#
#
Просмотров: 23933
Тема дня

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 35895
Тема недели

Избивали. Унижали. Насиловали. Убили...

Picture

Сломив волю потерпевших, злодеи в течение целого дня избивали и издевались над подростком и его друзьями

Просмотров: 121019
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
Большой Брат
ytdth
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Актёр Серебряков:

"Американец берет и делает, потому что там психология другая"

Киноактер Алексей Серебряков, эмигрировавший в Канаду, заявил, что национальная идея России заключается "в силе, наглости и хамстве".

По мнению Серебрякова, у американцев "психология другая", основывающаяся на понимании собственной свободы и правовой защищенности. По словам актера в интервью Юрию Дудю, он дал взятку гаишнику, поскольку не хотел тратить время.

При этом Серебряков, эмигрировавший в 2012 году в Канаду вместе с семьей, покаялся в даче взятки в день интервью. Он рассказал, что дал денег сотруднику ГИБДД, поскольку "нарушил, не хотел тратить время и подумал, что у него [гаишника] может быть трое детей". При этом актер признал свою неправоту. Также Серебряков коснулся своей роли в фильме режиссера Андрея Звягинцева "Левиафан", где главный герой картины под давлением внешних семейных и властных факторов спивается и попадает в тюрьму.

По мнению Серебрякова, основная причина неудач героя в том, что он — русский.

"Американец берет и делает, потому что там психология другая — психология успеха, психология карьеры, психология того, что я имею право, у меня есть свободы, я свободен в своем волеизъявлении, я знаю, что я делаю, я ответственен за свою жизнь. Вот психология американца", — заявил Серебряков.

На вопрос о том, является ли он русофобом, Серебряков ответил отрицательно. "Ну, записали и записали [в русофобы]. Меня вообще особо не интересует мнение кого-то обо мне, кроме мнения моей жены", — заявил актер.

Серебряков подчеркнул, что если отъехать от Москвы хотя бы на несколько десятков километров, то можно заметить достаточно большое количество деталей из 1990-х годов. Также он коснулся своего подхода к воспитанию детей: по мнению Серебрякова, он должен был дать своим детям возможность увидеть мир во всей его полноте, "раскачать их амплитуду" восприятия мира, чтобы у них была возможность жизненного выбора. Кроме того, он рассказал, что не отказывался от российского гражданства, что он русский человек и работает в России.

"Я родился в СССР, потом получил российский паспорт. <…> Я умею стоять в болоте [по шею] и говорить "не гони волну", но не хочу, чтобы мои дети тратили на это время", — добавил он.

Также Алексей Серебряков заявил, что в России нет гражданского общества, и "у нас все возлагается на человека". По словам Серебрякова, его гражданский долг — вырастить своих детей, обеспечить достойную старость для матери и тещи, не "ту, которую обеспечивает государство".

"Если относиться к происходящему более реалистично, то придется срочно вызывать скорую психиатрическую помощь. Никак иначе, чем с помощью некоей фарсовой конструкции, происходящее принять невозможно. Достаточно сказать, что налоги, которые я заплатил с гонорара за эту картину, пошли в том числе на производство автоматов и ракет, которые сейчас летают в Сирию", — заявил актер.

Серебряков заявил, что видит мир в трагических красках, это "неотъемлемая черта личности".

"Я не очень смешливый человек, мне чаще хочется плакать от того, что я вижу вокруг. При этом мне кажется, мы настолько внедрены в информационное поле, что человек, способный хоть о чем-то задумываться, понимает абсолютную бессмысленность любых телодвижений. Сбиты все ориентиры: вранье считается патриотической мольбой, правда — не есть правда, а понятия добра и зла очень размыты и постоянно меняются местами", — рассказал актер.

Он отметил, что русские открыли для себя огромный мир, но "сами на его фоне превратились в ничто".

"Современный мир слишком велик, а трагедия предполагает замкнутое пространство. Сегодня сложно сказать, что несешь разумное, доброе и вечное — эти категории максимально сложно определить. Для того чтобы это сделать, надо быть либо очень мощным мыслителем, либо обладать сильной пассионарностью. Такие люди рождаются очень редко", — подчеркнул Серебряков.

Также актер коснулся темы войны в кино: Серебряков придерживается антимилитаристской позиции, однако считает, что военная проблематика должна подниматься на экранах.

"Если же речь идет о более серьезном кино, то мы, безусловно, не можем сбрасывать со счетов мироощущение Клинта Иствуда, который считает нужным снимать кино о солдатах. Проблемами отдельного человека, попавшего в окоп, режиссеры-художники будут продолжать заниматься, это интересно. Там речь идет о психологии войны, о страхе, ненависти — эти темы всегда будут актуальны. С другой стороны, в случае с Иствудом интересно еще и то, сколько лет человек бегал с длинным пистолетом и сплевывал из-под широкополой шляпы, чтобы в итоге начать снимать фильмы уровня "Непрощенного" или "Малышки на миллион", — заявил актер.

Источник: Газета.ru
22.02.2018
Просмотров: 4612 | Комментариев: 335
Ага! Попробуй на Руси что-нить сделать?! Тут же барин засечёт и наймит продаст?!
13
11
=
2
Патриот 22.02.2018 14:35
Актер Олег Тактаров, имеющий опыт съемок в голливудских блокбастерах, отказался сыграть еще в одном. Причиной стала сама роль: режиссеры Голливуда предложили российскому актеру сыграть «русского сепаратиста», который в погоне за врагами-украинцами уничтожил целую деревню.

Тактаров отказался сыграть в Голливуде «русского сепаратиста», убивающего мирных украинцев.
Актер и бывший боец UFC Олег Тактаров в своем Facebook сообщил, что ему поступило «заманчивое предложение» из Голливуда. Российскому актеру предложили сыграть русского, воюющего в Украине. По сюжету лидер группы сепаратистов «коварно и жестоко сражающихся на Украине», Роман сжигает деревню, сбивает американский самолет, убивает всех врагов и «думаю всех нас должен замочить», иронично заметил Тактаров.


«... играть это… Лучше голодать», — подчеркнул Тактаров.

Напомним, «Русский медведь» (под таким псевдонимом выступал в бойцовском турнире UFC) Олег Тактаров известен по ролям в американских фильмах «Самолет президента» (1997 год), «Сокровище нации» (2004), «Полиция Майями. Отдел нравов» (2006), «Хищники» (2010)
7
23
=
-16
Патриот 22.02.2018 18:25
Владимир Семёнович Высоцкий не очень власть любил, ругать её в песнях не боялся, хотя та власть раздавить его могла легко. Но не позволял себе ни одного плохого слова ни о своей стране, ни о её народе. Тем более на западе. А тут какой-то Серебряков воняет и ноет...
4
19
=
-15
Чувак 22.02.2018 23:12
Патриот: Владимир Семёнович Высоцкий не очень власть любил, ругать её в песнях не боялся, хотя та власть раздавить его могла легко. Но не позволял себе ни одного плохого слова ни о своей стране, ни о её народе. Тем более на западе. А тут какой-то Серебряков воняет и ноет...


Дурак ты, ей Богу, дурак.

В дом заходишь, как, все равно в кабак.
А народишко - каждый третий враг.
Воротят скулу - гость непрошенный,
Образа в углу и те перекошены.
...
Кто ответит мне, что за дом такой?
Почему во-тьме, как барак чумной?
Свет лампад погас, воздух вылился,
Али жить у вас разучилися?
...
И из дома где косо висят образа
Я коней очертя гнал, забросивши кнут
Куда кони несли и глядели глаза,
И где люди живут, и как люди живут...

Это Высоцкий.
И это о России и о русских.

"народишко - каждый третий враг"
"жить у вас разучилися"

"Но не позволял себе ни одного плохого слова ни о своей стране, ни о её народе."
Ну-ну...

Серебряков сказал всё тоже самое, только не в стихах.

7
2
=
5
Русин 23.02.2018 09:59
Чувак:
Патриот: Владимир Семёнович Высоцкий не очень власть любил, ругать её в песнях не боялся, хотя та власть раздавить его могла легко. Но не позволял себе ни одного плохого слова ни о своей стране, ни о её народе. Тем более на западе. А тут какой-то Серебряков воняет и ноет...


Дурак ты, ей Богу, дурак.

В дом заходишь, как, все равно в кабак.
А народишко - каждый третий враг.
Воротят скулу - гость непрошенный,
Образа в углу и те перекошены.
...
Кто ответит мне, что за дом такой?
Почему во-тьме, как барак чумной?
Свет лампад погас, воздух вылился,
Али жить у вас разучилися?
...
И из дома где косо висят образа
Я коней очертя гнал, забросивши кнут
Куда кони несли и глядели глаза,
И где люди живут, и как люди живут...

Это Высоцкий.
И это о России и о русских.

"народишко - каждый третий враг"
"жить у вас разучилися"

"Но не позволял себе ни одного плохого слова ни о своей стране, ни о её народе."
Ну-ну...

Серебряков сказал всё тоже самое, только не в стихах.



Да, Высоцкий был разный. И великий, и убогий нарк,....

А, вот, это стихотворение написал мальчик 10 лет с помощью мамы и оно мне более любо

Мал еще, но рассудить я в силе,
И никто меня не упрекнет -
Нет страны прекраснее России!
Этот вывод знаю наперед!

Вырасту - поезжу я по миру.
И уверен, к берегам родным,
Будет тяга непреодолимой,
Хоть откуда - но вернусь я к ним!

Потому, что русский я по духу!
Потому, что Русь - моя земля!
Потому, что мать моя - славянка
И меня в России родила!

Потому, что здесь мой дом и школа!
Дед, отец и все мои друзья,
Русская, любимая природа,
Речь родная, здесь моя семья!

Потому, что прадед мой по крови
За Россию нашу - в землю лег!
Подвиг наших воинов-героев
Знаю - помнит не один народ!

От чумы коричневой всю Землю
Русские солдаты сберегли.
Не подвластен подвиг их забвенью.
Поклонюсь им в пояс до земли!

"Псы" сейчас на мать-Россию лают.
Вместе с ней я эту боль приму.
Вырасту, окрепну, возмужаю,
И тебе, родная, помогу!

Ты сейчас немного приболела,
Ничего, Россиюшка, крепись!
Как и прежде на меня надейся,
Не сдавайся, матушка, - держись!

Встанешь ты - великой и могучей,
Расцветешь, как яблонька весной!
Для меня ты будешь самой лучшей!
Самой ненаглядной и Родной!
3
3
=
0
Русин 22.02.2018 16:10
Если всё верно, что пишут про Серебрякова, то во-первых, жаль. Мне он нравился, как актёр. Во-вторых, его слова, что "национальная идея России заключается "в силе, наглости и хамстве", тогда целиком и полностью применима к нему самому. По крайней мере в отношении двух последних определений, как то "наглости и хамстве". В -третьих, если всё так, и главное, что есть в России это "сила, наглость и хамство", то значит, что талант Серебрякова и все его достижения, которые он имеет это "явное и очевидное вмешательство пиндосов" из США в воспитательный и образовательный процесс, который существует в России. А, иначе откуда он взялся такой талантливый, образованный и успешный? А, в то же время есть большая команда Грудтнина, Болдырева, Глазьева и более 150 национально-патриотических организаций (НПСР), которые не сбежали из родной страны за кардон на всё готовое, а дерутся здесь за новую сильную и справедливую Россию, хотя их клянут и позорят со всех экранов телевидения продажные шавки, но..... Эти шавки они же далеко не вся Россия....
6
17
=
-11
Norg-Norg 22.02.2018 17:56
Серебряков как раз прав ,особенно применительно к Кузбассу.

МЫ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ГОВОРИМ О НАГЛОСТИ И ХАМСТВЕСИЛЬНЫХ МИРА СЕГО , всех до одного органов власти.

Взгляните на эти физиономии -вы не считаете их образцом хамства и наглости ?
18
0
=
18
Русин 22.02.2018 20:32
Если бы Серебряков резко раскритиковал власть, а потом засучив рукава бросился в "драку" за справедливое общество, то я бы его уважал. Сей кент свалил и из за кордона гадит причём на весь народ. Засранец. Я не помню его в рядах протестующих, чтобы его охаживали дубинками ОМОНовцы. Чтобы его садили в влоповники ОВД за его принципиальную позицию, которую он отстаивает везде и всюду, презрев страх. Он зажравшийся клоун, который переехал туда, где люди уже своей кровью отвоевали право на честь и достоинство, на достойную работу и зарплату. Он свалил на всё готовое. Он не желает рисковать своей башкой ради счастья народа. Он этому народу срёт на голову чохом оскорбив целый народ заявив, что "русские открыли для себя огромный мир, но "сами на его фоне превратились в ничто" Это Серебрянников есть тупое ничтожество.
6
11
=
-5
кол 22.02.2018 20:43
Ты так говоришь, как будто тебе на головку наложили. Чо возбудился-то?! Все, враг народа. Вроде не пьешь, даже с Правей так не дерзил, а тут "срет на голову". Не понимаю.
6
3
=
3
кол 22.02.2018 20:47
кол: Ты так говоришь, как будто тебе на головку наложили. Чо возбудился-то?! Все, враг народа. Вроде не пьешь, даже с Правей так не дерзил, а тут "срет на голову". Не понимаю.

Сами себя возбуждаете, как Жиря, радетели за щастье народное, а народа-то и не знаете. Он вас не читает.Он Кузпресса не знает.
6
2
=
4
фейк 22.02.2018 20:49
абстинентный синдром
2
3
=
-1
АЛЕКС 22.02.2018 18:10
Американец берет и делает?
А вот так,начинает делать Русич,когда теряет терпения!
1
8
=
-7
Актёры - недалёкие люди! Хотя я не был заграницей, не состоял, не сидел! Опять вру: ночку всё же отсидел в КПЗ! Но не за Алкоголь?! Алкоголь - завидущая женщина, сугревательная!
7
22
=
-15
Kotafey 22.02.2018 16:51
КПЗ (камера предварительного задержания) это сейчас называют ИВС-изолятор временного содержания. Там ты мог седеть если прокурор тебе в СССР кие времена арест выписал. Там ты не мог сидеть.

Ты сидел только в КАЗ-камере административно задержанных или клоповники в отделе МВД. Либо в спец примемнике для административно арестованных,если судья при расмотрении дела о дебоше тебе арест выписал.

с КПЗ ты уехал в СИЗО (следственный изолятор) -ныне это учреждение ИЗ-2/39

0
5
=
-5
Предатель и вор находят себе оправдания! Вор что борется с мироедами, предателю система не та!
11
29
=
-18
Сова во-зле Олим: Предатель и вор находят себе оправдания! Вор что борется с мироедами, предателю система не та!
Я вот простая русская баба советская сова существую в предлагаемых обстоятельствах, смотрю на современных бар и говорю:Ну! Тупые... и смешные как клоуны!
5
22
=
-17
Патриот 22.02.2018 08:15
А бабло в России зарабатывать незападло видать, среди наглых-то хамов. В Канаде поди и не знают чё за хрен с горы к ним припёрся.
12
45
=
-33
А всё таки амерекосы - тупые, а канадцы фанатеют от тыквы!
А тыква шлавная еда Совы! Так что сова по тыкве канадец или тыквадец?!
5
28
=
-23
Патриот 22.02.2018 08:21
Режиссер Владимир Бортко усомнился в умственных способностях актера Алексея Серебрякова, заявившего, что национальная идея России заключается в силе, наглости и хамстве. Слова кинорежиссера в среду, 21 февраля, передает RT.

«Я снимал его в двух фильмах, оба были предельно патриотичны. Тогда он не заявлял ничего подобного. Что с ним случилось сейчас, я не знаю. Национальная идея России — любить свою Родину», — подчеркнул Бортко.

Режиссер отметил, что Серебряков — хороший артист, но это не означает, что он умен. «Если он не желает любить свою Родину, то и работать ему здесь не стоило, и деньги получать. С его стороны это не очень логично и подловато. Он может оставаться там, где царят сила, наглость и хамство», — объявил Бортко.
12
40
=
-28
Он может оставаться там, где царят сила, наглость и хамство», — объявил Бортко.
А Актёр всё таки хороший и,блин-плят, русский?!
5
24
=
-19
ктото 22.02.2018 08:55
В современном мире , работать в одном месте , а жить в другом, это нормально. К сожалению не все могут себе это позволить. Ему только надо поменьше расуждать , а тихо делать свое дело.
14
5
=
9
Патриот 22.02.2018 08:24
Как бы Леше в Канаде безработным актером не стать.
9
37
=
-28
Патриот: Как бы Леше в Канаде безработным актером не стать.
Нехорошо П. прогнозы прогнозировать!
Россию олимпиадой опустили и съели, не поперхнулись. За бабло и флаг в промежность засунули! А Алёшку я в обиду не дам! Свобода превыше родины и Справедливости! Руки прочь от узников Совести!
6
22
=
-16
urfin 22.02.2018 09:01
Патриот: Как бы Леше в Канаде безработным актером не стать.

Да он уже и там снимается, недавно сериал вышел "МакМафия" вместе с М. Шукшиной играет.
6
3
=
3
Патриот 22.02.2018 08:28
Тем не менее Серебряков, почему-то живя в Канаде и имея дом в богатом районе Торонто за 2 миллиона долларов, продолжает работать в России! В Канаде он не нужен, в Канаде он никто, а сниматься продолжает в России, денежку зарабатывает в ненавистной для него России. Это как понимать? Если бы он был настоящим мужиком, то честным бы был до конца! А то так — балабол… не мужик», — считает Юрий Басс.
9
38
=
-29
В чём кипиш? Актёра покупают, значит ценен! А если Патриоты на Родине не нужны, то сосите лапу?!
13
11
=
2
Вот Сову никто не покупает акромя Соцстраха за 801 рубль, ибо совы за минималку не продаются! Свобода, Неравенство и Баракообамство - наш девиз!
5
11
=
-6
Патриот 22.02.2018 14:38
Сова во-зле Олим: В чём кипиш? Актёра покупают, значит ценен! А если Патриоты на Родине не нужны, то сосите лапу?!


Покупают всех, но не все продаются, да еще по дешевке.
2
18
=
-16
Большой Брат 22.02.2018 15:18
Ну, твои же предки продались пендосам за кружевные трусики и джинсы:)))
14
4
=
10
Большой Брат 22.02.2018 15:19
Да и ты за бибику продался... Ну да, наверное, не дёшево:)))
15
4
=
11
Патриот: Тем не менее Серебряков, почему-то живя в Канаде и имея дом в богатом районе Торонто за 2 миллиона долларов, продолжает работать в России! В Канаде он не нужен, в Канаде он никто, а сниматься продолжает в России, денежку зарабатывает в ненавистной для него России. Это как понимать? Если бы он был настоящим мужиком, то честным бы был до конца! А то так — балабол… не мужик», — считает Юрий Басс.

Ваши зарубежные свиньи роют Костёнково и Берёзово в России, а денюшку вывозят в любимые оффшоры. И, чё?
38
3
=
35
Alexsila 22.02.2018 12:47
сам я не местный:
Патриот: Тем не менее Серебряков, почему-то живя в Канаде и имея дом в богатом районе Торонто за 2 миллиона долларов, продолжает работать в России! В Канаде он не нужен, в Канаде он никто, а сниматься продолжает в России, денежку зарабатывает в ненавистной для него России. Это как понимать? Если бы он был настоящим мужиком, то честным бы был до конца! А то так — балабол… не мужик», — считает Юрий Басс.

Ваши зарубежные свиньи роют Костёнково и Берёзово в России, а денюшку вывозят в любимые оффшоры. И, чё?



Много будет ещё таких Иуд Скеребреников, которые за 30 серебреников продадут Мать свою Россию!

Вот так Русский превращается в украинца, за чечевичную похлёбку Мамоны США - Антихриста, продал свою Русскую душу!
9
24
=
-15
Патриот 22.02.2018 14:39
сам я не местный:
Патриот: Тем не менее Серебряков, почему-то живя в Канаде и имея дом в богатом районе Торонто за 2 миллиона долларов, продолжает работать в России! В Канаде он не нужен, в Канаде он никто, а сниматься продолжает в России, денежку зарабатывает в ненавистной для него России. Это как понимать? Если бы он был настоящим мужиком, то честным бы был до конца! А то так — балабол… не мужик», — считает Юрий Басс.

Ваши зарубежные свиньи роют Костёнково и Берёзово в России, а денюшку вывозят в любимые оффшоры. И, чё?

