#
#
Просмотров: 3343
Тема дня

Матрёшка, мёртвые души, фонд Бухмана...

Picture

Неожиданно, но разрезы тоже стонут от творимых Администрацией Кемеровской области дел.

Просмотров: 9475
Тема недели

Кто наживается на питании детей?

Picture

Известный новокузнецкий общественник Василий Стрекалов прислал результаты своего расследования.

Просмотров: 9299
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Обсуждения

тоня 18-12-2017 18:45

Большой Брат 18-12-2017 18:39

мимоходенко 18-12-2017 18:27

127metro 18-12-2017 18:24

uttkin 18-12-2017 18:23

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс
В ТРЦ Планета в мужской туалет

"Ты писаешь, а они смотрят"

Член Клуба КП me1 предлагает обсудить "этическую" тему. Ему слово:

"В ТРЦ Планета в мужской туалет "поселили" девушек
Давно сам сказать хотел, а тут есть повод, вчера скинули видео про туалет в "Планете", где девушек "прописали" так сказать в мужском туалете, прямо за писсуарами, такое впечатление, что стоят и подглядывают.
Интересно, многие видели это и как относятся.
Тема может быть  не очень приличная, но ведь это не частная лавочка, а официальный торговый центр, еще и не маленький! "
Автор: me1

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации me1
20.09.2017
Просмотров: 1826 | Комментариев: 43
АЛЕКС 20.09.2017 14:24
Знают крысы,как извращать людей!
5
2
=
3
me1 20.09.2017 14:42
И не говорите
4
2
=
2
me1 20.09.2017 14:44
Манекенши внешне симпатичными сделаны, одеты с выдумкой, как пираты, ч то ли. Ну я бы еще понял если бы их выставили в каком нибудь эротическом салоне, а зачем они в мужском туалете? Еще и смотрят. Так и хочется от глаз в кабинку спрятаться, и то не очень приятно
4
2
=
2
me1 20.09.2017 14:45
Мне так вообще мысль пришла, что это специально сделано чтоб меньше посещали туалет, меньше расходов на помывку и так далее
4
2
=
2
Клещ 20.09.2017 15:33
me1: Мне так вообще мысль пришла, что это специально сделано чтоб меньше посещали туалет, меньше расходов на помывку и так далее

Тогда бы эти куклы ехидно хихикали,как только " клиент" начнёт журчать.
3
3
=
0
ЖЖЖ 20.09.2017 15:39
Он же не проверил. Может, хихикают и пальцем показывают
2
1
=
1
Клещ 20.09.2017 20:27
ЖЖЖ: Он же не проверил. Может, хихикают и пальцем показывают

Застеснялся? А вдруг они ещё и рукой могут делать хватательные движения? Не ,ну точно извращенцы. А вдруг вместо глаз камеры установлены— и сразу в ютуб. Никто не пробовал выковырять глазик?
0
0
=
0
me1 20.09.2017 14:46
Если бы я был извращенцем, не помню как называется когда любят показывать другим, так это бы мне наверное понравилось. Но я ведь не извращенец
4
1
=
3
Православный 20.09.2017 15:32
me1: Если бы я был извращенцем, не помню как называется когда любят показывать другим, так это бы мне наверное понравилось. Но я ведь не извращенец

хуже...под своим фарисейским "сладкоглосием" ты мог сегодня назвать человека мракобесом, а ранее совершенно свободно исходить злобой (примеры могу привести) по своему ограниченному восприятию мира...
2
7
=
-5
ЖЖЖ 20.09.2017 15:40
С тобой никакого сравнения!
4
1
=
3
Православный 20.09.2017 15:42
Это твой запасной ник? я так и знал )))
1
6
=
-5
АЛЕКС 20.09.2017 18:26
Вот и истиный извращенец пишит (в овечей шкуре)правик
2
2
=
0
Православный 20.09.2017 18:34
АЛЕКС: Вот и истиный извращенец пишит (в овечей шкуре)правик

ты забыл язык коверкать...хрен тебе (овощной) , а не печенька тетушки Нуланд...
2
5
=
-3
Православный 20.09.2017 18:35
это алексу-арбузу
1
5
=
-4
АЛЕКС 20.09.2017 20:18
Правик,я хочу чтоб все наши Русские земли обьединились,против нынешнего врага (предателей родины и единства)
И чтоб одна вера была на всей планете!
1
2
=
-1
АЛЕКС 20.09.2017 20:22
Жалко что Иосиф Сталин не смог сделать этого (не дали шакалы пендоско-церковные)
1
4
=
-3
Русич 20.09.2017 15:20
Прикольнее было бы если манекены членов правительства....
6
1
=
5
ЖЖЖ 20.09.2017 15:44
Много ты их знаешь в лицо, членов правительства?
Нет, прикольнее - бубернатор с репой. И чтоб приговаривал "Ну давай, потужься"
4
1
=
3
VVall42 20.09.2017 19:30
Русич: Прикольнее было бы если манекены членов правительства....
и полбу тебе били
0
3
=
-3
Клещ 20.09.2017 20:31
:
Русич: Прикольнее было бы если манекены членов правительства....
и полбу тебе били

