#
#
Просмотров: 2491
Тема дня

Макаревич: Крым не наш, народ сер, бесы в стране

Picture

Оппозиционный музыкант Андрей Макаревич выступил с очередным пространным текстом "о судьбах России и всего мира"

Просмотров: 6691
Тема недели

На картошку!

Picture

Студенты Новокузнецкого транспортно-технологического техникума помогут фермеру собрать урожай.

Просмотров: 14984
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Первый канал подготовил

Кем заменят Малахова, Меньшову и Кизяковых

"Короли фанеры", "Старше всех" и "Гипноз": Первый канал подготовил новые проекты для прайм-тайма

 

Скоро на Первом канале появится ряд новых шоу-проектов.

Так, в будущей обновленной сетки канала заявлена программа Максима Галкина «Гипноз». В рамках передачи знаменитостей на глазах у всей страны будут вводить в состояние гипнотического транса. Продюсеры шоу подчеркивают серьезность и психологичность проекта и просят зрителей не ждать «желтых» откровений от звезд. Сообщается, что Галкин будет вести на Первом канале еще одно шоу под названием «Старше всех!», в котором пожилые люди будут демонстрировать свои способности и таланты.

Другой проект Первого канала — «Короли фанеры» — выйдет в новом для России формате «антикараоке». Герои передачи будут исполнять на сцене мировые музыкальные хиты и участвовать в ряде конкурсов. Вести программу будут Павел Прилучный и Яна Кошкина.

Появится в сетке Первого канала и проект культурного формата — передача с рабочим названием «Афиша», которую будет вести Татьяна Арно. Программа будет включать в себя обзоры театральных спектаклей, кинопремьер, выставок и других событий культурной жизни страны. В каждом выпуске будет интервью с приглашенным гостем.

Напомним, ранее стало известно, что телеканал закрывает передачу «Наедине со всеми» с ведущей Юлией Меньшовой. Также «Первый» больше не будет показывать передачу «Пока все дома»: телеканал расторг договор с компанией — производителем передачи после скандала с финансированием съемок видеороликов о детях-сиротах еще около месяца назад. До этого с Первого канала ушел бессменный телеведущий «Пусть говорят» Андрей Малахов. Причиной ухода стал конфликт, возникший из-за намерений ведущего уйти в декретный отпуск.

 business-gazeta.ru

19.08.2017
Просмотров: 1422 | Комментариев: 76
Патриот 19.08.2017 18:51
Я бы другой проект предложил. Пранкеры Вован и Лексус в прямом эфире звонят по очереди министрами, депутатам, губернаторам: "Вы раскрыты, за вами уже выехали". И вся страна следит за результатом.
5
7
=
-2
Патриот: Я бы другой проект предложил. Пранкеры Вован и Лексус в прямом эфире звонят по очереди министрами, депутатам, губернаторам: "Вы раскрыты, за вами уже выехали". И вся страна следит за результатом.

Фуфлогонов на далба-в поменять... вы ещё и однако верите, что они им дозвонились.... ))))))
5
3
=
2
Кто с английским в ладах, их старушка за 80-ть сделала... да усоса з0-ти летних...)))))
1
2
=
-1
Патриот 19.08.2017 21:09
Кто с английским в ладах,

Good evening sir. Have you alredy had dinner porridge?
2
4
=
-2
АЛЕКС 19.08.2017 19:21
Что бы там не делали,все во вред людям,и растление людей!
Путихрист,четко знает сваю цель!
5
4
=
1
Обыватель 19.08.2017 19:22
Первый канал не смотрю, стараюсь рен-тв, там всякая аналитика и про марсиан. Так много чего смотрю, дом-2 пересматриваю.
4
4
=
0
АЛЕКС 19.08.2017 19:35
Обыватель,завязывай с такими программами,мой те совет!Бери пример с Мурки!
2
3
=
-1
Обыватель 19.08.2017 19:41
Алекс, а ваш авотароник - это 1/3 праздника от 400. Я что тут всю правду буду писать ктож на Плюке правду думает смотрю фильмы про войну и боевики, про разборки :)
2
1
=
1
Murka 19.08.2017 19:27
по мне так все фиолетово- кто там, что там,
2
0
=
2
АЛЕКС 19.08.2017 19:40
Кстати,чет правика не видать,наверное остатки кагора не может допить!
3
1
=
2
Kotafey 19.08.2017 20:51
Cегодня Яблочный Спас...
Яблочный Спас 19 августа 2017 года: как его праздновать. В этот день принято собираться всей семьей за праздничным столом. Приготовьте угощения с яблоками. Таких блюд огромное количество.

http://u-f.ru/article/holidays/u16/2017/08/18/243994
3
4
=
-1
UVG 19.08.2017 20:55
АЛЕКС: Кстати,чет правика не видать,наверное остатки кагора не может допить!