Свинья здесь ты. Зашел на местный сайт, веди себя прилично.
3
21
=
-18
Большой Брат 22.02.2018 15:21
Начни с себя, деточка:)))
13
2
=
11
Айл Би Бэк 22.02.2018 08:35
Ну а что Серебряков не правильно сказал? По сути то все верно. И то, что у русских рабская психология, я могу от себя добавить
41
5
=
36
Айл Би Бэк 22.02.2018 08:36
Какая нация позволила бы так о себя ноги вытирать, как мы, русские,позволяем?
37
5
=
32
Айл Би Бэк: Какая нация позволила бы так о себя ноги вытирать, как мы, русские,позволяем?

Вот тут поподробней, чьи ноги, из какой материи нация??
5
25
=
-20
Сова во-зле Олим:
Айл Би Бэк: Какая нация позволила бы так о себя ноги вытирать, как мы, русские,позволяем?

Вот тут поподробней, чьи ноги, из какой материи нация??

О мою нацию никто ничего не вытирает! Ибо моя нация САмов девственна и не запятнана! Самы - самопровозглащённый народ верхнетомского ариала обитания. Язык Самостоятельный, история запутанная, а не Запутина?!
5
24
=
-19
ктото 22.02.2018 08:50
Тебе сильно кажется , что ты САМ. Но продолжай думать и дальше , коль тебе так важно.
14
1
=
13
me1 22.02.2018 09:54
Сильно себя любит Сова!
15
0
=
15
Alexei1950 22.02.2018 10:20
нация тут не причём((власть ложится под чужое иго !во все времена она ложилась под чьё -то иго!-пока один или двое не вели за собой народ!и сейчас власть улеглась хорошо и приятно -делая вид и пуская слюни оправдываясь на телеэкране-что мы за Россию!а сами миллиарды выкачивают из неё!
17
4
=
13
Михайлов 22.02.2018 13:27
Alexei1950: нация тут не причём((власть ложится под чужое иго !во все времена она ложилась под чьё -то иго!-пока один или двое не вели за собой народ!и сейчас власть улеглась хорошо и приятно -делая вид и пуская слюни оправдываясь на телеэкране-что мы за Россию!а сами миллиарды выкачивают из неё!



Мне хватает чувства национального самосохранения, и не генерализировать своё недовольство, профессиональным и этическим уровнем региональной бюрократии и олигархии, на руководство Российского государства, на Россию, и становиться в ряд с национальными предателями - власовцами, бандеровцами, либерастами!
3
20
=
-17
Alexsila 22.02.2018 12:53
Айл Би Бэк: Какая нация позволила бы так о себя ноги вытирать, как мы, русские,позволяем?


То ли дело малороссы _украинцы, которых вы западло обманули западным раем, купили за обещания кружавных трусиков, побежали лизать вам пендосам сапоги! И где оне? Да превратились в вымирающую нацию гастарбайтеров, моющих сортиры западным хозяевам!
7
23
=
-16
лабиринт 22.02.2018 13:12
Ну в этом фильме и нормальные мужики снимались или у вас такой тонкий стеб.
13
1
=
12
Большой Брат 22.02.2018 13:29
Alexsila:
Айл Би Бэк: Какая нация позволила бы так о себя ноги вытирать, как мы, русские,позволяем?


То ли дело малороссы _украинцы, которых вы западло обманули западным раем, купили за обещания кружавных трусиков, побежали лизать вам пендосам сапоги! И где оне? Да превратились в вымирающую нацию гастарбайтеров, моющих сортиры западным хозяевам!



Ну да, то ли дело, вы, пУтриоты... До сих пор ходите в семейных трусах и майках-алкоголичках, а жены ваши - в панталонах с начёсом и та, и тд...
Вот уже несколько раз задавался вопрос, но ответа на него так и не было: чем русским, советским, российским вы пользуетесь в домашнем хозяйстве, в т.ч. и в одежде?
20
2
=
18
Патриот 22.02.2018 14:42
Большой Брат:
Alexsila:
Айл Би Бэк: Какая нация позволила бы так о себя ноги вытирать, как мы, русские,позволяем?


То ли дело малороссы _украинцы, которых вы западло обманули западным раем, купили за обещания кружавных трусиков, побежали лизать вам пендосам сапоги! И где оне? Да превратились в вымирающую нацию гастарбайтеров, моющих сортиры западным хозяевам!



Ну да, то ли дело, вы, пУтриоты... До сих пор ходите в семейных трусах и майках-алкоголичках, а жены ваши - в панталонах с начёсом и та, и тд...
Вот уже несколько раз задавался вопрос, но ответа на него так и не было: чем русским, советским, российским вы пользуетесь в домашнем хозяйстве, в т.ч. и в одежде?

А ты, однако, до сих пор по пустыне за Моисеем шарашишься. Заруби себе на носу, иудей: этот мир еще жив благодаря русским.
6
22
=
-16
Большой Брат 22.02.2018 15:15
Зарубин себе где хочешь, малыш-пУтриот, я не хожу по пустыне... И явно, не благодаря русским...
А теперь ответь на вопрос: чем русским, советским, расейским ты пользуешься в своей жизни? Что носишь? Что смотришь? На чем ездишь? Чем гладишь свои семейные трусы? Кстати, ты хоть мамке-то посудомоечную машину, надеюсь, русскую купил?
21
3
=
18
SBPopov 22.02.2018 17:46
Большой Брат: Зарубин себе где хочешь, малыш-пУтриот, я не хожу по пустыне... И явно, не благодаря русским...
А теперь ответь на вопрос: чем русским, советским, расейским ты пользуешься в своей жизни? Что носишь? Что смотришь? На чем ездишь? Чем гладишь свои семейные трусы? Кстати, ты хоть мамке-то посудомоечную машину, надеюсь, русскую купил?


ты в самом деле не знаешь ответа на этот вопрос? Или так, чисто риторический? Я, вообще, Вадим не отношу тебя к непонимающим. Да, сегодняшнее положение дел не нравится. Ни тебе, ни мне. И почему ТАК, я могу объяснить. Понять вот не могу, а объяснить могу. Думал и ты тоже смог бы, прокрутив ретроспективу.
1
15
=
-14
Большой Брат 22.02.2018 23:21
SBPopov:
Большой Брат: Зарубин себе где хочешь, малыш-пУтриот, я не хожу по пустыне... И явно, не благодаря русским...
А теперь ответь на вопрос: чем русским, советским, расейским ты пользуешься в своей жизни? Что носишь? Что смотришь? На чем ездишь? Чем гладишь свои семейные трусы? Кстати, ты хоть мамке-то посудомоечную машину, надеюсь, русскую купил?


ты в самом деле не знаешь ответа на этот вопрос? Или так, чисто риторический? Я, вообще, Вадим не отношу тебя к непонимающим. Да, сегодняшнее положение дел не нравится. Ни тебе, ни мне. И почему ТАК, я могу объяснить. Понять вот не могу, а объяснить могу. Думал и ты тоже смог бы, прокрутив ретроспективу.



Серёж, конечно, я знаю ответ на этот вопрос. И да, вопрос риторический... Но ты серьёзно считаешь, что "мир ещё жив, благодаря русским"? Ты, действительно, считаешь, что украинцы превратились в вымирающую нацию гастарбайтеров"? Или, может ты считаешь, что такие выказывания позволительны русскому человеку?
4
1
=
3
фейк 22.02.2018 23:23
Опять шипилявишь...что-то явно мешает говорить...
0
5
=
-5
Большой Брат 23.02.2018 07:14
Я, ваще-то, кагтавлю... А вот ты - точно шепелявишь... Поэтому выплюнь всё, потом скажи, что хотел...
Но, на всякий случай напоминаю адресок... Тебе туда:

0
0
=
0
Alexsila 22.02.2018 15:53
Патриот:
Большой Брат:
Alexsila:
Айл Би Бэк: Какая нация позволила бы так о себя ноги вытирать, как мы, русские,позволяем?


То ли дело малороссы _украинцы, которых вы западло обманули западным раем, купили за обещания кружавных трусиков, побежали лизать вам пендосам сапоги! И где оне? Да превратились в вымирающую нацию гастарбайтеров, моющих сортиры западным хозяевам!



Ну да, то ли дело, вы, пУтриоты... До сих пор ходите в семейных трусах и майках-алкоголичках, а жены ваши - в панталонах с начёсом и та, и тд...
Вот уже несколько раз задавался вопрос, но ответа на него так и не было: чем русским, советским, российским вы пользуетесь в домашнем хозяйстве, в т.ч. и в одежде?

А ты, однако, до сих пор по пустыне за Моисеем шарашишься. Заруби себе на носу, иудей: этот мир еще жив благодаря русским.


Сильно сказано!
4
18
=
-14
Большой Брат 22.02.2018 16:02
Михайлов, может ты ответишь на вопрос? Да, насчёт "сильно"... Точно, сильно бзднул малыш... А ты носом сильней вдыхай:)))
17
4
=
13
Alexsila 22.02.2018 16:16
Большой Брат:
Alexsila:
Айл Би Бэк: Какая нация позволила бы так о себя ноги вытирать, как мы, русские,позволяем?


То ли дело малороссы _украинцы, которых вы западло обманули западным раем, купили за обещания кружавных трусиков, побежали лизать вам пендосам сапоги! И где оне? Да превратились в вымирающую нацию гастарбайтеров, моющих сортиры западным хозяевам!



Ну да, то ли дело, вы, пУтриоты... До сих пор ходите в семейных трусах и майках-алкоголичках, а жены ваши - в панталонах с начёсом и та, и тд...
Вот уже несколько раз задавался вопрос, но ответа на него так и не было: чем русским, советским, российским вы пользуетесь в домашнем хозяйстве, в т.ч. и в одежде?


Ещё один сектант сатанинской секты Мамоны США! Теперь включи мозьг хоть раз, а не агтики Западнища! Почему Русские должны стать рабами своих слуг - западла, которые Русским делают айфоны, автомобили, джинцы, жвачку, кока-колу и прочее барахло, развлекают Русских своими фильмушками и музычкой?!

Это всё-равно что к Священнику приходит сапожник и говорит такой бред: "Я (пендос) шью тебе сапоги, чищу тебе сапоги, и за это ты должен признать меня своим Господином! Отныне Я (пендос) буду решать, что тебе думать, что тебе говорить, во что верить, ти что любить! Отныне ты мой раб, и нет у тебя твоего Бога, твоей Родины, твоей Истории, твоих предков, твоей семьи, и будешь ты исполнять мои прихоти и желания, чтобы Я ни в чём не нуждался!"(конец цитаты)

В Древней Греции Свободные Граждане - создавали Символы и Идеи, а рабы - воплощали их в материалы, делали поточную продукцию.

К 21 веку Америка поставило мир с ног на голову, теперь они, производители Техно (рабы) навязывают себя Русским (господа), в качестве "Господ"!

В этом и есть суть Лжеимперии Западнища - заставить Русских поверить, что они - рабы тех, кто делает им вещи, обслуживает и развлекает Русских, т.е. - пендосню!

Но эта ложь пендосни - нежизнеспособна, поэтому гегемония США - обречена, как обречены были прежние попытки Западнища, навязать себя в качестве господ - Русским. Прежние попытки - Наполеоновская Европа, Гитлеровская Европа.

Но Бог и История не поддержали эти попытки западла поработить Русских, потому что не могут быть торгаши, производители и продавцы вещей, выше Духовных людей - Русских!

Русское дело - Сухонос Сергей Иванович.http://suhonos.ru/rsc/interviews/int2.pdf
4
19
=
-15
Большой Брат 22.02.2018 16:32
Да хватит лозунгов, Михайлов... Ответь просто на вопрос: чем русским, советским, расейским ты пользуешься в повседневной жизни? В чем ходишь, что смотришь, на чем ездишь? Чем гладишь? В чем стираешь? И тд и тп...
17
3
=
14
Большой Брат 22.02.2018 16:40
Кстати... Что же ты так стремишься делать свои скульптуры? Ты раб? Сиди, жди, когда тебе их сделают... Господин, мля:))) А крестьяне, что выращивают продукцию, которую ты живёшь, тоже твои рабы? А те, кто продает тебе зимой тепло в квартиру - тоже твои рабы?
Михайлов, включи мозг... Если он, конечно, есть... Как думаешь, ты сегодня раб или господин?
18
3
=
15
Большой Брат 22.02.2018 16:45
И да, где бы ты был вместе со своей великой страной без этого "барахла", дурачок:)))

18
3
=
15
Михайлов 22.02.2018 17:24
Большой Брат: И да, где бы ты был вместе со своей великой страной без этого "барахла", дурачок:)))




Ещё раз объясняя сектанту Мамоны США! Практически все Техно были изначально изобретены Русскими http://balalaika24.ru/technology/russkie-izobreteniya-kotorymi-polzuetsya-ves-mir

Математика - арабами. Вообще, как не покажется странным, но атеистичная естественная наука пришла в Западную Европу от арабов! Может поэтому арабы так легко теперь заселяют Европу, и выродившиеся западноевропейцы не могут ничего им противопоставить!

Великая страна Россия не из-за барахла, барахольщик! Слава Богу без США Русские жили 100летиями и ещё проживут 1000 лет! А вот эти барахольщики - западло, их не было бы уже в 13 веке, если бы не Русь.

Русь была щитом Западной Европы от Монгольской Империи. Потому что в планах Бога Истории, Западнище должно было создать Техно, чтобы обеспечить человечеству бытовой комфорт.

Потом Русские регулярно спасали Европу от очередной Лжеимперии Западнища.

Если бы победила Наполеоновская Франция в 19 веке, со своей Масонской Идеей, то западноевропейцы стали бы безбожниками и содомитами ещё в 19 веке. То есть деградировало бы человечество во техно-зверей на пару 100 лет раньше.
5
16
=
-11
Михайлов 22.02.2018 17:11
Большой Брат: Кстати... Что же ты так стремишься делать свои скульптуры? Ты раб? Сиди, жди, когда тебе их сделают... Господин, мля:))) А крестьяне, что выращивают продукцию, которую ты живёшь, тоже твои рабы? А те, кто продает тебе зимой тепло в квартиру - тоже твои рабы?
Михайлов, включи мозг... Если он, конечно, есть... Как думаешь, ты сегодня раб или господин?



Объясняю! Свободные граждане в Древней Греции изобретали Идеи Символы - воплощённые Идеи!

А рабы потом их переносили на поточное производство, и вообще, обеспечивали всем необходимым свободных граждан Греции!

Это выглядит дико, когда в мой дом приходит прислуга, на данный период - западло, и начинает мне внушать, что я их - раб, со всеми вытекающими!
6
16
=
-10
Большой Брат 22.02.2018 20:21
Т.е., все россияне - ваши рабы? Да вы маньяк, Михайлов:)))
8
3
=
5
Тайга 22.02.2018 21:08
ББ, вам опять мерещится?! Врача -не яврея, пробовали?...
4
6
=
-2
фейк 22.02.2018 21:10
Не кошерно
1
6
=
-5
Тайга 22.02.2018 21:14
"Альтернативная медицина"...у явреев самый большой процент шизиков. "Ворон ворону глаз не выколюет")))
4
3
=
1
фейк 22.02.2018 21:17
Это и по сайту видно, правда выборка мизерная, зато 100пр=тов шизиков.
3
4
=
-1
Большой Брат 22.02.2018 22:35
Тайга: ББ, вам опять мерещится?! Врача -не яврея, пробовали?...


А вы читать умеете?
4
1
=
3
Тайга 22.02.2018 22:42
Большой Брат:
Тайга: ББ, вам опять мерещится?! Врача -не яврея, пробовали?...


А вы читать умеете?



Я и читать умею, и память хорошая. ББ, не могут все вокруг быть психически не здоровы...это "сигнал"...ну или с медицинскими терминами- поаккуратней
1
2
=
-1
Большой Брат 22.02.2018 22:55
Когда из зомбоящика каждый день человеку в башку забивают гвозди, то этот человек явно не здоров... И таких - большинство... Когджа Михайлов считает, что он Господин, причем, Гений, а рабы ему шьют, обувают, делают айфоны - это, однозначно, шиза... Тут даже врачом быть не надо...
5
1
=
4
Тайга 22.02.2018 23:02
Дык выключите эту "нервотрёпку" и кушайте спокойно
0
3
=
-3
Большой Брат 22.02.2018 23:25
Я-то "эту нервотрёпку" не смотрю... Я вижу и слышу тех, кто смотрит это каждый день... Поэтому, повторю, в данном случае не надо быть врачом, чтобы поставить диагноз. Ну, так, на всякий случай, ещё раз перечитайте комментарии "великого гения" Михайлова... Только читайте очень внимательно...
4
2
=
2
Михайлов 22.02.2018 17:14
Большой Брат: Кстати... Что же ты так стремишься делать свои скульптуры? Ты раб? Сиди, жди, когда тебе их сделают... Господин, мля:))) А крестьяне, что выращивают продукцию, которую ты живёшь, тоже твои рабы? А те, кто продает тебе зимой тепло в квартиру - тоже твои рабы?
Михайлов, включи мозг... Если он, конечно, есть... Как думаешь, ты сегодня раб или господин?


Скульптура является Символом - воплощённой идеей. Считаю себя одним из лучших скульпторов от Урала до Тихого океана не потому, что леплю лучше всех, лепщиков, кто более технично чем я лепит, в Сибири минимум 50, а у меня более развит канал в мир Идей! То есть, я лучший специалист по Символам, среди скульпторов Сибири!
4
14
=
-10
Михайлов 22.02.2018 17:07
Большой Брат: Да хватит лозунгов, Михайлов... Ответь просто на вопрос: чем русским, советским, расейским ты пользуешься в повседневной жизни? В чем ходишь, что смотришь, на чем ездишь? Чем гладишь? В чем стираешь? И тд и тп...


Это не лозунги, а правда жизни! Мне шьют костюмы портные, шьют башмаки - сапожники, мне собирают компьютеры китайцы и японцы, мне поддерживают интернет американские йтишники, я им за это плачу деньги, чтобы эти мои слуги не померли с голоду и чтобы размножались, но когда эти слуги начинают меня называть своим рабом, эти выглядит идиотизьмом и сатанизьмом западла!
4
15
=
-11
Большой Брат 22.02.2018 20:20
Извините, Михайлов, но вы в бреду:)))
9
3
=
6
фейк 22.02.2018 20:27
Почему на каждом сайме встречается персонаж, типа ББ , который хочет поучать русских? Думаю, что это глупые евреи неудачники.
2
11
=
-9
Большой Брат 22.02.2018 22:36
фейк: Почему на каждом сайме встречается персонаж, типа ББ , который хочет поучать русских? Думаю, что это глупые евреи неудачники.


Вы опять забыли адрес, неуважаемый:)))
4
1
=
3
фейк 22.02.2018 22:38
я же говорил-на каждом сайте
0
5
=
-5
Большой Брат 22.02.2018 22:57
Вспоминайте адрес, вспоминайте...
4
1
=
3
фейк 22.02.2018 23:00
вспомнил ул. Ж.Юарданова 69
0
4
=
-4
Большой Брат 22.02.2018 23:28
Вот, ноги в руки и пошёл, пошёл, пошёл...
5
0
=
5
Михайлов 23.02.2018 20:45
Большой Брат: Извините, Михайлов, но вы в бреду:)))



То есть прислуга (пендосня), которая делает Русским айфоны, джинсы, жвачку и прочие шмотки-шмансы, возомнила Русских своими рабами, это не бред?

Ты или идиот или провокатор подпендосный!
Понятно почему Пиндостан и Гейропа проигрывает Русским информационную войну, потому что нанимают таких как ты иудушек, которые бредят, что Русские признают западло (производителей всякого Техно) своими господами, как это сделали украинцы!

Тебе не понять, Иудушка, что украинцы продали свою государственность, Украину, веру православную, западлу за кружавныя трусики, печеньки, и обещаниями немецких зарплат, потому что они изначально были польскими рабами. Отвоевали предков украинцев у Польши Русские, построили им государство, города, индустрию и науку. Поэтому, неудивительно, что украинцы так легко своё государство отдали западлу, за кружавныя трусики, и всё то, что ты, Иудушка, считаешь инструментом и символом пендософского превосходства - Техно!

НО Россия Бог История создали не для того, чтобы они стали рабами Техно, для этого есть Америрика, а для того, чтобы сохранить и защитить то, что выше Техно, а значит, и власти Мамоны США - Духовный Высший Смысл Человека.
0
3
=
-3
Большой Брат 23.02.2018 21:04
Фееричный идиет:)))
5
2
=
3
Михайлов 23.02.2018 22:43
Большой Брат: Фееричный идиет:)))

Рад за то что ты так самокритичен, Иудушка! Значит ты не совсем потеряный для общества!
3
3
=
0
Большой Брат 23.02.2018 23:32
О, Михайлов, да ты еще и извращенец:)))
3
1
=
2
veranvkz 22.02.2018 10:10
Айл Би Бэк: Ну а что Серебряков не правильно сказал? По сути то все верно. И то, что у русских рабская психология, я могу от себя добавить



Я посмотрела это интервью полностью,сегодня ночью ,не спалось ,потому что рано легла.

