#
#
Просмотров: 1909
Тема дня

Сытый голодного никогда не уразумеет....

Picture

Встреча не получилась. Депутат не понял народ

Просмотров: 29697
Тема недели

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 52631
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Представители

Довезут? Не довезут?.. (+)

Представители новокузнецкой компании "Автолайн" сняли видеоклип о своей работе.

Почти пятиминутный ролик с использованием автобуса 88-го маршрута снят в комедийном ключе.
Тут и "разборки" в салоне, и вышвыривание безбилетника, и "бабушка", которой не уступают место, и женщина бог знает на каком сроке беременности.
И даже террорист в маске, проникающий в автобус через окно.
Но которого, впрочем, больше интересуют не пассажиры, а бутылка с чем-то желтого цвета. В целом видеоклип, созданный в ответ на ролики городской администрации, получился в чем-то забавным, в чем-то наивным...

В связи с просьбой авторов ролика доступ к его просмотру ограничен

Кирилл Донцов
21.07.2018
Просмотров: 1543 | Комментариев: 65
Патриот 21.07.2018 14:22
Ужоссс!!! Мне как-то уже поющий мэр на крыше нравится.
6
8
=
-2
uttkin 21.07.2018 14:29
говорят, уж Колесо обозрения на Площади торжеств запустили, почему бы и на нем не спеть? Пока коммунисты 28 июля его не остановили...
2
4
=
-2
Крысюк 21.07.2018 15:02
Думаешь остановить?
4
2
=
2
Крысюк 21.07.2018 15:02
Гыгы тебе на лысый череп
5
2
=
3
uttkin 21.07.2018 15:09
Крысюк: Гыгы тебе на лысый череп

ты это кому, сатана? на что намекаешь? Что я наконец-то начну экономить на шампуни?
1
4
=
-3
uttkin 21.07.2018 15:11
Крысюк: Думаешь остановить?

представляешь, колесо обозрения с красными флагами и плакатами "Долой антинародное Правительство с его пенсионной реформой!"
1
3
=
-2
uttkin 21.07.2018 15:16
нет? Значит, остановили!
1
2
=
-1
Вы даже митинг не можете организовать, не то чтобы остановить колесо
4
0
=
4
Прошлые выборы слили, эти тоже сольете, по привычке бураковской
3
0
=
3
uttkin 21.07.2018 15:21
Летящий во мгле: Прошлые выборы слили, эти тоже сольете, по привычке бураковской

прошлые выборы были малозначительные...теперь мы готовы побеждать!
1
3
=
-2
Крысюк 21.07.2018 15:26
Посмешил. Спорим, пролетите как фанера над Малоэтажкой!
5
0
=
5
uttkin 21.07.2018 15:26
Крысюк: Посмешил. Спорим, пролетите как фанера над Малоэтажкой!

У тебя уже что-то есть?
0
2
=
-2
uttkin 21.07.2018 15:27
...сколько миллиардов Кузнецову надыбали...или уже на Смирнова мафия работает?
1
3
=
-2
uttkin:
Летящий во мгле: Прошлые выборы слили, эти тоже сольете, по привычке бураковской

прошлые выборы были малозначительные...теперь мы готовы побеждать!

Датышо? Правда малозначительные?
3
0
=
3
Для тех кто готов побеждать, нет малозначительных выборов, все многозначительные
3
0
=
3
uttkin 21.07.2018 15:18
Летящий во мгле: Вы даже митинг не можете организовать, не то чтобы остановить колесо

ха! Ты дурак что ли малообразованный? Нам митинг запретил сам Кузнецов!
0
2
=
-2
Крысюк 21.07.2018 15:22
Сам кто? Кто-то такой страшный?
3
2
=
1
uttkin 21.07.2018 15:24
он самый!
0
3
=
-3
Крысюк 21.07.2018 15:26
Тогда прячьтесь, он где то рядом!
3
1
=
2
uttkin 21.07.2018 15:28
он мой защитник! Мэр!!!
0
5
=
-5
ЖЖЖ 21.07.2018 16:45
Крысюк: Тогда прячьтесь, он где то рядом!
Они уже спрятались. Из окопа кричат, Леопольд выходи, жалкий трус
3
0
=
3
Kotafey 21.07.2018 15:29
Патриот: Ужоссс!!! Мне как-то уже поющий мэр на крыше нравится.

