#
#
Просмотров: 1260
Тема дня

Секвестирование маршрутов: Куйбышевский район

Picture

КузПресс продолжает разбираться с новой маршрутной схемой.

Просмотров: 15871
Тема недели

Где должна быть столица Кузбасса?

Picture

Зачем необходимо её перенести из Кемерова и куда именно, рассуждает гость портала КузПресс ilnikbez.

Просмотров: 45690
Тема месяца

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
добавить на Яндекс
Итоги конкурса

А король-то голый...

Итоги конкурса "Евровидение" могут пересмотреть.

Голландский певец Дункан Лоуренс, победивший на "Евровидении", нарушил главное правило песенного конкурса. Оно гласит, что конкурсанты должны выступать на конкурсе только с новой песней, которую ранее зрители не слышали.

Оказывается, Лоуренс выступил с песней, которую уже исполнял в 2017 году.
Видео с этой композицией можно посмотреть на канале YouTube.

Этот факт может стать поводом для пересмотра итогов конкурса, считают эксперты.

Напомним, Сергей Лазарев в конкурсе "Евровидение-2019" занял третье место, уступив представителям Нидерландов и Италии. В случае дисквалификации Лоуренса Лазарев имеет шанс подняться на строчку выше.

Но чтобы россиянину получить "золото", нужно дисквалифицировать также и представителя Италии Алессандро Махмуда (вторая позиция)...

19.05.2019
Просмотров: 1719 | Комментариев: 19
me1 20.05.2019 00:05
Интересно, могут пересмотреть? В самом деле
0
1
=
-1
Да вполне могут. Только оно им надо? Скажут, там он для своих пел, придраться то можно к кому угодно
1
1
=
0
Близнец 20.05.2019 09:54
me1: Интересно, могут пересмотреть? В самом деле

Не смогут. ЛГБТ сразу напишет заяву в ЕСПЧ о притеснениях представителя ...
0
0
=
0
me1 20.05.2019 00:05
На 1 канале же смогли
0
0
=
0
Лом 20.05.2019 00:20
Угу. пикнули только и теперь смотрят
0
0
=
0
me1 20.05.2019 00:06
По дочери Алсу шум был
0
0
=
0
me1 20.05.2019 00:06
Здесь вся Голландия будет в шоке, да и Европа тоже.

Непонятно как его вообще допустили раз такие нарушения
0
2
=
-2
Лом 20.05.2019 00:17
Напоминает борьбу с мельдонием. Только ихних звезд мочить не будут, на это россияне больше подходят
2
1
=
1
ilnikbez 20.05.2019 00:50
Да пофиг, ни это не смотрел ни предыдущее, ни предпредыдущее, последний раз до 2008 ... так что и пересматривать не чего.
---
4
1
=
3
Приколисты
0
0
=
0
Добрый эльф 20.05.2019 01:34
Надо ещё что-нибудь в этом Махмуде поискать))) Мож нелегал? И тогда первое место наше!))) Патриоты смогут трёхцветные леденцы скупать!)))
2
1
=
1
Developer 20.05.2019 03:35
Европейский вещательный союз (ЕВС) не будет аннулировать победу представителя Нидерландов на прошедшем в Израиле международном песенном конкурсе "Евровидение-2019". Об этом заявил официальный представитель организации Дэвид Гудман.
Подробнее тут https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3148820
0
0
=
0
GoodWin 20.05.2019 11:55
Ну вот, опять убивают российскую мечту - на шару получить победу
:)
0
0
=
0
Оказывается, Лоуренс , запрещный в России игиловец....
1
0
=
1
Наган 20.05.2019 12:36
Да понятно, что бездуховные гейропецы засудили Лазарева, сами не бось все анаболиках сидят... Гады ссанами тряпками их.
0
0
=
0
lis0chca 20.05.2019 19:13
Такое пение, что никто и не узнал повтора.
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 20.05.2019 20:29
Мне голландец понравился. Без понтовщины и эффектов сделал Лазаря как пацана
0
1
=
-1