И всем рекомендую -предельно искренний диалог двух умных и ответственных мужчин ,по возрасту-отца и сына.
Серебряков говорит ,что уехал с детьми в Канаду ,потому что понял ,ЧТО в России будет дальше и не захотел ,чтобы дети росли в этой атмосфере.
У него жена -канадская гражданка -но наша ,русская ,трое детей ,причём 2 -приёмных. И они не могут усыновить ещё ребятишек ,потому что Дума с подачи Путина приняла закон подлецов.
Серебряков говорит -"ЗАКОН МЕРЗАВЦЕВ"

Ещё он говорит о том ,что мужественность -это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ МУЖЧИНЫ за любимую женщину ,за детей и за
ДЕЛО КОТОРОМУ ТЫ СЛУЖИШЬ ,т.е МУЖЕСТВЕННОСТИ БЕЗ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА НЕ БЫВАЕТ,с точки зрения Серебрякова
(И с точки зрения любого умного человека ,согласитесь .)

В самом конце Дудь спрашивает у Алексея :"Что бы ты хотел сказать путину ,если бы встретился с ним ?"
Серебряков усмехается и говорит :"Хороший вопрос .
Я думал о б этом . НИЧЕГО.Потому что -бесполезно .У нас абсолютно разные понятия ОБО ВСЁМ"

"Что тебе не нравится в Путине больше всего?"
"Два вэ " (ВВ)- враньё и воровство . В немыслимых масштабах."
**************************************************************

Понятно ,что деятели искусства ,СИДЯЩИЕ В ДУМЕ и в три горла объедающие народ ,принимая при этом АНТИНАРОДНЫЕ ЗАКОНЫ -обрушились на него.

И Бортко , и прочие.
Потому что находятся НА СОДЕРЖАНИИ У ПОДЛОГО ПУТИНСКОГО РЕЖИМА .



43
4
=
39
Патриот 22.02.2018 14:53
veranvkz:
Айл Би Бэк: Ну а что Серебряков не правильно сказал? По сути то все верно. И то, что у русских рабская психология, я могу от себя добавить



Я посмотрела это интервью полностью,сегодня ночью ,не спалось ,потому что рано легла.

И всем рекомендую -предельно искренний диалог двух умных и ответственных мужчин ,по возрасту-отца и сына.
Серебряков говорит ,что уехал с детьми в Канаду ,потому что понял ,ЧТО в России будет дальше и не захотел ,чтобы дети росли в этой атмосфере.
У него жена -канадская гражданка -но наша ,русская ,трое детей ,причём 2 -приёмных. И они не могут усыновить ещё ребятишек ,потому что Дума с подачи Путина приняла закон подлецов.
Серебряков говорит -"ЗАКОН МЕРЗАВЦЕВ"

Ещё он говорит о том ,что мужественность -это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ МУЖЧИНЫ за любимую женщину ,за детей и за
ДЕЛО КОТОРОМУ ТЫ СЛУЖИШЬ ,т.е МУЖЕСТВЕННОСТИ БЕЗ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА НЕ БЫВАЕТ,с точки зрения Серебрякова
(И с точки зрения любого умного человека ,согласитесь .)

В самом конце Дудь спрашивает у Алексея :"Что бы ты хотел сказать путину ,если бы встретился с ним ?"
Серебряков усмехается и говорит :"Хороший вопрос .
Я думал о б этом . НИЧЕГО.Потому что -бесполезно .У нас абсолютно разные понятия ОБО ВСЁМ"

"Что тебе не нравится в Путине больше всего?"
"Два вэ " (ВВ)- враньё и воровство . В немыслимых масштабах."
**************************************************************

Понятно ,что деятели искусства ,СИДЯЩИЕ В ДУМЕ и в три горла объедающие народ ,принимая при этом АНТИНАРОДНЫЕ ЗАКОНЫ -обрушились на него.

И Бортко , и прочие.
Потому что находятся НА СОДЕРЖАНИИ У ПОДЛОГО ПУТИНСКОГО РЕЖИМА .





Ты на редкость тупая и злобная баба, Вера.

Где бы был русофоб Серебряков, если бы не Бортко:
1988 — «Собачье сердце»
1991 — «Афганский излом»
1996 — «Улицы разбитых фонарей»
2000 — «Бандитский Петербург. Фильм 1. Барон» (сериал)
2000 — «Бандитский Петербург. Фильм 2. Адвокат» (сериал)
2003 — «Идиот» (сериал)
2005 — «Мастер и Маргарита» (сериал)
2009 — «Тарас Бульба»
2017 — «О любви»

4
21
=
-17
Патриот 22.02.2018 15:11
Фильмы Бортко.
4
17
=
-13
veranvkz 23.02.2018 00:35
Когда Бортко снимал фильмы-он был режиссёром.
А когда он засел в Думе -он стал прислужником режима
5
0
=
5
Михайлов 22.02.2018 13:13
Айл Би Бэк: Ну а что Серебряков не правильно сказал? По сути то все верно. И то, что у русских рабская психология, я могу от себя добавить



Русские имеют самый длинный период суверенной государственности - 500 лет, столько же только у Англии. Русские несколько раз спасали мир от очередной обезумевшей от жажды богатства и власти империи Западнища. В отличие от западло сохранила и выпестовала множество национальностей, многим нациям создала целые государства с промышленностью и наукой!

Русские спасли не только евреев и цыган от полного истребления, но и казахов, киргизов, калмыков, армян, грузин, предков украинцев - малоросов.


Русские единственное препятствие перед США - Антихристом по захвату власти над миром, и превращения человечества в рабов Мамоны, без Бога, без духа, без Родины, без семьи, без нравственности, без половой принадлежности. Такое обесчеловечивание и превращение в свиней, для которых нет иной цели кроме удовольствий уже деградировала западноевропейцев, которые ничего не могут противопоставить экспансии магометан.

Евразийство и постмодерн Александр Дугин https://omiliya.org/article/evraziystvo-i-postmodern-aleksandr-dugin


4
21
=
-17
Kotafey 22.02.2018 16:54
МИХАЙЛОВ!!! НЕ ИСПОЛЬЗУЙ СВАСТИКУ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО!!!!
8
2
=
6
Папа 22.02.2018 17:34
Михайлов:
Айл Би Бэк: Ну а что Серебряков не правильно сказал? По сути то все верно. И то, что у русских рабская психология, я могу от себя добавить



Русские имеют самый длинный период суверенной государственности - 500 лет, столько же только у Англии. Русские несколько раз спасали мир от очередной обезумевшей от жажды богатства и власти империи Западнища. В отличие от западло сохранила и выпестовала множество национальностей, многим нациям создала целые государства с промышленностью и наукой!

Русские спасли не только евреев и цыган от полного истребления, но и казахов, киргизов, калмыков, армян, грузин, предков украинцев - малоросов.


Русские единственное препятствие перед США - Антихристом по захвату власти над миром, и превращения человечества в рабов Мамоны, без Бога, без духа, без Родины, без семьи, без нравственности, без половой принадлежности. Такое обесчеловечивание и превращение в свиней, для которых нет иной цели кроме удовольствий уже деградировала западноевропейцев, которые ничего не могут противопоставить экспансии магометан.

Евразийство и постмодерн Александр Дугин https://omiliya.org/article/evraziystvo-i-postmodern-aleksandr-dugin






Ты лучше вспомни сколько лет из этих 500, государством правили РУССКИЕ?
Лже Петр 1, 300 лет династии Гольштейн-Готторп-Романовых.
Сколько там было капель Русской крови? Чуваш Ленин, грузин Сталин, Брежнев украинец, Андропов еврей,Устинов украинец-тофалар......
12
1
=
11
Михайлов 22.02.2018 17:58
Папа:
Михайлов:
Айл Би Бэк: Ну а что Серебряков не правильно сказал? По сути то все верно. И то, что у русских рабская психология, я могу от себя добавить



Русские имеют самый длинный период суверенной государственности - 500 лет, столько же только у Англии. Русские несколько раз спасали мир от очередной обезумевшей от жажды богатства и власти империи Западнища. В отличие от западло сохранила и выпестовала множество национальностей, многим нациям создала целые государства с промышленностью и наукой!

Русские спасли не только евреев и цыган от полного истребления, но и казахов, киргизов, калмыков, армян, грузин, предков украинцев - малоросов.


Русские единственное препятствие перед США - Антихристом по захвату власти над миром, и превращения человечества в рабов Мамоны, без Бога, без духа, без Родины, без семьи, без нравственности, без половой принадлежности. Такое обесчеловечивание и превращение в свиней, для которых нет иной цели кроме удовольствий уже деградировала западноевропейцев, которые ничего не могут противопоставить экспансии магометан.

Евразийство и постмодерн Александр Дугин https://omiliya.org/article/evraziystvo-i-postmodern-aleksandr-dugin






Ты лучше вспомни сколько лет из этих 500, государством правили РУССКИЕ?
Лже Петр 1, 300 лет династии Гольштейн-Готторп-Романовых.
Сколько там было капель Русской крови? Чуваш Ленин, грузин Сталин, Брежнев украинец, Андропов еврей,Устинов украинец-тофалар......



Русские это не кровь, а любовь к России! Обрати внимание, как какая-то даже мелкая национальность, попадает в Российскую (советскую) империю, так становится Русским Гением! Достоевский - польская кровь, Тургенев - татарская кровь, Лермонтов - шотландская кровь, Пушкин - арапская кровь, Суворов - финская кровь, Евтушенко - еврейская кровь, Рождественский - еврейская кровь.. но все они - Русский Дух!

Как до 20 века весь мир становился англичанами, так с 21 века весь мир станет Русскими.

Что значит Быть Русским это характер страны Гипербореи - России - под знаком Водолея: Быть Русским значит не делить мир на расу господ и на остальных, как это делает Английский мир.

Суть Водолея - Свобода, Равенство, Космическое Братство.

Русский последнюю рубашку с себя снимет, но поможет нуждающемуся, также и Россия, хоть сама не самая богатая, но помогает попавшим в беду народам мира.

Поэтому Россия будет править миром, примерно, с 2025г.
2
12
=
-10
Папа 23.02.2018 14:40
Михайлов:
Папа:
Михайлов:
Айл Би Бэк: Ну а что Серебряков не правильно сказал? По сути то все верно. И то, что у русских рабская психология, я могу от себя добавить



Русские имеют самый длинный период суверенной государственности - 500 лет, столько же только у Англии. Русские несколько раз спасали мир от очередной обезумевшей от жажды богатства и власти империи Западнища. В отличие от западло сохранила и выпестовала множество национальностей, многим нациям создала целые государства с промышленностью и наукой!

Русские спасли не только евреев и цыган от полного истребления, но и казахов, киргизов, калмыков, армян, грузин, предков украинцев - малоросов.


Русские единственное препятствие перед США - Антихристом по захвату власти над миром, и превращения человечества в рабов Мамоны, без Бога, без духа, без Родины, без семьи, без нравственности, без половой принадлежности. Такое обесчеловечивание и превращение в свиней, для которых нет иной цели кроме удовольствий уже деградировала западноевропейцев, которые ничего не могут противопоставить экспансии магометан.

Евразийство и постмодерн Александр Дугин https://omiliya.org/article/evraziystvo-i-postmodern-aleksandr-dugin






Ты лучше вспомни сколько лет из этих 500, государством правили РУССКИЕ?
Лже Петр 1, 300 лет династии Гольштейн-Готторп-Романовых.
Сколько там было капель Русской крови? Чуваш Ленин, грузин Сталин, Брежнев украинец, Андропов еврей,Устинов украинец-тофалар......



Русские это не кровь, а любовь к России! Обрати внимание, как какая-то даже мелкая национальность, попадает в Российскую (советскую) империю, так становится Русским Гением! Достоевский - польская кровь, Тургенев - татарская кровь, Лермонтов - шотландская кровь, Пушкин - арапская кровь, Суворов - финская кровь, Евтушенко - еврейская кровь, Рождественский - еврейская кровь.. но все они - Русский Дух!

Как до 20 века весь мир становился англичанами, так с 21 века весь мир станет Русскими.

Что значит Быть Русским это характер страны Гипербореи - России - под знаком Водолея: Быть Русским значит не делить мир на расу господ и на остальных, как это делает Английский мир.

Суть Водолея - Свобода, Равенство, Космическое Братство.

Русский последнюю рубашку с себя снимет, но поможет нуждающемуся, также и Россия, хоть сама не самая богатая, но помогает попавшим в беду народам мира.

Поэтому Россия будет править миром, примерно, с 2025г.


Ты бредишь.
Кровь это все.
1
0
=
1
Большой Брат 23.02.2018 14:49
Не я один это заметил?
0
2
=
-2
Михайлов 23.02.2018 20:57
Папа:
Михайлов:
Папа:
Михайлов:
Айл Би Бэк: Ну а что Серебряков не правильно сказал? По сути то все верно. И то, что у русских рабская психология, я могу от себя добавить



Русские имеют самый длинный период суверенной государственности - 500 лет, столько же только у Англии. Русские несколько раз спасали мир от очередной обезумевшей от жажды богатства и власти империи Западнища. В отличие от западло сохранила и выпестовала множество национальностей, многим нациям создала целые государства с промышленностью и наукой!

Русские спасли не только евреев и цыган от полного истребления, но и казахов, киргизов, калмыков, армян, грузин, предков украинцев - малоросов.


Русские единственное препятствие перед США - Антихристом по захвату власти над миром, и превращения человечества в рабов Мамоны, без Бога, без духа, без Родины, без семьи, без нравственности, без половой принадлежности. Такое обесчеловечивание и превращение в свиней, для которых нет иной цели кроме удовольствий уже деградировала западноевропейцев, которые ничего не могут противопоставить экспансии магометан.

Евразийство и постмодерн Александр Дугин https://omiliya.org/article/evraziystvo-i-postmodern-aleksandr-dugin






Ты лучше вспомни сколько лет из этих 500, государством правили РУССКИЕ?
Лже Петр 1, 300 лет династии Гольштейн-Готторп-Романовых.
Сколько там было капель Русской крови? Чуваш Ленин, грузин Сталин, Брежнев украинец, Андропов еврей,Устинов украинец-тофалар......



Русские это не кровь, а любовь к России! Обрати внимание, как какая-то даже мелкая национальность, попадает в Российскую (советскую) империю, так становится Русским Гением! Достоевский - польская кровь, Тургенев - татарская кровь, Лермонтов - шотландская кровь, Пушкин - арапская кровь, Суворов - финская кровь, Евтушенко - еврейская кровь, Рождественский - еврейская кровь.. но все они - Русский Дух!

Как до 20 века весь мир становился англичанами, так с 21 века весь мир станет Русскими.

Что значит Быть Русским это характер страны Гипербореи - России - под знаком Водолея: Быть Русским значит не делить мир на расу господ и на остальных, как это делает Английский мир.

Суть Водолея - Свобода, Равенство, Космическое Братство.

Русский последнюю рубашку с себя снимет, но поможет нуждающемуся, также и Россия, хоть сама не самая богатая, но помогает попавшим в беду народам мира.

Поэтому Россия будет править миром, примерно, с 2025г.


Ты бредишь.
Кровь это все.



У меня нигде логическая цепочка не рвётся! Тем более, что я лишь своими словами пересказываю философов и учёных с мировым именем! А. Дугин, С. Сухонос, Г.Кваша, М.Хайдеггер..

А Кровь это всё, устарело ещё в Античном мире, после исчезновения Спарты - античного государства, построенного на фашистском принципе Крови. А до этого, исчезла с лица земли Иудея - античного государства, построенного на фашистском принципе Крови.

В 20 веке эту античную (иудейскую) идею Кровивсё - пытались возродить в Германии. Но даже вся мощь индустриальной богатой фашистской Европы не смогла, на этой идее Крови, победить молодую Советскую Россию, с её передовой идеей Интернационализма.

Если бы Русский это была Кровь, как у евреев, то Россия бы не сохранилась даже в пределах Московской области, она бы была частью Неметчины ещё в 12 веке.
1
1
=
0
Большой Брат 23.02.2018 21:07
Неизлечим...
2
2
=
0
Русин 22.02.2018 16:45
Айл Би Бэк: Ну а что Серебряков не правильно сказал? По сути то все верно. И то, что у русских рабская психология, я могу от себя добавить


Если ты реально так считаешь, то ты либо сам раб, либо лжец. Добавляй, что говоришь от себя, от раба. Кто с кем поведётся, тот такой психологии поведения и наберётся. Я, например, уже более 35 лет в контрах с различными властными структурами. Не потому, что это моё желанное состояние, а потому, что видя беспредел мерзавцев, я вижу и замечательных людей, которые слабее этих мерзавцев, но они тем самым не стали рабами. Тот, кто пережил забастовки 1989 года, те помнят, как в одночасье простые работяги взяли власть в городе Новокузнецке, да и по стране. Местная власть обмаралась конкретно. Тогда и в Горсовет от рабочих комитетов много простых рабочих было избрано. А, для того, чтобы решиться на забастовку надо убить в себе раба. Я не считаю себя героем, но и мне грозили тюрьмой за организацию митингов в поддержку бастующих шахтёров, если забастовка перекинется на другие предприятия. Помнится, что санкция там была до 10 лет и сказано это было не кому то и не в кине на первом ряде, а тебе конкретно. Так что не надо лохматить бабушку. Говорите только за себя товарищи "памперсы".
9
3
=
6
ктото 22.02.2018 08:45
да, канадцам он нафик не нужен и его размышления. В нашем кино он незаменим. По большому счету нам без разницы , где он живет , лишь бы нас радовал иногда ролями, что маловероятно к сожалению... Желаю- пусть найдет себя в профессии и там.
14
8
=
6
Язва+ 22.02.2018 08:50
Сейчас в прямом эфире С.Н.Кузнецов на НовоТВ отвечает на вопросы по тел. 72-52-40. Задавайте вопросы, пока не поздно.
5
10
=
-5
мимоходенко 22.02.2018 08:59
Не надо задавать ему никаких вопросов, пусть понарцисствует. Ну, нравится он сам себе, что с этим поделать )) Не дай Бог, режиссер пропустит в эфир неудобный вопрос, так спалится красавчик-мэр, ибо нет у него заготовленных ответов, на то, что действительно горожан волнует. Да и не портите ему настроение пред праздником, он сегодня свой тельник десантуровский надеть намерен )
29
7
=
22
me1 22.02.2018 09:55
Сегодня же не день десантника
4
1
=
3
мимоходенко 22.02.2018 10:50
Верно. Вот и я ему говорю, не день десантника... ((
Я говорил ему нельзя портвейн с водкой мешать. А он коктейль, коктейль!? Хиппи волосатый! (С)
14
6
=
8
uttkin 22.02.2018 12:33
Не, ну! Если в водку портвейн добавить...это же варварство какое-то! Разбавлять 40 градусов до каких-нибудь 15-20! Водку не жалко?
1
7
=
-6
veranvkz 22.02.2018 10:19
Вот именно .
Он недавно спалился ,когда рассуждал про отопление.
Дескать ,мы реагируем на жалобы ,вот в квартире по Глинке недавно всё сделали ,сейчас позвоним ,удостоверимся.

Позвонил.
У пожилой женщины в квартире на 1-м этаже было +9 ,а стало

+13

Так она его ещё поблагодарила:)))

Тут что смешно -хороший экспромт ,это ,как известно ,заранее подготовленный экспромпт...

