#
#
Просмотров: 1917
Тема дня

Петиции против повышения пенсионного возраста

Picture

В настоящий момент существует уже три петиции.

Просмотров: 169976
Тема недели

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Просмотров: 30846
Тема месяца

Народ - против. Правительство - в отставку!

Picture

На сайте Change.org появилась петиция с требованием не повышать пенсионный возраст.

Обсуждения

007 19-06-2018 00:41

Kotafey 18-06-2018 23:36

Завальный 18-06-2018 23:34

Дихлофос 18-06-2018 23:22

GoodWin 18-06-2018 23:13

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
На 400-летие города пригласили Ани Лорак и Вахтанг Каландадзе

На 400-летии споют Ани Лорак и Вахтанг Каландадзе

Сегодня в администрации города состоялась пресс-конференция, посвященная 400-летнему юбилею.

Подробную информацию о содержании и концепции праздничных мероприятий рассказали заместитель главы города по социальным вопросам Григорий Анатольевич Вержицкий и руководитель проекта "Новокузнецк-400" Екатерина Павловна Носова.

Центральная задача, как отметили спикеры, – вовлечение как можно большего количества зрителей для непосредственного участия в мероприятиях праздничной программы.
А их в год большого юбилея запланировано очень много, все они будут разнообразными по форме и содержанию, и удовлетворять спрос любой возрастной группы.

Г.А. Вержицкий напомнил, что проект празднования 400-летия города разделен на два основных блока: "Предпраздничный месяц" - со 2 по 30 июня, "Юбилейная неделя" – с 1 по 8 июля 2018 года.

Начиная с субботы, 2 июня, районы города по очереди будут проводить ряд интересных и разноплановых мероприятий, куда приглашаются для участия не только жители Новокузнецка, но и гости города.
Первым районом, который торжественно распахнет свои двери, станет Куйбышевский – первый промышленный район и врата города. Здесь под проектным названием "Легенды пламенных сердец" на разных праздничных площадках пройдут турниры, концерты, встречи, конкурсы и многое другое.

Затем эстафету подхватят Заводской, Орджоникидзевский и Новоильинский районы, а кульминацией "Предпраздничного месяца" и стартом "Юбилейной недели" станет карнавальное шествие, которое состоится в самом историческом городском районе – Кузнецком. По задумке организаторов, зрелищное мероприятие будет олицетворять девять эпох развития города. По его итогам будут определены победители в различных номинациях, которые получат дипломы и подарки.

С 1 по 8 июля, ежедневно, в Новокузнецке будут проходить тематические мероприятия, каждое из которых станет "красной нитью" в череде праздничных событий.
В эти дни торжественно откроются отреставрированные исторические объекты, скульптуры, малые архитектурные формы, пройдут красивые фестивали, необычные выставки, профессиональные и любительские марафоны, яркие конкурсы, "горячие" соревнования и зажигательные концерты, а также состоятся реконструкции событий, тесно связанных с историей города.

Григорий Анатольевич и Екатерина Павловна огласили список "звезд" мировой и российской эстрады, которые посетят наш город в "Юбилейную неделю". В частности, 6 июля на Площади общественных мероприятий Центрального района с сольными номерами выступят Ани Лорак и Вахтанг Каландадзе.

7 июля в международном фестивале "Джаз у старой крепости" примет участие известная музыкальная группа "Моральный кодекс" и ее солист, Заслуженный артист России Сергей Мазаев. А вечером выходного дня на площади ТРЦ "Планета" новокузнечан и гостей юбилейного города порадует ярчайший концерт с популярными исполнителями рок-музыки – DORO, Ken Hensley, рок-коллектив Beyond The Black, московская группа Catharsis. 8 июля на территории музея-заповедника "Кузнецкая крепость" состоится концерт классической музыки с участием Народного артиста СССР Юрия Башмета.

