#
#
Просмотров: 423
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2723
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11712
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Джон Уоррен снял в Новокузнецке обнаженных девушек на заснеженных пляжах

Обнаженных девушек сняли на заснеженных пляжах

В Новокузнецке прошли съемки популярной программы "Поедем, поедим", которую ведет обрусеваший англоамериканец Джон Уоррен.

В среду съемочная группа работала на крепости, где дегустировала шорскую кухню, а 23-го февраля москвичи взялись за новокузнецкие достопримечательности — снимали старый сталинский центр Новокузнецка, Сад металлургов, затем перебрались в храм Рождества Христова, который привлек их масштабами.

Впрочем, по лицу Джона Уоррена сложно было понять, что ему интересно, а что нет, хотя, конечно неудивительно — человек объехал всю Россию и везде его потчевали самыми изысканными местными лакомствами. Кстати, по русски он говорит в жизни совсем без акцента, периодически пользуется возможностями богатой нецензурной лексикой, одним словом, не зная, что парень американец с английским гражданством, его можно принять за нашего. При этом он пыхтит как паровоз огромным вейпером.

Видео: ВК

Отсняв собор, бригада отправилась в "Пургу" — НТВэшников заинтересовал проект "Белые пляжи Сибири" — это когда народ в купальниках изображает, что ему совсем не холодно. Под это дело принимающая сторона в лице создателей бренда "Ай Эм Сибериан" пригласила на берег карьеров еще главного новокузнецкого рэпера Киллаграма, который исполнил с танцевальной группой песню "Я — сибиряк".

Надо отдать должное Джону Уоррен — он вышел вместе со всеми на снег в шортах и лихо отплясывал вместе с девушками.

Программа должна выйти в эфир в течение месяца. Сам же Уоррен из Новокузнецка направился на съемки следующих программ на Кипр, а потом в Осетию.

Источник: nk-tv.net

24.02.2017
Просмотров: 4819 | Комментариев: 49
АЛЕКС 24.02.2017 11:51
Что-то я не вижу не одной обнаженной девахи!
8
0
=
8
АЛЕКС 24.02.2017 13:39
Я привожу смысл обнаженности!
3
0
=
3
ЖЖЖ 24.02.2017 17:36
АЛЕКС: Я привожу смысл обнаженности!

Недостатьчно обнажили? Звиняйте
2
1
=
1
Джентльмен 24.02.2017 16:46
АЛЕКС: Что-то я не вижу не одной обнаженной девахи!

Леди вполне себе!
3
0
=
3
uttkin 24.02.2017 18:45
АЛЕКС: Что-то я не вижу не одной обнаженной девахи!

Интересно! Он всех девушек повез на Кипр отогреваться, или только свои яйца?
3
0
=
3
АЛЕКС 24.02.2017 11:52
И все такие страшилище!
4
3
=
1
Джентльмен 24.02.2017 16:49
Сэр, для начала неплохо бы показать свое лицо, дабы мы могли сравнить
4
0
=
4
ЖЖЖ 24.02.2017 17:43
Может не надо людей пугать?
2
0
=
2
Kotafey 24.02.2017 17:25
АЛЕКС: И все такие страшилище!

Ну я нашел "группу" мероприятия.Не плохие есть кадры...
https://vk.com/event140233735
Белые Пляжи Сибири. Новокузнецк
2
0
=
2
Русич 24.02.2017 21:09
АЛЕКС: И все такие страшилище!