НО Кузнецов и на это неспособен
16
3
=
13
лабиринт 22.02.2018 08:52
Нет, в журналистике и правда кризис жанра, изложение по материалам интервью, которое благополучно размещено в открытом доступе, а главное на русском языке и вроде бы даже не нуждается в переводе с русского на русский Газетой.ру, но журналисты видимо тоже не высокого мнения о народонаселении, поэтому заботливо откомментировали, где надо выделили, где надо подчеркнули. Что сказал Серебряков мне понятно, все предельно четко, что хотела сказать Газета.ру своими намеками не понятно, ну да, правда она такая, нет денег на детские молочные кухни, на больных стариков, на замки депутатам деньги есть, а на молочные кухни денег нет, у чиновника пенсия больше, чем у шахтера, но шахтер должен быть патриотом и любить свою грязную вонючую родину, а чиновник купит себе домик у моря, ну естественно не в Крыму, а во вражьем тылу.
33
1
=
32
me1 22.02.2018 09:56
Очень хорошая статья, жизненная
7
1
=
6
me1 22.02.2018 09:57
И с Айлом я частично согласен, если сами люди себя не уважают, позволяют выборы фальсифицировать и на голову себе садиться налогами и поборами, то кто же их уважать будет?
16
1
=
15
me1 22.02.2018 09:57
Вот перекрытие дороги показало, что не все еще у нас рабской психологии, не все прогнило. Мужики молодцы!!!
20
1
=
19
veranvkz 22.02.2018 10:42
лабиринт: Нет, в журналистике и правда кризис жанра, изложение по материалам интервью, которое благополучно размещено в открытом доступе, а главное на русском языке и вроде бы даже не нуждается в переводе с русского на русский Газетой.ру, но журналисты видимо тоже не высокого мнения о народонаселении, поэтому заботливо откомментировали, где надо выделили, где надо подчеркнули. Что сказал Серебряков мне понятно, все предельно четко, что хотела сказать Газета.ру своими намеками не понятно, ну да, правда она такая, нет денег на детские молочные кухни, на больных стариков, на замки депутатам деньги есть, а на молочные кухни денег нет, у чиновника пенсия больше, чем у шахтера, но шахтер должен быть патриотом и любить свою грязную вонючую родину, а чиновник купит себе домик у моря, ну естественно не в Крыму, а во вражьем тылу.



ИМЕННО ТАК !!!

В журналистике кризис не меньший ,чем в экономике.

Собственно ,журналистов осталось в России совсем немного ,в основном-подпевалы и трактовщики в хорошую сторону любой мерзости, исходящей из Кремля или от правительства.

Хорошо ,что у нас " Кузнечик " не такой.
27
1
=
26
так - то 22.02.2018 09:00
полагаю это субъективное мнение человека, такое вполне возможно, иметь в голове свои мысли...в чужой руке "хрен" всегда толще...полагаю так
4
18
=
-14
арбуз 22.02.2018 09:00
Полностью поддерживаю Серебрякова-да и правильно, што уехал.
Если есть возможность-чё тут торчать? Успенская в Америке была кабацкой певичкой, и на никому не нужной. Запивалась в усмерть-была передача по ТВ до НГ. Сама про себя рассказывала. Короче, приехала в РФ-и стала королевой шансона! Шальная императритца живёт в Испании (чи в Италии), но на заработки ездиит в РФ-ибо там она и на никому не нужна. Леоннтьев в Майаями свалил ещё тыщщу лет назать-но бабло рубить ездит в РФ. Роднина жила в Америке, денех не стало-приехала в РФ-и устроилась в госдуму. Можно привести тыщщу примеров-но я не об этом. Не согласен в одном- "можно заметить достаточно большое количество деталей из 1990-х годов" Какие детали? Мы жили и живём в девяностые! Где правят сила, наглость и хамство...
38
3
=
35
veranvkz 22.02.2018 11:15
арбуз: Не согласен в одном- "можно заметить достаточно большое количество деталей из 1990-х годов" Какие детали? Мы жили и живём в девяностые! Где правят сила, наглость и хамство...


Алексей Серебряков сказал правду , притом даже несколько смягчил её.
Потому что за 6 лет всё РЕЗКО УХУДШИЛОСЬ - возросло количество людей ,живущих на грани нищеты ,
стало гораздо меньше гражданских свобод, к тому же , добавилось 2 войны - в Сирии и на Донбассе,
Россию клянут и ругают во всём мире , причём -ЗАСЛУЖЕННО .
31
2
=
29
uttkin 22.02.2018 11:24
Раз враги ругают, значит Россия правильно себя ведет! Может за себя постоять! Как наши хоккеисты американских пацанов обули! Кайф от российской мощи!
2
23
=
-21
uttkin 22.02.2018 11:26
Не, ну! Мне понравилось, что, когда Америка замерзала, сланцевый газовый пузырь вдруг сразу сдулся! Пришлось российский газ подгонять!
2
16
=
-14
uttkin 22.02.2018 12:01
америкосы волнуются...ну и пусть, ведь их всего лишь двое на весь Кузпресс...
3
20
=
-17
uttkin 22.02.2018 12:00
Америкосы волнуются...минусуют...всего лишь трое...
2
18
=
-16
uttkin 22.02.2018 13:16
уже один...
1
18
=
-17
лабиринт 22.02.2018 12:39
uttkin: Раз враги ругают, значит Россия правильно себя ведет! Может за себя постоять! Как наши хоккеисты американских пацанов обули! Кайф от российской мощи!


Да ну, какая мощь в хоккее, здоровые мужики вышли на лед деньги зарабатывать, настоящая мощь, она в новокузнецком трамвайчике, это конечно что-то, с чем-то, промерзшая, грохочущая, скрипучая железка и при этом еще как-то едет и даже людей перевозит вот это мощь, старики, которые умудрились дождаться эту радость в их жизни, как мощно своими промерзшими старческими руками достают заветную бумажонку, заботливо упрятанную, которая дает право на бесплатный проезд, наверное, когда каждый день это видишь, не так бросается в глаза, а когда раз в несколько лет, с первого взгляда шокирует, ничего не меняется, только трамваи больше изношены, рельсы больше разбиты и пассажиры старше. Мощь, так мощь, видимо путин с тулеевым именно этим гордятся.
29
2
=
27
uttkin 22.02.2018 12:43
ведь есть выход и в лабиринте! Если все время держаться одной стороны! например, левой! Да здравствует КПРФ! Грудинин - наш Президент! Он выведет нас из лабиринта бедности и нищеты!
6
10
=
-4
лабиринт 22.02.2018 12:52
КПРФ обычно к развалу страны приводит, первая попытка не удалась, вторая не удалась, если будет третья - то это уже клиника.
10
9
=
1
uttkin 22.02.2018 12:54
не хрена себе, развал страны! Да страна только крепче становится и монолитнее! Ну, ты тупой, лабиринт! В смысле, тупиковый!
4
17
=
-13
лабиринт 22.02.2018 13:10
А вы сейчас про какую страну, в каком месте она у вас замонолитила, это та, что в пределах садового кольца, а то вот в нашей стране камазы стекают под землю, монолит какой то хилый?
15
4
=
11
uttkin 22.02.2018 13:13
не, ну! Сэкономили буржуи на строительстве технологической дороги...так, Путин постепенно порядок наводит в стране! Вот, Дагестан чистит успешно! Всякие там театры...дойдет и до угольных разрезов! Война в Сирии требует денег!
0
15
=
-15
лабиринт 22.02.2018 13:32
Юродствовать по поводу гибели людей - это современная доктрина КПРФ? Раньше, хоть для приличия видимость человечности блюли. Одно только не могу понять, так кто ваш президент-то путин или Грудинин или просто в обед заняться нечем.
14
1
=
13
uttkin 22.02.2018 13:36
не понял? парни не соблюли ПДД, выехали на легковой машине на технологическую дорогу и естественно попали под Белаз! Они чё думали, что все Белазы сразу остановятся при виде их малолитражки?
0
15
=
-15
uttkin 22.02.2018 13:38
я инженер! Однажды пришлось уволить бульдозериста, который наезжал на Белазистов, потому что они его якобы не уважали и не выстраивались в очередь под экскаватор...оказалось, что по нему уже давно психбольница плачет...
1
13
=
-12
лабиринт 22.02.2018 13:42
Ну, ты тупой, лабиринт!
6
1
=
5
лабиринт 22.02.2018 13:43
Просто есть вещи, над которыми стебаться, ... мужиков, наверное, еще даже не закопали.
13
1
=
12
uttkin 22.02.2018 13:50
ты чё на производстве не работал? Мы в забой вместе с проходимцами шли, как в последний бой...горный удар он не разбирает, кто под завалом, работяга или инженер, меня, начальника партии, так заколом долбануло по спине, до сих пор три позвонка изуродованы! Горный мастер выхватил из под завала...я всего лишь проверял надежность крепления сопряжения со стороны...крепление выдержало...спина вся в синяках...
1
9
=
-8
лабиринт 22.02.2018 13:57
Мы в забой вместе с проходимцами шли ... не понял? парни не соблюли ПДД...
11
1
=
10
uttkin 22.02.2018 13:58
совсем тупой лабиринт! Ты чё, ни разу в забой горной выработки не ходил после отпалки?
2
13
=
-11
uttkin 22.02.2018 14:05
так и парни шли в забой в карьер, не зная своей судьбы...хотя хоть с комфортом залетели под Белаз...мы, однажды, в служебном автобусе чуть не улетели в карьер глубиной 400 метров, когда у автобуса заднее левое колесо почти соскочило со ступицы! Спасло нас замечание встречного водителя, который остановил наш автобус очень даже вовремя!
1
10
=
-9
лабиринт 22.02.2018 14:08
наверное тупой, раз никак не могу понять, как вся выше написанная лабудень относится к стебу над погибшими и фамилией вашего президента, можно не отвечать, тупой лабиринт все равно не поймет.
13
1
=
12
uttkin 22.02.2018 14:11
Гибель работников на горном производстве - обычное дело, когда они нарушают ПБ и ПДД...все правила безопасности написаны кровью!
2
12
=
-10
Михайлов 22.02.2018 13:22
veranvkz:
арбуз: Не согласен в одном- "можно заметить достаточно большое количество деталей из 1990-х годов" Какие детали? Мы жили и живём в девяностые! Где правят сила, наглость и хамство...


Алексей Серебряков сказал правду , притом даже несколько смягчил её.
Потому что за 6 лет всё РЕЗКО УХУДШИЛОСЬ - возросло количество людей ,живущих на грани нищеты ,
стало гораздо меньше гражданских свобод, к тому же , добавилось 2 войны - в Сирии и на Донбассе,
Россию клянут и ругают во всём мире , причём -ЗАСЛУЖЕННО .



Это с каких пор, кидать какашками на свою Мать Россию, на свой род Русский, из страны с религией Мамоны - США, стало "Правдой"?

На Землю грядёт лощёный, электронно-биотехнологический фашизм. Кроющийся за красочными шоу, рекламой дамских прокладок, кампаниями в защиту несчастных меховых зверушек и кроликами «Плейбоя». Фашизм звёздно-полосатый, Североатлантический. Это – Новый Мировой Порядок, который Запад готовит для наших детей.
Это – пришествие в мир настоящего, безжалостного Сатаны, которого нужно убить.», резюмируется статья основанная на книге футуролога и публициста Максима Калашниковаhttp//52ru.ru/showthread.php?p=5532
Гегемония США - Рейх эпохи постмодерна http://yablor.ru/blogs/gegemoniya-ssha--reyh-epohi-postmod/3046258 Постмодерн США уничтожает мир http://www.e-reading.by/bookreader.php/20824/Dugin_-_Geopolitika_postmoderna.html
4
20
=
-16
Папа 22.02.2018 17:38
Михайлов:
veranvkz:
арбуз: Не согласен в одном- "можно заметить достаточно большое количество деталей из 1990-х годов" Какие детали? Мы жили и живём в девяностые! Где правят сила, наглость и хамство...


Алексей Серебряков сказал правду , притом даже несколько смягчил её.
Потому что за 6 лет всё РЕЗКО УХУДШИЛОСЬ - возросло количество людей ,живущих на грани нищеты ,
стало гораздо меньше гражданских свобод, к тому же , добавилось 2 войны - в Сирии и на Донбассе,
Россию клянут и ругают во всём мире , причём -ЗАСЛУЖЕННО .



Это с каких пор, кидать какашками на свою Мать Россию, на свой род Русский, из страны с религией Мамоны - США, стало "Правдой"?

На Землю грядёт лощёный, электронно-биотехнологический фашизм. Кроющийся за красочными шоу, рекламой дамских прокладок, кампаниями в защиту несчастных меховых зверушек и кроликами «Плейбоя». Фашизм звёздно-полосатый, Североатлантический. Это – Новый Мировой Порядок, который Запад готовит для наших детей.
Это – пришествие в мир настоящего, безжалостного Сатаны, которого нужно убить.», резюмируется статья основанная на книге футуролога и публициста Максима Калашниковаhttp//52ru.ru/showthread.php?p=5532
Гегемония США - Рейх эпохи постмодерна http://yablor.ru/blogs/gegemoniya-ssha--reyh-epohi-postmod/3046258 Постмодерн США уничтожает мир http://www.e-reading.by/bookreader.php/20824/Dugin_-_Geopolitika_postmoderna.html




Молодец, круто ты их приложил.
Только фашизм уже у нас.
13
1
=
12
Михайлов 23.02.2018 20:59
Папа:
Михайлов:
veranvkz:
арбуз: Не согласен в одном- "можно заметить достаточно большое количество деталей из 1990-х годов" Какие детали? Мы жили и живём в девяностые! Где правят сила, наглость и хамство...


Алексей Серебряков сказал правду , притом даже несколько смягчил её.
Потому что за 6 лет всё РЕЗКО УХУДШИЛОСЬ - возросло количество людей ,живущих на грани нищеты ,
стало гораздо меньше гражданских свобод, к тому же , добавилось 2 войны - в Сирии и на Донбассе,
Россию клянут и ругают во всём мире , причём -ЗАСЛУЖЕННО .



Это с каких пор, кидать какашками на свою Мать Россию, на свой род Русский, из страны с религией Мамоны - США, стало "Правдой"?

На Землю грядёт лощёный, электронно-биотехнологический фашизм. Кроющийся за красочными шоу, рекламой дамских прокладок, кампаниями в защиту несчастных меховых зверушек и кроликами «Плейбоя». Фашизм звёздно-полосатый, Североатлантический. Это – Новый Мировой Порядок, который Запад готовит для наших детей.
Это – пришествие в мир настоящего, безжалостного Сатаны, которого нужно убить.», резюмируется статья основанная на книге футуролога и публициста Максима Калашниковаhttp//52ru.ru/showthread.php?p=5532
Гегемония США - Рейх эпохи постмодерна http://yablor.ru/blogs/gegemoniya-ssha--reyh-epohi-postmod/3046258 Постмодерн США уничтожает мир http://www.e-reading.by/bookreader.php/20824/Dugin_-_Geopolitika_postmoderna.html




Молодец, круто ты их приложил.
Только фашизм уже у нас.



Так свергайте Порошенку Вальцманов и прочих подпендосников, кто вам мешает?
0
0
=
0
так - то 22.02.2018 09:01
ой-ой, по гороскопу сегодня материться нельзя, тогда скажу так - "всяк кулик своё болото хвалит", а Серебряков не хвалит, почему-то...
1
17
=
-16
лабиринт 22.02.2018 09:06
А вы интервью Серебрякова смотрели?
17
1
=
16
так - то 22.02.2018 09:10
статью читаю и выводы делаю...
1
15
=
-14
лабиринт 22.02.2018 09:14
ну слава Богу, что статью, а не надписи на заборе, можно еще комментарии патриота почитать и сделать выводы...
23
1
=
22
так - то 22.02.2018 09:17
лично по мне народная мудрость про кулика и болото кажется основополагающей...
2
16
=
-14
так - то 22.02.2018 09:20
если бы я хотела оскорбить Серебрякова то сказала бы так: "всяк сверчок - знай свой шесток"...
2
16
=
-14
лабиринт 22.02.2018 09:40
так - то: если бы я хотела оскорбить Серебрякова то сказала бы так: "всяк сверчок - знай свой шесток"...


у меня тоже и мысли не было, что вы хотите оскорбить Серебрякова, просто удивил ваш вывод, поскольку, ничего подобного в интервью не было, была боль за страну, за невозможность здесь нормально вырастить детей.
25
1
=
24
лабиринт 22.02.2018 09:26
так - то: лично по мне народная мудрость про кулика и болото кажется основополагающей...


Если вы привыкли жить, так как вы живете, это вовсе не значит, что кто-то не хочет жить лучше и не намерен опускаться до вашего уровня и уж тем более не желает вашего счастья своим детям.
27
1
=
26
так - то 22.02.2018 09:29
вот опять лабиринт меня пытается унизить и сказать про моё житьё-бытье и моих детей нечто обидное, сравнивая меня с Серебряковым...голубчик, у каждого "своя колокольня"...полагаю...
3
18
=
-15
так - то 22.02.2018 09:36
статья ни о чём, так как американцы, как и русские есть разные, разделение внутри...

притча: у ворот города сидит старец, к нему подходит путешественник (весь в пыли), туфли стёрты, спрашивает, что мол за люди живут у вас в городе?

а старец отвечает: - а какие люди у тебя на родине?

- да все сплошь лентяи, вруны, заносчивые и негодяи...

- тогда я скажу тебе по секрету ты зря проделал свой долгий путь, здесь такие же люди!

сидит дальше, задумался...

к нему подходит другой путник, с улыбкой на лице и спрашивает , что можно ли в городе найти приличных людей, что бы остановиться на ночлег?

- а какие люди у тебя в городе?

- ооооо, у нас замечательные люди, отзывчивые, добрые, любящие, радостные...

- так и здесь таких же ты встретишь...
5
18
=
-13
лабиринт 22.02.2018 09:45
так - то: вот опять лабиринт меня пытается унизить и сказать про моё житьё-бытье и моих детей нечто обидное, сравнивая меня с Серебряковым...голубчик, у каждого "своя колокольня"...полагаю...


похоже мы правда на разных языках разговариваем, при чем тут вы, когда речь о народной мудрости, странные у вас выводы, у меня не было и нет намерений вас оскорблять и унижать, простите, что не так меня поняли.
19
1
=
18
777 22.02.2018 13:50
так - то 22.02.2018 09:29
голубчик, у каждого "своя колокольня"...полагаю...
Ни в коем разве сравнивать нельзя, ибо кочка на болоте - явно от колокольни Серебрякова отлична.
:) Видимо и вы то понимаете, взяв словосочетание своя колокольня в кавычки...
7
3
=
4
veranvkz 22.02.2018 11:18
Так-то ,а вы посмотрите интервью-не пожалеете.

Вы же интересуетесь психологией ,а там высочайший уровень и интеллекта ,и откровенности -лучше любого кинофильма ...
15
3
=
12
лабиринт 22.02.2018 09:19
Понятно, так-то если обратиться к первоисточнику, то весь смысл его эмиграции - это исключительно дети, приемные дети их судьба и образование и как только они поступят в институт он вернется в Россию, а хвалить дерьмо, в котором мы живем - это верх цинизма, мое субъективное мнение.
Если бы у нас так о родных детях беспокоились, вот тогда бы можно было подумать о светлом будущем России, а пока имеем то, что имеем.
29
2
=
27
так - то 22.02.2018 09:22
вот, я рада, что вы пришли со мной к одному мнению...надо внутри себя желать добро всем, а потом уже выносить суждение (осуждение)...
5
15
=
-10
SBPopov 22.02.2018 12:11
так - то: вот, я рада, что вы пришли со мной к одному мнению...надо внутри себя желать добро всем, а потом уже выносить суждение (осуждение)...


при этом, Так-то, !единстве ваших с лабиринтом мнений, у него куча плюсов, а у Вас - минусы. Почему жизнь так несправедлива?
5
10
=
-5
так - то 22.02.2018 09:04
Арбуз, тогда "бабло" и "слава" ими движет, ну это их кумир, при чём тут Россия, что дала им возможность стать актёрами и артистами?
3
18
=
-15
veranvkz 22.02.2018 11:22
так - то: Арбуз, тогда "бабло" и "слава" ими движет, ну это их кумир, при чём тут Россия, что дала им возможность стать актёрами и артистами?


Ха-ха . Россия им дала возможность...

ТАЛАНТ у человека или есть или нет ...А сколько загубленных талантов на Руси -и не перечесть...

Алексей Серебряков -ФИЛОСОФ и настоящий мужчина


А В.В.Путин -НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК из песни Пугачёвой :))))
18
4
=
14
uttkin 22.02.2018 11:35
вот и верь после этого Верам! Россия готовила и направляла таланты! Но их все время сбивали с пути человеческие страсти и слабости...Приятель у меня в институте был из Новокузнецка - талантливый в математике, но уже наркоман-алкоголик...куда-то сгинул...другой приятель, алкаш - талантище! Мои тетради с записями лекций за ночь запоминал...на утро получал приличные оценки...уже на пятом курсе, когда начинались распределения выпросил у меня место в старательской артели в Якутии, чтобы вылечиться от алкоголизма, ведь там "сухой закон"! Отработал, вышел на пенсию, теперь солидный бизнесмен в Красноярске...
5
14
=
-9
Большой Брат 22.02.2018 13:01
так - то: Арбуз, тогда "бабло" и "слава" ими движет, ну это их кумир, при чём тут Россия, что дала им возможность стать актёрами и артистами?