Кроме того, в рамках пресс-конференции была представлена наградная и сувенирная продукция, разработанная к 400-летию города Новокузнецка. Это, например, юбилейная медаль "Новокузнецк 400", грамоты и благодарственные письма с символикой "400", почетная грамота на деревянной плакетке, на которой изображены все основные символы города, предназначенная для вручения коллективам и людям, прославившим Новокузнецк. А памятный адрес "Рожденному в Новокузнецке" будет подарен семьям, в которых ребенок появится на свет в воскресенье, 1 июля, в День города. Различные значки, блокноты, открытки с детскими рисунками, настольные игры, подарочные книги о городе и другая продукция станут отличными подарками в год 400-летия Новокузнецка!

Программа юбилейных праздничных мероприятий опубликована на официальном сайте администрации города. Все изменения и дополнения в программе будут оперативно доведены до сведения новокузнечан.

25.05.2018
Просмотров: 1515 | Комментариев: 85
АЛЕКС 25.05.2018 20:31
На 400-летии споют Ани Лорак и Вахтанг Каландадзе!
Ну правильно нерусь ликует!
10
4
=
6
АЛЕКС: На 400-летии споют Ани Лорак и Вахтанг Каландадзе!
Ну правильно нерусь ликует!

Ты бы Бабкину лучше пригласил?
2
5
=
-3
Наверное, те, кого хотелось бы, не по карману администрации.

Я б с удовольствием Машину времени бы послушал или Макса Леонидова
6
5
=
1
Только на Лорак и наскребли конечно
4
1
=
3
Патриот 25.05.2018 21:55
Летящий во мгле: Только на Лорак и наскребли конечно

Фигасе, наскребли, у неё прайс 45 тыс у.е.
2
8
=
-6
Norg-Norg 26.05.2018 03:54
Какие времена ,такие и песни ,какие Сами ,такие и сани.
Имея музыкальное наследие ,уступающее только итальянскому ,за последние 20 лет мы жутко деградировали в том числе и здесь.
Потому что наше телевидение ориентируется на вкусы одного -единственного телезрителя -российского самодержца ,который основные жизненные уроки получал в питерское подворотне и в секции дзюдо под руководством тренера ,отсидевшего "десятку"
за изнасилование.

Так что вкусы -соответствующие.
Филипп Киркоров -это путинское всё.
И виолончель Ролдугина -в неё помещаются миллиарды зелёных денег.

Памятник установлен в своё время Ротенбергом ,близким другим президента Путина .

Эпитафия :

Ура! Я умер наконец!!!
Всю жизнь ,как раб ,на баб батрача,
Теперь на этот ливерный рубец
Я больше ни копейки не потрачу.

Кинул последние две палки
И меня увезли на катафалке.

Выпьем за всех за нас .
Ведь скоро опустится занавес


********************************************************

Как говорится ,ни добавить ,ни убавить...:))))
Шедеврально ,как сказал бы Котофей...

http://maxpark.com/community/4109/content/6126483
10
3
=
7
Norg-Norg 26.05.2018 03:59
Продолжу.
Ау нас ,соответственно ,музыку заказывает Кузнецов ,"звезда"
Новокузнецка.( Как он считает.)
Недомэрок-как считаем мы.

Буратино из -под Тулеева ,и такое же безответственное и бесконечно хвастливое трепло.
10
2
=
8
Патриот 26.05.2018 18:27
Красивая женщина, неплохо поёт, все о любви.

Я не знаю, как жить, если ты уйдёшь.
Я не знаю, как дальше верить в лучшие дни.
Что-то надо решать, между нами лишь ложь.
Мы как-будто вдвоём и как-будто одни.

Я себя приучаю быть с тобою не вместе,
Без ненужной печали и без приторной лести!

Припев:
Забирай это небо, забирай и рай.
Забирай это солнце, я умею быть сильной!
Только знай, что когда ты мне скажешь "Прощай..." ,
Это небо не будет, как глаза мои - синим!

Это солнце взорвётся, разлетится на стёкла...
И даже птицы замолкнут. И даже птицы замолкнут.
0
3
=
-3
Большой Брат 26.05.2018 18:53
Патриот: Красивая женщина, неплохо поёт, все о любви.

Я не знаю, как жить, если ты уйдёшь.
Я не знаю, как дальше верить в лучшие дни.
Что-то надо решать, между нами лишь ложь.
Мы как-будто вдвоём и как-будто одни.

