#
#
Просмотров: 464
Тема дня

Дивестиции на марше

Picture

Страховщики выведут 20 миллиардов долларов из угольного бизнеса.

Просмотров: 4344
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28041
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

Седьмой спутник 20-11-2017 10:38

Клещ 20-11-2017 10:32

genwol1 20-11-2017 10:08

Сова во-зле Олим 20-11-2017 09:59

тоня 20-11-2017 09:55

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
В аэропорту Новокузнецка

В аэропорту Новокузнецка прошло авиашоу (+)

В пятницу, 18 августа, в новокузнецком аэропорту "Спиченково" прошли мероприятия, посвящённые Дню Воздушного флота России и 65-летию Новокузнецкого авиапредприятия.

В рамках праздника состоялся концерт творческих коллективов юга Кузбасса.

Организаторы приготовили для гостей авиашоу, в котором приняли участие самолёты Як-52 и СП-41: они выполнили фигуры высшего пилотажа. Также, состоялись демонстрационные полёты вертолётов MD-902 и Робинсон-66, десантирование парашютистов, показ на перроне воздушных судов и спецавтотехники.

Отметим, что в связи с проведением праздника аэродром Новокузнецк (Спиченково) закрыт для приёма, обслуживания и выпуска воздушных судов.

Видео: Азур Эйр

Фото: Александр Патрин
Источник: Газета Кемерова
19.08.2017
Просмотров: 1462 | Комментариев: 16
мимоходенко 19.08.2017 08:32
Как то тихонько прошло мероприятие. Анонсов предваряющих не виделось. Или пропустил? Могло быть интересно.
Як-52 разработка еще 70-х годов, что есть СП-41 не слышал, но без MD-902 и Робинсон-66, естественно, на мероприятии, посвящённом Дню Воздушного флота России и 65-летию Новокузнецкого авиапредприятия, никак обойтись нельзя было.
"глобализация", чтоб ей пусто было (
2
1
=
1
Язва+ 19.08.2017 08:40
Вот-вот. Закрытая вечеринка для своих.
1
0
=
1
Kotafey 19.08.2017 14:00
Язва+: Вот-вот. Закрытая вечеринка для своих.

Ну да ...людей с улицы не ждали как оказалось...
https://www.city-n.ru/view/400808.html
«Всем добрый день. Хочется кратко рассказать о празднике, проходившем вчера в аэропорту Спиченково. Это ужас, товарищи. Такая организация так называемого праздника послужит образцом для всех мероприятий, как не надо делать. Досмотр - как на борт самолёта с вылетом, отсутствие туалетов для дорогих гостей, отсутствие мест парковки. Людей заставили идти от трассы до Аэровокзала, а потом стоять стадом перед входом в него.

3 часа в очереди на вход, стоя и плача - в итоге дети ушли с праздника. Спасибо за эмоции... Если вы делаете праздник для себя, не приглашайте гостей, которых зря заставили ждать чуда праздника», - рассказал несостоявшийся зритель авиашоу.
3
1
=
2
арбуз 19.08.2017 09:08
Позвольте, вертолёт Робинсон выпуска 2000-ого года,
МД вобще прошлого века. Но- демонстрационные полёты. Дедушки авиации демонстрировали ШТО? Типа, мы, старики-но мы ещё не старики?
3
0
=
3
арбуз 19.08.2017 09:08
кстати, и да- а чё в тихушку прошло шоу?
2
0
=
2
так - то 19.08.2017 09:21
у нас в ДК выставку авиамоделей подготовили и вывезли на это шоу, экспозицию заказало Управление Культуры...
4
1
=
3
так - то 19.08.2017 09:22
приходите к нам в ДК Строитель, будете в курсе новостей)
4
1
=
3
ворчун 19.08.2017 09:40
всенепременно, но в сентябре
3
1
=
2
арбуз 19.08.2017 09:48
Доброе утро Варенька! Да уж больно далеко до вас- если Ворчун,
который обитает поблизости, только к сентябрю до вас доберётса, то я вобще к зиме доберусь? ))
3
0
=
3
ворчун 19.08.2017 11:09
ворчун посещает ДК не просто так от нечего делать, а целенаправленно, с сентября по май-июнь
2
2
=
0
арбуз 19.08.2017 16:53
...посещаешь с сентября-в школу, штоли, ходишь?
а с июня на каникулах? ))
0
0
=
0
так - то 19.08.2017 09:57
вот, слушайте анекдот про гардеробщицу)): - Эй, красотка, а не дашь ли мне номерок?
- Я кому попало номерки не раздаю!
- Слышь, бабка, а не слишком ли ты дерзкая для гардеробщицы?


))))))
4
0
=
4
FSS 19.08.2017 13:04
"Эх, жизнь моя - жестянка,
Да ну её в болото,
Живу я, как поганка,
А мне летать, а мне летать,
А мне летать охота."
2
0
=
2
Igor 19.08.2017 14:06
Это была не закрытая, а открытая вечеринка. и для своих, и для всех. народу было море, как на кузнецкой жаре. Реклама в интернете на сайте аэрокузбасса давно была. выступления пилотажной группы было супер.
1
1
=
0
арбуз 19.08.2017 16:50
А мы сёдня тоже шоу смотрели в Мысках- байкер шоу.
Нифига народу приехало-одних машин штук двести...
1
0
=
1