#
#
Просмотров: 4316
Тема дня

Семья и недвижимость

Picture

"Два дома в Биаррице (Франция) принадлежат семье Путина", - предлагает тему для обсуждения гость портала КузПресс Ruthenium.

Просмотров: 14544
Тема недели

Нас хотят заставить ещё больше платить

Picture

Мэрия Новокузнецка предприняла очередную атаку на кошельки горожан.

Просмотров: 26771
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Обсуждения

Ruthenium 17-06-2019 19:42

кол 17-06-2019 19:41

solarisus 17-06-2019 19:05

888 17-06-2019 19:01

Murka 17-06-2019 17:52

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
bonya1501
добавить на Яндекс
Лазарев на Евровидении опять занял лишь третье место

Лазарев на Евровидении занял лишь третье место

А победил певец из Голландии.

На конкурсе Евровидения, который сегодня ночью завершился в Тель-Авиве, российский певец Сергей Лазарев набрал 369 баллов и занял третье место.

Победителем же 64-го международного конкурса стал голландский исполнитель Дункан Лоуренс с композицией Arcade. Ему досталось 492 балла.

"Серебро" — у представителя Италии Алессандро Махмуда с песней Soldi – 465 баллов.

Добавим, что на Евровидении в Стокгольме три года назад Сергей Лазарев также был "бронзовым". Очевидно, что это его "потолок"

Певица Валерия считает, что представитель России Сергей Лазарев, занявший третье место на конкурсе "Евровидение-2019", блестяще выступил в Тель-Авиве. Валерия заявила, что выступление Лазарева на международном песенном конкурсе было "блестящим" и очень профессиональным. Она считает, что номер и исполнение песни были на высшем уровне, и певец выложился на все 100% своих возможностей, передает слова певицы "Политэксперт".

Видео: Eurovision Song Contest

Напомним, конкурс Евровидение проходит ежегодно, начиная с 1956 года. Выступления его участников оценивают жюри и зрители.

19.05.2019
Просмотров: 1118 | Комментариев: 17
Kotafey 19.05.2019 12:29
В этот раз фрики были с Исландии (хеви метал) и из франции -трансвестит... А так все вроде в рамках приличий, если не считать одежды...
0
0
=
0
ктото 19.05.2019 18:15
Котафей, зачем смотрел, кореянок там все равно не было.
0
0
=
0
Хиус 19.05.2019 12:52
А у меня второе место в борьбе с одуванчиками.
Одуванчики традиционно на первом
4
0
=
4
uttkin 19.05.2019 13:12
...кстати...одуванчики на первом месте в кухне у китайцев...мы, сибиряки, такие тупые, или не доразвитые, не предприимчивые...потому что обеспеченные Природой всем необходимом для жизни...
1
0
=
1
Basil 19.05.2019 14:00
Фиолетово, лучше бы разрез копали!
1
2
=
-1
Патриот 19.05.2019 14:16
Самым позорным было выступление Мадонны. Голоса у нее никогда не было, к 60-ти годам, похоже, и слух пропал. Зато дорого и богато.
6
8
=
-2
guga1001 19.05.2019 14:19
Вот Примадону бы!
а ,лучше Газманова и Расторгуева!...да ,, же Патр?
6
1
=
5
uttkin 19.05.2019 14:20
...голых!!!
3
3
=
0
guga1001 19.05.2019 14:24
..и пьяных!?
3
2
=
1
ilnikbez 19.05.2019 14:46
Лучше бы вообще не выступал, так как оплачивается из бюджета т.е. из кармана граждан.
---
4
0
=
4
Патриот 19.05.2019 18:10
ilnikbez: Лучше бы вообще не выступал, так как оплачивается из бюджета т.е. из кармана граждан.
---

страна-участница несет не только расходы на подготовку конкурсанта, но платит в организацию конкурса взнос в размере 5,3 млн. евро

Да уж. А администрация конкурса потом приглашает старуху Мадонну петь за полтора миллиона.
6
4
=
2
Alexei1950 19.05.2019 18:49
хватит и третьего !а то опять миллионы на конкурс тратить пришлось
2
0
=
2
Язва+ 19.05.2019 18:53
Шведы удивили. Они так у нас скоро в хокей будут выигрывать
2
1
=
1
uttkin 19.05.2019 18:55
чехи, финны, шведы - самые интересные наши соперники в игре в хоккей...
1
1
=
0
Язва+ 19.05.2019 18:55
Чувствуются народные мотивы викингов. Саги...
2
1
=
1
Добрый эльф 20.05.2019 01:27
Смешно было, когда перед Мадонной куча фриков пела с участием Кончиты и Верки Сердючки))) Комментарий Шелест просто добил, когда она сказала, что в жизни такого шабаша не видала)) Про себя ещё подумал: "Это она ещё клипа не видела, где вся администрация города Эн-ска на мётлах была"))
0
1
=
-1