Нет слов...долше 2 минут это Д..мо не смог смотреть((( Расхочется после таких видосов даже заходить в автобусы...
Типажи отвратительны, клоунада бездарна а музыкальное соправождение клошарно-быдлячье.Тьфу на таких кинематографистов...
Буду дальше азияток смотреть...
https://youtu.be/9WUNFVlgQXc?list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA
10
0
=
10
Завальный 21.07.2018 19:44
Пропал Китай -- тлетворное влияние Запада. ((
Один толстенький стоИт, аки утёс несокрушимый
3
0
=
3
Kotafey 21.07.2018 20:44
Уже сокрушимый :)
В столице КНДР произошло поистине историческое событие. Впервые за 13 лет Пхеньян посетили популярные артисты из Южной Кореи — звезды K-pop.(Red Velvet и др.)
Они дали большой концерт, гостями которого стали Ким Чен Ын с супругой и сестрой. Лидер Северной Кореи высоко оценил представление и заявил, что оно продемонстрировало единство двух стран.

Из публикации северокорейской газеты «Нодон синмун»: «Уважаемый и любимый товарищ высший руководитель сказал, что наши люди углубили понимание массовой культуры южной стороны и искренне радовались, с волнением в груди не могли скрыть своего восхищения».

После концерта Ким Чен Ын пожал руку каждому артисту и сделал общее фото.
http://www.ntv.ru/novosti/1999382/

1
1
=
0
Завальный 21.07.2018 21:05
Бряхня.

А может, просто им подфартило и любимые воспитательные зенитки на ремонте были?
4
1
=
3
Крысюк 21.07.2018 15:03
Ну а чо, клипец забойный. Мэр в ацтое после такого
2
7
=
-5
Крысюк 21.07.2018 15:04
Мне бабка понравилась, натуральная такая! На Васисуалия похожа молодого
4
5
=
-1
uttkin 21.07.2018 15:07
так ты голубой! Клюнул на молодого Васисуалия...
0
5
=
-5
Крысюк 21.07.2018 15:18
Дурак ты Уткин и мысли твои дурацкие
3
2
=
1
uttkin 21.07.2018 15:20
Крысюк: Дурак ты Уткин и мысли твои дурацкие

Сам подумай, прежде чем что-то сказать...а то все намеками да намеками...вот и думай, что ты хотел такое сказать...
1
1
=
0
Крысюк 21.07.2018 15:24
В КПРФ все такие недоумки как ты? Тогда понятно почему постоянно сливаете и пролетаете мимо выбороы
3
2
=
1
uttkin 21.07.2018 15:25
Крысюк: В КПРФ все такие недоумки как ты? Тогда понятно почему постоянно сливаете и пролетаете мимо выбороы

так вы все в темную орудуете...
0
1
=
-1
uttkin 21.07.2018 15:26
а тут, как в картах, лучше вовремя сдать карты, чтобы не пролететь по-крупному...
1
1
=
0
Крысюк 21.07.2018 15:28
Так вы и так сдаетесь и пролетаете, пролетаете и сдаетесь. Неудачники вы, тьфу!
3
2
=
1
uttkin 21.07.2018 15:29
Крысюк: Так вы и так сдаетесь и пролетаете, пролетаете и сдаетесь. Неудачники вы, тьфу!

на себя посмотри...Крысюк! даже имя какое-то...неприличное!
1
2
=
-1
uttkin 21.07.2018 15:30
мэру Новосиба такое скажи...
2
2
=
0
uttkin 21.07.2018 15:38
Вот! Получил Крысюк по своей чертовой морде и сразу затих! Вот что крест животворящий делает с сатаной!
2
2
=
0
ЖЖЖ 21.07.2018 16:40
Крысюк: Так вы и так сдаетесь и пролетаете, пролетаете и сдаетесь. Неудачники вы, тьфу!

