#
#
Просмотров: 612
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2998
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11976
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Портрет В. Машкова украсит фасад дома на улице Кирова

Машков и компания

Еще один портрет украсит фасад дома на улице Кирова.

Вслед за выдающимся ученым-металлургом Иваном Бардиным (Кирова, 28) и народным поэтом и любимцем миллионов Владимиром Высоцким (Кирова, 17), на доме № 15 на улице Кирова появится портрет знаменитого российского актера и режиссера Владимира Машкова. Владимир Львович оказался в неплохой компании, надо признать! 

Напомним, первыми портретами на фасадах новокузнецких домов стали портреты Владимира Маяковского (Энтузиастов, 33 - 2015 год) и Федора Достоевского (Народная, 53 - 2016 год).

К слову, Владимир Машков - единственный ныне живущий "портрет". Родился в Туле, но детство и юность провел в нашем городе (родители работали в Новокузнецком театре кукол) и до сих пор уделяет ему много внимания - он один из организаторов международного конкурса “Кукла в детских руках”.

Работает над портретом барнаульский художник Евгений Алехин, автор портретов Бардина и Высоцкого.
Торжественное открытие нового арт-объекта планируется на начало июня.

Фото: Владимир Шабанков
24.05.2019
Просмотров: 3596 | Комментариев: 44
ТОТ 24.05.2019 11:24
Вот это очень правильно на каждом фасаде повесить всех членов Единой России потренироваться что бы потом ни кого не пропустить....
26
2
=
24
Kotafey 24.05.2019 16:24
а в кабинете детей... как Зеленский говорил.
0
3
=
-3
Kotafey 24.05.2019 16:27
На вопрос нравится ли мне эта идея с Машковским портретом...хочется сказать словами одного деда про Елочку... Я надеюсь доморощенные графитисты АТМ, BSKS и прочие Кактусы нарисуют портрет ниже напротив Машкова и прочей камарильи...
4
5
=
-1
singlet 24.05.2019 11:28
скоро выборы видать опять место кому то греет но я помню любителя бабая
19
3
=
16
Лом 24.05.2019 18:38
Машков себя дискредитировал отдачей мандата Федяеву.

ФУУУУ!
11
0
=
11
Кедр22 24.05.2019 11:29
Силуянова с Кузницовым надо ещё нарисовать...
17
2
=
15
ilnikbez 24.05.2019 11:38
В какой позе?
15
3
=
12
ilnikbez: В какой позе?

Хреновая примета - живых к покойникам пририсовывать?!
13
0
=
13
ilnikbez: В какой позе?

Сакрально глубинной, сказочной.
8
1
=
7
guga9999 24.05.2019 18:19
а главное, как стреляет Армата:
Смазочный!
не забывайте смазывать ствол, общаясь с Патриотом!
0
6
=
-6
guga9999 24.05.2019 18:22
..а лучше-не общаться.
0
6
=
-6
ilnikbez 24.05.2019 11:43
Про Машкова хорошо Навальный озвучил (возможно не дословно): "хороший актер, но лучше всего у него получается играть роль холопа прижавшегося к сапогу чиновника".
"https://youtu.be/AJaIryV0oy4". (где то в середине или конце).
---
И мнение, от соседей : "а разве при живом человеке можно такое делать? это перебор".
21
5
=
16
Патриот 24.05.2019 11:46
один из организаторов международного конкурса “Кукла в детских руках”.

Господа кузпрессяне что организовали, кроме срача на сайте?
3
29
=
-26
Саваж 24.05.2019 12:47
Козла Машкова только на заборах можно рисовать, после того как он продал доверие кузбасовцев за хорошие деньги Федяеву его вообще в область пускать нельзя.
26
1
=
25
uttkin 24.05.2019 13:04
а если он успеет Президентом РФ стать...мы бы, как Питер при Путине расцвели!!! а вы сразу сук рубить начинаете, на котором даже сесть не успели, однако?
2
8
=
-6
uttkin 24.05.2019 13:05
...ну, тупые!!!
0
8
=
-8
Саваж 24.05.2019 13:12
здесь тебе не Пиндосия и не Хохляндия, здесь клоуны президентами не будут, здесь на смену президенту полковнику придет генерал-полковник.
5
8
=
-3
uttkin 24.05.2019 13:16
...да не! Ну, зачем Полковникам и особенно Генералам такая канитель, когда у них деньги по квартирам тоннами лежат, тратить не успевают, однако?
2
7
=
-5
Саваж 24.05.2019 13:19
Что бы не потерять эти кровные...
0
5
=
-5
Ага, из Венессуэльского клуба.
7
3
=
4
geese 25.05.2019 04:39
Патриот: один из организаторов международного конкурса “Кукла в детских руках”.