Я себя приучаю быть с тобою не вместе,
Без ненужной печали и без приторной лести!

Припев:
Забирай это небо, забирай и рай.
Забирай это солнце, я умею быть сильной!
Только знай, что когда ты мне скажешь "Прощай..." ,
Это небо не будет, как глаза мои - синим!

Это солнце взорвётся, разлетится на стёкла...
И даже птицы замолкнут. И даже птицы замолкнут.


Для детсадников - самое оно:)))
3
1
=
2
Патриот 26.05.2018 20:36
Какой детсад! Ты о чем, БеБешка?!
0
3
=
-3
Большой Брат 26.05.2018 18:51
Патриот:
Летящий во мгле: Только на Лорак и наскребли конечно

Фигасе, наскребли, у неё прайс 45 тыс у.е.


Прайс у нее, может быть, и 45 тыс у.е., но поет она ни уе...
3
1
=
2
Патриот 26.05.2018 20:37
Большой Брат:
Патриот:
Летящий во мгле: Только на Лорак и наскребли конечно

Фигасе, наскребли, у неё прайс 45 тыс у.е.


Прайс у нее, может быть, и 45 тыс у.е., но поет она ни уе...

А теперь иудейская победительница Евровидения.
2
3
=
-1
Патриот 26.05.2018 20:38
И её песенка не для детсадников.
2
0
=
2
Большой Брат 26.05.2018 21:40
Патриот: И её песенка не для детсадников.


И? Сам перевел? Молодец. :)
2
2
=
0
Товарищ 26.05.2018 14:09
АЛЕКС: На 400-летии споют Ани Лорак и Вахтанг Каландадзе!
Ну правильно нерусь ликует!

Украинка и грузин. Ну че, нормалек тусанем.
1
1
=
0
споют Ани Лорак и Вахтанг ... это ещё кто...
3
0
=
3
У нас чета пугачевых в почётных гражданах КО шастает, с выплатами, оне будут?
3
0
=
3
UVG 26.05.2018 22:24
сам я не местный: споют Ани Лорак и Вахтанг ... это ещё кто...

Жирик приедет, "Боже царя храни" петь будет, ну а вся прикентовка представители др. парламентских партий в группе подтанцовки будут.
2
0
=
2
АЛЕКС 25.05.2018 20:33
Гитлер об этом только мечтал!!!!
Сожгу я вас и точка!
0
3
=
-3
Дихлофос 25.05.2018 20:41
Радостные помои о "празднике" и молчание на прямые вопросы мэру заданные горожанами, ещё один признак оккупационной власти.
10
4
=
6
Мэру просто нечего ответить. Пожалей убогого
5
3
=
2
Патриот 25.05.2018 21:59
Дихлофос: Радостные помои о "празднике" и молчание на прямые вопросы мэру заданные горожанами, ещё один признак оккупационной власти.

А ты все в оккупации, болезный. Глянул бы сюда.
http://nk.life/2018/05/24/utro-s-merom-sergej-kuznetsov-otvetil-na-samye-neudobnye-voprosy.html
4
12
=
-8
кол 26.05.2018 11:26
Патриот:
Дихлофос: Радостные помои о "празднике" и молчание на прямые вопросы мэру заданные горожанами, ещё один признак оккупационной власти.

А ты все в оккупации, болезный. Глянул бы сюда.
http://nk.life/2018/05/24/utro-s-merom-sergej-kuznetsov-otvetil-na-samye-neudobnye-voprosy.html