Не красивых женщин не бывает , бывают только глупые мужчины....
4
1
=
3
000 24.02.2017 11:58
Глаза раскрой
5
0
=
5
дадуда 24.02.2017 12:10
000: Глаза раскрой

красотоки претти вумэн!
4
0
=
4
NewSmithTown 24.02.2017 14:08
Рты огромные вообще это же влезет что угодно
2
0
=
2
Chemicalbrazer 24.02.2017 12:34
Чёта кровь из глаз пошла.
3
0
=
3
NewSmithTown 24.02.2017 14:08
тушь потекла бывает такое
2
0
=
2
NewSmithTown 24.02.2017 14:03
Зачем нормальную горку снесли?
3
0
=
3
NewSmithTown 24.02.2017 14:04
Идиоты местные
3
0
=
3
NewSmithTown 24.02.2017 14:06
Программу про пожрать эту никогда не смотрю помоему убожество и реклама
3
0
=
3
NewSmithTown 24.02.2017 14:06
Лучше бы сняли про миллиарды которые пилят у нас!!!
3
0
=
3
NewSmithTown 24.02.2017 14:07
Казек с тулеевыми на чистую воду вывели тогда может и деньги появятся и пожрать будет приятно
3
0
=
3
Крысюк 24.02.2017 14:52
Идиотские шоу, чесслово
3
0
=
3
Kotafey 24.02.2017 17:20
Крысюк: Идиотские шоу, чесслово


Было несколько дней назад желание втоптать Im siberian в грязь...обвинить в Пире во время чумы, в киче,пошлости и безвкусице... Ну...с критической точки зрения все так... А с другой...нет в организаторах шоу -Управления культуры, не на деньги налогплательщиков шоу.Черепанов и партнеры свои вложили...рисковано, но хоть какой то позитив про "умирающий город".Пусть пошловато и натянуто...Но хоть чуток внимания.Чем черт не шутит,вдруг Москвичи лишний раз приедут потратят свои деньги...а мы не постесняемся, мы хоть так свое возьмем. Приедут "отжигать" на белых пляжах и все равно увидяять истину...может в ком то совесть проснется? Поймут,что мы тут тоже люди и живые...
3
0
=
3
Кедр 22 24.02.2017 17:32
Kotafey:
Крысюк: Идиотские шоу, чесслово


Было несколько дней назад желание втоптать Im siberian в грязь...обвинить в Пире во время чумы, в киче,пошлости и безвкусице... Ну...с критической точки зрения все так... А с другой...нет в организаторах шоу -Управления культуры, не на деньги налогплательщиков шоу.Черепанов и партнеры свои вложили...рисковано, но хоть какой то позитив про "умирающий город".Пусть пошловато и натянуто...Но хоть чуток внимания.Чем черт не шутит,вдруг Москвичи лишний раз приедут потратят свои деньги...а мы не постесняемся, мы хоть так свое возьмем. Приедут "отжигать" на белых пляжах и все равно увидяять истину...может в ком то совесть проснется? Поймут,что мы тут тоже люди и живые...

Киска, ты опять на Ролтоне? Как мне бывает иногда тебя жалко, мой дорогой интернет-друг!!!
6
0
=
6
Kotafey 24.02.2017 17:36
Когда я на Ролтоне..я все флаг на Администрации "пеньковского " района рвусь вешать... А щас я типа в отпуске...Выходные у меня...
4
0
=
4
uttkin 24.02.2017 17:52
Kotafey: Когда я на Ролтоне..я все флаг на Администрации "пеньковского " района рвусь вешать... А щас я типа в отпуске...Выходные у меня...

Ага! Наелся салатов...
4
0
=
4
Чалдон 24.02.2017 17:34
Кицю, у Московиi зимой своего снiгу нэма? Ти б панiв-московцiв ще валерьянкой до Сибиру заманивай, менагер кошачего креативу.....
2
1
=
1
Русич 24.02.2017 16:01
Какие управленцы , такие и шоу....
4
0
=
4
Murka 24.02.2017 16:41
это точно ))))
3
0
=
3
ЖЖЖ 24.02.2017 17:41
Чего-то на видео ни одного обнаженца не разглядел
2
0
=
2
ЖЖЖ 24.02.2017 17:42
И вообще Черепанов лузер.
Мне так кааааатца
2
0
=
2
UVG 24.02.2017 17:56
А Уоррен правдешний был или как обычно, из управления культурой?
6
0
=
6