Господа кузпрессяне что организовали, кроме срача на сайте?
срач здесь всегда разводишь ты -пень собакам ссать- могу массу примеров ссыпать - хочешь ?
2
1
=
1
Загадка 24.05.2019 12:38
Мы им уголь, металл, яхты, они нам фантики, красиво. Почему нам Амана Гумировича нигде не нарисовали, народный же.
9
1
=
8
Почём графо-пись?
5
1
=
4
Вот Сову не надо писать! На свои фигуры устал лицезреть! Каких только меня нет по городу! Пора на Тебе памятник ставить?
3
1
=
2
На сайте Гоголевки есть сайт 400 знаменитостей! Уж как натужились, что пошли знаменитости в узком кругу или о которых не гу-гу!
4
1
=
3
Kotafey 24.05.2019 16:29
Да гдеж найти стока (400) знаменитых и чтоб без судимости?
0
1
=
-1
Тайга 24.05.2019 16:39
ешо один едроспрпагандос на нашу голову
2
1
=
1
Тайга 24.05.2019 16:41
возглавил "табакерку", давай сразу переименовывать...фобия у них на старые названия?
2
1
=
1
Патриот 24.05.2019 17:12
Тайга: ешо один едроспрпагандос на нашу голову

Шо ты кипятишься, как тот агитный паровоз?
1
14
=
-13
Тайга 24.05.2019 17:21
Выступление Машкова на съезде (полная версия)
https://youtu.be/uY_a_KuzCpg

...нам, грит, должны все завидовать...как и планировали- им теперь все завидують
5
0
=
5
me1 24.05.2019 20:09
Зависть плохое чувство
0
3
=
-3
Тайга: Выступление Машкова на съезде (полная версия)
https://youtu.be/uY_a_KuzCpg
Глазки на выпуск и пиджачок из резины Белазной камеры! Не здря в Кузню наведываетси?!
0
0
=
0
ТОТ 24.05.2019 20:17
Патриот:
Тайга: ешо один едроспрпагандос на нашу голову

Шо ты кипятишься, как тот агитный паровоз?

Круто тебе подобная шестерка с верхнего уровня....лобзай портрет ПЕДРЯ!!!
5
3
=
2
Патриот 24.05.2019 17:03
Зависть не умеет таиться: она обвиняет и осуждает без доказательств, раздувает недостатки, возводит в преступление незначительную ошибку. Она с тупой яростью накидывается на самые неоспоримые достоинства.
2
15
=
-13
Тайга 24.05.2019 17:23
шо опять тебя в твиттере накрутили?!...или тебе?))) профура
8
1
=
7
guga9999 24.05.2019 17:44
Патр, стопудов, если бы ты родился в доинтернетные времена, то сидел бы у подъезда с бабульками и сплетничал ....но тебе повезло, ты не застудишь яички, сидя на лавочке- ведь есть инстограмм....
хотя, зачем тебе яички.....
14
2
=
12
geese 25.05.2019 04:36
guga9999: Патр, стопудов, если бы ты родился в доинтернетные времена, то сидел бы у подъезда с бабульками и сплетничал ....но тебе повезло, ты не застудишь яички, сидя на лавочке- ведь есть инстограмм....
хотя, зачем тебе яички.....
+++++
2
2
=
0
me1 24.05.2019 20:09
Машков, конечно, авторитет, вон театр Табакова ему доверили!
1
6
=
-5
ТОТ 24.05.2019 20:17
me1: Машков, конечно, авторитет, вон театр Табакова ему доверили!

Не доверили а дали в аренду...пока целует нужную попу!!!!
6
4
=
2
Близнец 25.05.2019 07:49
ТОТ:
me1: Машков, конечно, авторитет, вон театр Табакова ему доверили!

Не доверили а дали в аренду...пока целует нужную попу!!!!

Смешно. Ну не всем же шаурмой торговать. Кто-то должен и театром заведовать.
0
0
=
0
Вот-вот! Кому как не Сове заведовать! Я могу над входом время показывать!
1
0
=
1
ТОТ 24.05.2019 20:19
Партия Власти:
В Сургуте депутат задекларировал 29 квартир, газопровод и 10 самолетов
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3150570&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial
4
4
=
0