Вот что за привычка... При чем тут "Россия дала"? Правильно витаминна пишет... Талант... И чаще всего, талант пробивается не "благодаря", а "вопреки"... Ибо, как раз бесталанным "Россия даёт"... Просто вспомните, сколько бездарей сегодня есть в российской культуре... Вот им Россия и "дала возможность"...
17
1
=
16
лабиринт 22.02.2018 13:25
Даже не пытайтесь, читаю некоторые комментарии и понимаю, что путин у нас на долго, мужик на чисто русском языке сказал, что работает и платит налоги в России, Родину любит, но детей любит больше и ради них временно уехал, но зачем напрягать мозги, когда так катастрофически не хватает врагов и виноватых, ну не себя же в конце концов винить за сгнившую канализацию, за гибель людей на дорогах, за то что нами управляет ..., именно правда и раздражает. Одно не пойму, если все такие правильные патриоты, почему у нас пол центрального района зимой замерзало и почему с нас везде в муниципальных учреждениях клянчат денег.
18
1
=
17
Большой Брат 22.02.2018 13:37
зачем напрягать мозги

Да были бы они, может и напряглись бы...
16
1
=
15
лабиринт 22.02.2018 13:44
)))
15
1
=
14
SBPopov 22.02.2018 18:03
лабиринт: Даже не пытайтесь, читаю некоторые комментарии и понимаю, что путин у нас на долго, мужик на чисто русском языке сказал, что работает и платит налоги в России, Родину любит, но детей любит больше и ради них временно уехал, но зачем напрягать мозги, когда так катастрофически не хватает врагов и виноватых, ну не себя же в конце концов винить за сгнившую канализацию, за гибель людей на дорогах, за то что нами управляет ..., именно правда и раздражает. Одно не пойму, если все такие правильные патриоты, почему у нас пол центрального района зимой замерзало и почему с нас везде в муниципальных учреждениях клянчат денег.


да уехал и уехал - его выбор. Зачем при отъезде в дверь остальным кричать: "А вы тут все ...!"?
1
10
=
-9
лабиринт 22.02.2018 21:06
SBPopov:
лабиринт: Даже не пытайтесь, читаю некоторые комментарии и понимаю, что путин у нас на долго, мужик на чисто русском языке сказал, что работает и платит налоги в России, Родину любит, но детей любит больше и ради них временно уехал, но зачем напрягать мозги, когда так катастрофически не хватает врагов и виноватых, ну не себя же в конце концов винить за сгнившую канализацию, за гибель людей на дорогах, за то что нами управляет ..., именно правда и раздражает. Одно не пойму, если все такие правильные патриоты, почему у нас пол центрального района зимой замерзало и почему с нас везде в муниципальных учреждениях клянчат денег.


да уехал и уехал - его выбор. Зачем при отъезде в дверь остальным кричать: "А вы тут все ...!"?


Совершенно верно, уехал и уехал, 6 лет назад уехал, тихо, мирно, абсолютно никому ничего в дверь не кричал, не найди его Дудь, не возьми у него интервью, никто бы и не заметил, что он уехал, человек честно и откровенно объяснил причину отъезда.
10
0
=
10
Большой Брат 23.02.2018 07:25
Серёж, ты, правда, не понял смысл сказанного? Почему ты решил, что он про всех? Он же четко сказал - национальная идея... Т.е., это насаждается властью. И власть в этом преуспела... Почему все приняли это на свой счёт? Мне, кстати, вспоминается приезд Городницкого... Когда он сказал, что мы, новокузнечанин, живём в "грязи"... Какой вой поднялся... И самым главным рефреном было - мы сами это знаем, но никто со стороны не моги нам это сказать... Думаю, ты помнишь, как здесь, на Кузпрессе, извини, срались по этому поводу... Прям, как сейчас... Но самое главное, что человек высказал своё мнение. Личное. И, по сути, оказался прав... Увы. Нацидея - хамство и сила - вбита в головы до шляпки...
2
0
=
2
так - то 22.02.2018 09:05
По мне вот Толкунова Валентина и вовсе никуда из России не уезжала и пела хорошо, я уже молчу про Зыкину, та вообще с рабочей скамьи стала голосом России..
5
22
=
-17
SBPopov 22.02.2018 18:14
так - то: По мне вот Толкунова Валентина и вовсе никуда из России не уезжала и пела хорошо, я уже молчу про Зыкину, та вообще с рабочей скамьи стала голосом России..


Варя, голосование - минусование по Вашему тексту красноречиво! Не в тренде, среди местной тусовки, гордость за свою страну :)
1
10
=
-9
лабиринт 22.02.2018 21:22
SBPopov:
так - то: По мне вот Толкунова Валентина и вовсе никуда из России не уезжала и пела хорошо, я уже молчу про Зыкину, та вообще с рабочей скамьи стала голосом России..


Варя, голосование - минусование по Вашему тексту красноречиво! Не в тренде, среди местной тусовки, гордость за свою страну :)


А вы полагаете, что это весело, когда нет ничего в стране, чем можно было бы гордиться, деды и прадеды гордились победой над фашизмом, родители гордились полетом Гагарина, комсомольскими стройками, победами спортсменов, культурой, какой прорыв был в медицине и это то при блокаде и холодной войне, а нынче чем прикажите гордиться? Зарплатой сечина, домиком неверова, воровством на космодроме Восточный, средней зарплатой по стране в 15000 руб и средней пенсией 10000 руб на грани нищеты, гордится тем, что оба работающих родителя с трудом могут прокормить двоих детей или надо гордиться политическими заключенными, пытками в полиции, продажными судами. В 21 веке людям отказано в элементарной медицинской помощи - это уже непозволительная роскошь, даже наличие денег не гарантирует, что ты найдешь врача, который тебя вылечит за твои деньги, а не отправит на тот свет.
12
0
=
12
так - то 22.02.2018 09:07
или вот Шаляпин - так тоже гордо нёс звание русского человека, Иван Поддубный, Дуров (дрессировщик), Никулин, Куклачёв...
5
19
=
-14
арбуз 22.02.2018 09:07
...Да и как актёр Серебряков стоит выше на целую ступеньку нынешним "народным" да "заслуженным" типа безруковых...
26
1
=
25
Кальянов 22.02.2018 09:46
За Макмафию ещё ответит! Нефик язвы капитализма вскрывать
4
2
=
2
Кальянов 22.02.2018 09:55
«Если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, вы увидите много элементов из 1990-х годов. До сих пор ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются национальной идеей. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство» - а в Москве? Всё оттуда!
17
1
=
16
Кальянов 22.02.2018 09:58
Он отметил, что президентство Путина у него ассоциируется с двумя буквами «В». «Вранье и воровство. Бесконечное»
https://svpressa.ru/culture/news/193687/
22
1
=
21
uttkin 22.02.2018 11:40
Если бы не Путин, Зюганов и Жириновский, где бы теперь была Россия? По Жириновскому - российский солдат бы уже мыл свои кирзачи в Индийском океане! Но Зюганов его все время сдерживает - накорми сначала российский народ! Путин пока сдержался насчет Индийского океана и держит российский народ в проголодь, особенно пенсионеров, но зато российский солдат нежится под южным солнцем Средиземного моря...
0
12
=
-12
777 22.02.2018 14:04
uttkin 22.02.2018 11:40
зато российский солдат нежится под южным солнцем Средиземного моря...
Эээ... Г-н Уткин, стесняюсь спросить - представителя от вашей родни, с вашей фамилией в военном образовании российского разливу именуемого "Вагнер" не имеет место быть?
:) Там фамилия Уткин ого-го кого означает... :) Читывал, однако.
4
1
=
3
uttkin 22.02.2018 14:07
Уткины все служили в Вооруженных силах страны!
1
12
=
-11
777 22.02.2018 15:08
uttkin 22.02.2018 14:07
Уткины все служили в Вооруженных силах страны!

:) Извини за назойливость... И ишшо вопрос - какой страны? А твои корни, часом, не оттуда:
http://introvertum.com/foto-putina-i-vagnera-dmitriya-utkina/
Рождён в одной стране, а служит в другой... Воюет "там куда дядя Вова пошлёт"
:) Патриотизьм за деньги?
5
1
=
4
uttkin 22.02.2018 15:13
не! Я калтанский! Шорец!
1
5
=
-4
uttkin 22.02.2018 15:21
Ни Путина, ни Тулеева даже в глаза не видел живьем...Зюганова видел. Ох, и ругается же он! А еще профессор!
1
4
=
-3
777 22.02.2018 18:12
:) Есть и ещё одна черта - трусость... Вот за что опять?
https://news.rambler.ru/community/39210696-zaderzhan-aleksey-navalnyy/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news
3
0
=
3
777 22.02.2018 18:17
777 22.02.2018 18:12
Реплика на:
Кальянов 22.02.2018 09:58
2
1
=
1
SBPopov 22.02.2018 12:12
Кальянов: За Макмафию ещё ответит! Нефик язвы капитализма вскрывать


через силу играет силу, наглость и хамство! С таким трудом! Как в "Адвокате" не играл
2
6
=
-4
Кальянов 22.02.2018 13:19
...Очень большие трудности у киношников. Самые большие, жуткие трудности у киношников. Прямо не знаешь. Требования к достоверности возросли, а танков старых нет, маузеров мало. Фрак народ носить разучился. Хамство и грубость в Сибири как раз получается ничего, а образование в Петербурге не идет пока. Аристократизм в Петербурге пока не идет. Если герой просто сидит - еще ничего, а как рот откроет - так пока не идет. Или, там, собственное достоинство, вот эта неприкасаемость личности...
Чувствуется, что ему рассказывали. Может, требовали, ругали, зарплаты лишали, по больничному не платили. Ну, чтобы сыграл он чувство этого достоинства. И, видимо, хочет: и голову поднимает, и на цыпочки, и выпивает, чтоб укрепиться, но еще не знает как.
Женская гордость - так, чтоб без мата, изнутри...
4
0
=
4
SBPopov 22.02.2018 17:52
Кальянов: ...Очень большие трудности у киношников. Самые большие, жуткие трудности у киношников. Прямо не знаешь. Требования к достоверности возросли, а танков старых нет, маузеров мало. Фрак народ носить разучился. Хамство и грубость в Сибири как раз получается ничего, а образование в Петербурге не идет пока. Аристократизм в Петербурге пока не идет. Если герой просто сидит - еще ничего, а как рот откроет - так пока не идет. Или, там, собственное достоинство, вот эта неприкасаемость личности...
Чувствуется, что ему рассказывали. Может, требовали, ругали, зарплаты лишали, по больничному не платили. Ну, чтобы сыграл он чувство этого достоинства. И, видимо, хочет: и голову поднимает, и на цыпочки, и выпивает, чтоб укрепиться, но еще не знает как.
Женская гордость - так, чтоб без мата, изнутри...


да хамство как раз и в столицах отлично сыграют и реалистично покажут. Лиц худых не стало. Тяготы войны и суровых времён достоверно с лоснящимися фактурами тяжело показывать
0
3
=
-3
Патриот 22.02.2018 14:24
Кальянов: За Макмафию ещё ответит! Нефик язвы капитализма вскрывать

Любопытный сериальчик о беглых русских олигарха в Лондоне. Израильтяне уже заявили протест.
Общественная организация "Британские юристы за Израиль" (UK Lawyers for Israel) опубликовала обращение к телеканалу BBC, обвинив создателей сериала не только в оскорблении израильских бизнесменов, но и в искажении фактов об Израиле и евреях.

РИА Новости https://ria.ru/culture/20180111/1512384165.html


Ну, а наши молчат.
1
15
=
-14
SBPopov 22.02.2018 18:34
арбуз: ...Да и как актёр Серебряков стоит выше на целую ступеньку нынешним "народным" да "заслуженным" типа безруковых...


Отличный артист. Один из лучших. Мне очень нравился в фильме "Штрафбат". Но говорить, что он "единственный", пожалуй нельзя. Не он снялся бы, снялся другой. Может, менее заменый
0
7
=
-7
арбуз 22.02.2018 20:32
Опять соглашусь-ибо ваша правда. Но так то я не говорил, што он единственный. Мне не нравится Безруков, напр. Не знаю, почему. Майков, Олеша (который вдруг стал народным (или заслуженным) артистом. Где снимался, в каком театре играет Олеша? А чёрт его знает-но оказывается, звезда. Про Галкина вобще молчу-анонс передачи недавно по ТВ- а сейчас на сцену выходит известный артист(?) блистательный ведущий...не, не хочу говорить...Серебряков-талант от Бога...пусть и дальше нас радует своими ролями
4
0
=
4
так - то 22.02.2018 09:26
вот недавно слова Дюжева о том какие фильмы надо снимать для русского человека тоже трактовали и перетрактовывали на всякий лад, кто как хотел, но надо было послушать мнение и самого Дюжева, милейший человек...полагаю...
0
13
=
-13
кол 22.02.2018 09:45

1. Что будет (или куда нас ведут):
Учитывая тот факт, что в развитии всего человечества присутствует явная тенденция к ускорению абсолютно всех происходящих процессов, то примерно через 4 поколения как в РФ так и в других странах должно завершится формирование новой системы общественного устройства и границы между странами будут практически стёрты — по сути будет одна страна — «Планета земля».
В этот период окончательно установится «Новый Рабовладельческий строй» который будут искренне приветствовать как сами «Рабы» так и их «Хозяева». Но рабы не будут считать себя таковыми, они просто будут работать за еду и бусы/гаджеты — 24 часа сутки и 7 дней в неделю.
Система этого строя будет очень прочная, фундамент этой системы (который активно формируется сейчас) будет выстроен таким образом, что само общество будет отторгать любого индивидуума который осмелится поставить (даже мысленно) под сомнение ее справедливость и ценность для общества. Отторжение думающего индивидуума будет выглядеть примерно так, как в этом видео ролике:

https://youtu.be/uYjnTnByIE4

2. Что было в начале пути:
Если вернуться к истокам классовой борьбы, то по сути идёт борьба между двумя фундаментально противоположными системами:
— Первобытно-общинный строй (говоря современным языком — социалистический строй, который предусматривает равный доступ к имеющимся ресурсам).
— Рабовладельческий строй (новое «высшее звено» пищевой цепи изобретённое человеком, которое позволяет малочисленной группе сосредоточить все имеющиеся ресурсы в своих руках).
Под ресурсами понимается: качественная медицина и образование, полезные ископаемые, средства производства, доступ к земле как источнику пропитания и т.д.

Если вернуться назад ещё дальше «в природу» то мы увидим что для неё характерно (заложено создателем) общинное устройство — стаи львов, волков, оленей, китов, дельфинов, пчел и т.д. Каждый отдельный вид представляет собой звено «пищевой цепочки» и на вершине этой цепи встал (назначен природой/создателем) — Человек разумный. Основной характерной чертой человеческой общины (элементы этого мы можем наблюдать и в животном мире) является то, что все члены общины имеют равный доступ к имеющимся ресурсам, члены общины заботятся о потомстве, стариках и защищают друг друга и свою территорию.
В дальнейшем эти функции были возложены на Государство. — Вот интересная статья по этой теме:
http://worldcrisis.ru/crisis/2881106
Животный мир живет преимущественно инстинктами, поэтому мы не наблюдаем у них особых изменений поведения, и явных попыток перейти в более высшее звено пищевой цепи. Однако некоторые особи «Человека разумного» решили что они могут создать ещё одно звено «пищевой цепи» — самое высшее, и что самое главное не предусмотренное природой (создателем). Так человечество получило/изобрело — Рабовладельческий строй.

Предпосылки для этого кроются в естественном (внутреннем) желании человека выделится на фоне остальных, но общество должно четко определить (и высечь это на камне) — что выделяться путём «пожирания/эксплуатации» себе подобных — не допустимо, и должно караться жесточайшим образом.

3. Промежуточные этапы пути:
Рабовладельческий строй основанный на применении силы оказался не устойчивым во времени, и соответственно в дальнейшем, за несколько этапов трансформировался в современный Капиталистический, но этот строй за всю свою историю так и не смог полностью искоренить в подсознании людей их природное начало и как следствие тягу к общинам (социализму) с равным доступом к имеющимся ресурсам.
На этом фоне ребята вдохновлённые идеями Маркса — сумели создать социалистическую общину и назвали ее — СССР. Тем самым был нанесён серьезный удар по идеологии Капиталистической системы, которая в целях сохранения (и в убыток себе) начала внедрять элементы социальной обеспеченности/защищенности, чтобы выиграть (оттянуть) время.
Распад СССР был осуществлён не без помощи запада, но и от части естественными внутренними проблемами и одна из основных причин — это отсутствие единого центра, который любыми и даже самыми жесткими способами должен защищать свою идеологию и контролировать ее устойчивость.
На коротком промежутке времени — идеальный центр это авторитарный руководитель (яркий пример этого — Сталин — который потратил всю свою жизнь на поддержание устойчивости системы, после смерти которого осталась пара сапог и китель), но так как люди не вечны и имеют разные слабости/ограничения, то идеальным вариантом на длительном промежутке — является создание распределенной системы (обезличенной), которая имеет множество обратных связей позволяющих контролировать в режиме «онлайн» и незамедлительно купировать любые попытки подкрутить и воздействовать на эту систему как извне, так и в силу естественных внутренних причин.

4. Теперь самое главное: — как из людей сделать «добровольных рабов»:
Для начала надо обратиться к трудам Платона и Ксенофонта (ученики Сократа) что-бы понять природу лидерства. Их работы гласят, что люди будут охотно повиноваться тем, кого они считают более квалифицированными или осведомленными, чем они сами (когда люди болеют, с наибольшей готовностью подчиняются врачу, на корабле — капитану и т.д.). Соответственно какой лучший способ заставить людей добровольно повиноваться? — это сделать их не осведомленными (не грамотными).
Константин Сёмин — в своих фильмах «Последний звонок» наглядно показал как путём внедрения ложных истин и ориентиров — на фундаментальном уровне — разрушается всеобщая система образования, в результате чего общество будет похоже на серую массу людей (или даже животных) знания и человеческое мышление которых, будут полностью подавлены и заменены инстинктами, с запрограммированными реакциями — которые нужны «хозяевам» для безоговорочного — и главное добровольного повиновения.

Учитель, в силу своих знаний и опыта по отношению к ученику, может быть только лидером, но он не может быть — равным и сидящим с ним за одной партой.
Ссылка на фильмы: https://agitblog.ru/films/

Но отлучение человека от знаний, прививаемых системой образования не достаточно для получения устойчивого и гарантированного результата "добровольного повиновения", необходимо людей заставить разучится делать то, что они умели ещё со времён первобытно-общинного строя — добывать и выращивать себе пропитание, чтобы получать еду можно было — только из рук «хозяина».
Соответственно для решения этой задачи человека надо оторвать или выгнать с его земли, что в настоящий момент с успехом воплощается «добровольным» сгоном людей в так называемые Агломерации. Путём внедрения ложных ориентиров и создания определенных условий — люди сами побросали свою землю и на перегонки кинулись в эти Агломерации. А «хозяева», со своей стороны подливают масла в огонь — рассказывая людям — как же хорошо жить в этих Агломерациях, и всячески приводят примеры — что это современные благие тенденции, от которых не как нельзя отказываться.
И это является абсолютно беспроигрышным фундаментальным вариантом, потому что земля покинутая людьми — отойдёт «хозяевам» и соответсвенно даже если кто то из людей решит через некоторое время вернуться, то ему будет не куда возвращаться и единственный способ получить еду — это попросить ее у «хозяина».
Юрий Крупнов — в своей «Доктрине размосквичивания» исчерпывающе описал эту проблематику: http://www.idmrr.ru/news/01552.html

5. Где лежит истина:
Как бы это не банально звучало, но вся истина лежит на поверхности, даже можно сказать, что она лежит так близко к глазам людей, что ее просто невозможно разглядеть с такого расстояния — слишком близко, и поэтому чтобы ее увидеть — надо отойти немного подальше.
Огромный поток информации замыливает глаз — сам по себе, но в тех случаях когда правда открылась слишком сильно — вступают в работу технологии «троллинга», которые позволяют как максимум увести разговор/ мысль в сторону, или как минимум размазывают однозначность восприятия информации (переполняют мозг) — в этом случае количество заинтересовавшихся и понявших будет значительно уменьшено/сокращено.
Дополнительно, в сознание людей внедряется под названием «Демократия» — целый букет ложных и чуждых природе человека — ценностей (ложный след/ориентир), основная цель этих ложных ценностей — поставить интересы отдельной личности выше интересов всего общества.
Таким образом сплоченное общество разделяется на множество локально противоборствующих и конфликтующих индивидуумов, которые не способны объединятся и совместно решать глобальные задачи в вопросах выживания и использования ресурсов.