А ты куда попал, в резервацию или гетто?
1
0
=
1
АЛЕКС 25.05.2018 20:45
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
may 25.05.2018 21:22
О как!!!! Сама Каролина Куек-супер стар припрется!!! Дичь какая, хохлы бабло рубят, а потом порошенкиным отморозям посылают. Не знаю фейк или нет, но прочитал на серьезном портале. Как говорил Глеб Жеглов, кликухи как у собак, у этих попсеров! Прово надоели все эти Елки (Иванцив), Брежневы (Галушко) и прочие Куйки, весб ящик ими забит
4
4
=
0
Kotafey 25.05.2018 22:19
Кореянки лучше...и дешевле... Там 7 штук по цене одной этой заездени...
https://www.youtube.com/watch?v=jlg4IcIWFgg&t=0s&list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA&index=37
1
1
=
0
АЛЕКС 25.05.2018 21:27
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Модест 25.05.2018 21:29
АЛЕКС, ты чего раздухарился?
6
0
=
6
Саваж 25.05.2018 22:15
Терпи Модест, у Алекса в связи с затянувшейся зимой и весной жесточайшее ОБОСТРЕНИЕ.
5
7
=
-2
Смага 25.05.2018 22:25
И дороги в Точилино бесят...
6
9
=
-3
Модест 25.05.2018 21:31
Робяты, давайте жить дружно!
3
0
=
3
АЛЕКС 25.05.2018 21:58
Модест я саиый добрый....просто не люблю когда против маей страны делали убожище!2 ГОДА НАЗАД КАКТО ПРИШЛОЧЬ ТРУДИТСЯ С ПОЛИЦАЯМИ!кАК ОНИ ПРОКЛИНАЮТ И ПОШЛИ ТУДА!(Ромка не знаю...уехал по контракту_
1
5
=
-4
Alexei1950 25.05.2018 21:47
говорят денег нет а АТО подкармливать собрались
2
1
=
1
Хиус 25.05.2018 21:56
Я ваще никуда, кроме берега реки, не собираюсь.
1
0
=
1
Саваж 25.05.2018 21:58
Вахтанг Каландадзе почти Вахтанг Кикабидзе, ржу не могу, ничего не меняется, как дурили народ так и дурят, какая то Ани Лорак...я ее даже внешне представить не могу, но для приличия щас пороюсь в инете.
4
2
=
2
АЛЕКС 25.05.2018 22:01
Ну во......т и саваж по босурманский заговорил!
1
1
=
0
АЛЕКС 25.05.2018 22:05
Я даж знаю кто крышует всю эту свору,(неправда ли мусора почему торгуют палевым алкоголем и наркотой!!!!!
1
3
=
-2
АЛЕКС 25.05.2018 22:07
И как посодили Васельчука!!!!
0
3
=
-3
АЛЕКС 25.05.2018 22:14
Как он эту сволоту звгонял!Но наши судьи,саповедлмвык!!
0
3
=
-3
Патриот 25.05.2018 22:01
http://www.anilorak.ua сайт хороший.
0
3
=
-3
Саваж 25.05.2018 22:13
Саваж: Вахтанг Каландадзе почти Вахтанг Кикабидзе, ржу не могу, ничего не меняется, как дурили народ так и дурят, какая то Ани Лорак...я ее даже внешне представить не могу, но для приличия щас пороюсь в инете.

Да она еще и вражеская хохлушка, из принципа даже ради любопытсва слушать не хочу ее записей один хрен таже фигня что и у наших бездарей.
3
4
=
-1
Товарищ 26.05.2018 14:19
Саваж:
Саваж: Вахтанг Каландадзе почти Вахтанг Кикабидзе, ржу не могу, ничего не меняется, как дурили народ так и дурят, какая то Ани Лорак...я ее даже внешне представить не могу, но для приличия щас пороюсь в инете.

Да она еще и вражеская хохлушка, из принципа даже ради любопытсва слушать не хочу ее записей один хрен таже фигня что и у наших бездарей.

Эта девочка выиграла конкурс "Утренняя звезда" который придумал и вел Юрий Николаев.
1
0
=
1
И она на новвокузнецкого злого написила... один хрен таже фигня что и у наших бездарей.
2
0
=
2
ЖЖЖ 25.05.2018 22:03
Не.
Без Бони М праздник не праздник!
4
2
=
2
ЖЖЖ 25.05.2018 22:11
There lived a certain man in Russia long ago
He was big and strong, in his eyes a flaming glow
Most people looked at him with terror and with fear
But to Moscow chicks he was such a lovely dear
He could preach the bible like a preacher, full of ecstacy and fire
But he also was the kind of teacher women would desire

