#
#
Просмотров: 97
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2924
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11901
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Сибирские энергетики сняли клип к началу отопительного сезона

Без метёлок и разводных ключей

"Сибирские энергетики сняли клип "Трубопровод", - предлагает обсудить "музыкально-коммунальный хит" гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Рабочие Сибирской генерирующей компании к открытию отопительного сезона сняли клип "Трубопровод" (кавер на песню RASA "Пчеловод"), чтобы с юмором рассказать о своей профессии, сообщил глава отдела по связям с общественностью Кузбасского филиала Сибирской генерирующей компании Олег Бритвин.

Видео за неделю посмотрели 100 тысяч раз, в нем идет речь о том, как нелегко энергетикам подготовить Сибирь к долгой зиме и обеспечить жителям Кузбасса тепло в самые сильные морозы.

"Мы стараемся быть в тренде современных тенденций, потому что сейчас все уходит в социальные сети... Поэтому мы тоже стараемся быть и в социальных сетях. С одной стороны, мы снимаем достаточно много серьезных роликов, фильмов, которые рассказывают об энергетике... Серьезные темы. Но иногда мы стараемся показать свою работу... юмористически", – передает комментарий Бритвина РИА "Новости" .

Он отметил, что ролик приурочен к началу отопительного сезона. Бритвин добавил, что для записи привлекали отдельного исполнителя, но в ролике снялись настоящие энергетики.

"Это настоящие энергетики. Исполнитель – это кто-то из привлеченных. Наши двигаются и рот открывают там, где надо. Записывали в студии", – уточнил Бритвин.

Исходная информация: yandex.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации СоваВоЗлеОлимпа
21.10.2019
Просмотров: 2715 | Комментариев: 19
ленкин 21.10.2019 10:22
Полный бред! Бомжи спят в подвале, стучат по трубам, пчелы пашут, подводка к батарее капает...
1
3
=
-2
ЖЖЖ 21.10.2019 10:27
Это Новокузнецк, детка! Тут по-другому нельзя!!!
2
0
=
2
ЖЖЖ 21.10.2019 10:27
Блин, сколько талантов ерундой занимаются, вентили крутят. Пусть в Тодес идут!
2
0
=
2
Хиус 21.10.2019 10:27
Без гаечного ключа никак
3
0
=
3
Герасим 21.10.2019 10:33
Софка Трудяга!! Скокож надыть битцца в мусороотстоЙнике штоб отыскатъ такоЙ хлАм!!
4
1
=
3
Консуэло 21.10.2019 10:39
А мне понравилось
1
2
=
-1
Консуэло 21.10.2019 10:39
Веселые ребята и поют хорошо, я бы сказала им, браво сан техники!!!
1
2
=
-1
Kotafey 21.10.2019 12:22
Гм..а мне почему то бородатые грязные мужики не понравились... может потому што я не девочка???
1
1
=
0
АПМ 21.10.2019 10:41
Без Насти Волочковой смотреть не на что...
3
3
=
0
ленкин 21.10.2019 10:44
Волочкова в подвале с разводным ключом в руках, безусловно, украсила бы ролик...
3
1
=
2
uttkin 21.10.2019 11:02
...в руках???
0
1
=
-1
uttkin 21.10.2019 11:04
...ну, ты и садист, ленкин!
Рабочий инструмент в руках!!! у Волочковой??? Это же уму не постижимо, однако?
0
1
=
-1
ilnikbez 21.10.2019 11:39
После фразы "сибирские энергетики сняли клип"... возникает куева туча вопросов о завышенности тарифов, смет, и ситуации в которой необходима такая пропагандэ. Если у вас не возникают эти вопросы, смотрите клип, хывайте.
---
5
0
=
5
Alexei1950 21.10.2019 11:53
ничего не понял )))за одну фразу надо было приглашать *кого то *?с чёрной бородой !
1
0
=
1
elena6442 21.10.2019 11:59
Вот на это даже и не знаешь как реагировать..когда кто-то что-то делает , то там есть цель и понятие.Понимаешь, что тут отмываются деньги, понять можно, но вот какова цель сия продукта..Вот это не понятно)))
3
0
=
3
Хиус 21.10.2019 12:46
А китайцы построили самый большой в мире радиотелескоп
3
0
=
3
Димон 21.10.2019 13:24
Предлагаю обсудить как у СГК в аренде оказались муниципальные сети БЕЗ АУКЦИОНА).
Еще вариант для обсуждения кто именно в регионе бенефициар инициативы перевода населения на 100% оплату ЖКУ.
Допустим вы монополист РСО близкий к телу власти. Вы продавливаете нужные вам тарифы годами, а народ чтоб не взялся за вилы добрый Тулеев его дотирует.
НО.
Злой Цивилев не дает деньги реальные в полном объеме, чтоб миллиарды КВД получить.
Ну или не злой, а просто нет денег, а потребовать в суде полноценно - можно и по шапке получить.
Что делать?
А давайте схему придумаем без КВД чтоб.
Народ заплатит за все.
Не прокатило на первый раз.
Не факт что не додавят.
1
0
=
1
Хиус 21.10.2019 17:26
В советские времена платил за большую 3 комнатную квартиру "Сталинскую" 25 Рублев в месяц. Включая электричество и воду и канализацию. Из месяца в месяц. Из года в год 25 Рублев.
Опосля советской власти платил , как нам объявляли 50, 60, 80 % и больше, но никак не могли догнать ускользающие,как намыленные, 100%. И не догоним. Сами знаете, почему.
Разве была бы такая конкуренция в ЖКХ, вплоть до стенка на стенку, подделки протоколов и смертоубийства ели б мы уже давно не оплачивали полные 100% . Конечно, нет.
4
0
=
4
арбуз 21.10.2019 13:32
Пусть пляшут, скачут, снимают клипы-хринипы...ща жисть такая-весёлая. Вот вы сикоко получаете-тыщ 25? А на Тэце 35! Ну, и куле не петь да не плясать?
5
2
=
3