Хи- хи.
0
0
=
0
bragjun 20.09.2017 15:21
Мужики повалят в сортир. И в Планету. Что-нибудь да купят. Что и требовалось доказать.
1
4
=
-3
Православный 20.09.2017 15:40
Мне фиолетовы поганые обычаи мира сего...и вообще я стараюсь дома исправлять свои физиологические нужды...а сладострастец может возбуждаться и на рваные штаны 39 летних старух...
1
8
=
-7
ЖЖЖ 20.09.2017 15:46
Надо в кабинках тоже кого-нибудь пристроить
2
1
=
1
арбуз 20.09.2017 16:20
Ну, положим, Планета-это частная лавочка.
Если порытьса-можно найти, чья.
писаем дальше. Девушки стоят за писуарами? Не порядок. Но.
Хозяин-барин, а вы пришли в чужой (частный) монастырь. так штаа...
3
0
=
3
АЛЕКС 20.09.2017 18:28
Арбуз колись!
1
1
=
0
Тайга 20.09.2017 16:32
"Планета"- чья лавочка?!
3
0
=
3
elena6442 20.09.2017 17:00
Тайга: "Планета"- чья лавочка?!

Хотелось бы знать))) Напишите. кто знанет)))
3
0
=
3
арбуз 20.09.2017 17:01
В Красноярске Лондонская, 100%, зарегана в офшорах на виргинских островах.
Значит, и наша там же.
4
0
=
4
elena6442 20.09.2017 16:59
Как интересно меняется мнение у людей, как только открылась эта "Планета" и там увидели этот туалет, все были в восхищении, а сейчас вдруг стало плохо. Многие дамы возмущались, почему в женском туалете нет кукол мужчин)))
3
1
=
2
Клещ 20.09.2017 20:37
elena6442: Как интересно меняется мнение у людей, как только открылась эта "Планета" и там увидели этот туалет, все были в восхищении, а сейчас вдруг стало плохо. Многие дамы возмущались, почему в женском туалете нет кукол мужчин)))

А они были в мужском туалете? А вдруг это шутка? Да и писуаров в женском,вроде не должно быть. Смысл ставить мужиков - манекенов в женском туалете? Физиология не позволяет в процессе справления надобностей видеть морду манекена.Зачем огород городить?
0
0
=
0
Alexei1950 20.09.2017 18:53
а вместо глаз камеры наблюдения)))
2
0
=
2
Murka 20.09.2017 20:40
не нравятся девушки ,пусть стоят бабушки со шваброй в руках...
\А так,когда в гостях ты принимаешь что то, либо писАй дома. ... А девочки - обалденно красивые))))
1
0
=
1
Да нет, пусть девушки будут, симпотные.
Нам на их passati!
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 20.09.2017 20:45
А чем сие действо продиктовано? Не думаю, что куклы в "толчке" - это эстетика. Скорее всего подражание Европе. Там по инету видел, что посредь улиц пиюяры понатыканы, чтоб любители пива могли не перегружать свой утончённый пузырь и не портить воздух в подворотнях.
1
0
=
1
А мне по идее то нравится, чего нет? Смотришь на бабец и свое дело делаешь
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 20.09.2017 21:02
Какое "своё" дело делаешь?
0
0
=
0
Папа 20.09.2017 21:10
Главное что туалет есть чистый,удобный и бесплатный.
Вот в Сити моле не так.

Вотбще наш город по этому вопрсу еще не дорос даже до девних городов, Рима например.
1
0
=
1
ХаХа! А что они в дамских комнатах придумают?
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 20.09.2017 21:29
Можно мужские куклы, но без глаз. Хотя...
Приходит как-то слепой мужик в баню, а там женский день. Не идти же обратно немытому... Не стану утомлять читателя подробным описанием мужицких приключений. Одно замечу, что мужик даже без глаз - мужик.
1
1
=
0
Обыватель 20.09.2017 21:46
ЕвгенияКорюкова: ХаХа! А что они в дамских комнатах придумают?


Может надпись "22 р."?
2
0
=
2
Папа 21.09.2017 20:56
ЕвгенияКорюкова: ХаХа! А что они в дамских комнатах придумают?





Было дело в заводской парилке на двери местный левша дверную ручку изготовил в виде мужского полового органа. Да так талантливо стервец вырезал: каждую жилку видно; в возбужденном состоянии конечно и размером чуть более среднего.

Так повалило космиссий прверяющих немеренное количестно, что интересно только в женском составе, очень любили пожарницы ходить и проверять как исполняются их ВАЖНЫЕ предписания: передвинуть огнетушитель на сто миллиметров вправо или влево.....

П.С. Сама ручка(на двери) как отполированная блестела.
0
0
=
0
Православный 20.09.2017 22:20
Одесса — единственный город, где на вопрос: — Где здесь туалет?, вас могут спросить: — А зачем вам?

2
0
=
2
Alexei1950 20.09.2017 23:31
верно)зачем туалет когда они рот открывают
0
0
=
0