Ra Ra Rasputin, lover of the Russian queen
There was a cat that really was gone
Ra Ra Rasputin, Russia's greatest love machine
It was a shame how he carried on

He ruled the Russian land and never mind the czar
But the kasachok he danced really wunderbar
In all affairs of state he was the man to please
But he was real great when he had a girl to squeeze
For the queen he was no wheeler dealer
Though she'd heard the things he'd done
She believed he was a holy healer who would heal her son

Ra Ra Rasputin, lover of the Russian queen
There was a cat that really was gone
Ra Ra Rasputin, Russia's greatest love machine
It was a shame how he carried on
1
1
=
0
АЛЕКС 25.05.2018 22:18
ЖЖЖ ну вот хоть мы Русские на саайтк есть!
0
2
=
-2
АЛЕКС 25.05.2018 22:20
не зависима кокая вера)
1
3
=
-2
АЛЕКС 25.05.2018 22:25
Ввм дать ...прикащы,основанные ,я мужик по сравнению с ними...плтриотами!
0
4
=
-4
Саваж 25.05.2018 22:22
Многоуважаемый МЭР, какого х...ааа вы приглашаете какой то дешняцкий блудняк, ну если нет у ВАС денег и не хотите падать в ноги к богатеям местного пошиба то так и скажите людям, пусть на вечерней сцене на площади общественных мероприятий поют мест местные исполнители, больше чем уверен неплохо споют, не оскудела еще наша земля талантами, но тащить сюда каких то Ани Лорак это ПОШЛОСТЬ,
14
4
=
10
Саваж 25.05.2018 22:27
Всетаки не удержался и послушал 10-15 секунд ее записи про "Удержи мое сердце" чушня редкостная, но ПИПЛ схавает под пивас.
3
2
=
1
АЛЕКС 25.05.2018 22:30
СОВАЖ,НЕ ВСПОМНЯТ ЧТО ТОГДА!(НЕ ОТДАДИМ РУСЬ!ЧТОБ ТЫ ЗНАЛ_
0
5
=
-5
АЛЕКС 25.05.2018 22:31
сКОЛЬ Я ПРО ВАС ЗНВФ!!!!!!
0
5
=
-5
АЛЕКС 25.05.2018 22:32
+ЭНАЮ.
0
5
=
-5
Саваж 25.05.2018 22:50
Алекс бросай бухать, синька и тяжелая контузия вещи несовместимые...плохо закончишь.
6
3
=
3
АЛЕКС 25.05.2018 23:05
сОВАЖ ПРОДОЛДАЙ ДКЛЬЖЕ ТКБУ РУЕЛВЛИСКВАБТТСЯнннннннннннннннннннн
1
6
=
-5
Саваж 25.05.2018 23:22
все сдулся ЛЕХА...пал боец невидимого фронта...)))
7
5
=
2
Смага 26.05.2018 00:59
Саваж: все сдулся ЛЕХА...пал боец невидимого фронта...)))

)))
5
10
=
-5
кол 26.05.2018 11:22
Смага:
Саваж: все сдулся ЛЕХА...пал боец невидимого фронта...)))

)))

Смага в молодости. Тырган.
4
0
=
4
кол:
Смага:
Саваж: все сдулся ЛЕХА...пал боец невидимого фронта...)))

)))

Смага в молодости. Тырган.

До чего водопадная доводит то.... улий, сектанты леворукие.
4
0
=
4
UVG 26.05.2018 22:19
сам я не местный:
кол:
Смага:
Саваж: все сдулся ЛЕХА...пал боец невидимого фронта...)))

)))

Смага в молодости. Тырган.