Он в кино снимается, "Ударенные погребом" рабочее название
5
2
=
3
Чалдон 19.08.2017 21:04
Отец Алкоголий год за годом подвергал кошку Клюшку насильственному оглашению, а глупое жЫвотное отказывалось
принять святое крещение, чем вызывало гнев и водочные возлияния пастыря, страдавшего ради спасения еЯ души .....
3
2
=
1
Обыватель 19.08.2017 19:44
Хош я те будк вместо "правика", по вере православной я тебя и правика перекрою. Спроси по православной вере хоть что. Я катехизис прочитал, вот, и сегодня яблочки освятил, три архиерея на сужбе было... тебе не понять.
4
1
=
3
АЛЕКС 19.08.2017 21:00
Тапки сваи не осветил случаем,на пару с котом?
Еще один,раб израиля,где ты видал в их библии,провославие а???
Если канеш сам не еврей!
3
2
=
1
Патриот 19.08.2017 19:45
Судя по довольным лицам команды Малахова, они поменяли дорогое шило на еще более дорогое мыло.
4
5
=
-1
ИПешник 19.08.2017 19:50
Феномен повышения рейтингов других каналов..., которые раньше считались медиа периферией... типа как ТНТ, рен и т.д
...Говорит о тупике ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ПАТРИОТИЗМА! и людям не интересно больше смотреть ток-шоу, где всей толпой "пинают" америкоса Майкла и лысого Украинца...

"на волоске" висит "Давай поженимся"!... а вот "Поле чудес" царёвы бояре сказали не трогать!

Вектор сменился... как меняется ПОКОЛЕНИЕ!
Вы посмотрите, что молодёжь знает всех персонажей из сериалов "Реальные пацаны", "Универ"... и "Интерны"!
:)))А из КамедиКлаб Харламов и его неадекваты... их идиотские шутки... расходятся на цитаты! Их любят за откровенность "на грани"... и нашу кухонную и пастельную словоБЛУДНОСТЬ!

У каждого свои предпочтения...

Время! Меняется время! А НА УЛИЦЕ ИДЕОЛОГИИ НЕТ! ...значит это пространство заполняется всем, чем не попадя!...
...хотя... наверно... это сейчас В ТРЕНДЕ!



5
2
=
3
ИПешник 19.08.2017 20:23
Центральные каналы действительно теряют свою актуальность:

* трансляцию спорта можно смотреть на МатчТВ,
* сериалы круглосуточно идут на каналах Русский роман и Домашний,
* охота и рыбалка, усадьба, ретро каналы... идут под такими же названиями,
* каналы путешествий и туров... от Нэшнл джеографик... до канала Пятница... с их прикольной программой Орел & решка,
* ПРОПАГАНДИСТСКАЯ политика идёт на Россия24
* чуть свободней политические взгляды... на Лайф, РБК, РашаТудей,
* военный канал - звезда,
* религиозные каналы... Союз, Спас и т.д.

...я молчу уже про сатерические и дебиловатые на юмор каналы... Про еду и про машины...

СВОБОДА ВЫБОРА!

...наверное первый канал себя изжил:)
3
2
=
1
Kotafey 19.08.2017 20:54
"Реальные пацаны", "Универ"... и "Интерны"

не мог себя заставить хоть одну серию посмотреть...не мое фильмы про инопланетян...
3
2
=
1
тоня 19.08.2017 20:03
Абсолютно безразлично. Даже если Первый канал закроют, я не расстроюсь.
8
2
=
6
тоня: Абсолютно безразлично. Даже если Первый канал закроют, я не расстроюсь.

Ну, были у них сериалы... Про тех же маньяков, типа Горгаз...
А в остальном... гавным-гавно...
3
2
=
1
UVG 19.08.2017 20:42
тоня: Абсолютно безразлично. Даже если Первый канал закроют, я не расстроюсь.

