#
#
Просмотров: 1569
Тема дня

Коммунисты против ТОРа

Picture

Вчера активисты КПРФ в Новокузнецке провели акцию по противодействию "территориям опережающего развития" (ТОР).

Просмотров: 5014
Тема недели

"Ты мне дурачка не валяй!"

Picture

Вчерашний сюжет с сидящим под дверями городской администрации в ожидании мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова сиротой без квартиры Игорем Горлановым имел продолжение.

Просмотров: 12134
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Обсуждения

Близнец 26-05-2019 16:36

uttkin 26-05-2019 16:24

Kotafey 26-05-2019 16:18

Сова во-зле Олим 26-05-2019 15:53

Dinamit 26-05-2019 15:27

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
В Новокузнецке открывается фотовыставка ф/к

Пейзажная лирика

В Доме творческих союзов 29 апреля в 17 часов состоится открытие весенней фотовыставки ф/к "Сибирь".

Здесь будут размещены лучшие снимки природы, с любовью и мастерством отснятые в разные периоды времен года.

Девяносто фоторабот от двадцати шести авторов украсят главный выставочный зал ДТС. Это пейзажи Константина Горбунова, Марины Герман, Александра Махлина, Юрия Лобачева, Владимира Полякова, Рашида Шайдулина, Оганеза Дерояна, Надежды Еленевой.
Несколько работ будет представлено от Вячеслава Холзакова. Его снимки вошли в фотоальбомы о природе Сибири ряда изданий, к тому же в 2018 году наш новокузнецкий автор стал победителем одного из престижных российских конкурсов.

Здесь впервые покажет свои графические работы член союза журналистов Ольга Босова, художественное мастерство которой сейчас востребовано среди ценителей этого направления в искусстве.

Фотоклуб "Сибирь" традиционно посвящает новую выставку родному городу.
Вот уже более сорока лет фотографы этого творческого объединения дарят своим землякам ощущения прекрасного!

Надежда Бейльман, председатель НО СЖ РФ


24.04.2019
Просмотров: 601 | Комментариев: 7
И что ж? Обещенные "Новые горизонты"-графика до 5 мая будут изгнаны из ДТС?
2
0
=
2
григорий 24.04.2019 18:18
Верхнее фото понравилось
0
0
=
0
григорий 24.04.2019 18:19
А черно белое не люблю.
Мир многоцветный!!!!
0
0
=
0
Папа 24.04.2019 18:40
.
1
1
=
0