Не сыпь Уткину соль на рану!
4
0
=
4
uttkin 21.07.2018 15:42
Крысюк: Дурак ты Уткин и мысли твои дурацкие

не ожидал, что я в точку попаду...ведь смутился Крысюк...
0
1
=
-1
ЖЖЖ 21.07.2018 16:44
Да офигел он вообще
Завтра к вам вступать придет и партвзносы принесет
1
0
=
1
Не хуже, чем мэр с метлой
3
1
=
2
Крысюк 21.07.2018 15:19
Летящий во мгле: Не хуже, чем мэр с метлой

Вот, я тоже так думаю. Только зря они 3 раза музыку сменили
2
2
=
0
ЖЖЖ 21.07.2018 16:39
Летящий во мгле: Не хуже, чем мэр с метлой

А мэр в космолете?
1
1
=
0
Не мэр, а пародия
1
2
=
-1
Нормально, прикольно
0
3
=
-3
Владик 21.07.2018 17:55
Ну давно я здесь комментировал. Это конечно феерично. Наверняка бабла потратили. Режиссёру зачёт.
0
2
=
-2
Клещ 21.07.2018 21:51
Владик: Ну давно я здесь комментировал. Это конечно феерично. Наверняка бабла потратили. Режиссёру зачёт.

Феерично? Бабла потратили?
А если снималось на территории 12 больницы?
0
1
=
-1
стрихнин 21.07.2018 18:03
Прикольно
0
5
=
-5
стрихнин 21.07.2018 18:04
черт как только забрался в окно, я б не смог
1
3
=
-2
лабиринт 21.07.2018 18:06
А это вообще что? Кто-то пообещал приз за самый дебильный ролик? Абсолютная трансформация сознания.
7
0
=
7
Просто народ развлекается.
Попробуй что-то такое же сними, чтоб народ обсуждал
0
6
=
-6
лабиринт 21.07.2018 18:22
Народ обсуждал??? 23 просмотра на ютуб и 1 коммент, офигительное обсуждение, ну что же всех так в быдлячество тянет.
7
0
=
7
Kotafey 21.07.2018 20:25
Давайте дизлайков наставим.
4
1
=
3
Король Лир 21.07.2018 18:15
Тоня прости.
Ну, это не шедевр кинематографа, однако лучше, чем клип мэра про субботник. Евгения и тут, доказала свою исключительность. Зачем ей это? Не пойму.
Но, клипец, зажигательный.
0
6
=
-6
Владик 21.07.2018 19:01
Ещё раз пересмотрел. Водила ваапще красавчик. А бабку точно профи играет.
0
6
=
-6
Kotafey 21.07.2018 20:13
У вас странное понятие о профи...
Гляньте как надо пародии снимать...
Про Меркель))) Просто представьте вместо Меркель ...Корюкову...и сдохните от смеха...
https://youtu.be/zJZfuJdycGc

(у этогоавтора есть и про Трампа...и про "неназываемого" тож...и русские субдитры можно поставить)

6
2
=
4
Завальный 21.07.2018 20:50
Das ist fantastisch, паньмашь )))))))))))))))))))))))))))))
3
0
=
3
Kotafey 21.07.2018 20:56
Ну дык...кот плохую ссылку не даст...:) Я ж не прокурор... :)
2
1
=
1
Король Лир 21.07.2018 22:48
Отличная ссылка у Кота, только там профи всё снимает, а тут любительское видео.
Молодцы.
0
4
=
-4
Kotafey 22.07.2018 08:34
Нафига смотреть любительское.Если шедевров за всю жизнь не пересмотреть?
Putout :)
0
0
=
0
Малина 22.07.2018 00:30
Смешное видео, понравилось, лайк от меня!
1
0
=
1
Kotafey 22.07.2018 09:04
Малина: Смешное видео, понравилось, лайк от меня!

Нравится? Скачивайте...а то похоже скоро его Удалят...
Там под роликом уже претензии появились.

Павел Романов
3 часа назад (изменено)
ВИДЕО РАЗМЕЩЕНО САМОВОЛЬНО С НАРУШЕНИЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ (НЕТ НИКАКОГО СОГЛАСОВАНИЯ С УЧАСТНИКАМИ РОЛИКА). Ролик был снят !!!!ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!! для частного просмотра на юбилее... ВСЕ участника клипа ПРОТИВ любого размещения и упоминания клипа в сети Интернет!!!!!!!!!!!



2
0
=
2
uttkin 22.07.2018 10:05
мне тоже понравилось...молодцы! Правдоподобно получилось!
0
0
=
0
Kotafey 22.07.2018 17:46
Излишне правдоподобно...
Мне так все таки профессионально обработанное больше нравится...
Вот например тоже про маршрутку...
"Стартуем"-Наталья Морская пехота
https://youtu.be/9u9cJnq4cNk
0
0
=
0
Владик 22.07.2018 19:34
Да на работе таких курьезов насмотришься, что голова кругом. Молодцы, нашим волилам игра понравилась)))
0
0
=
0