Пример «Ложного следа» — в художественном фильме:
http://kino-hd1080.ru/2176-parol-ryba-mech-2001-sm otret-onlayn.html

6. Вывод:
чтобы изменить ситуацию надо сделать всего одну простую вещь — вне зависимости от вероисповедания, возраста, умственных и физических способностей — заявить самому себе, что я имею полное природное право получить доступ ко всем имеющимся ресурсам наравне со всеми представителями своей общины (страны) и я готов трудится наравне со всеми на благо общины (страны) исходя из своих умственных и физических способностей с получением общественных благ — адекватных затраченным усилиям.

PS:
Я последние несколько лет искал ответ на один вопрос: — «Почему в самой богатой стране мира живет самое нищее население».
Примерно в августе 2017г. я прочитал «Доктрину размосквичивания» Крупнова Ю.В., — http://www.idmrr.ru/news/01552.html
В ноябре 2017г., я обратил внимание на работы Константина Сёмина — «Последний звонок»: https://agitblog.ru/films/
После изучения работ вышеуказанных авторов, стали понятны происходящие глобальные процессы (принципы их действия — прослеживаются и во многих других областях), откуда возник новый вопрос: «Кто заказчик (кукловод) и какова их конечная цель», соотвественно все вышеизложенное даёт ответ на этот вопрос, или как минимум указывает направление — для думающего человека...
http://worldcrisis.ru/crisis/2909042
4
8
=
-4
me1 22.02.2018 09:59
Нужно просто уважать себя как человека и свою нацию как нацию. Иначе затопчут нас продажные желтому дьяволу олигархи
15
1
=
14
me1 22.02.2018 10:00
Сожаление еще вызывают деятели типа Бортко которые открещиваются от него честного человека
17
1
=
16
Михайлов 22.02.2018 13:17
me1: Сожаление еще вызывают деятели типа Бортко которые открещиваются от него честного человека



С каких пор Иуды предатели Руси стали "честными человеками"?! Такими "честных человеков" на шизо-фашистской Украине как грязи!
6
17
=
-11
Большой Брат 22.02.2018 13:34
Михайлов:
me1: Сожаление еще вызывают деятели типа Бортко которые открещиваются от него честного человека



С каких пор Иуды предатели Руси стали "честными человеками"?! Такими "честных человеков" на шизо-фашистской Украине как грязи!



Т.е., чинуши, имеющие счета и жилье за рубежом, обучающие там своих детей, при этом хаящие хтот самый пресловутый Запад, не предатели? Интересно мыслите, Михайлов:)))
19
3
=
16
veranvkz 22.02.2018 13:35
Он вообще не мыслит. НЕЧЕМ.
18
2
=
16
Михайлов 22.02.2018 16:36
veranvkz: Он вообще не мыслит. НЕЧЕМ.



Ты майданутая мыслишь как? Во что вы паскуды богатейшую страну СССР - Украину превратили?! По темпам вымирания - 2 место в мире после Лесото, собственную государственность потеряли, превратились в нацию гастарбайтеров! И конца края этой шизо-фашистской Руине не видно! А те кто оплатил это "освобождение от рабства" майданщики, где они? Правильно, они все в Западную Европу перееехали, с тонущего корабля - Украины, которую они же и потопили!

2
15
=
-13
Михайлов 22.02.2018 16:31
Большой Брат:
Михайлов:
me1: Сожаление еще вызывают деятели типа Бортко которые открещиваются от него честного человека


С каких пор Иуды предатели Руси стали "честными человеками"?! Такими "честных человеков" на шизо-фашистской Украине как грязи!



Т.е., чинуши, имеющие счета и жилье за рубежом, обучающие там своих детей, при этом хаящие хтот самый пресловутый Запад, не предатели? Интересно мыслите, Михайлов:)))


Где-то я эти пендософские агитки уже читал! А вспомнил! Ливия была богатейшей страной Африки, уровню жизни ливийцев завидовали даже французы и аравийцы! Но пришла пендостня с такими агитками, и не стало Ливии, сами ливийцы и разрушили! Теперь ливийцев бандиты продают на рынках африки в качестве рабов, а кто успел, тот уплыл на шлюпках в Европу!

Украина при Януковиче росла от 1% до 3% в год, но пришла пендосня и бандерлоги с такими агитками: "чинуши, имеющие счета и жилье за рубежом, обучающие там своих детей, при этом хаящие хтот самый пресловутый Запад, - предатели"!

И поскакали укропы, и уничтожили свою государственность! Теперь украинцы - вымирающая нация гастарбайтеров, хозяева которых - пендосы.


2
17
=
-15
veranvkz 22.02.2018 13:34
Михайлов ,вы в курсе ,что экономическое положение Украины на сегодняшний день ЛУЧШЕ,чем в России ???

НЕТ ?

Ну ,так и не тащите сюда пропаганду с ВГТРК и 1-го канала !!!
17
1
=
16
Михайлов 22.02.2018 16:38
veranvkz: Михайлов ,вы в курсе ,что экономическое положение Украины на сегодняшний день ЛУЧШЕ,чем в России ???

НЕТ ?

Ну ,так и не тащите сюда пропаганду с ВГТРК и 1-го канала !!!


Если лучше, что же не Русские едут гастерить на Кукуруину, а кукуруинцы едут миллионами гастерить в Россию?


Украинцы строят Россию: официально там работает 51,5 тысячи наших граждан. По экспертным данным, за рубежом работают 4 млн 500 тыс. украинцев.
2
12
=
-10
Михайлов 22.02.2018 17:35
veranvkz: Михайлов ,вы в курсе ,что экономическое положение Украины на сегодняшний день ЛУЧШЕ,чем в России ???


Вот вот, приходит такая либерастня к власти, как например на Кукуруине и где гласность? Где демократия? Да уничтожают как Сталину и не снилось! http://newsdnr.ru/index.php/novosti-dnr-lnr/6420-zhertvy-sbu-kak-mozhno-okazatsya-vragom-ukrainy-po-raznaryadke-spetssluzhb-video

Ну ,так и не тащите сюда пропаганду с ВГТРК и 1-го канала !!!

0
8
=
-8
Михайлов 22.02.2018 17:36
Михайлов:
veranvkz: Михайлов ,вы в курсе ,что экономическое положение Украины на сегодняшний день ЛУЧШЕ,чем в России ???


Вот вот, приходит такая либерастня к власти, как например на Кукуруине и где гласность? Где демократия? Да уничтожают как Сталину и не снилось! http://newsdnr.ru/index.php/novosti-dnr-lnr/6420-zhertvy-sbu-kak-mozhno-okazatsya-vragom-ukrainy-po-raznaryadke-spetssluzhb-video

Ну ,так и не тащите сюда пропаганду с ВГТРК и 1-го канала !!!



Вот вот, приходит такая либерастня к власти, как например на Кукуруине и где гласность? Где демократия? Да уничтожают как Сталину и не снилось! http://newsdnr.ru/index.php/novosti-dnr-lnr/6420-zhertvy-sbu-kak-mozhno-okazatsya-vragom-ukrainy-po-raznaryadke-spetssluzhb-video
1
12
=
-11
так - то 22.02.2018 10:14
дело в том me1, что каждая нация, территория, народ, государство, религия, так или иначе пытается нести Свою Весть, полагаю...надо иметь много мужества, что бы об этом заявить, это осознать и развить, для этого нужны Духовные Усилия...построение своего имиджа на унижении других, на разделении, на своём превосходстве - это именно негативная тенденция, на которой подскользнулись и Роговцева Ада, и Лия Ахеджакова, и Макаревич, и Дюжев и вот теперь Серебряков...
1
18
=
-17
так - то 22.02.2018 10:16
Надо уметь для оптимизма найти позитив и показать (ну раз ты публичная личность и актёр) другим, дать возможность им раздвигать свои горизонты...полагаю как-то так...
1
17
=
-16
так - то 22.02.2018 10:23
по мне так актёр хоть Серебряков, хоть Безруков, хоть Машков...несоменно талантливые...но это актёры а не учителя...актёр, артист может подстроиться и перевоплотиться в любого человека...они так умеют, другие нет...
0
15
=
-15
так - то 22.02.2018 10:24
Ну, вот скажем никуда не уезжает Гафт, Этуш, Табаков, Зельдин...где родился там и пригодился...полагаю...
2
18
=
-16
так - то 22.02.2018 10:25
по мне образы созданные Вячеславом Тихоновым намного ближе и роднее, правдивее...хотя там тоже есть борьба и противоречия...
2
19
=
-17
SBPopov 22.02.2018 17:56
так - то: по мне образы созданные Вячеславом Тихоновым намного ближе и роднее, правдивее...хотя там тоже есть борьба и противоречия...


нет Вам сегодня поддержки, так-то. Классовая борьба, она другой идеологии не приемлет. Что Вы тут... Родился - женился - пригодился... :)
Серебряков сказал то, что на благоприятную мозговую почву упало и взошло... "Нашло живой отклик". А всё остальное ни к чему тут
1
10
=
-9
wayfarer_r 22.02.2018 10:28
Уехал и обдал напоследок.
4
21
=
-17
veranvkz 22.02.2018 11:30
ОН УЕХАЛ 6 ЛЕТ НАЗАД...
18
1
=
17
wayfarer_r 22.02.2018 11:37
veranvkz: ОН УЕХАЛ 6 ЛЕТ НАЗАД...

И что это меняет?
2
16
=
-14
так - то 22.02.2018 10:29
ну примерно и у меня такое ощущение
0
18
=
-18
GoodWin 22.02.2018 10:52
Человек имеет право на свое мнение.
Даже если у других оно противоположное
16
2
=
14
мимоходенко 22.02.2018 10:53
Гнусненькое интервью. Нет сейчас времени, если сподоблюсь, найду время напишу. Хотя, как то глубоко уважаемый мной автор написал уже:
Нельзя одной и то же жопой, сидеть на встречных поездах (С)
Извините, но авторская орфография сохранена
11
22
=
-11
Kovalski 22.02.2018 11:04
мимоходенко: Гнусненькое интервью. Нет сейчас времени, если сподоблюсь, найду время напишу. Хотя, как то глубоко уважаемый мной автор написал уже:
Нельзя одной и то же жопой, сидеть на встречных поездах (С)
Извините, но авторская орфография сохранена

Обращая внимание на вас, не раз отмечал что ваша позиция именно та, о которой сказал Губерман. С тем отличием, что вы пытаетесь усесться сразу в три поезда, не меньше!)
Вы ведь тоже сбегаете от реальности, в деревню от ненавистного грязного города, в котором однако зарабатываете деньги, просто Серебряков имеет возможность сбежать дальше. Вы хаете городские шопимоллы, пробки, грязный снег и воздух и власть, у Серебрякова тоже самое, но иные акценты.
Лицемерную гнильцу в вас, мимоходенко, я почувствовал сразу. Очень по-русски, впрочем.
26
8
=
18
арбуз 22.02.2018 11:56
А ведь плюсану, однако, Ковальскому-за здравые мысли о Мимоходенко. В натуре-а ведь Ковальский попал в самоё яблочко- мы также сбегаем от реальности-так же гундим на Кузпрессе-только другими словами...да все мы тут...хм...
росеяне...
20
2
=
18
ктото 22.02.2018 12:28
Ну про "гнильцу"- ерунда полная. Не принимайте рассуждения за гнильцу. Вы что хотите, чтобы мы были все либо красные, либо белые, до последней капли крови ? Экстремизм, это не есть благо.
0
13
=
-13
Лапоть 22.02.2018 11:29
Смотрите полностью на канале Дудя в ютубе. Там более развернуто и аргументированно. youtube.com/watch?v=CNJL4GsSrcc
13
1
=
12
SBPopov 22.02.2018 12:05
: По мнению Серебрякова, основная причина неудач героя в том, что он — русский.


ну и ладно... У Православного своё мнение, у Патриота - своё, у, скажем, Чалдона и Арбуза - своё. Если его (Серебрякова) мнение о нём, кроме мнения его жены, не интересует, почему решили, что надо столько внимания уделять его личному мнению? Да ещё оценивать его отношение к другим людям?
Как говорится, "спасибо за мнение..." Да и хватит.
15
2
=
13
арбуз 22.02.2018 12:22
Воот! Вот мнение компетентного человека-ибо не слишком ли много внимания какому то интервью? Чё уж так раздули то?
Чел высказал СВОЁ видение жизни-да и хай с ним. Жирик вот заявляет, што кроме него и Путина достойных кандидатов в президенты нет. Остальные клоуны и статисты. Так это мнение
Жириновского-ну, и чё, неделю обсуждать? дануна...
...плюсану Попову...чёт я сёдня со многими согласен...может,
весна действует?))...
11
2
=
9
777 22.02.2018 14:30
арбуз 22.02.2018 12:22
Воот! Вот мнение компетентного человека
Позволю себе спросить - в чём компетентного? Или это только твое мнение о его компетентности.
О интервью - хорошее и честное интервью... То что им сказано - действительно так. И вот если, не смотря на зомбирование масс российским СМИ, мыслить так будет более половины россиян, вот только тогда в России быть может, что-то измениться к лучшему. Быть может только тогда шоры этого квасного "пУтриотизьму" падут с глаз россиян. :) А это моё видение, большая ягода.
8
2
=
6
арбуз 22.02.2018 14:51
И с тобой соглашусь, уважаемый. Компетентность Попопа у меня НЕ вызывает сомнения, ибо это только моё мнение, ибо яж не принуждаю никого соглашаться со мной? Но твоё мнение уважаю-хоть может и думаю по другому.
10
2
=
8
wayfarer_r 22.02.2018 11:19
...
2
16
=
-14
Товарищ 22.02.2018 11:30
Так займитесь спортом для прояснения ума.
12
1
=
11
wayfarer_r 22.02.2018 11:35
Товарищ: Так займитесь спортом для прояснения ума.

Совет напоминает известную армейскую хохму "снимите штаны, чтобы врач проверил ваше зрение".
1
16
=
-15
Товарищ 22.02.2018 15:32
Не знаю, как там в вашей армии хохмят, а там, где я служил такая хохма была неизвестна.
8
0
=
8
wayfarer_r 22.02.2018 15:44
Товарищ: Не знаю, как там в вашей армии хохмят, а там, где я служил такая хохма была неизвестна.

Бывает.
1
8
=
-7
Большой Брат 22.02.2018 15:23
Обвинять человека в алкоголизме кадром из фильма - этапять:)))
14
2
=
12
wayfarer_r 22.02.2018 15:43
Большой Брат: Обвинять человека в алкоголизме кадром из фильма - этапять:)))

А Серебрякова кто-то обвиняет в алкоголизме? Вы "Левиафан" смотрели?
1
10
=
-9
Михайлов 22.02.2018 16:42
wayfarer_r: ...



Типичная проститутка Иудушка эта - Серебреников! Как уезжает в США, так не забывает потявкать на Россию, но заработать деньжат приезжает в Россию, играет тут всяких КГБшников!

2
13
=
-11
Товарищ 22.02.2018 11:29
Правда всегда не нравится тем, кто прекрасно понимает, что это правда, но в силу свое слабости, не может убить в себе раба.

18
1
=
17
veranvkz 22.02.2018 11:33
А особенно правда не нравится тем ,кто сидит на шее у народа ,разворовывает ресурсы и миллиарды долларов вывозит зарубеж
27
1
=
26
uttkin 22.02.2018 11:45
мужики сначала вложили свой ум, связи и финансы, чтобы стать богатыми, согласно логики капитализма, а теперь ночами не спят, подсчитывая убытки от санкций своих конкурентов...не! Самые счастливые люди - бедные люди!
2
14
=
-12
veranvkz 22.02.2018 13:31
Ничего они не вкладывали ,Уткин.
Оказались в нужное время в нужном месте -вот и всё.

Что именно вложили Гридин с Федяевыми и федяевский сынок ,сидящий в Думе ?

Что вложил в область Тулеев ,по недавнему мнению Кремля-лучший из лучших губернаторов ?
20
1
=
19
арбуз 22.02.2018 11:43
Таак, позавтрикали, погуляли-подышали свежим воздухом от химфарма- продолжаем разговор.
так - то
если бы я хотела оскорбить Серебрякова...хоспиидя, Варенька, ну чем(?) ты (я, он, она, они) можешь оскорбить Серебрякова?
Штобы оскорбить, надо- по крайней мере -знать, што оскорбляемый знает о твоём (моём, ихнем) существовании. Да и судя по его словам, он ровно дышит на мнения несогласных-кроме своей жены. Чел сказал то, што думает...
12
1
=
11
uttkin 22.02.2018 11:48
да потому, что он русский! Что думает, то и говорит! Он же не какой-то там иностранный дипломат...ну, вы меня поняли...не хочу перед праздником обижать ББ! Он ведь, поди, тоже защитник Отечества?
0
13
=
-13
арбуз 22.02.2018 11:48
Российский актер Алексей Серебряков в интервью видеоблогеру Юрию Дудю ответил на вопрос о том, чтобы он сказал президенту Владимиру Путину, если бы оказался перед ним.
«Я даже не могу представить, что ему можно сказать, потому что наше с ним видение мира столь разное, что чтобы я ему не сказал, это ни к чему не приведет», — сказал 53-летний Серебряков.
Он отметил, что президентство Путина у него ассоциируется с двумя буквами «В». «Вранье и воровство. Бесконечное», — пояснил он.
...Зато Пореченков назвал интервью Серебрякова нехорошими словами, ибо в России нет ни хамства- ни наглости, всё у нас
хорошо-всё зашибись. Это говорит чел, который входит и избир.штаб Путина, хвалит Путина на каждом углу. Но это ЕГО мнение...
17
1
=
16
uttkin 22.02.2018 11:50
Ну, да! Интересно, бывал Серебряков на какой-нибудь комсомольско-молодежной стройке? Хотя, наверняка, что нет! Потерянное поколение!
1
14
=
-13
uttkin 22.02.2018 11:55
как тот же любимый певец Хворостовский...выехал за рубеж кайф ловить от жизни! А она ему показала...а он, ну, почему я? Ведь я так хорошо устроился в жизни...Философский вопрос!
2
12
=
-10
uttkin 22.02.2018 11:57
Рай на Земле не возможен! Земля - планета для исправления грешников! Живите там, где родились! И старайтесь быть лучше!
2
10
=
-8
арбуз 22.02.2018 11:59
Жить там, ихде родился? А если я не хочу напр. в хохляндию-
то чё? репетририруешь?
6
1
=
5
uttkin 22.02.2018 12:41
самому выкатиться слабо? Жди теперь кары небесной!
1
11
=
-10
арбуз 22.02.2018 12:44
Кары? А чё эт я зделал, штоб кару ждать?
9
1
=
8
uttkin 22.02.2018 12:50
а чё не живёшь там, где тебе Господь велел?
0
9
=
-9
uttkin 22.02.2018 12:51
Думаешь, всем детям Господь разрешил родиться?
0
10
=
-10
арбуз 22.02.2018 11:58
хфилософ, Серебрякову 53-какое потеряное поколение?
8
1
=
7
uttkin 22.02.2018 12:37
если даже перезрелый арбуз потерялся во времени...
0
10
=
-10
Хиус 22.02.2018 12:05
Рональд Рейган,
My fellow Americans, I'm pleased to tell you today that I've signed legislation that will outlaw Russia forever. We begin bombing in five minutes.
Дорогие соотечественники! Рад сообщить вам, что я только что подписал документ, который навсегда ставит Россию вне закона. Бомбардировка начнется через пять минут. — Проба микрофона перед субботним радиобращением президента к американцам (11 августа 1984)

Ещё один асашайский президент говорил: - Нас ненавидят. Но мы сильны. А силу уважали, уважают и будут уважать.

3
12
=
-9
кол 22.02.2018 13:32
А наши телепутики собезьяничали. Буш прикрывался государством и его интересами и Вовий продолжил.
2
1
=
1
кол 22.02.2018 12:09
По себе судить не надо (некоторым), чел обращался к тем силам, что существуют в Роиссе. И это сила не любит Россию.
3
1
=
2
Хиус 22.02.2018 12:29
Если вы думаете, что только в России не любят Америку, то вы глубочайшим образом ошибаетесь )
4
2
=
2
кол 22.02.2018 12:35
Россию не уважают. Соотечественники все делают для таких оценок.
1
2
=
-1
Ameno 22.02.2018 16:37
Хотя бы тутошнее обсуждение посмотреть
3
1
=
2
кол 22.02.2018 12:13
Любит-не любит - чужда, скорее.
2
1
=
1
кол 22.02.2018 12:32
КИТАЙЦЫ НЕ РЕШАЮТСЯ СКУПАТЬ КРАДЕНОЕ.
https://reddevol.com/articles/no_rosnefts_land
2
1
=
1
арбуз 22.02.2018 12:37
Журналист новокузнецкий попал в больницу- в 8. Инфекционную. Советую всем на досуге посмотреть. Сам лежал в ней лет сорок
назать-ничччё не изменилось.....
7
1
=
6
арбуз 22.02.2018 12:38
эээ...djtitoff.livejournal.com
2
1
=
1
uttkin 22.02.2018 12:39
а так вот почему от тебя паразитами так и сквозит...
0
7
=
-7
лабиринт 22.02.2018 12:48
арбуз: ничччё не изменилось.....


