#
#
Просмотров: 1303
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2907
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11886
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

"Ты вырос"

Уже осенью в широкий прокат выйдет фильм “Временные трудности”

Фильм, рассказывающий о перипетиях жизни Саши Ковалёва. Саша страдает ДЦП, но его отец, которого сыграл Иван Охлобыстин, считает детский церебральный паралич временными трудностями, которые преодолеваются жестким воспитанием, проще говоря, домашним насилием. 5 июня фильм был показан на кинофестивале “Кинотавр” в Сочи и вызвал бурю негодования. На пресс-конференции одна из журналисток даже спросила режиссёра, не стыдно ли ему за эту картину. 

А мне (АПМ) понравилась идея о. Иоанна...мужская, христианская, победная!


Исходная информация: "Правмир"
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
22.07.2018
Просмотров: 2477 | Комментариев: 18
АПМ 22.07.2018 16:14
Иван Охлобыстин считает, что история рассказывает прежде всего о преодолении себя, а посыл его героя в том, что не существует никаких препятствий: «Пока ты жив, всё — временные трудности. Хороший сценарий, дотошный режиссёр». Также актёр считает, что фильм достойно дополнит ряд душевных картин отечественного кинематографа.
4
9
=
-5
Ruthenium 22.07.2018 17:12
А мне (АПМ) понравилась идея о. Иоанна...мужская, христианская, победная!

Да уж, бросить ребёнка-инвалида в лесном болоте - цэ перемога! Только что тут христианского?
4
4
=
0
АПМ 22.07.2018 17:15
да вам - малохольным рагулям )) этого никогда не понять...
3
8
=
-5
Ruthenium 22.07.2018 17:21
Ну да, зато ты крутой рагуль-качок, вместо десяти заповедей с декалогом Бандеры носишься - всех неугодных расстрелять, а инвалидов в болото...
6
3
=
3
АПМ 22.07.2018 17:29
Я думал, Чалдон отдохнет, успокоится, может даже и поумнеет маленько и вернется на Кузпресс более менее нормальным человеком...
Увы, каким был, таким и остался...да еще и рутения наелся ((
5
8
=
-3
Дихлофос 22.07.2018 17:38
sona 03.06.2018 23:23
Администрация Кузпресса - еще раз убедительно прошу лишить регистрации все мои аккаунты... (Православный, Федор,sona,Брат, Смага ) я сам это не могу сделать по "сдохнушим почтам"
Копию сообщения отправил на вашу почту со своего реального емейла...
подписуюсь - Анатолий Митрофанов
mitr_ap@mail.ru
7
6
=
1
Дихлофос 22.07.2018 17:39
Православный 23.01.2016 17:51
не могу...иначе после своих заявлений я-профурсетка балабольная...пусть снимут опцию затемнение комментов и я приду...а в балагане В.О. Смирнова я дурачком не хочу быть...
6
6
=
0
Дихлофос 22.07.2018 17:43
Православный 25.04.2018 13:00
Дорогие мои друзья на этом сайте. Простите меня за малодушие...ухожу...подломило нафик. Травля. Я не выдержал. От моих друзей, знакомых и даже родственников стали поступать сообщения - почему ты мЕтрофанов и почему ты алкаш? Это меня подкосило до нервного срыва...очень плохо мне. Радует то, что тут есть молодой ПАТРИОТ и несгибаемая глыба неуязвимый Попок...помоги им Бог...а я слабак хренов...поймите, чисто по человечески...когда жена говорит - не позорься ради детей...
я сдался
5
6
=
-1
Дихлофос 22.07.2018 17:44
Друзья, оставить сайт назрело,
Сейчас скажу в чем было дело.
Я рвал себя, за власть молился,
Но малодушно подломился.
Причина - травля. Я как зверь
Гоним был подлыми врагами
И кто ценил меня, поверь,
Они ужасны не рогами.
Я будто в страшном кипятке,
Как будто в Ад при жизни сгинул,
У них безжалостной руке
Неоспоримой правды стимул.
Которым садят по спине
Как будто едут на коне,
Спеша как путины к алинам,
Без уважения в сединам.
Во мне случился нервыный срыв.
Утеште братцы по отечески!
Прошу, на волю отпустив,
Понять меня по-человечески.
Жена сказала не позорься,
Люби Гундяя втихоря,
Таись, Едро боготворя,
И с дихлофосами не ссорься.
Попок вот тот неуязвимый
И Патриот могуч как конь,
А ты уставший и ранимый,
Родной, погас в тебе огонь.
Тебе же плохо, я же вижу,
Живи к спасению души.
Ведь ты же накузпрессишь грыжу!
Ой, Дихлофосом не дыши.
8
6
=
2
АПМ 22.07.2018 17:46
Бедняга Дихлофос....как увидит упоротого лиса, прямо с ума сходит, за личное оскорбление принимает...
3
9
=
-6
Дихлофос 22.07.2018 17:52
Тесно в загоне личной страницы,
Клоун без зрителей это беда,
И снова портянкой спешит поделиться
Бес с Водопадной, пасущий стада.
8
5
=
3
Kotafey 22.07.2018 18:07
А я Охлобыстина терпеть ненавижу... он мне еще в дурацком сериале про дурацких врачей в дурацкой стране не понравился.
4
1
=
3
вжик 22.07.2018 18:11
не, в начале..там был юмор и не пошлый
4
0
=
4
вжик 22.07.2018 18:43
..даже, социальный
4
0
=
4
Папа 22.07.2018 18:53
Может стоит фильм посмотреть?
2
0
=
2
Kotafey 22.07.2018 19:02
Ну смотри.
Он в открытом доступе
https://youtu.be/MosKQRe2QXw
1
1
=
0
Kotafey 22.07.2018 19:02
Ой это не тот фильм))))) Рекламщики-обманьщики)
1
1
=
0