#
#
Просмотров: 1511
Тема дня

"Пусть снова придут 90-е..."

Picture

9 ноября 2017 года состоялось одиозное событие. Народ пришёл к власти и она, как миленькая с ним заговорила, и даже запротоколировала эту встречу.

Просмотров: 3730
Тема недели

Хотели метро? Получите!

Picture

Новокузнечане постарше помнят, как лет тридцать тому назад мечталось о строительстве метрополитена в нашем городе, вот только б поднажать на рождаемость...

Просмотров: 27944
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Первый канал подготовил

Кем заменят Малахова, Меньшову и Кизяковых

"Короли фанеры", "Старше всех" и "Гипноз": Первый канал подготовил новые проекты для прайм-тайма

 

Скоро на Первом канале появится ряд новых шоу-проектов.

Так, в будущей обновленной сетки канала заявлена программа Максима Галкина «Гипноз». В рамках передачи знаменитостей на глазах у всей страны будут вводить в состояние гипнотического транса. Продюсеры шоу подчеркивают серьезность и психологичность проекта и просят зрителей не ждать «желтых» откровений от звезд. Сообщается, что Галкин будет вести на Первом канале еще одно шоу под названием «Старше всех!», в котором пожилые люди будут демонстрировать свои способности и таланты.

Другой проект Первого канала — «Короли фанеры» — выйдет в новом для России формате «антикараоке». Герои передачи будут исполнять на сцене мировые музыкальные хиты и участвовать в ряде конкурсов. Вести программу будут Павел Прилучный и Яна Кошкина.

Появится в сетке Первого канала и проект культурного формата — передача с рабочим названием «Афиша», которую будет вести Татьяна Арно. Программа будет включать в себя обзоры театральных спектаклей, кинопремьер, выставок и других событий культурной жизни страны. В каждом выпуске будет интервью с приглашенным гостем.

Напомним, ранее стало известно, что телеканал закрывает передачу «Наедине со всеми» с ведущей Юлией Меньшовой. Также «Первый» больше не будет показывать передачу «Пока все дома»: телеканал расторг договор с компанией — производителем передачи после скандала с финансированием съемок видеороликов о детях-сиротах еще около месяца назад. До этого с Первого канала ушел бессменный телеведущий «Пусть говорят» Андрей Малахов. Причиной ухода стал конфликт, возникший из-за намерений ведущего уйти в декретный отпуск.

 business-gazeta.ru

19.08.2017
Просмотров: 1656 | Комментариев: 76
Патриот 19.08.2017 18:51
Я бы другой проект предложил. Пранкеры Вован и Лексус в прямом эфире звонят по очереди министрами, депутатам, губернаторам: "Вы раскрыты, за вами уже выехали". И вся страна следит за результатом.
5
7
=
-2
Патриот: Я бы другой проект предложил. Пранкеры Вован и Лексус в прямом эфире звонят по очереди министрами, депутатам, губернаторам: "Вы раскрыты, за вами уже выехали". И вся страна следит за результатом.

Фуфлогонов на далба-в поменять... вы ещё и однако верите, что они им дозвонились.... ))))))
5
3
=
2
Кто с английским в ладах, их старушка за 80-ть сделала... да усоса з0-ти летних...)))))
1
2
=
-1
Патриот 19.08.2017 21:09
Кто с английским в ладах,

Good evening sir. Have you alredy had dinner porridge?
2
4
=
-2
АЛЕКС 19.08.2017 19:21
Что бы там не делали,все во вред людям,и растление людей!
Путихрист,четко знает сваю цель!
5
4
=
1
Обыватель 19.08.2017 19:22
Первый канал не смотрю, стараюсь рен-тв, там всякая аналитика и про марсиан. Так много чего смотрю, дом-2 пересматриваю.
4
4
=
0
АЛЕКС 19.08.2017 19:35
Обыватель,завязывай с такими программами,мой те совет!Бери пример с Мурки!
2
3
=
-1
Обыватель 19.08.2017 19:41
Алекс, а ваш авотароник - это 1/3 праздника от 400. Я что тут всю правду буду писать ктож на Плюке правду думает смотрю фильмы про войну и боевики, про разборки :)
2
1
=
1
Murka 19.08.2017 19:27
по мне так все фиолетово- кто там, что там,
2
0
=
2
АЛЕКС 19.08.2017 19:40
Кстати,чет правика не видать,наверное остатки кагора не может допить!
3
1
=
2
Kotafey 19.08.2017 20:51
Cегодня Яблочный Спас...
Яблочный Спас 19 августа 2017 года: как его праздновать. В этот день принято собираться всей семьей за праздничным столом. Приготовьте угощения с яблоками. Таких блюд огромное количество.

http://u-f.ru/article/holidays/u16/2017/08/18/243994
3
4
=
-1
UVG 19.08.2017 20:55
АЛЕКС: Кстати,чет правика не видать,наверное остатки кагора не может допить!

