#
#
Просмотров: 1639
Тема дня

А слабо научить пса ходить в унитаз?..

Picture

Выгул домашних питомцев в Новокузнецке может стать противозаконным.

Просмотров: 5276
Тема недели

Митинговая стихия докатилась до Мысков

Picture

Сегодня более 300 горожан приняли участие в митинге против добычи и перевалки угля.

Просмотров: 111084
Тема месяца

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
добавить на Яндекс
В Новокузнецке вылупилась самая большая в мире ночная бабочка

Спешите: она может вас не дождаться...

В Новокузнецке вылупилась самая большая в мире ночная бабочка.

На выставке живых тропических бабочек в Новокузнецке 19 марта вылупилась из кокона ночная бабочка Attacus Atlas - самая большая в мире!

Эта бабочка из семейства Павлиноглазок и считается самой большой в мире. Размах крыльев некоторых особей достигает 32 сантиметров.

В дикой природе этот вид встречается в тропических и субтропических лесах Юго-Восточной Азии, Южного Китая и от Таиланда до Индонезии. Жители Новокузнецка могут увидеть и сфотографировать эту экзотическую красоту.

Однако напоминаем, что жизнь бабочки недолговечна, всего 3-5 дней. Спешите!

Новокузнецкий художественный музей

20.03.2019
Просмотров: 1238 | Комментариев: 28
АЛЕКС 20.03.2019 22:11
Лучже бы на живых ввели.
0
3
=
-3
ЖЖЖ 20.03.2019 22:51
Всё, я полетел.

ЖЖЖ!..
2
1
=
1
uttkin 21.03.2019 12:52
...на хутор? Бабочек ловить???
0
0
=
0
АПМ 20.03.2019 23:00
Зачем бабочке красивый симметричный рисунок?
Бог- Художник...
Устал я...спать ложусь...
В руце Твои, Господи Иисусе Христе, Боже мой, предаю дух мой, Ты же мя благослови, Ты мя помилуй и живот вечный даруй ми. Аминь.
3
11
=
-8
Айл Би Бэк 20.03.2019 23:26
Так и хочется спросить - чего ты вылупилась?
2
1
=
1
Murka 21.03.2019 07:14
Помимо размеров, гигантская красавица имеет еще одну уникальную особенность – полностью атрофированный рот. На протяжении своей недолгой жизни, она ничем не питается, а перерабатывает жировые запасы, накопленные еще будучи гусеницей.Красавица))))
5
0
=
5
Murka: Помимо размеров, гигантская красавица имеет еще одну уникальную особенность – полностью атрофированный рот. На протяжении своей недолгой жизни, она ничем не питается, а перерабатывает жировые запасы, накопленные еще будучи гусеницей.Красавица))))

Хех... а с другой стороны, копит она жир на приусадебных участках! вредитель сельского хозяйства! )
1
2
=
-1
UVG 21.03.2019 12:42
Вполне серьезно, прошлым летом у себя на огороде таких экзоток видел, залюбуешься!
1
1
=
0
uttkin 21.03.2019 12:53
UVG: Вполне серьезно, прошлым летом у себя на огороде таких экзоток видел, залюбуешься!

Чё выращивал? Коноплю?
1
0
=
1
UVG 21.03.2019 13:02
А ты думал, что ладан куришь? Наивный
1
0
=
1
uttkin 21.03.2019 13:03
нечестны
0
0
=
0
uttkin 21.03.2019 13:04
нечестный ты! Высоцкий таких золотыми заплатами заплатывал...
0
0
=
0
uttkin 21.03.2019 13:06
...всех не сумел...евреев...нечестных и лживых...высокомерных и бесталанных...
0
0
=
0
Размах крыльев некоторых особей достигает 32 сантиметров.

От так вот, Михалыч... два таких сумеречных мотылька... ночьною порою, и кочана капусты - как не бывало! А ты, гришь, соседи тырят.
2
0
=
2
UVG 21.03.2019 13:59
Да хрен с ним, с кочаном, лишь бы емкость под воду эти птиродактили не уперли.
2
0
=
2
guga1001 21.03.2019 14:03
это вы правильно беспокоитесь ... в не же алкоголь охлаждается.
0
0
=
0
Папа 21.03.2019 09:19
Есть такие наборы для детей, включающие в себя емкость, личинки и специальный корм. Очень интересно наблюдать развитие и полет бабочек по квартире.
2
0
=
2
ilnikbez 21.03.2019 09:52
Это из-за выбросов? Мутации?
3
0
=
3
villi225 21.03.2019 18:15
У нас дома в конце декабря появилась живая ночная бабочка типа большого мотыля (непонятно откуда взялась и куда потом делась),а на следующий день умерла мама...
1
0
=
1