Если квн по щеглоф тв показывать начнут буду смотреть.
4
1
=
3
Всё там проснашалось сирией-украиной...
8
2
=
6
bezdomnyyy_ivan 19.08.2017 20:56
"...волк и заяц, тигры в клетке - все они - марионетки в ловких и натруженных руках..." (из репертуара "Машины времени")
6
2
=
4
АЛЕКС 19.08.2017 21:11
Я советую всем не смотреть,эт зомбо ящик!
5
2
=
3
ктото 19.08.2017 21:15
иногда смотрю Пятницу, угораю над Лесей.
1
1
=
0
Kotafey 19.08.2017 21:16
Ага где еще поглядиш как Хохлушку кормят скорпионами и тараканами...
1
2
=
-1
АЛЕКС 19.08.2017 21:21
Кот эт для вас,евреев она хохлушка,а для нас Русичей Русская!
2
2
=
0
Патриот 19.08.2017 21:23
С чего ты взял, что ты русский?
1
3
=
-2
Патриот 19.08.2017 21:26
Алекс Тишейра.
1
2
=
-1
АЛЕКС 19.08.2017 21:30
Пэдро,эт че негр еврей чтоль?
1
2
=
-1
Патриот 19.08.2017 21:33
Алекс Стюарт.
1
3
=
-2
АЛЕКС 19.08.2017 21:37
Пэдро,эт ты зачем так бедного негра избил а?Мазохист чтоль?
1
3
=
-2
АЛЕКС 19.08.2017 21:28
Ну значит,тогда турченок.
1
2
=
-1
Патриот 19.08.2017 21:35
Русский язычник должен быть Пересветом или Ратибором.
1
1
=
0
АЛЕКС 19.08.2017 21:43
Не эт при рождении меня так звали!
1
2
=
-1
Kotafey 19.08.2017 21:44
Никогда не понимал эту псевдо славянскую бодягу..с радимирами,Доброславами,ВладеПравдами и прочими Достомыслами...
1
2
=
-1
Kotafey 19.08.2017 21:44
Обычные бандитские погоняла...
1
2
=
-1
Kotafey 19.08.2017 21:45
Тайное истинное имя знали только близкие.
0
1
=
-1
АЛЕКС 19.08.2017 21:48
Здесь я с тобой соглашусь.
2
2
=
0
Kotafey 19.08.2017 21:52
Попробуй соглашатьтся со мной всегда и вдруг окажется, что ты богат,влиятелен,умен,образован и силен... а не нищ, убог, беден,безграмотен и слаб...
2
1
=
1
Кедр 22 20.08.2017 01:22
Kotafey: Попробуй соглашатьтся со мной всегда и вдруг окажется, что ты богат,влиятелен,умен,образован и силен... а не нищ, убог, беден,безграмотен и слаб...
Куда тебя так гнёт Котяра?
1
1
=
0
АЛЕКС 19.08.2017 21:54
Да не кот,какой я бандит,эт я когда родился у меня,на макушке было три волосинки,(они и щас есть в маленьком кружочке)так вот и звали знакомые моих родителей.
2
2
=
0
Kotafey 19.08.2017 22:00
Люди всегда к сожалению говорят одно, (а иногда и мыслят),а вот поступки совершают совершенно другие.Когда ты разберешся,чего ты ждать в реальности а не на словах от людей ты будешь таким как кот ,ну или как арбуз...или как утткин...
1
1
=
0
АЛЕКС 19.08.2017 22:19
Мысли по тижоничку,на пару с Уткиным!
0
0
=
0
АЛЕКС 19.08.2017 21:25
Кот вы живете в свое удовольствие и пиаром,не подозревая что тем самым убиваете в себе все принцыпы человечности,и эт скоро,очень скоро закончится,поверь мне!
1
2
=
-1
Патриот 19.08.2017 21:36
И по-русски правильно писать.
2
2
=
0
АЛЕКС 19.08.2017 21:40
Не пэдро,у тя по еврейский хорошо получается,путихристов шланг!
1
2
=
-1
Патриот 19.08.2017 21:54
Ты зачем англосаксонской кликухой назвался? Перун накажет, поджарит задницу молнией.
0
3
=
-3
арбуз 19.08.2017 22:05
пэздро? ...а чё, здОрово...пэздро...Виват, АЛЕКС!
0
1
=
-1
Kotafey 19.08.2017 21:42
АЛЕКС: Кот вы живете в свое удовольствие и пиаром,не подозревая что тем самым убиваете в себе все принцыпы человечности,и эт скоро,очень скоро закончится,поверь мне!


Если бы я хотел быть на Сайте "Человеком"...Я бы им и зарегался. Но тут моя темная ипостась, циничная, расчетливая, мудрая и жестокая.