ну так 20 лет за стабильность голосуем
8
0
=
8
Тайга 22.02.2018 13:34
У нас конституция не работает, законы кажный день новые- этого не должно быть. Система власти вроде многоступенчатая, но при этом "монолит"- с 2000х споры в " думах" прекратились. В итоге застой и стагнация...все понимают, что из этого болота надо выбираться, а сказать в слух некому да и незачем- и так неплохо кормят
10
0
=
10
Тайга 22.02.2018 17:38
Вообще, всё познаётся в сравнении. Отношение к гражданину своего государства не везде одинаково...в нашем случае- картина печальная.
4
0
=
4
мимоходенко 22.02.2018 13:37
Выбрал чуть времени, чтобы написать сюда. Итак, как следует из материала:
…. национальная идея России заключается "в силе, наглости и хамстве".
С чего это вдруг такой громогласно-категоричный и ни на чем не основанный вывод? Неужель только на том основании, что Россия наконец то вспомнила, что у нее есть и собственные интересы и что она не должна повсюду и всячески подкладывать себя по англосаксов и их мир? Все познается в сравнении и, если (условно) допустить, что Россия где то ведет себя так, как Серебряков сказал, то как должны быть квалифицированы действия США в угроблении ряда государств северной Африки, Ирака, Югославии, Ближнего Востока?

При этом Серебряков, эмигрировавший в 2012 году в Канаду вместе с семьей, покаялся в даче взятки в день интервью.
Каяться в неблаговидном поступке в надежде на сочувствие и понимание, ведь его вынудили на это сатрапы российские, это так по общечеловечески выглядит… )

там психология другая — психология успеха, психология карьеры, психология того, что я имею право, у меня есть свободы, я свободен в своем волеизъявлении, я знаю, что я делаю, я ответственен за свою жизнь. Вот психология американца
Вообще то, чтобы оценить квалифицированно столь сложную категорию, как психология жителей страны, причем столь разношерстной, как США, надо быть в этих вопросах хорошим специалистом, коим Серебряков точно не является. Он актер, неплохой лицедей, которых режиссеры во всем мире выстраивают под собственные творческие замыслы. Человеку актерской профессии очень редко удается иметь собственное мнение, у него статус другой, а до режиссеров немногие из них способны дорасти. Вот только в интервью Газете.ru Серебрякову и дается возможность реализовать себя личностно. Успеха этой попытки не наблюдаю

его гражданский долг — вырастить своих детей, обеспечить достойную старость для матери и тещи, не "ту, которую обеспечивает государство".
«Не спрашивай, что твоя страна может дать тебе. Спроси, что ты можешь дать своей стране» (Дж.Ф.Кеннеди)

Я не очень смешливый человек, мне чаще хочется плакать от того, что я вижу вокруг. При этом мне кажется, мы настолько внедрены в информационное поле, что человек, способный хоть о чем-то задумываться, понимает абсолютную бессмысленность любых телодвижений. Сбиты все ориентиры: вранье считается патриотической мольбой, правда — не есть правда, а понятия добра и зла очень размыты и постоянно меняются местами", — рассказал актер.

Могу согласиться, однако вывод то какой из этого? Растерянность и бегство в Канаду.
Вообще то, В.С. Высоцкий, как то ответил на вопрос, почему он не уезжает из СССР, так: «Из дома не уезжают, когда в доме плохо».

Вижу в данном материале много тезисов, надерганных из разных закоулков головы, заблудившегося в реалиях и собственных домыслах человека, актера Серебрякова, однако, не вижу пусть не целой, но хоть чуток логичной картины его мировосприятия. Это беда многих из нас и я уверен, что пребывая в Канаде, в этом точно нет шансов разобраться.
" Чем спокойнее, чем более размерена и упорядочена внешняя жизнь, чем более она занята текущими земными интересами и имеет удачу в их осуществлении, тем глубже та душевная могила, в которой похоронен вопрос о смысле жизни" (С.Л.Франк)

Он отметил, что русские открыли для себя огромный мир, но "сами на его фоне превратились в ничто".

В ничто превращается, увы, Серебряков. Мы действительно открыли для себя «огромный мир», спустя недолгое время многие из нас ему ужаснулись, но сократить свою зависимость от гамбургеров, айфонов и пр.хр. большинству не под силу ((

Думаю, достаточно )
Всем удачи в познании Мира !
7
20
=
-13
Большой Брат 22.02.2018 13:52
Отвечу только по первому пункту.

Отжать Крым - разве это не позиция силы и наглости?
Копать разрезы рядом с жилыми кварталами - это не позиция силы и наглости?
Покупать жилье за границей, обучать там детей, но при этом костерить Запад - это ли не позиция силы и наглости?
Содержать 23% соотечественников за чертой бедности - это ли не позиция силы и наглости?
Ну, а про хамство - вообще отдельный разговор... Кузпресс тому пример...


Все остальное ваше послание опровергается лехко, но надо ли?

Выше лабиринт дал вам правильную характеристику, а я бы ещё добавил - вы ненавидите Тулеева, лобызая при этом Путина, хотя Тулеев производное Путина...
18
4
=
14
uttkin 22.02.2018 13:56
так! Отобрать у соседей-арабов землю, а потом долбить их американскими самолетами, ведь сами их создавать не могут...называть русских евреев русскими свиньями...а потом еще рассуждать о русской наглости...
4
16
=
-12
Большой Брат 22.02.2018 14:14
Простигосподитuttkin, учи матчасть... :))) И эта, не захлебнись:)))
15
4
=
11
uttkin 22.02.2018 14:18
я еще про бедность в Израиле промолчал...
1
14
=
-13
uttkin 22.02.2018 14:19
ведь все богатые евреи живут далеко от Израиля...а бедные русские евреи давно уже вынуждены Израиль защищать...
2
11
=
-9
кол 22.02.2018 16:56
uttkin: ведь все богатые евреи живут далеко от Израиля...а бедные русские евреи давно уже вынуждены Израиль защищать...

Богатство, а каббала? Похоже, утткин повернулся на мамоне.
1
5
=
-4
кол 22.02.2018 16:15
Лобызая при этом тройника Путина, хотя Тулеев производное Непутина... Актер-то Тулеев, а вы - Серебряков...серебряков.
3
1
=
2
кол 22.02.2018 19:01
Не актер, а артист. За артистом закрепилась веселенькая конотация.
2
2
=
0
Михайлов 22.02.2018 16:56
Большой Брат: Отвечу только по первому пункту.

Отжать Крым - разве это не позиция силы и наглости?
Копать разрезы рядом с жилыми кварталами - это не позиция силы и наглости?
Покупать жилье за границей, обучать там детей, но при этом костерить Запад - это ли не позиция силы и наглости?
Содержать 23% соотечественников за чертой бедности - это ли не позиция силы и наглости?
Ну, а про хамство - вообще отдельный разговор... Кузпресс тому пример...


Все остальное ваше послание опровергается лехко, но надо ли?

Выше лабиринт дал вам правильную характеристику, а я бы ещё добавил - вы ненавидите Тулеева, лобызая при этом Путина, хотя Тулеев производное Путина...



Это что ж получается пропендос?! Как только Россия перестала разваливаться, и возвращает свои земли, так сразу у Западнища она стала - "наглая" "агрессивная"?

Запомни, пропендос! Все прежние лжеимперии Западнища потерпели поражение от Русских, хотя были богаче, многочисленнее, технологичнее Русских, потому что, на самом деле, Бог История выбирает не самого богатого (тогда бы это был Дьявол), а тех, кто несёт более Передовую идею на тот период.

Гитлеровская Европа потерепела поражение от Русских, потому что шла на них с античной Идеей - Нацизма, а Русские несли передовую Идею - Интернационализма.

Также и в начале 20 века Лжемперия США прёт на Русских с устаревшей Идеей - Неоколониализма, в котором - раса господ - США, а все остальные 2, 3, 4 сорт, у которых отнят Бог, Родина, история, половая принадлежность, и все они должны лизать сапоги пендосне за гаджеты и неты.

Но опять Русские победят, потому что несут более передовую идею - Многополярный Традиционный мир.

Уже пендосня с 2014г. проигрывает по всем фронтам, потеряли Крым, Сирию, позорно проиграли нищей крошечной КНДР политику!

И то что пендосня в истерике превращает в орудие всё до чего дотягивается - спорт, культура, экономику, лишь жалкая агония очередной обезумевшей от гордыни и жажды власти Лжеимперии Западнища! http://trueinform.ru/modules.php?name=Laid&sid=16543
3
14
=
-11
кол 22.02.2018 17:09
Клон Прави и Патри. Ничего серьузого, надо обзываться, что сразу обнаруживает "нашиста"-парубка. Чел ты пришел счеты сводить? Или Ачнюков хфамилия. Интересно. Есть люди, получающие адреналин от склоки.
10
1
=
9
кол 22.02.2018 19:03
Дядя, вклад в победу над Гитлером западных союзников отрицать глупо. Преувеличивать не надо.
5
1
=
4
кол 22.02.2018 17:31
мимоходенко, чот ты на природе засиделся. Про ЦБ не забыл - где Россия попыталась стать самостоятельной, независимой? Ясно. Наслушался позитива из Гвалта и Кипиша - на нас санкции не сказались. Скажи ведь, Петрович (Правя).
5
0
=
5
Русин 22.02.2018 22:47
В ничто превращается, увы, Серебряков. Мы действительно открыли для себя «огромный мир», спустя недолгое время многие из нас ему ужаснулись, но сократить свою зависимость от гамбургеров, айфонов и пр.хр. большинству не под силу ((

Думаю, достаточно )
Всем удачи в познании Мира !


К моменту моего комента уже 4 плюса и аж 16 минусов под комментарием Мимоходенко. А, я всё же искренне выскажусь в поддержку его позиции. Здесь умышленно и неумышленно смешали всё в кучу. Вот, ниже Большой Брат пишет сразу о Крыме, мол, отжали с позиции силы (И референдума не было?), но тут же пишет об угольных разрезах у нас, как о демонстрации правоты Серебренникова. Спекуляция на нашей беде. А, сей фраер, сбежавший за кордон, обосрал чохом и тех мужиков, которых держали двое суток в клоповнике и осудили. Сюда же ББ приплёл поведение оборзевшей элиты, которая покупает жильё за границей, обучает там детей, но при этом костерит Запад. Да, ещё и о 23% нищих в России. ББ совершенно игнорирует наличие в России тех, кто за его благополучие отдал себя на растерзание сатрапам и сидит уже многие годы за решёткой. Их Серебренников тоже обгадил чохом. Жлобьё, которое хает Россию и этих людей обгадило до кучи. Я более, чем уверен, что из 16 заминусивших комент Мимоходенко трУсы и в ситуации, когда человек вынужден выбирать: поставить ли на карту своей, а не чужой судьбы, карьеру и собственное благополучие ради интересов Родины и народа или сделать вид что не понял и не заметил подлости сильных мира сего, они, эти минусовые диванные протестанты, в большинстве своём сделают второе. Не заметят......
3
8
=
-5
арбуз 22.02.2018 14:30
Мимоходенко- Растерянность и бегство в Канаду.
Во как! Ни больше ни меньше. А то, што жена у Серебрякова-канадка-почему все молчат? И прожила в РФ- свыше двадцати лет.
Может она иметь право уехать к себе на родину? Естесно.
Это было их общее решение-чё тут судить?
15
3
=
12
Ameno 22.02.2018 16:36
Ну и что что в Канаду? В Албанию лучше было бы? Или в Сингапур?
5
1
=
4
Русин 22.02.2018 23:01
арбуз: Мимоходенко- Растерянность и бегство в Канаду.
Во как! Ни больше ни меньше. А то, што жена у Серебрякова-канадка-почему все молчат? И прожила в РФ- свыше двадцати лет.
Может она иметь право уехать к себе на родину? Естесно.
Это было их общее решение-чё тут судить?


Да, шут с ним. Пусть валит хоть куда, но зачем же гадить на весь народ, на Родину. Разницу между понятием "Родина" и "государство" понимашь? Она огромна.
1
6
=
-5
кол 22.02.2018 15:14
В наши дни не все рабы понимают истоки своего подчинённого положения и не знают, что такое демократия до тех пор, пока не становятся свободными. Если раб вдруг становится свободным – только тогда он приобретает полную ответственность за своё положение. http://worldcrisis.ru/crisis/2902667

Для облегчения понимания вопроса необходимо ввести в словесный оборот такое новое понятие, как «собственность на власть».
http://worldcrisis.ru/crisis/2908280
2
4
=
-2
кол 22.02.2018 15:55
Для те,кто пытается разобраться.
..........................................
"Я бы не делил отдельно советского и российского человека, - пишет основатель проекта "Толкователь" и телеграм-канала "Красный Сион" Павел Пряников. - Советский человек - суть производное от дореволюционного российского. Всё плохое в советском от того, что с ним слишком быстро провели модернизацию, вырвав его из крестьянской общины и отправив жить в чужой, враждебный город. И хорошее - тоже из той общины. А у сетевой интеллигенции прям проповедь академика Лысенко: из любого биологического организма можно за короткий срок "воспитать" новый вид. Т.е. советским селекционерам надо вручать Нобелевскую премию по биологии, что за 1-3 поколения воспитали новый вид человека. Но нет, такого не бывает. Советский человек - продолжение дореволюционного.
http://worldcrisis.ru/crisis/2923974?OPEN_WAY_TO=2923974#2923974
1
7
=
-6
Ameno 22.02.2018 16:35
Столько сразу г-на на Серебрякова! А ведь он по сути прав. Хамье и ворье
11
2
=
9
кол 22.02.2018 16:48
Хуньё и хворьё. Что означает не украсть, не покараулить. Пистеть.
0
6
=
-6
Михайлов 22.02.2018 16:59
Ameno: Столько сразу г-на на Серебрякова! А ведь он по сути прав. Хамье и ворье



Что ж эта Иуда 30Серебреникова из Пиндостана постоянно за деньгами приезжает к этим Русским "хамам и ворью"?
3
11
=
-8
арбуз 22.02.2018 17:06
Спорить, об чём то говорить с Михайловым-себя не уважать.
Эт всё равно, што разговаривать с месным "патриотом"
10
2
=
8
Михайлов 22.02.2018 17:45
арбуз: Спорить, об чём то говорить с Михайловым-себя не уважать.
Эт всё равно, што разговаривать с месным "патриотом"


Действительно, либерастня это лишь оборотная сторона фашизма, только либерального, иного мнения не терпит!

Везде на любых либеральных сайтах и страницах, где я пытался не ругать "Путина" "Россию" не называл Русский народ - рабами, ватниками, везде меня лишали права голоса! При этом истово ненавидят "диктатора Сталина" "душителя права голоса"!
1
10
=
-9
арбуз 22.02.2018 18:21
НЕуважаемый, в пяти твоих постах я насчитал -
20 пропиндосников, 15 -либерастию- пгоституток либерастов,
и прочая прочая. Ну, и какой нармальный сайт такое выдержит?
10
0
=
10
арбуз 22.02.2018 18:21
эээ...отвечать не утруждайся...
10
0
=
10
Михайлов 23.02.2018 21:08
арбуз: НЕуважаемый, в пяти твоих постах я насчитал -
20 пропиндосников, 15 -либерастию- пгоституток либерастов,
и прочая прочая. Ну, и какой нармальный сайт такое выдержит?


Не строй из себя институтку, ягода! Пропендос, это что ж получается, матерное слово?! Вам мало, Иудам 30 серебрениковым, что слово Ж..Д стала запрещённым, а Х..Й - нет?!
0
2
=
-2
кол 22.02.2018 16:52
Не переступай через нравственные нормы и не будет недовольства, что теперь. Но ежели ты послал всех в тьму таракань, как сделал Тухлеман, что ждать? При чем здесь закон, Кот? Не виляй, ведь всем сие понятно, только тебе адвокату ворья не ясно.
1
2
=
-1
арбуз 22.02.2018 17:02
Ого! 220 коментов-1980 просмотров!
А тема то яйтца нескушанного не стоит...
6
3
=
3
кол 22.02.2018 17:19
Люди реагируют на знаковые вещи - обругать русофоба стало первым делом тренда. Тем более самоутвердиться - поставить оценки и посмотреть, что все ставят - радость, что отгадал тренд. Тем более, "Лимпияда".Коррумпированная и мафиозная структура. Тем более, русских обидели, даже Вовий не вступился. Все на диванную войну с неприятелем, тем более, что это ничего не стоит!
2
5
=
-3
кол 22.02.2018 19:14
кол: Люди реагируют на знаковые вещи - обругать русофоба стало первым делом тренда. Тем более самоутвердиться - поставить оценки и посмотреть, что все ставят - радость, что отгадал тренд. Тем более, "Лимпияда".Коррумпированная и мафиозная структура. Тем более, русских обидели, даже Вовий не вступился. Все на диванную войну с неприятелем, тем более, что это ничего не стоит!

поорать за русских, как это делает инфракрасная ловушка Жирик - нисего-нисего не стоит.
2
1
=
1
арбуз 22.02.2018 17:26
Про олимпияду...РФ закупила у вероятного противника (еслив чё,
канешно, тьфу три раза) Германии 140 бмв. (или мерсов) для победителей олимпиады. Неужто у нас будет (или уже есть)
140 медалей?
6
0
=
6
кол 22.02.2018 19:10
Себе ж купили и этим чот перепадет.
3
0
=
3
кол 22.02.2018 19:12
кол: Себе ж купили и этим чот перепадет.

Еще и под секретным бюджетом проведут.
3
0
=
3
арбуз 22.02.2018 18:16
Михайлов
Скульптура является Символом - воплощённой идеей. Считаю себя одним из лучших скульпторов от Урала до Тихого океана не потому, что леплю лучше всех, лепщиков, кто более технично чем я лепит, в Сибири минимум 50, а у меня более развит канал в мир Идей! То есть, я лучший специалист по Символам, среди скульпторов Сибири!
---
Весна идёт! Весне дороогууу!
8
0
=
8
кол 22.02.2018 19:07
арбуз: Михайлов
Скульптура является Символом - воплощённой идеей. Считаю себя одним из лучших скульпторов от Урала до Тихого океана не потому, что леплю лучше всех, лепщиков, кто более технично чем я лепит, в Сибири минимум 50, а у меня более развит канал в мир Идей! То есть, я лучший специалист по Символам, среди скульпторов Сибири!
---
Весна идёт! Весне дороогууу!

