#
#
Просмотров: 2871
Тема дня

Медведев россиянам: "Вытаскивайте сами экономику из кризиса"

Picture

Россиянам предлагают не только самим копить на старость, но и вытаскивать страну из экономического кризиса самим.

Просмотров: 22742
Тема недели

Пенсионная реформа - системный крах

Picture

Анатолий Вассерман прокомментировал скандальное решение.

Просмотров: 61807
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Новокузнецке создали первый мультсериал об истории города.

"Я недавно здесь родился..."

В Новокузнецке создали первый мультсериал об истории города.

Первое новокузнецкое телевидение "Ново-ТВ" выступило инициатором создания мультфильма про Новокузнецк. С просьбой реализовать эту идею обратились к .

Мультсериал #КузнецкиеСказы, созданный новокузнецкой студией анимации "ЗнайКак", ориентирован прежде всего на детей и нарисован в форме кукольного театра.

"Мы попытались доступным языком рассказать детям об исторически важных событиях для города, - говорит руководитель студии анимации Алексей Кругляков. - Уверены, что и взрослым мультфильм тоже понравится, ведь его можно посмотреть абсолютно в любом месте, он есть во всех социальных сетях и продолжительность каждой серии не более 1 минуты. А музыкальная тема "Я недавно здесь родился" запомнится сразу и поднимет настроение".

Времени на реализацию проекта у команды было немного – всего две недели. Очень быстро устроили кастинг среди ребятишек, записали на студии, выбрали лучшие работы и включили их в мультфильм. Сроки, конечно, экстремальные, но студия справилась и выпустила 9 серий. Каждый мультфильм рассказывает одну историю из жизни города, например, как появилась Кузнецкая крепость или Кузнецкий металлургический комбинат.

Первый выпуск #КузнецкихСказов увидел свет 13 июня, а сегодня уже можно посмотреть 4 серии, остальные появятся в открытом доступе до Дня города.

По информации студии анимации "ЗнайКак"

20.06.2018
Просмотров: 995 | Комментариев: 32
Kotafey 20.06.2018 20:00
Глянул. Весело :)Зачетный вынос мозга.


Серия 1: Жили кузнецкие татары, и для их защиты Томские казаки построили кузнецкий острог.
А РПК с Бычевым то и не знают! , они что то против мечетей, брунетов… Но…приглядитесь к видео.Ни одного голубоглазого дитенка!Ни одного! Все черноокие! Так что сказали вы все татары, значит вы все татары.

Серия 2. Стал простым уездным городом…(а раньше был каким?) …где добывали золото. (ни фига се!Какая колдовская бяка золото превратила в уголь?) Царь ссылал тех кто ему не нравился так у нас появился Достоевский… Новокузнецк город любви… (а что его в Семипалатинск сослали так это мелочь…как и то, что в Спасо преображенском соборе в Одигитриевской церкви венчались…мелочи.

Остальные серии в духе Уткина…Ура! Ленин под мелодию с Ангри Бирдс… кудахтает…
2
1
=
1
Синяя Борода 20.06.2018 20:17
Не смотрел, но осуждаю!
Первая серия должна быть про мера Сярожу.
- Я с заводика ушёл.
- От Аманушки ушёл.
- От хоккеюшки ушёл.
и от вас уйду - злые вы!"
Занавес! Конец первой серии.
А потом можно остальные снимать
5
0
=
5
так - то 20.06.2018 21:39
потешные мультяшки
1
0
=
1
strannik 20.06.2018 21:43
Ужас. Не подлежит обсуждению. Авторы "рисунков" - дегенераты.
3
1
=
2
Kotafey 20.06.2018 23:02
Скажите тоже...ничего аморального нету...вы просто японский "хентаи" не смотрели... Вот там таки да ...бывает...21+...
4
0
=
4
Синяя Борода 20.06.2018 23:31
Kotafey: Скажите тоже...ничего аморального нету...вы просто японский "хентаи" не смотрели... Вот там таки да ...бывает...21+...