В вас Алекс никаких принципов никогда и не было одна пропагандистская дурь. Доживете хотя бы до 40...тогда может быть, что то проклюнется...

2
2
=
0
АЛЕКС 19.08.2017 21:46
Кот эт еще одно докозательство что ты циник!
1
2
=
-1
Kotafey 19.08.2017 21:50
Я этого не скрываю.Это лучше чем быть слюнявым, майданутым сопливым, дурачком.

Я отражаю Жизнь как она есть а не так как мечтается под наркотой,водкой и мечтами Маниловых. Ваше поколение-махровые иждивенцы, которые хотят преференций по факту рождения. Труд вообще не воспринимается как ориентир.Вы ждете героя который покарает более богатых и успешных и раздаст их богатства вам -нахаляву.

Я же все что имею - мое. Чужого не надо,но и свое не отдам.

2
2
=
0
АЛЕКС 19.08.2017 21:57
Кот,этож ваш принцип вашей жизни!И к чему он вас привел???
2
2
=
0
Kotafey 19.08.2017 22:01
АЛЕКС: Кот,этож ваш принцип вашей жизни!И к чему он вас привел???

А что у меня фатально плохого?
1
2
=
-1
Патриот 19.08.2017 21:58
Я за поколение обиделся. Майданутых инфантов не надо до уровня поколения обобщать.
0
3
=
-3
Kotafey 19.08.2017 22:01
Исключения только подтверждают правило.
0
3
=
-3
АЛЕКС 19.08.2017 22:04
Вот от таких как ты с пэдро и надо очищать Матушку Русь!
2
1
=
1
Kotafey 19.08.2017 22:09
Если останутся только такие...то Матушка Русь сама повесится...как и Матушка Украина уже почти...

2
2
=
0
Kotafey 19.08.2017 22:15
АЛЕКС: Кот эт еще одно докозательство что ты циник!

Циник — человек, имеющий дeмoнстрaтивнo прeнeбрeжительное отношение к oпрeдeленным нрaвствeнным традициям и этичeским ритуaлaм, кaк мeшaющим или избытoчным для рeшeния прaктичeских зaдaч

Относительно православия и Современного Российского Государства , ты АЛЕКС такой же циник.
0
1
=
-1
арбуз 19.08.2017 22:03
...Кем заменят Малахова, Меньшову и Кизяковых...
...хк...тьфу...на малахова, меньшову и кизяковых. Один никто-
и звать ни как, но выгодно женилса на дочке милиардера. Вторая
никто-как актриса-никакая, как ведущая-вобще нулетцкая. Третий
замешан в финансовых махинациях...ещё раз- хк...тьфу...
3
0
=
3
АЛЕКС 19.08.2017 22:13
Правильно арбуз говоришь,все что было святое уничтожили,оставили лиш дочек котов и пэдроЙ
Потому*что путихристы четко знают сваю цель!
Чтоб уничтожить людей,(развратом)они от этого живут,питаясь людьми(ихними душами)
2
1
=
1
Kotafey 19.08.2017 22:18
А что такого кот развратного проповедует???
Азияток???
Так это вполне себе гетеросексуально...
1
2
=
-1
Kotafey 19.08.2017 22:20
Лучше этого:
2
1
=
1
Kotafey 19.08.2017 22:21
Или этого:
Навально-Абамовского
0
2
=
-2
АЛЕКС 19.08.2017 22:36
Спакойной ночи всем добрым людям!
0
0
=
0
Патриот 19.08.2017 23:02
И тебе не хворать.
0
0
=
0
Не Пушкин 19.08.2017 23:34
Всем неудавшимся патриотам с Кирова,71 клуб пиларастов в рабортает 24 часа в сутки. Ко не успел догоняй
2
0
=
2
Православный 20.08.2017 05:33
Альпинисты из Кузбасса поставили миллионную подпись за запрет абортов в России в рамках проекта Общероссийского общественного движения «За жизнь!»
Символическая подпись была поставлена на вершине Эльбруса после восьмидневного восхождения, передает РИА Новости.

http://foma.ru/millionnuyu-podpis-za-zapret-abortov-v-rossii-postavili-na-elbruse.html
1
0
=
1
Папа 20.08.2017 08:36
Два дебила это сила, а четыре перебор.

Может надо требовать социальных льгот для матерей, платить им зарплату при рождении второго и полностью обеспечивать при трех?


2
2
=
0
тоня 20.08.2017 08:40
Они лучше на Луне свою подпись оставят.
1
2
=
-1