#
#
Просмотров: 1327
Тема дня

Последняя лекция Первушина

Picture

"17 января - третья годовщина кончины Анатолия Васильевича Первушина, бывшего преподавателя пединститута, новокузнецкого философа", - напоминает гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Просмотров: 5698
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10303
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

Тайга 18-01-2019 04:45

ктото 18-01-2019 01:12

доцент истории 18-01-2019 00:19

ARIEL 18-01-2019 00:17

singlet 18-01-2019 00:05

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
11-летний Ярослав из Москвы поверг в шок своим пением жюри британского шоу

Это надо слышать (+)

11-летний Ярослав из Москвы поверг в шок своим пением жюри британского шоу "Голос".

Вокальные способности 11-летнего Ярослава из Москвы поразили жюри британской версии шоу "Голос.Дети". Мальчик исполнил в студии арию "Nessun Dorma" из оперы Джакомо Пуччини "Турандот".

Ярослав уже участвовал в прошлом сезоне русской версии шоу "Голос. Дети" и теперь решил попытать счастья в Великобритании. 

Выступление мальчика на слепых прослушиваниях поразило членов жюри - многие из них после завершения песни даже встали со своих мест вместе со зрителями в студии, чтобы поддержать россиянина аплодисментами.

"Это было потрясающе! Если ты присоединишься к моей команде, я попытаюсь содействовать тому, чтобы ты мог делать то, что ты хочешь. Правда, не знаю, как после такого выступления мне справиться с этим - ты мог бы научить меня, каким образом научить тебя", - пошутил will.i.am, один из создателей и лидер хип-хоп-группы The Black Eyed Peas.



По словам других наставников, во время выдающегося выступления мальчика они услышали одну из самых высоких нот за всю свою жизнь

При этом жюри шокировало, что на российском "Голосе" никто из наставников к нему так и не повернулся на слепых прослушиваниях.

В конце концов мальчик объявил, что хочет попасть в команду рэпера will.i.am, после чего тот поприветствовал маленького артиста по русски.

Как писал Ruposters Life, в минувшем апреле на Первом канале показали финал пятого сезона шоу "Голос.Дети", в ходе которого стало известно имя победителя. Однако многие пользователи сети выразили свое несогласие с результатами голосования.

Автор: ruposters

Исходная информация: ruposters.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
22.07.2018
Просмотров: 1937 | Комментариев: 22
Дихлофос 22.07.2018 08:10
После песен Путина о неповышении пенсионного возраста и песен Митрофанова об уходе с Кузпресс, меня ничем не удивить.
12
2
=
10
Лора 22.07.2018 08:59
Если голос не сломается и пацан будет серьезно заниматься, то, возможно, в России появится свой Димаш Кудайбергенов.
2
1
=
1
АПМ 22.07.2018 09:27
До Димаша вряд ли дотянет...у того 6 октав
4
1
=
3
Айл Би Бэк 22.07.2018 09:42
Роскошный голос! Плюсую АПМ
1
0
=
1
Айл Би Бэк 22.07.2018 09:58
Нашел видео с российского Голоса

https://www.youtube.com/watch?v=2hjozcgyDlc

Пацана не пропустили на предварительных, хотя и похлопали
2
0
=
2
Айл Би Бэк 22.07.2018 10:00
У мальчиков голос ломается, вспомните Робертино Лоретти. Фониаторам надо серьезно заниматься с таким бриллиантом. Пусть хоть в Англии засверкает
3
0
=
3
lis0chca 22.07.2018 10:51
Ничего чистого и с диким надрывом. Иногда попадал в ноты. Два раза.
3
4
=
-1
Хиус 22.07.2018 11:15
Найдите на Ютубе знаменитую перуанку Иму Сумак, прославившуюся ещё в 50-х. Второго такого голоса не было ещё...два голоса из одних голосовых связок. Певица, перепевшая джунгли
1
0
=
1
Лора 22.07.2018 13:54
Димаш Кудайбергенов - диапазон 6 октав, от самых низов, до свистковых регистров. В его исполнении специалисты насчитывают до восьми голосов в одном произведении.
1
0
=
1
Лора 22.07.2018 13:55
https://www.youtube.com/watch?v=sR1WYRDYg3A
1
0
=
1
Alexei1950 22.07.2018 12:36
браво!))))
2
0
=
2
Лора 22.07.2018 13:49
А мальчишка-то до финала дошел! https://www.youtube.com/watch?v=epj02FtBOAw
1
0
=
1
Лев Агни 26.07.2018 17:09
Пацану сейчас 11-лет. Поет во втором видео фальцетом, если не ошибаюсь, но для меня не убедительно. Посмотрим, что будет, когда у него голос начнет ломаться. Девочкам-то попроще.
0
0
=
0
rob 04.08.2018 15:49
Нехило поёт пацанёнок
0
0
=
0