Он в кино снимается, "Ударенные погребом" рабочее название
5
2
=
3
Чалдон 19.08.2017 21:04
Отец Алкоголий год за годом подвергал кошку Клюшку насильственному оглашению, а глупое жЫвотное отказывалось
принять святое крещение, чем вызывало гнев и водочные возлияния пастыря, страдавшего ради спасения еЯ души .....
3
2
=
1
Обыватель 19.08.2017 19:44
Хош я те будк вместо "правика", по вере православной я тебя и правика перекрою. Спроси по православной вере хоть что. Я катехизис прочитал, вот, и сегодня яблочки освятил, три архиерея на сужбе было... тебе не понять.
4
1
=
3
АЛЕКС 19.08.2017 21:00
Тапки сваи не осветил случаем,на пару с котом?
Еще один,раб израиля,где ты видал в их библии,провославие а???
Если канеш сам не еврей!
3
2
=
1
Патриот 19.08.2017 19:45
Судя по довольным лицам команды Малахова, они поменяли дорогое шило на еще более дорогое мыло.
4
5
=
-1
ИПешник 19.08.2017 19:50
Феномен повышения рейтингов других каналов..., которые раньше считались медиа периферией... типа как ТНТ, рен и т.д
...Говорит о тупике ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ПАТРИОТИЗМА! и людям не интересно больше смотреть ток-шоу, где всей толпой "пинают" америкоса Майкла и лысого Украинца...

"на волоске" висит "Давай поженимся"!... а вот "Поле чудес" царёвы бояре сказали не трогать!

Вектор сменился... как меняется ПОКОЛЕНИЕ!
Вы посмотрите, что молодёжь знает всех персонажей из сериалов "Реальные пацаны", "Универ"... и "Интерны"!
:)))А из КамедиКлаб Харламов и его неадекваты... их идиотские шутки... расходятся на цитаты! Их любят за откровенность "на грани"... и нашу кухонную и пастельную словоБЛУДНОСТЬ!

У каждого свои предпочтения...

Время! Меняется время! А НА УЛИЦЕ ИДЕОЛОГИИ НЕТ! ...значит это пространство заполняется всем, чем не попадя!...
...хотя... наверно... это сейчас В ТРЕНДЕ!



5
2
=
3
ИПешник 19.08.2017 20:23
Центральные каналы действительно теряют свою актуальность:

* трансляцию спорта можно смотреть на МатчТВ,
* сериалы круглосуточно идут на каналах Русский роман и Домашний,
* охота и рыбалка, усадьба, ретро каналы... идут под такими же названиями,
* каналы путешествий и туров... от Нэшнл джеографик... до канала Пятница... с их прикольной программой Орел & решка,
* ПРОПАГАНДИСТСКАЯ политика идёт на Россия24
* чуть свободней политические взгляды... на Лайф, РБК, РашаТудей,
* военный канал - звезда,
* религиозные каналы... Союз, Спас и т.д.

...я молчу уже про сатерические и дебиловатые на юмор каналы... Про еду и про машины...

СВОБОДА ВЫБОРА!

...наверное первый канал себя изжил:)
3
2
=
1
Kotafey 19.08.2017 20:54
"Реальные пацаны", "Универ"... и "Интерны"

не мог себя заставить хоть одну серию посмотреть...не мое фильмы про инопланетян...
3
2
=
1
тоня 19.08.2017 20:03
Абсолютно безразлично. Даже если Первый канал закроют, я не расстроюсь.
8
2
=
6
тоня: Абсолютно безразлично. Даже если Первый канал закроют, я не расстроюсь.

Ну, были у них сериалы... Про тех же маньяков, типа Горгаз...
А в остальном... гавным-гавно...
3
2
=
1
UVG 19.08.2017 20:42
тоня: Абсолютно безразлично. Даже если Первый канал закроют, я не расстроюсь.

