джоном Уэйном есть фраза: "Твоя лучшая часть стекла по материнской ноге".
Это про тебя. Или как думаешь?
0
1
=
-1
тоня 19.06.2018 16:31
Точно также я думаю про тебя.
2
0
=
2
жжвик 19.06.2018 16:33
а как иначе можно думать, вы же родня)

все, спишем бред на жару в Кузбассе
0
0
=
0
тоня: Точно также я думаю про тебя.
Понимаю.
Тем более, что "лучшая часть" - моё.
0
0
=
0
тоня 19.06.2018 16:43
Сколько стоит квартира в Щегловке четырехкомнатная твоя? Сколько я в денежном эквиваленте поимею когда ты помрешь? Творческое наследие можешь мне не завещать.
0
0
=
0
Моя - недорогая, лимонов десять.
Уже завещана.
0
0
=
0
тоня 19.06.2018 16:50
Не ври, откуда там у вас такие цены.
0
0
=
0
жжвик 19.06.2018 16:56
может , имеет историческую ценность , как подарок от
0
0
=
0
007 19.06.2018 16:58
Да ну. Просто как всегда приврал. Профессионал.
0
0
=
0
тоня 19.06.2018 16:51
Перепиши завещание)
0
0
=
0
007 19.06.2018 16:54
На доярку пьяную?
0
0
=
0
Вот, судя по часослову, ты общаешься со мной уже 6 (шЕСТЬ!) часов - с 10 до 16-ти.

Отстала бы уж.
0
1
=
-1
тоня 19.06.2018 16:30
Тебе это нравится. Ты получаешь от этого удовольствие, иначе загнешься, зачахнешь там. А тут пришел, получил люлей от всех, ополз и счастлив до утра. Утром на новые рубежи.
2
0
=
2
Нет. С тобой не общение. Хабальная перепалка.
Общаться на КузПрессе можно с единицами людей.
Но точно - не с вами.
0
0
=
0
тоня 19.06.2018 16:44
Ну так а чего общаешься тогда) Думаю, что тебе любое общение в радость, хоть с кем-нибудь, хоть что-нибудь.
0
0
=
0
007 19.06.2018 16:44
Нормальное общение. Ты ж за этим сюда ходишь, чтобы кого-то оскорбить, принизить. Общайся.
1
1
=
0
Да куда вас больше принижать.
Это вы для самоутверждения тут тусуетесь.
А мне всё ваше как-то пофик.
1
0
=
1
007 19.06.2018 16:52
Я захожу пару раз в месяц. Тусуешься здесь и пытаешься чего-то впарить ты.
0
0
=
0
007 19.06.2018 16:53
Ты же и служишь объектом развлечения. Или отвлечения от серьезных тем.
1
0
=
1
тоня 19.06.2018 16:53
Не похоже, что пофиг. Скорее наоборот.
0
0
=
0
Папа 19.06.2018 09:28
Бездельники с полумиллионнымси зарплатами не желают или боятся принимать законы защищающие людей от произвола чинуш, вот и имитируют деятельность.
4
0
=
4
ТОТ 19.06.2018 11:14
Точно
3
0
=
3
тоня 19.06.2018 16:10
Госдумцы спохватились. Раньше надо было инициативить начинать. Олимпиада в 2007-м была. Нынче дети от тех связей уж в школу пойдут.
1
0
=
1
Папа 20.06.2018 00:06
Вот поймали щегловца на лицемерии и не впервый раз.
Казалось бы, помолчи раз обосрался, но не таков "герой" пера и стакана.
Какую же грязь полил на всех.
БАБЛО в чистом виде, а обзывсет других.
1
0
=
1
Папа 20.06.2018 00:06
БЫДЛО
0
0
=
0