#
#
Просмотров: 2495
Тема дня

Грудинин: "Если я вор, то Путин кто?"

Picture

Пресс-конференция кандидата в президенты.

Просмотров: 3271
Тема недели

"Друзья Путина" готовы ползти к Трампу на коленях

Picture

Российские олигархи ведут переговоры о том, как избежать попадания под санкции.

Просмотров: 8802
Тема месяца

Грядёт криминальный передел?

Picture

В Новокузнецке скончался криминальный авторитет Тарабан.

Обсуждения

Сова во-зле Олим 17-01-2018 21:45

Kotafey 17-01-2018 21:32

Папа 17-01-2018 21:25

Хиус 17-01-2018 21:18

так - то 17-01-2018 19:47

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

Шедевры мировой оперы в концерте Кристины Дарчук

Кристина Дарчук споёт для новокузнечан.

26 января 2018 года Кемеровская область отметит 75-летие. К этой дате проект “Творим историю вместе” открывает новую рубрику “Гордость Кузбасса”. В этом формате мы будем рассказывать о тех, кто приносит славу Кемеровской области, о тех, кем наш край, по праву, гордится!

Первая встреча под девизом “Гордость Кузбасса” состоится 21 декабря в библиотеке имени Н.В. Гоголя. Вокальные оперные шедевры композиторов XIX века представит Кристина Дарчук (лирико-колоратурное сопрано) - лауреат международных фестивалей и конкурсов, яркая, артистичная певица, обладающая неподдельной трогательностью и филигранным мастерством. Ее уникальные вокальные данные, входящие в копилку золотых голосов Кузбасса, не оставят равнодушным никого из пришедших на концерт, наполнят сердца нежными чувствами и подлинным вдохновением.

Вас ждут море эмоций и океан страстей, которыми преисполнены шедевры оперной классики в исполнении Кристины Дарчук. Вас ждут встречи с Лауреттой из оперы Дж. Пуччини “Джанни Скикки”, Снегурочкой из одноименной оперы Н.А. Римского-Корсакова, Оксаной из оперы Н.А. Римского-Корсакова “Ночь перед Рождеством”, Маргаритой из оперы Шарля Гуно “Фауст”, Иолантой из одноименной оперы П.И. Чайковского, Семирамидой из оперы Джоаккино Россини, Мюзеттой из оперы Джаккомо Пуччини “Богема”, Джудиттой из оперетты Франса Легара “Джудитта”, Сильвой из одноименной оперетты Имре Кальмана. В концерте также прозвучат романсы и баллады.

Начало концерта в 18 часов.

Вход платный

Аида Любимова
18.12.2017
Просмотров: 587 | Комментариев: 12
Дива!Это вам не наш любимый Куличенко, без пятихатки в зал не пустят!
1
0
=
1
Говорят: НУ! Очень красивый голос, не чета скрипучим и орущим голосам Первого канала!
2
0
=
2
Murka 18.12.2017 11:44
у дверей послушаем,бесплатно))))
0
0
=
0
Цитата 18.12.2017 08:51
Пошла бы на концерт, но там же политики не будет!
Без Смирнова с плакатом будет не то!
Пусть устроители организуют массовку!
3
0
=
3
Murka 18.12.2017 13:46
какая там массовка, главное чтоб стульев хватило,приходите пораньше, уважаемая Цитата 18.12.2017 08:51
0
0
=
0
Благими намерениями вымощен путь в ...
Вот как браться не за своё дело: рекламу! Типа пошутил!
Было указание предупреждать: что юмор это типа (шутка)!
Предупреждать, где смеяться!:)))))
1
0
=
1
Папа 18.12.2017 16:58
Надеюсь почетного шахтера получит.
0
0
=
0
арбуз 18.12.2017 17:37
ааа...так это Кристина Дарчук (лирико-колоратурное сопрано) лауреат международных фестивалей и конкурсов, яркая, артистичная певица, обладающая неподдельной трогательностью и филигранным мастерством приносит славу Кемской волости?
Вон чё...а ят думал, славу приносят шахтёры и металлурги.
А оказалось- околоратурное сопрано...
0
0
=
0