Если квн по щеглоф тв показывать начнут буду смотреть.
4
1
=
3
Всё там проснашалось сирией-украиной...
8
2
=
6
bezdomnyyy_ivan 19.08.2017 20:56
"...волк и заяц, тигры в клетке - все они - марионетки в ловких и натруженных руках..." (из репертуара "Машины времени")
6
2
=
4
АЛЕКС 19.08.2017 21:11
Я советую всем не смотреть,эт зомбо ящик!
5
2
=
3
ктото 19.08.2017 21:15
иногда смотрю Пятницу, угораю над Лесей.
1
1
=
0
Kotafey 19.08.2017 21:16
Ага где еще поглядиш как Хохлушку кормят скорпионами и тараканами...
1
2
=
-1
АЛЕКС 19.08.2017 21:21
Кот эт для вас,евреев она хохлушка,а для нас Русичей Русская!
2
2
=
0
Патриот 19.08.2017 21:23
С чего ты взял, что ты русский?
1
3
=
-2
Патриот 19.08.2017 21:26
Алекс Тишейра.
1
2
=
-1
АЛЕКС 19.08.2017 21:30
Пэдро,эт че негр еврей чтоль?
1
2
=
-1
Патриот 19.08.2017 21:33
Алекс Стюарт.
1
3
=
-2
АЛЕКС 19.08.2017 21:37
Пэдро,эт ты зачем так бедного негра избил а?Мазохист чтоль?
1
3
=
-2
АЛЕКС 19.08.2017 21:28
Ну значит,тогда турченок.
1
2
=
-1
Патриот 19.08.2017 21:35
Русский язычник должен быть Пересветом или Ратибором.
1
1
=
0
АЛЕКС 19.08.2017 21:43
Не эт при рождении меня так звали!
1
2
=
-1
Kotafey 19.08.2017 21:44
Никогда не понимал эту псевдо славянскую бодягу..с радимирами,Доброславами,ВладеПравдами и прочими Достомыслами...
1
2
=
-1
Kotafey 19.08.2017 21:44
Обычные бандитские погоняла...
1
2
=
-1
Kotafey 19.08.2017 21:45
Тайное истинное имя знали только близкие.
0
1
=
-1
АЛЕКС 19.08.2017 21:48
Здесь я с тобой соглашусь.
2
2
=
0
Kotafey 19.08.2017 21:52
Попробуй соглашатьтся со мной всегда и вдруг окажется, что ты богат,влиятелен,умен,образован и силен... а не нищ, убог, беден,безграмотен и слаб...
2
1
=
1
Кедр 22 20.08.2017 01:22
Kotafey: Попробуй соглашатьтся со мной всегда и вдруг окажется, что ты богат,влиятелен,умен,образован и силен... а не нищ, убог, беден,безграмотен и слаб...
Куда тебя так гнёт Котяра?
1
1
=
0
АЛЕКС 19.08.2017 21:54
Да не кот,какой я бандит,эт я когда родился у меня,на макушке было три волосинки,(они и щас есть в маленьком кружочке)так вот и звали знакомые моих родителей.
2
2
=
0
Kotafey 19.08.2017 22:00
Люди всегда к сожалению говорят одно, (а иногда и мыслят),а вот поступки совершают совершенно другие.Когда ты разберешся,чего ты ждать в реальности а не на словах от людей ты будешь таким как кот ,ну или как арбуз...или как утткин...
1
1
=
0
АЛЕКС 19.08.2017 22:19
Мысли по тижоничку,на пару с Уткиным!
0
0
=
0
АЛЕКС 19.08.2017 21:25
Кот вы живете в свое удовольствие и пиаром,не подозревая что тем самым убиваете в себе все принцыпы человечности,и эт скоро,очень скоро закончится,поверь мне!
1
2
=
-1
Патриот 19.08.2017 21:36
И по-русски правильно писать.
2
2
=
0
АЛЕКС 19.08.2017 21:40
Не пэдро,у тя по еврейский хорошо получается,путихристов шланг!
1
2
=
-1
Патриот 19.08.2017 21:54
Ты зачем англосаксонской кликухой назвался? Перун накажет, поджарит задницу молнией.
0
3
=
-3
арбуз 19.08.2017 22:05
пэздро? ...а чё, здОрово...пэздро...Виват, АЛЕКС!
0
1
=
-1
Kotafey 19.08.2017 21:42
АЛЕКС: Кот вы живете в свое удовольствие и пиаром,не подозревая что тем самым убиваете в себе все принцыпы человечности,и эт скоро,очень скоро закончится,поверь мне!


Если бы я хотел быть на Сайте "Человеком"...Я бы им и зарегался. Но тут моя темная ипостась, циничная, расчетливая, мудрая и жестокая.