До чего водопадная доводит то.... улий, сектанты леворукие.
Дык даже лбом об пол попасть не смог (а еще Смага) - бланш под глазом.
1
1
=
0
так - то 26.05.2018 23:02
ха-ха, Леха наверное сильно ТАК матерился - сОВАЖ ПРОДОЛДАЙ ДКЛЬЖЕ ТКБУ РУЕЛВЛИСКВАБТТСЯнннннннннннннннннннн - надо потом выучить такое грозное ругательство
0
1
=
-1
так - то 26.05.2018 23:03
что-то на финское смахивает
0
0
=
0
тоня 26.05.2018 23:07
Это проводы в Сибстрин, всем Тырганом провожали. Три дня гудели.
2
1
=
1
sanand 26.05.2018 00:18
Алекс гросс музыкант!
1
2
=
-1
Alexei1950 26.05.2018 00:03
вообще хохлам делать нечего у нас
3
3
=
0
Kotafey 26.05.2018 00:17
А Трамп...уже снова поменял направление...
24.05.2018 Президент США Дональд Трамп уведомил лидера КНДР Ким Чен Ына о том, что принял решение отказаться от участия в планировавшейся на 12 июня двусторонней встрече в Сингапуре.

26.05.2018 Президент США Дональд Трамп объявил о возобновлении диалога с КНДР и не исключил возможности провести встречу с северокорейским лидером Ким Чен Ыном 12 июня. Об этом он заявил в эфире телеканала CNN.

Она нам, она, она нам голову морочит -
То хочет, то хочет, то хочет, то не хочет! - 2 раза.
То хочет, то не хочет! (4 раза).
Припев из Ахи-Вздохи - Она хочет

2
3
=
-1
Тайга 26.05.2018 12:07
Alexei1950: вообще хохлам делать нечего у нас


Нормально все...мы им уголек- они нам Ани Лорак по дешевке)))
"Кикабидзей" в нагрузку))
1
0
=
1
sanand 26.05.2018 00:21
Трамп осознал свою ошибку! Извиняться не хочет, балаболит...
1
2
=
-1
kuzmusdie 26.05.2018 08:24
Я было подумал Вахтанг Кикабидзе ...
Кто все эти люди ?
Какое 400-летие ?
2
0
=
2
арбуз 26.05.2018 09:35
Ща посмотрел за Каландадзе-ибо НЕ в курсе, што за чел.
ЕКАААТЬ...этот захолустный городишко со своим надуманным 400 летием достоин такого...хм...ну, скажем так-"певтца"...
Ну, а Лорак-это да, звезда космическаго масштаба! Только
БОНЯ-Мэ может с ней сравнитьса...
Хавайте, четырёхсотлетники...
0
2
=
-2
Kotafey 26.05.2018 10:05
Вахтанг исполняет в стиле ты-дыщь,тыдыщь губищами...
Вот его хитЪ Дай Гандурас...Дай Гандурас...
https://www.youtube.com/watch?v=MjpiREI-GHI

Как раз про Кузбасс,даже антураж клипа нечто среднее между руинами НВГЗ и Зимней вишней...

До Peterа Hollensа этому грузину далеко...
https://youtu.be/nlCPOCwo3FY
0
0
=
0
кол 26.05.2018 11:20
Угу, весь мир вращается в округе вас и Новокузни. Чо, опять с Бони Мэм прокатили?
1
1
=
0
Где нормальная научная конференция для историков? Людей науки пригласят? Или 400-летие попсень одна?
4
2
=
2
арбуз 26.05.2018 14:00
А где их взять, нормальных людей науки? Одни НЕ нормальные социологи и остались
0
0
=
0
Барнаул, Кемерово, Новосиб, Томск, Новокузнецк - человек 20 наберем. Этого хватит вполне для конференции. Даже 10 хватило бы.
2
1
=
1
доцент истории: Барнаул, Кемерово, Новосиб, Томск, Новокузнецк - человек 20 наберем. Этого хватит вполне для конференции. Даже 10 хватило бы.

Объявляю конференцию: Совы в городе и на Тебе!
2
1
=
1
Сова во-зле Олим:
доцент истории: Барнаул, Кемерово, Новосиб, Томск, Новокузнецк - человек 20 наберем. Этого хватит вполне для конференции. Даже 10 хватило бы.

Объявляю конференцию: Совы в городе и на Тебе!
если ты совиха!
2
3
=
-1
Совсем с ума сошел, стихоплет?
1
2
=
-1
доцент истории: Совсем с ума сошел, стихоплет?
А тупым Доцентам не с чего сходить!?
3
2
=
1
По себе не суди!
0
1
=
-1