#
#
Просмотров: 1392
Тема дня

"Чиновники – против природы и за чернокопателей"-2 (+3)

Picture

Стали известны авторы "психической атаки" на сельчан, борющихся с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе.

Просмотров: 12054
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23458
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
Максим Ержан высмеял итоги шоу

"Эх, опять..."

Максим Ержан высмеял итоги шоу "Голос. Дети" в рекламе недвижимости.

Нет, на первом всё продано, есть на втором, — говорит девушка, намекая тем самым на инцидент с "накруткой голосов".

"Эх, опять...", - вздыхает Максим.

Напомним,

обладатель не по-детски мощного и красивого голоса Максим Ержан вышел в финал шестого сезона шоу "Голос. Дети" и, по мнению специалистов, мог рассчитывать на победу. Однако неожиданно она досталась дочери Алсу Микеле Абрамовой.

При этом специалисты выявили некие аномалии в зрительском голосовании, определяющем победителя.

Возмущенные телезрители заставили 1 канал провести проверку чистоты голосования, и на этой неделе сообщили о предварительных результатах.

16 мая эксперты Group-IB заявили о выявлении массированной автоматизированной накрутки голосов в пользу дочки Алсу.

Поэтому руководство Первого канала приняло беспрецедентное решение аннулировать результаты шоу.

19.05.2019
Просмотров: 1271 | Комментариев: 15
me1 19.05.2019 10:35
Смешно. Маленький мальчик утер нос 1 Каналу!
10
1
=
9
uttkin 19.05.2019 10:44
Новый Ташкеев растет, однако?
3
2
=
1
me1 19.05.2019 10:51
Ему до Ташкеева еще расти и расти!
7
0
=
7
me1 19.05.2019 10:52
Но я думаю, у паренька большое будущее
8
1
=
7
uttkin 19.05.2019 10:53
ну, да! Такого монстра, как 1-й канал, с первого раза в краску вогнал!
2
3
=
-1
Дихлофос 19.05.2019 10:55
Седьмой спутник 13.09.2017 15:20
А мне пофик. Главное, что выбрали кого я хотел.
7
1
=
6
Эскалибур 19.05.2019 11:22
- А можно купить квартиру на Первом?
- НЕТ. Там всё уже куплено!


Ушатал пацаненок выборщиков Первооо аанала, обломившего его призовым миллионом, который отошел нищенствующей девочке Микеле Абрамовой - дочке магната.
12
1
=
11
Kotafey 19.05.2019 12:11
пацаненок и на рекламе неплохо заработал...однако...
7
3
=
4
Патриот 19.05.2019 13:52
Kotafey: пацаненок и на рекламе неплохо заработал...однако...

Вся попса на скандалах зарабатывает, юное дарование не исключение.
0
11
=
-11
Эскалибур 19.05.2019 14:16
А педтрофилко свои 50 коп/коммент клавой отбивает.
Больше ни на что не способен жэж.
7
3
=
4
Патриот 19.05.2019 14:20
Эскалибур: А педтрофилко свои 50 коп/коммент клавой отбивает.
Больше ни на что не способен жэж.

Витюська, УКашками заведовать хлопотно, посОдют. А ты не воруй.
2
10
=
-8
RoyRobson 19.05.2019 20:29
Укашками заведовать апсалютно не хлопотно, а вот ты - не воруй, буратинка!
2
2
=
0
Добрый эльф 20.05.2019 01:55
Патриот:
Kotafey: пацаненок и на рекламе неплохо заработал...однако...

Вся попса на скандалах зарабатывает, юное дарование не исключение.

А вы, псевдопатриоты, ими живёте. Не скандалы бы, сдохли бы в безвестности!
0
2
=
-2
SBPopov 19.05.2019 20:48
Молодец, Максим! :)
3
0
=
3