В вас Алекс никаких принципов никогда и не было одна пропагандистская дурь. Доживете хотя бы до 40...тогда может быть, что то проклюнется...

2
2
=
0
АЛЕКС 19.08.2017 21:46
Кот эт еще одно докозательство что ты циник!
1
2
=
-1
Kotafey 19.08.2017 21:50
Я этого не скрываю.Это лучше чем быть слюнявым, майданутым сопливым, дурачком.

Я отражаю Жизнь как она есть а не так как мечтается под наркотой,водкой и мечтами Маниловых. Ваше поколение-махровые иждивенцы, которые хотят преференций по факту рождения. Труд вообще не воспринимается как ориентир.Вы ждете героя который покарает более богатых и успешных и раздаст их богатства вам -нахаляву.

Я же все что имею - мое. Чужого не надо,но и свое не отдам.

2
2
=
0
АЛЕКС 19.08.2017 21:57
Кот,этож ваш принцип вашей жизни!И к чему он вас привел???
2
2
=
0
Kotafey 19.08.2017 22:01
АЛЕКС: Кот,этож ваш принцип вашей жизни!И к чему он вас привел???

А что у меня фатально плохого?
1
2
=
-1
Патриот 19.08.2017 21:58
Я за поколение обиделся. Майданутых инфантов не надо до уровня поколения обобщать.
0
3
=
-3
Kotafey 19.08.2017 22:01
Исключения только подтверждают правило.
0
3
=
-3
АЛЕКС 19.08.2017 22:04
Вот от таких как ты с пэдро и надо очищать Матушку Русь!
2
1
=
1
Kotafey 19.08.2017 22:09
Если останутся только такие...то Матушка Русь сама повесится...как и Матушка Украина уже почти...

2
2
=
0
Kotafey 19.08.2017 22:15
АЛЕКС: Кот эт еще одно докозательство что ты циник!

Циник — человек, имеющий дeмoнстрaтивнo прeнeбрeжительное отношение к oпрeдeленным нрaвствeнным традициям и этичeским ритуaлaм, кaк мeшaющим или избытoчным для рeшeния прaктичeских зaдaч

Относительно православия и Современного Российского Государства , ты АЛЕКС такой же циник.
0
1
=
-1
арбуз 19.08.2017 22:03
...Кем заменят Малахова, Меньшову и Кизяковых...
...хк...тьфу...на малахова, меньшову и кизяковых. Один никто-
и звать ни как, но выгодно женилса на дочке милиардера. Вторая
никто-как актриса-никакая, как ведущая-вобще нулетцкая. Третий
замешан в финансовых махинациях...ещё раз- хк...тьфу...
3
0
=
3
АЛЕКС 19.08.2017 22:13
Правильно арбуз говоришь,все что было святое уничтожили,оставили лиш дочек котов и пэдроЙ
Потому*что путихристы четко знают сваю цель!
Чтоб уничтожить людей,(развратом)они от этого живут,питаясь людьми(ихними душами)
2
1
=
1
Kotafey 19.08.2017 22:18
А что такого кот развратного проповедует???
Азияток???
Так это вполне себе гетеросексуально...
1
2
=
-1
Kotafey 19.08.2017 22:20
Лучше этого:
2
1
=
1
Kotafey 19.08.2017 22:21
Или этого:
Навально-Абамовского
0
2
=
-2
АЛЕКС 19.08.2017 22:36
Спакойной ночи всем добрым людям!
0
0
=
0
Патриот 19.08.2017 23:02
И тебе не хворать.
0
0
=
0
Не Пушкин 19.08.2017 23:34
Всем неудавшимся патриотам с Кирова,71 клуб пиларастов в рабортает 24 часа в сутки. Ко не успел догоняй
2
0
=
2
Православный 20.08.2017 05:33
Альпинисты из Кузбасса поставили миллионную подпись за запрет абортов в России в рамках проекта Общероссийского общественного движения «За жизнь!»
Символическая подпись была поставлена на вершине Эльбруса после восьмидневного восхождения, передает РИА Новости.

http://foma.ru/millionnuyu-podpis-za-zapret-abortov-v-rossii-postavili-na-elbruse.html
1
0
=
1
Папа 20.08.2017 08:36
Два дебила это сила, а четыре перебор.

Может надо требовать социальных льгот для матерей, платить им зарплату при рождении второго и полностью обеспечивать при трех?


2
2
=
0
тоня 20.08.2017 08:40
Они лучше на Луне свою подпись оставят.
1
2
=
-1