Зачем же вы принимаете сей иад греховный в душу свою? Ведь в ихнех фильмах нет ничего морального?
Вы - Мистер Секонд, призвавший синематограф на службу Диаволу?
Кстати, корейцы, а тем паче японцы - россиян не считают за равных себе: так, мол, унтерменш, недоразумение. А кетайцев-то, вообще, на уровне собак - помните фильмы про Брюса Ивановича Ли: "Вход в парк собакам и китайцам воспрещён". До сих пор гадаю - как псы узнавали о запрете?
Кстате, аб кошках ничего не сказано. Да и смотреть - не запрещено.
1
0
=
1
Kotafey 20.06.2018 23:36
Неа...ошибаетесь...У них расизм наооброт в отношении европейцев... негров да...не очень...а вот любая наша миловидная-там модель... Они презирают наше государственное устройство...и заслуженно.
А насчет внешности...езжай отбоя не будет...

https://youtu.be/2K1wYeLJulU
3
0
=
3
Kotafey 20.06.2018 23:50
Тут вообще приколы (от живущих в Японии и Кореи) сплошные...про аниме про русских поэтов, про Путина, про то что гениальные русские по пьяни изобрели водородную бомбу...

https://www.youtube.com/watch?v=zwDkiC7vLZA
3
0
=
3
Помедленее, я записываю!
На Тебе нет клуба, кина не будет!
3
0
=
3
me1 20.06.2018 22:26
Полезно, наверное, хотя и сильно как то уж наивно!
0
0
=
0
me1 20.06.2018 22:26
Мне кажется, сюсюкаться с детишками не надо
1
0
=
1
Mr. Nemo 20.06.2018 22:45
Поддерживаю, коллега
1
0
=
1
Mr. Nemo 20.06.2018 22:44
Детишек надо воспитывать, конечно, но это рассчитано, полагаю, на уж совсем крохотулечек
0
0
=
0
Kotafey 20.06.2018 23:01
Ага...на крохотулечек, готовящихся к ЕГЭ...
3
0
=
3
Синяя Борода 20.06.2018 23:25
Mr. Nemo: Детишек надо воспитывать, конечно, но это рассчитано, полагаю, на уж совсем крохотулечек

Мистер Котафей!
Сдаёцца мне, Мистер Нема не любил синематограф?!
1
0
=
1
Kotafey 20.06.2018 23:29
У него наверное просто голова кружится от летающих домиков со снесенной крышей...в этих мультках...он просто не знает, что этот стиль анимации родился под влиянием канабиса...
4
0
=
4
Kotafey 21.06.2018 22:43
А вообще я тут подумал...любой мультик о городе пойдет в кассу. Любой...хоть даже хентай, если что можно непотребство замазать черными квадратиками...ну как с дорогами это делают... Люди же старались...ну бывает чуток не угадали, но ведь с душой к вопросу подходили...
1
0
=
1
жжвик 21.06.2018 22:47
Вы уже, сидите на чемодангах?
К чему, вопросы?
0
0
=
0
Kotafey 21.06.2018 22:50
Надоела ты мне муха навозная своей загадочностью.
0
2
=
-2
жжвик 21.06.2018 22:53
может-навозностью?
как , первый номер, запел,
ЖДИТЕ анализа, Ваших комментов, за ВСЕ ВРЕМЯ
0
0
=
0
жжвик 21.06.2018 23:00
Как не крути, но Вы, находитесь на более низкой ступени развития общества, и не ..
0
0
=
0
жжвик 21.06.2018 23:08
разве, ЧИПАНУСТЬ котов, соразмерна-организованости ПЧЯЕЛ???
0
0
=
0
жжвик 21.06.2018 23:22
Kotafey: Надоела ты мне муха навозная своей загадочностью.


Так, любая канига, должна всключать , элемент неожиданности.
0
0
=
0
жжвик 21.06.2018 23:36
Кот, ссышь анализа твоей мочи за 8 лет?
0
0
=
0
жжвик 21.06.2018 23:38
Лнгко, в поликлинику не ходи.
0
0
=
0
жжвик 22.06.2018 00:03
И ЭХТО-НЕ ШУТКИ
0
0
=
0
жжвик 22.06.2018 00:04
мы , встретелись в маршрутки..
0
0
=
0
жжвик 22.06.2018 00:05
..под номером один-
Вы , очень -уязвим
0
0
=
0
жжвик 22.06.2018 00:44
Kotafey: Надоела ты мне муха навозная своей загадочностью.

ловко, но -криво , лизок прошол
0
0
=
0
жжвик 22.06.2018 01:52
ПЕРЕБОР,с моей стороны,но ....
анализы, на подходе
0
0
=
0