#
#
Просмотров: 2753
Тема дня

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строго режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 35446
Тема недели

Избивали. Унижали. Насиловали. Убили...

Picture

Сломив волю потерпевших, злодеи в течение целого дня избивали и издевались над подростком и его друзьями

Просмотров: 120820
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Обсуждения

Тайга 20-09-2018 17:21

Kotafey 20-09-2018 17:02

Наган 20-09-2018 16:56

кол 20-09-2018 16:48

сам я не местный 20-09-2018 16:06

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Лик Высоцкого уже появился на фасаде дома в Новокузнецке

Потихоньку вырисовывается

Лик Владимира Высоцкого уже появился на 17-м доме на улице Кирова в Новокузнецке.

Прохожие могут оценить и представить, как будет выглядеть стилизованный портрет знаменитого поэта, актера и певца, символа своей эпохи.

Открытие запланировано на 29 июня.



Кирилл Донцов
Фото: Александр Бокин
21.06.2018
Просмотров: 1292 | Комментариев: 43
АПМ 21.06.2018 11:31
Отлично! На этом и надо остановиться...без красных клякс...
5
8
=
-3
Саваж 21.06.2018 12:13
нет лучше с красными кляксами они будут символизировать брызги красного вина...и побольше.
5
4
=
1
обломов илия 21.06.2018 12:22
Саваж: нет лучше с красными кляксами они будут символизировать брызги красного вина...и побольше.


Нет, не надо красных клякс.
6
0
=
6
Саваж 21.06.2018 13:51
Нет надо и еще самокрутку в зубы приляпать.
4
4
=
0
Варвар 21.06.2018 17:55
1
1
0
=
1
Саваж 21.06.2018 12:23
"Лик Владимира Высоцкого уже...." ну прямо как у святого ЛИК, это вам не чих пых а пых с чихом.)))
4
4
=
0
обломов илия 21.06.2018 12:22
АПМ: Отлично! На этом и надо остановиться...без красных клякс...


Красные кляксы важны
3
2
=
1
Kotafey 21.06.2018 16:18
Они символизируют помидоры...которыми закидывают...великих людей.
5
5
=
0
Айл Би Бэк 21.06.2018 16:24
Очень смешно.
Вас не Евгением Вагановичем зовут?
5
2
=
3
Kotafey 21.06.2018 21:12
Помидоры это такое широкое слово...русского языка...например засадить по самые помидоры... Выборы,выборы депутаты-помидоры
Так ,что только слова на Х могут тягаться по глубине образности.
2
0
=
2
Айл Би Бэк 21.06.2018 16:23
АПМ: Отлично! На этом и надо остановиться...без красных клякс...

Возможно и лучше бы в черно-белом графическом граффити было бы
4
0
=
4
Варвар 21.06.2018 17:57
В цвете тоже неплохо
4
0
=
4
Синяя Борода 21.06.2018 12:03
Жители окрест теперь вволю насладятся ночными концертами:
"Чуть помедленнее, кони..."
А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?
Даёшь, молодёжь?!
5
3
=
2
Синяя Борода 21.06.2018 12:06
А знаете - очень похож, да ... Что-то среднее между Кашпировским и Невзоровым
5
3
=
2
Синяя Борода 21.06.2018 12:08
В магазинчике снизу будут воду заряжать? Или со своей приходить?
5
3
=
2
Синяя Борода 21.06.2018 12:15
Надо подумать о переименовании улицы.
Спроси любого: Кто на стене?
Молодой скажет: не знаю. Киров, наверное. Или металлург какой.
Старый сразу признает: Да это ж Анатолий Михайлович Кашпировский! Вишь как смотрит - заряжает всех.
Так что, назовём улицей Кашпировского?
5
1
=
4
Харэ издеваться.
Конечно, переименовать улицу советского сатрапа Кирова в улицу антисоветчика Высоцкого.
А город в Владимирск Высоцкий. Или в ВысоцкоКузнецк.

И угольный разрез назвать именем Владимира Семеновича, певца "чёрного, надёжного золота"!
2
5
=
-3
Айл Би Бэк 21.06.2018 16:27
С разрезом перебор. Не заслужил Высоцкий такой чести
1
2
=
-1
Папа 21.06.2018 21:25
Седьмой спутник: Харэ издеваться.
Конечно, переименовать улицу советского сатрапа Кирова в улицу антисоветчика Высоцкого.
А город в Владимирск Высоцкий. Или в ВысоцкоКузнецк.

И угольный разрез назвать именем Владимира Семеновича, певца "чёрного, надёжного золота"!

