#
#
Просмотров: 1682
Тема дня

Макаревич: Крым не наш, народ сер, бесы в стране

Picture

Оппозиционный музыкант Андрей Макаревич выступил с очередным пространным текстом "о судьбах России и всего мира"

Просмотров: 6661
Тема недели

На картошку!

Picture

Студенты Новокузнецкого транспортно-технологического техникума помогут фермеру собрать урожай.

Просмотров: 14935
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
В аэропорту Новокузнецка

В аэропорту Новокузнецка прошло авиашоу (+)

В пятницу, 18 августа, в новокузнецком аэропорту "Спиченково" прошли мероприятия, посвящённые Дню Воздушного флота России и 65-летию Новокузнецкого авиапредприятия.

В рамках праздника состоялся концерт творческих коллективов юга Кузбасса.

Организаторы приготовили для гостей авиашоу, в котором приняли участие самолёты Як-52 и СП-41: они выполнили фигуры высшего пилотажа. Также, состоялись демонстрационные полёты вертолётов MD-902 и Робинсон-66, десантирование парашютистов, показ на перроне воздушных судов и спецавтотехники.

Отметим, что в связи с проведением праздника аэродром Новокузнецк (Спиченково) закрыт для приёма, обслуживания и выпуска воздушных судов.

Видео: Азур Эйр

Фото: Александр Патрин
Источник: Газета Кемерова
19.08.2017
Просмотров: 1205 | Комментариев: 16
мимоходенко 19.08.2017 08:32
Как то тихонько прошло мероприятие. Анонсов предваряющих не виделось. Или пропустил? Могло быть интересно.
Як-52 разработка еще 70-х годов, что есть СП-41 не слышал, но без MD-902 и Робинсон-66, естественно, на мероприятии, посвящённом Дню Воздушного флота России и 65-летию Новокузнецкого авиапредприятия, никак обойтись нельзя было.
"глобализация", чтоб ей пусто было (
2
1
=
1
Язва+ 19.08.2017 08:40
Вот-вот. Закрытая вечеринка для своих.
1
0
=
1
Kotafey 19.08.2017 14:00
Язва+: Вот-вот. Закрытая вечеринка для своих.

Ну да ...людей с улицы не ждали как оказалось...
https://www.city-n.ru/view/400808.html
«Всем добрый день. Хочется кратко рассказать о празднике, проходившем вчера в аэропорту Спиченково. Это ужас, товарищи. Такая организация так называемого праздника послужит образцом для всех мероприятий, как не надо делать. Досмотр - как на борт самолёта с вылетом, отсутствие туалетов для дорогих гостей, отсутствие мест парковки. Людей заставили идти от трассы до Аэровокзала, а потом стоять стадом перед входом в него.

3 часа в очереди на вход, стоя и плача - в итоге дети ушли с праздника. Спасибо за эмоции... Если вы делаете праздник для себя, не приглашайте гостей, которых зря заставили ждать чуда праздника», - рассказал несостоявшийся зритель авиашоу.
3
1
=
2
арбуз 19.08.2017 09:08
Позвольте, вертолёт Робинсон выпуска 2000-ого года,
МД вобще прошлого века. Но- демонстрационные полёты. Дедушки авиации демонстрировали ШТО? Типа, мы, старики-но мы ещё не старики?
3
0
=
3
арбуз 19.08.2017 09:08
кстати, и да- а чё в тихушку прошло шоу?
2
0
=
2
так - то 19.08.2017 09:21
у нас в ДК выставку авиамоделей подготовили и вывезли на это шоу, экспозицию заказало Управление Культуры...
4
1
=
3
так - то 19.08.2017 09:22
приходите к нам в ДК Строитель, будете в курсе новостей)
4
1
=
3
ворчун 19.08.2017 09:40
всенепременно, но в сентябре
3
1
=
2
арбуз 19.08.2017 09:48
Доброе утро Варенька! Да уж больно далеко до вас- если Ворчун,
который обитает поблизости, только к сентябрю до вас доберётса, то я вобще к зиме доберусь? ))
3
0
=
3
ворчун 19.08.2017 11:09
ворчун посещает ДК не просто так от нечего делать, а целенаправленно, с сентября по май-июнь
2
2
=
0
арбуз 19.08.2017 16:53
...посещаешь с сентября-в школу, штоли, ходишь?
а с июня на каникулах? ))
0
0
=
0
так - то 19.08.2017 09:57
вот, слушайте анекдот про гардеробщицу)): - Эй, красотка, а не дашь ли мне номерок?
- Я кому попало номерки не раздаю!
- Слышь, бабка, а не слишком ли ты дерзкая для гардеробщицы?


))))))
4
0
=
4
FSS 19.08.2017 13:04
"Эх, жизнь моя - жестянка,
Да ну её в болото,
Живу я, как поганка,
А мне летать, а мне летать,
А мне летать охота."
2
0
=
2
Igor 19.08.2017 14:06
Это была не закрытая, а открытая вечеринка. и для своих, и для всех. народу было море, как на кузнецкой жаре. Реклама в интернете на сайте аэрокузбасса давно была. выступления пилотажной группы было супер.
1
1
=
0
арбуз 19.08.2017 16:50
А мы сёдня тоже шоу смотрели в Мысках- байкер шоу.
Нифига народу приехало-одних машин штук двести...
1
0
=
1