Похоже Правя в скульпторы подался.
4
1
=
3
SBPopov 22.02.2018 18:32
Как-то, 53-летний Серебряков подзабыл, откуда взялась "ТАКАЯ Россия". (Оставим пока в стороне любимый инструмент "аналитиков", обобщение). Когда "элите" СССР захотелось "не жить там сдуру, как у нас". Те же голоса и идеалы (и идолы), как и сейчас в 90-е добились долгожданных перемен. И пошли, как по Ленину, "другим путём". Что происходит, когда ты пытаешься копировать? По-разному, но чаще всего, ничего хорошего. Так вот, "ничего хорошего" мы и не получили. Но "элита" 90-х и даже "элита" 2000-х, это НЕ РОССИЯ. И то, что перечислил Серебряков, это не "национальная идея". У России вообще нет никакой идеи. Как раз, каждый пытается выжить самостоятельно. Чем вам битва вокруг Берёзовского не показательна для "идеи". У жителей - идея "Я хочу нормально жить на своей Земле". У белазистов так же идея - Жить, кормить и одевать свою семью. Их, нас, просто сталкивают лбами. Ни россияне - костёнковцы, ни россияне - работники карьеров, ни наглецы, ни хамы, да и силой похвастать не могут. Их "ненациональная" идея - Жить. Как и у большинства читателей-писателей Кузпресса. Иметь нормальные условия для жизни и развития, здравоохранение, безопасность, образование для детей, отдых, шубу любимой... Вот, наверное, в чём идея... Серебряков, кстати, один из любимых моих артистов, думает иначе. Сказать, что он самый талантливый, наверное, вряд ли. Да, его заметили и часто приглашали. Тот же Бортко. Но вот сейчас помазать всех одним миром, что-то похоже на воспитанниц Ванштейна
4
11
=
-7
wayfarer_r 23.02.2018 00:34
SBPopov: Как-то, 53-летний Серебряков подзабыл, откуда взялась "ТАКАЯ Россия". (Оставим пока в стороне любимый инструмент "аналитиков", обобщение). Когда "элите" СССР захотелось "не жить там сдуру, как у нас". Те же голоса и идеалы (и идолы), как и сейчас в 90-е добились долгожданных перемен. И пошли, как по Ленину, "другим путём". Что происходит, когда ты пытаешься копировать? По-разному, но чаще всего, ничего хорошего. Так вот, "ничего хорошего" мы и не получили. Но "элита" 90-х и даже "элита" 2000-х, это НЕ РОССИЯ. И то, что перечислил Серебряков, это не "национальная идея". У России вообще нет никакой идеи. Как раз, каждый пытается выжить самостоятельно. Чем вам битва вокруг Берёзовского не показательна для "идеи". У жителей - идея "Я хочу нормально жить на своей Земле". У белазистов так же идея - Жить, кормить и одевать свою семью. Их, нас, просто сталкивают лбами. Ни россияне - костёнковцы, ни россияне - работники карьеров, ни наглецы, ни хамы, да и силой похвастать не могут. Их "ненациональная" идея - Жить. Как и у большинства читателей-писателей Кузпресса. Иметь нормальные условия для жизни и развития, здравоохранение, безопасность, образование для детей, отдых, шубу любимой... Вот, наверное, в чём идея... Серебряков, кстати, один из любимых моих артистов, думает иначе. Сказать, что он самый талантливый, наверное, вряд ли. Да, его заметили и часто приглашали. Тот же Бортко. Но вот сейчас помазать всех одним миром, что-то похоже на воспитанниц Ванштейна

Да скажем просто. Уже давно стало доброй традицией говорить о России что угодно, а жители России должны внимать этому, раскрыв рот и кланяясь за слова правды о том, что Россия страна безобразная, а живут в ней рабы. А если они против, так это оттого, что им платит лично Путин, поэтому они и не могут допустить, чтобы о России говорили, что она страна безобразная. Вот и вся диспозиция. Сейчас модно и почетно стыдиться России, а хвалить её - позорно. Сказал о России плохо - молодец, правдоруб, сказал хорошее - агент Кремля, тебе Путин платит?
2
6
=
-4
Тайга 23.02.2018 00:45
Я абче, за нормальную агрессивную политику, такую дуру- как Россия, долго уговаривать не надо...по телеку чёнить покажи
4
0
=
4
wayfarer_r 23.02.2018 01:02
Тайга: Я абче, за нормальную агрессивную политику, такую дуру- как Россия, долго уговаривать не надо...по телеку чёнить покажи

Агрессивную?
0
3
=
-3
Тайга 23.02.2018 01:06
wayfarer_r:
Тайга: Я абче, за нормальную агрессивную политику, такую дуру- как Россия, долго уговаривать не надо...по телеку чёнить покажи

Агрессивную?

Именно АГРЕССИВНУЮ-сегодня такое время...впрочем оно всегда было такое
6
0
=
6
Тайга 23.02.2018 01:08
Чего нам бояться- мы и так вымираем
7
0
=
7
wayfarer_r 23.02.2018 01:09
Тайга:
wayfarer_r:
Тайга: Я абче, за нормальную агрессивную политику, такую дуру- как Россия, долго уговаривать не надо...по телеку чёнить покажи

Агрессивную?

Именно АГРЕССИВНУЮ-сегодня такое время...впрочем оно всегда было такое

И в чем эта агрессия будет выражаться?
0
3
=
-3
Тайга 23.02.2018 01:12
В "своих интересах".
7
0
=
7
Тайга 23.02.2018 01:17
А знаете ли вы, что сложным русским языком владеет не только постсоветское пространство?! Нашей агрессии хотят- её жаждут- при русских было бедно, но справедливо...10% богатеев не могут переплюнуть социалку, как бы не хотели
4
0
=
4
wayfarer_r 23.02.2018 01:21
Тайга: А знаете ли вы, что сложным русским языком владеет не только постсоветское пространство?! Нашей агрессии хотят- её жаждут- при русских было бедно, но справедливо...10% богатеев не могут переплюнуть социалку, как бы не хотели

Сильно сомневаюсь.
1
4
=
-3
Тайга 23.02.2018 01:25
Не сомневайся...пообщайся. Нету больше среднего класса,
5
0
=
5
wayfarer_r 23.02.2018 01:26
Тайга: Не сомневайся...пообщайся. Нету больше среднего класса,

А он был?
0
3
=
-3
фейк 23.02.2018 01:30
ну тебе рабу не до этого было...был-не был тебе то что
3
0
=
3
Тайга 23.02.2018 01:31
wayfarer_r:
Тайга: Не сомневайся...пообщайся. Нету больше среднего класса,

А он был?


БЫЛ. С квартирами от производств, дачными участками, школами, садами, санаториями...гарантированными пенсиями, прокатами, итд, итп...только он и был
7
0
=
7
wayfarer_r 23.02.2018 01:36
Тайга:
wayfarer_r:
Тайга: Не сомневайся...пообщайся. Нету больше среднего класса,

А он был?


БЫЛ. С квартирами от производств, дачными участками, школами, садами, санаториями...гарантированными пенсиями, прокатами, итд, итп...только он и был

Это был не средний класс.
0
6
=
-6
Тайга 23.02.2018 01:45
wayfarer_r:
Тайга:
wayfarer_r:
Тайга: Не сомневайся...пообщайся. Нету больше среднего класса,

А он был?


БЫЛ. С квартирами от производств, дачными участками, школами, садами, санаториями...гарантированными пенсиями, прокатами, итд, итп...только он и был

Это был не средний класс.


А какой это был класс?! Работа есть, лечиться, учиться бесплатно, дети, старики- наше всё, пионерлагеря, пансионаты, санатории...ЗУБЫ. МОРФИЙ ДЛЯ анкобольных. Вы вообчето уровень представляете?! Союз был как небожители- никто не верил, шо такое может быть
5
0
=
5
Тайга 23.02.2018 01:49
Тайга:
wayfarer_r:
Тайга:
wayfarer_r:
Тайга: Не сомневайся...пообщайся. Нету больше среднего класса,

А он был?


БЫЛ. С квартирами от производств, дачными участками, школами, садами, санаториями...гарантированными пенсиями, прокатами, итд, итп...только он и был

Это был не средний класс.


А какой это был класс?! Работа есть, лечиться, учиться бесплатно, дети, старики- наше всё, пионерлагеря, пансионаты, санатории...ЗУБЫ. МОРФИЙ ДЛЯ анкобольных. Вы вообчето уровень представляете?! Союз был как небожители- никто не верил, шо такое может быть


При этом, страшном социализьме- люди делали накопления...они знали, что завтра и хлеб, и молоко, и мясо не подорожают...точно
4
0
=
4
фейк 23.02.2018 01:49
а зачем ему понимать..прошлого не вернешь, а он за шекели пишет за свою шкурку
0
0
=
0
Тайга 23.02.2018 01:53
фейк: а зачем ему понимать..прошлого не вернешь, а он за шекели пишет за свою шкурку


ВЕРНЁШЬ...
1
0
=
1
фейк 23.02.2018 01:55
ХОТЕЛОСЬ БЫ..
0
0
=
0
Тайга 23.02.2018 01:58
Тайга:
фейк: а зачем ему понимать..прошлого не вернешь, а он за шекели пишет за свою шкурку


ВЕРНЁШЬ...


Не может такого в природе быть, шоб виток в обратную закольцевался

0
0
=
0
Тайга 23.02.2018 02:11
У России не путь даже-взгляд один..."наша" шарамыга на этом и лавирует- часто без пониманмя. Не слушать и присмыкаться-диктовать, наша участь...за Россией не 140мл...славяне всякие)))
1
0
=
1
Тайга 23.02.2018 02:26
Упадок России - славянская цивилизация вымирает, оно во всём видно- корень траванули, дай Бог осознать и противодействие найти...ДА ХОТЯ-БЫ ОСОЗНАТЬ
2
0
=
2
Тайга 23.02.2018 02:43
Россия то, что должна была собрать- продала...так вижу, за понюшку. Все в лицо плюют...наверное правильно. Да правильно, что плюют-в этой " политике" логика отсутствует
1
0
=
1
Тайга 23.02.2018 04:17
Весь "Варшавский договор"- слили, ГНИДЫ, столько народу из за этого полегло.
2
0
=
2
фейк 23.02.2018 01:32
ты сознательно свою лямку тянешь..свободы тебе не понять, сытый раб
3
0
=
3
wayfarer_r 23.02.2018 01:37
фейк: ты сознательно свою лямку тянешь..свободы тебе не понять, сытый раб

Давай, еще чего-нибудь черкани.
0
2
=
-2
фейк 23.02.2018 01:40
подставляйся-черкану
2
0
=
2
Тайга 23.02.2018 01:22
Русские потери-90е года...больше чем во все войны. Вымерли те, кто к барыжнечиству был не приучен
7
0
=
7
wayfarer_r 23.02.2018 01:25
Тайга: Русские потери-90е года...больше чем во все войны. Вымерли те, кто к барыжнечиству был не приучен

И? Как одно с другим связано?
0
5
=
-5
Тайга 23.02.2018 01:35
Всё связанно...пчёлы вымерли- и трутням не много осталось
5
0
=
5
арбуз 22.02.2018 19:03
Отделяйте зёрна от плевел...национальная идея России.
Думаю, што Серебряков имел ввиду не конкретных костёнковцев-работников карьеров -а нац.идея России, РФ-если уж быть точным. Которую (идею) насаждает Крэмл. Почему столько негатива против Серебрякова именно от людей, замаранных этой властью? Бортко-член компартии, но в Путине души не чает-
если бы щас вернуть всё назать, я (он) бы не пригласил Серебрякова на съёмки. Это высказывание нормального человека? Т.е., пока Серебряков молчал-был на расхват. Как рот открыл-всё, стал отпетый и колпак надетый.
...уже и дом купил за два млн. бакинских...а чё не 20...
10
1
=
9
Большой Брат 23.02.2018 07:07
арбуз: Отделяйте зёрна от плевел...национальная идея России.
Думаю, што Серебряков имел ввиду не конкретных костёнковцев-работников карьеров -а нац.идея России, РФ-если уж быть точным. Которую (идею) насаждает Крэмл. Почему столько негатива против Серебрякова именно от людей, замаранных этой властью? Бортко-член компартии, но в Путине души не чает-
если бы щас вернуть всё назать, я (он) бы не пригласил Серебрякова на съёмки. Это высказывание нормального человека? Т.е., пока Серебряков молчал-был на расхват. Как рот открыл-всё, стал отпетый и колпак надетый.
...уже и дом купил за два млн. бакинских...а чё не 20...


Именно так, арбуз. Именно "национальная идея". Именно насаждается властью. И ведь у нее это замечательно подучилось, судя даже по этой ветке... Апплодирую стоя!!!
3
0
=
3
кол 22.02.2018 19:27
Также Алексей Серебряков заявил, что в России нет гражданского общества, и "у нас все возлагается на человека". По словам Серебрякова, его гражданский долг — вырастить своих детей, обеспечить достойную старость для матери и тещи, не "ту, которую обеспечивает государство".
....................................................
найдется какой-нибудь дядя, что оспорит?
8
0
=
8
wayfarer_r 23.02.2018 01:08
кол: Также Алексей Серебряков заявил, что в России нет гражданского общества, и "у нас все возлагается на человека". По словам Серебрякова, его гражданский долг — вырастить своих детей, обеспечить достойную старость для матери и тещи, не "ту, которую обеспечивает государство".
....................................................
найдется какой-нибудь дядя, что оспорит?

Остальные жители России, не такие благородные, как Серебряков с его взваленным на плечи гражданским долгом, видимо, спят и видят, как бы уморить собственных детей голодом, лишь бы их не растить, а престарелых родителей оставить волкам на съедение в лесу, лишь бы не тратиться им на достойную старость.
1
6
=
-5
Эредин 22.02.2018 19:50
Ну вот, в полку "бездарностей и иуд" прибыло, к Акунину, Макаревичу, Ефремову мл., Каспарову, Ахиджаковой, Райкину мл. теперь еще и Серебряков прибавился.
6
2
=
4
Большой Брат 22.02.2018 22:38
Как-то так:)))
8
1
=
7
wayfarer_r 23.02.2018 00:08
Что на самом деле сказали деятели культуры:

Так, режиссер Андрей Кончаловский, в разговоре с РБК назвал высказывание Серебрякова о национальной идее России «одним из миллиона других» мнений. «Честно говоря, у меня, кроме сочувствия, к Алеше ничего нет. Надеюсь, что он по-прежнему будет сниматься в России, чтобы жить, потому что там он вряд ли кому-то нужен», — сказал режиссер, отметив, что российская национальная идея — это сплоченность народа, когда родине угрожает опасность.

Певица Катя Лель в беседе с Пятым каналом отметила, что у каждого могут быть свои версии, но лично она с этим не согласна. «Русский народ — он как раз с состраданием, с глубокой душой, чем и отличался всегда», — сказала певица.

«Серебряков хороший артист, кстати. Но хороший артист не значит умный человек. Если он не желает любить свою родину, то и работать ему здесь не стоило, и деньги получать. С его стороны это не очень логично и подловато. Он может оставаться там, где царят «сила, наглость и хамство», — сказал первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Владимир Бортко, передает RT.

Как передает Пятый канал, Эдита Пьеха призналась, что не знает такого актера. «Его надо лечить. Вот и все. Передайте ему, чтобы обратился к врачу», — произнесла певица.

https://eadaily.com/ru/news/2018/02/22/slova-serebryakova-o-nacionalnoy-idee-vozmutili-deyateley-kultury

Самый известный живописец страны Никас Сафронов поражен бесстыдством артиста, которого всегда уважал.
"Жаль, что такой серьезный актер, как Алексей Серебряков, уподобляется примитивной Диане Шурыгиной, которая строит свой пиар на историях с душком, ругая весь город, в котором она родилась, – заявил живописец в интервью Dni.Ru. – Серебряков – замечательный, харизматичный актер, но его резкие высказывания о России я категорично не поддерживаю. Сегодня ему легко вещать издалека, но почему он не говорил ничего подобного во всеуслышание, живя здесь? Мы все знаем людей, которые эмигрировали в советское время, еще в 70-80-х, и оттуда лили грязь на Родину. Я также хорошо помню, как в 90-е уезжал актер Михаил Козаков.
Тогда он говорил: "Я не могу жить в этой стране, где мой ребенок боится выходить на улицу!" И правда, какое-то время он пожил в Израиле, даже выучил иврит. Но позже стал проситься обратно. Россия его приняла и простила".

"Люди возвращаются в Россию, потому что не могут жить долго вдали от Родины, – продолжил Сафронов. – Вспомним, кто уезжал отсюда после революции. А это был тогда вопрос жизни и смерти. Вспомним тех же белогвардейцев, о которых писал в романе "Бег" Михаил Булгаков: главный герой заведомо знает, что его расстреляют, но хочет вдохнуть родного воздуха. Вспомним таких великих сынов нашего Отечества, как Иван Бунин, Федор Шаляпин, Сергей Рахманинов, Николай Бердяев, Василий Кандинский, Игорь Сикорский... Список этот можно продолжать бесконечно. Живя за рубежом, они мечтали вернуться в Россию. Александр Солженицын и Мстислав Ростропович, выпровоженные из СССР, вернулись, как только это стало возможным. И это были непростые 90-е годы!"

https://dni.ru/culture/2018/2/22/391909.html

С подобной точкой зрения на российскую национальную идею не согласен известный актер и кинорежиссер, народный артист России Александр Панкратов-Черный.

«Нет, конечно», — ответил артист на вопрос, можно ли считать, что хамство — отличительная черта российской ментальности.

«Не все, конечно, не все», — подчеркнул Панкратов, отвечая на вопрос, можно ли согласиться с утверждением, что чуть ли не все россияне надеются только на «силу, наглость и хамство».

По словам Панкратова-Черного, лично он встречает истинную воспитанность и интеллигентность во всех слоях российского общества.

«Вы знаете, даже в деревню заезжаешь, и удивительная интеллигентность в людях, — отметил собеседник ФАН. — Я в Краснодарском крае с казаками встречаюсь, и, знаете, какая-то интеллигентность у них идет от природы. Я считаю, что это природой заложено, быть тебе хамом или не быть».

По словам звезды фильма «Мы из джаза», хамство у нас конечно встречается, но считать эту черту всеобъемлющей ни в коем случае нельзя. Многое зависит от воспитания, отметил артист.

«Многое зависит от воспитания, я так думаю. Хотя иногда и говорят, что хамство — это явление природное, и если человек родился хамом, то хамом и останется, и перевоспитать его никак нельзя. Но на самом деле я думаю, что многое зависит от родителей. Как правило, как родители воспитают, таким человек и будет», — отметил Александр Панкратов-Черный, подчеркнув еще раз, не согласен с Алексеем Серебряковым в его определении национальной идеи.

https://riafan.ru/1028005-pankratov-chernyi-otvetil-serebryakovu-po-povodu-khamstva-kak-rossiiskoi-nacionalnoi-idei

Глава киноконцерна «Мосфильм» кинорежиссер Карен Шахназаров в эфире НСН возмутился подобным заявлениям актера.

«Человек выбрал для местом жительства Канаду. Это, безусловно, его право. Человек при этом постоянно работает в России и зарабатывает немалые деньги. Я не слышал, чтобы актер Серебряков был востребован где-нибудь в Канаде, в США или других странах. Зачем же ты после этого выступаешь с такими заявлениями? Какая в этом нужда? Для того, чтобы получить какие-то плюсы на своей новой родине? Это некрасиво и бесчестно», - заявил он.

http://nsn.fm/society/shakhnazarov-otvetil-akteru-serebryakovu-o-nacionalnoy-idee-rossii.html

«Комсомолка» спросила музыканта Юрия Лозу о том, что он думает о словах Серебрякова, который, к слову, пять лет живет в Канаде, сохранив российское гражданство.

- Может быть, эта фраза вырвана из контекста? Я знаю, что это такое, потому что сам с этим сталкивался. Он россиянин, имеет право говорить, что думает. Он же остается нашим здешним актером. Мы продолжаем его приглашать, он снимается. Здесь он может заработать, значит там в Канаде никому не нужен.

https://www.nsk.kp.ru/daily/26797/3832755/

Ну вот они, высказывания деятелей культуры.
Ну и где наглость, где хамство, где оскорбления?
2
7
=
-5
Большой Брат 23.02.2018 07:03
Вы ветку почитайте... С самого начала... И да, считайте, что просто не стоят кавычки...
1
1
=
0
wayfarer_r: Что на самом деле сказали деятели культуры:
.......
Ну вот они, высказывания деятелей культуры.
Ну и где наглость, где хамство, где оскорбления?

И правда - где? Ведь не лопатой же по спине огрели.
0
0
=
0
кол 23.02.2018 03:28
Левиафан - библейский образ используется как метафора государственной власти. Подобное отождествление впервые использовал Томас Гоббс, который в своём трактате сравнил государственную машину с Левиафаном, так как и первое, и последнее уничтожают человеческую природу и свободу.
Все высказывания, которые надерганы ничего не дают. Просто подходят для осуждения актера. Все останутся при своем мнении. Стоило так подсевать Патре или остальным путральникам? Ихтамнет - хорошее подспорье для думающих. Какое там хамство - одна липа.
0
0
=
0
так - то 23.02.2018 08:07
Всех НОВОКУЗНЕЧАН с Добрым Утром! А мужчин ещё и с Праздником - Защитник Отечества!
1
0
=
1
кол 23.02.2018 08:47
Чекулано встало.
0
0
=
0
так - то 23.02.2018 21:12
полагаю дело было так: вот уже второй день "тема" не отпускает, даже праздничное чествование мужчин не прервало нить дискуссии...

а всё почему?

да просто жизнь Души, Психо.Логия очень многим известна-понятна-выстрадана...тут надобно именно показывать свои переживания, что бы всем было НАГЛЯДНО видно, что твоя Душа достигла то или это с трудом...

Серебряков как артист показал...не сотвори себе Кумира, он может не оправдать твоих надежд (с)...

ну, другая и другая психология у американцев...а у китайцев тоже другая...оооо, я вам скажу больше, а аборигенов Австралии тоже может быть отличная от нашей Психо.Логия...полагаю как-то так...
0
0
=
0