#
#
Просмотров: 2217
Тема дня

Дневник классного руководителя

Picture

А как вы думаете, чем занимается школа? Уверен, что вы думаете, что школа учит, воспитывает и образовывает, готовит подрастающее поколение к современной жизни. Так? А вот нет, вы ошиблись.

Просмотров: 3598
Тема недели

"Друзья Путина" готовы ползти к Трампу на коленях

Picture

Российские олигархи ведут переговоры о том, как избежать попадания под санкции.

Просмотров: 9001
Тема месяца

Грядёт криминальный передел?

Picture

В Новокузнецке скончался криминальный авторитет Тарабан.

Обсуждения

сам я не местный 19-01-2018 06:36

Murka 19-01-2018 06:30

Kotafey 19-01-2018 01:24

Тайга 19-01-2018 01:08

Mr. Nemo 19-01-2018 01:00

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
У Сергея Загнухина юбилей

Наш друг Сергей Загнухин

23 октября в 18 часов в библиотеке имени Н.В. Гоголя ждут друзей на поздравление с юбилеем Сергея Загнухина.

Вот несколько слов из биографии юбиляра.

Учился в СМИ, который и окончил в 1988 году. Три года отработал по распределению в Комсомольске-на-Амуре на заводе “Амурсталь”. После возвращения в Новокузнецк поработал на КМК инженером-конструктором в сортопрокатном цехе, работал массажистом в лечебно-оздоровительном центре, видеоинженером на телевидении “10 канал”, пока не нашёл своё место в Центральной библиотеке имени Н.В. Гоголя, где и трудится уже более 15 лет, в последние годы - главным библиотекарем. Книги, правда, не выдаёт, а отвечает за четыре клуба по интересам: киноклуб “Диалог”; клуб любителей фантастики “Контакт”; философский клуб “Экзистенциал” и клуб духовного поиска “Солнечный путь”.

Также на его совести видеосъёмка и монтаж фильмов и роликов о библиотеке, обеспечение звуком и прочим мультимедиа важных мероприятий, сотрудничество с Любовью Кирилловной Самошкиной в её кинолектории... да и много ещё чего.

Ещё одно увлечение Сергея - участие в сетевых литературных турнирах.
Но только в последние годы некоторые его рассказы на литературных порталах “Фензин” и “Полки книжного червя” стали занимать призовые места в небольших литературных конкурсах, в частности: “Палеоконтактом по кумполу”, “Невеста Кутха” и “Баба Юля” - первые; “Один день” и “Пиг, Ма, Лион и прекрасная Галатея” - вторые; “Рыцарские страдания”, “Тайна Кровавой Мэри”, “Ода врагу” и “Таких не берут в космонавты” - третьи.

Туристическая жилка тоже находит отражение в творчестве Сергея: после походов часто появляются путевые заметки, рассказы и миниатюры. Самое горячее увлечение в последнее время - создание документальных фильмов, озвученных, как правило, очень красивой, умело подобранной к сюжету музыкой. В основном это фильмы о походах по родному краю: на Алтай, в Кузнецкий Алатау, Горную Шорию, но есть фильмы и о малой родине или замечательных земляках, например, фильм о Руслане Сидорове: “Поэт один. Не одинок. Один...”

23.10.2017
Просмотров: 796 | Комментариев: 6
григорий 23.10.2017 08:58
Загнухин -0 очень душевный хороший человек и профессионал!!!!
2
0
=
2
григорий 23.10.2017 08:58
И скромный кстати - это сейчас редкость
2
0
=
2
арбуз 23.10.2017 09:31
Ничего личного-но как судьба распорядилась-Амурсталь, КМК-и
вдруг массажист в лечебно-оздоровительном центре, видеоинженер(?) на телевидении. Затем главный библиотекарь.
хотя...ну не могут все металлурги работать банкирами- брат работал на стекольном заводе нач.ПТО, его друган директором пекарни, второй гл.инженер фабрики по пошиву обуви(!) А закончили ТИСИ. Ну, Поздравления Сергею с юбилеем!
3
0
=
3
Ded-60 23.10.2017 10:25
С юбилеем!
3
0
=
3
Kotafey 23.10.2017 10:38
Сергея лет 8 знаю...хороший турист,творческий человек, практически писатель, и самое главное известнейший специалист по йоге и духовным практикам в городе.
Сколько вот ему лет заинтригован вроде как 55 ... хотя выглядит он на 45... неужели 60?

Подравляю Сергея Владимировича!
1
0
=
1
Alexei1950 23.10.2017 12:04
много профессий и интересов это даже очень хорошо!хоть и не знаю его но поздравляю с ЮБИЛЕЕМ!не так часто он и бывает))
1
0
=
1