Может Кузбасс в Тулегонию?
1
0
=
1
Синяя Борода 21.06.2018 12:40
Оставим на совести редакции вопрос, как можно этот снимок называть "фото" к сюжету, и обратимся к прозе жизни:
1. Есть ли согласие более 50% жильцов данного дома на подобное использование отремонтированного ЗА ДЕНЬГИ фасада?
2. Есть ли официальное обращение в Комитет по градостроительству и архитектуре за разрешением на подобное художество;
3. Если такое разрешение есть, то как органично, по мнению, руководителя комитета, это творение вписывается в архитектурный облик города в одном из красивейших его мест?
Прошу считать этот пост официальным обращением к С.Н.Кузнецову!
6
4
=
2
Синяя Борода 21.06.2018 12:47
Как известно, фасады в нашем городе "живут" недолго: то ли климат не тот, то ли все "фасадники" уже по тюрьмам - не знаю.
Кто будет реставрировать этот шедевр? За чьи деньги? Конкурс на реставрацию, наверное, трудно будет провести - это же авторская работа? Не подмажешь - тяп-ляп?
Просто интересно: пусть пояснят инициаторы, как будет дальше!
7
2
=
5
Айл Би Бэк 21.06.2018 16:28
Синяя Борода: Оставим на совести редакции вопрос, как можно этот снимок называть "фото" к сюжету
Поясни, Борода. Что напортачила редакция, не въезжаю. Вроде как снимок и фото это одно и то же. Фотоснимок.
1
1
=
0
Айл Би Бэк 21.06.2018 16:30
Надо было согласие всех жильцов спросить за снимок их фасада? Так что ли?

Ты тоже из семьи Петросянов?
2
2
=
0
жжвик 21.06.2018 16:42
А Вы из Деревни дураков?
Он, имел в виду, разрешение жильцов, как собственников дома,
на использования фасада для граффити.
6
2
=
4
Синяя Борода 21.06.2018 13:19
К вопросу о "подарке" городу!
Ну то, что город нищ, мы знаем - мер рассказал.
Но ни до такой же степени, чтобы залётного каземира малевича так рекламировать???
Вы же понимаете, что не ему должны были платить, а он - за такую рекламу своего "творчества"!!!
ЭТО ПРОСТО ПОЗОР!!!
И ЕЩЁ ПОЗОРНЕЕ ТО, ЧТО ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ПРОИСХОДИТ НА ВИДУ И У ВСЕХ, И ВСЕМ - НАПЛЕВАТЬ!!!
8
0
=
8
Айл Би Бэк 21.06.2018 16:33
Золотые слова.
Возьми с малевича за маляву! Мы то только за, товарищ Петросян! Вперед!
1
0
=
1
Murka 21.06.2018 13:22
..
5
1
=
4
Айл Би Бэк 21.06.2018 16:25
Чудно
2
1
=
1
Айл Би Бэк 21.06.2018 16:26
Зайчик на жовто-блакитном балконе подрезает двух "вежливых людей"
0
4
=
-4
Kovalski 21.06.2018 16:35
Murka: ..

А позади кирпичного здания - одна из немногих оставшихся башен русского архитектора и изобретателя Владимира Шухова.
А граффити и есть граффити, улыбнуться да забыть.
9
1
=
8
АЛЕКС 21.06.2018 18:44
Ковальский,эт ты у сябя на родине рассуждай,а у нас молчи и читай что пишет народ.
4
1
=
3
жжвик 21.06.2018 18:47
Согласен на все сто.
4
0
=
4
lis0chca 21.06.2018 17:03
Это кого-нибудь радует... или вдохновляет? Вот объясните, на фига такое крупное искусство. Владимир Семёнович бы офанарел, увидев сию утончённость...
5
0
=
5
арбуз 21.06.2018 17:07
О как! Клятвопреступник имидж сменил? Теперь он из тайной ложи розенкрейцеров? Крест с рыбой сменил на циркуль? Масон, однозначно. Но как ты не рядись в овечью шкуру-злобный оскал никуда не денешь...
...Сменить ул. Кирова на проспект Высоцкого. Именно проспект!
5
0
=
5
Синяя Борода 21.06.2018 17:22
Да нет, Арбуз! Это не онотолег, стиль не яво.
Есь у меня опасение, что его срочно вызвали в командировку. К Нему.
Так штааа, раньше Второго Пришествия и не ждите!
2
3
=
-1
Варвар 21.06.2018 17:52
Тоже неплохо
2
0
=
2
Варвар 21.06.2018 17:53
Вот такое, может быть?
2
0
=
2
АЛЕКС 21.06.2018 18:33
Не... конечно актер был классный,но такою не надо.Высоцкий впринцепи нормально.Вот в Томске на домах рисуют,другие графити ни как у Роба!
2
1
=
1
АЛЕКС 21.06.2018 18:34
+
2
1
=
1
АЛЕКС 21.06.2018 18:36
+++
2
1
=
1
GoodWin 21.06.2018 19:46
"Искусство должно принадлежать народу!"
;)
1
0
=
1
Папа 21.06.2018 21:29
Так то город должен заплатить жильцам за использование фасада.
1
0
=
1