#
#
Просмотров: 1909
Тема дня

Сытый голодного никогда не уразумеет....

Picture

Встреча не получилась. Депутат не понял народ

Просмотров: 29697
Тема недели

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 52631
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

"Ты вырос"

Уже осенью в широкий прокат выйдет фильм “Временные трудности”

Фильм, рассказывающий о перипетиях жизни Саши Ковалёва. Саша страдает ДЦП, но его отец, которого сыграл Иван Охлобыстин, считает детский церебральный паралич временными трудностями, которые преодолеваются жестким воспитанием, проще говоря, домашним насилием. 5 июня фильм был показан на кинофестивале “Кинотавр” в Сочи и вызвал бурю негодования. На пресс-конференции одна из журналисток даже спросила режиссёра, не стыдно ли ему за эту картину. 

А мне (АПМ) понравилась идея о. Иоанна...мужская, христианская, победная!


Исходная информация: pravmir.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
22.07.2018
Просмотров: 685 | Комментариев: 18
АПМ 22.07.2018 16:14
Иван Охлобыстин считает, что история рассказывает прежде всего о преодолении себя, а посыл его героя в том, что не существует никаких препятствий: «Пока ты жив, всё — временные трудности. Хороший сценарий, дотошный режиссёр». Также актёр считает, что фильм достойно дополнит ряд душевных картин отечественного кинематографа.
4
9
=
-5
Ruthenium 22.07.2018 17:12
А мне (АПМ) понравилась идея о. Иоанна...мужская, христианская, победная!

Да уж, бросить ребёнка-инвалида в лесном болоте - цэ перемога! Только что тут христианского?
4
4
=
0
АПМ 22.07.2018 17:15
да вам - малохольным рагулям )) этого никогда не понять...
3
8
=
-5
Ruthenium 22.07.2018 17:21
Ну да, зато ты крутой рагуль-качок, вместо десяти заповедей с декалогом Бандеры носишься - всех неугодных расстрелять, а инвалидов в болото...
6
3
=
3
АПМ 22.07.2018 17:29
Я думал, Чалдон отдохнет, успокоится, может даже и поумнеет маленько и вернется на Кузпресс более менее нормальным человеком...
Увы, каким был, таким и остался...да еще и рутения наелся ((
5
8
=
-3
Дихлофос 22.07.2018 17:38
sona 03.06.2018 23:23
Администрация Кузпресса - еще раз убедительно прошу лишить регистрации все мои аккаунты... (Православный, Федор,sona,Брат, Смага ) я сам это не могу сделать по "сдохнушим почтам"
Копию сообщения отправил на вашу почту со своего реального емейла...
подписуюсь - Анатолий Митрофанов
mitr_ap@mail.ru
7
6
=
1
Дихлофос 22.07.2018 17:39
Православный 23.01.2016 17:51
не могу...иначе после своих заявлений я-профурсетка балабольная...пусть снимут опцию затемнение комментов и я приду...а в балагане В.О. Смирнова я дурачком не хочу быть...
6
6
=
0
Дихлофос 22.07.2018 17:43
Православный 25.04.2018 13:00
Дорогие мои друзья на этом сайте. Простите меня за малодушие...ухожу...подломило нафик. Травля. Я не выдержал. От моих друзей, знакомых и даже родственников стали поступать сообщения - почему ты мЕтрофанов и почему ты алкаш? Это меня подкосило до нервного срыва...очень плохо мне. Радует то, что тут есть молодой ПАТРИОТ и несгибаемая глыба неуязвимый Попок...помоги им Бог...а я слабак хренов...поймите, чисто по человечески...когда жена говорит - не позорься ради детей...
я сдался
5
6
=
-1
Дихлофос 22.07.2018 17:44
Друзья, оставить сайт назрело,
Сейчас скажу в чем было дело.
Я рвал себя, за власть молился,
Но малодушно подломился.
Причина - травля. Я как зверь
Гоним был подлыми врагами
И кто ценил меня, поверь,
Они ужасны не рогами.
Я будто в страшном кипятке,
Как будто в Ад при жизни сгинул,
У них безжалостной руке
Неоспоримой правды стимул.
Которым садят по спине
Как будто едут на коне,
Спеша как путины к алинам,
Без уважения в сединам.
Во мне случился нервыный срыв.
Утеште братцы по отечески!
Прошу, на волю отпустив,
Понять меня по-человечески.
Жена сказала не позорься,
Люби Гундяя втихоря,
Таись, Едро боготворя,
И с дихлофосами не ссорься.
Попок вот тот неуязвимый
И Патриот могуч как конь,
А ты уставший и ранимый,
Родной, погас в тебе огонь.
Тебе же плохо, я же вижу,
Живи к спасению души.
Ведь ты же накузпрессишь грыжу!
Ой, Дихлофосом не дыши.
8
6
=
2
АПМ 22.07.2018 17:46
Бедняга Дихлофос....как увидит упоротого лиса, прямо с ума сходит, за личное оскорбление принимает...
3
9
=
-6
Дихлофос 22.07.2018 17:52
Тесно в загоне личной страницы,
Клоун без зрителей это беда,
И снова портянкой спешит поделиться
Бес с Водопадной, пасущий стада.
8
5
=
3
Kotafey 22.07.2018 18:07
А я Охлобыстина терпеть ненавижу... он мне еще в дурацком сериале про дурацких врачей в дурацкой стране не понравился.
4
1
=
3
вжик 22.07.2018 18:11
не, в начале..там был юмор и не пошлый
4
0
=
4
вжик 22.07.2018 18:43
..даже, социальный
4
0
=
4
Папа 22.07.2018 18:53
Может стоит фильм посмотреть?
2
0
=
2
Kotafey 22.07.2018 19:02
Ну смотри.
Он в открытом доступе
https://youtu.be/MosKQRe2QXw
1
1
=
0
Kotafey 22.07.2018 19:02
Ой это не тот фильм))))) Рекламщики-обманьщики)
1
1
=
0