#
#
Просмотров: 43
Тема дня

Новогодний сюрприз

Picture

Денис Ильин в качестве главы пожалован Новокузнецку... Аманом Тулеевым.

Просмотров: 2069
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6160
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

петросян-месный 27-12-2024 08:06

так - то 27-12-2024 07:52

Norg-Norg 27-12-2024 07:36

СоваВоЗлеОлимпа 27-12-2024 07:23

эксперт 27-12-2024 06:41

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Школьник из Новокузнецка  пройдет стажировку в  "кузнице молодых талантов"

Новое "Поколение" выбирает

Школьник из Новокузнецка одержал победу во всероссийском вокальном конкурсе и пройдет стажировку в "кузнице молодых талантов" в Москве.

Объявлены победители третьего сезона творческо-благотворительного проекта "Поколение М". Лучшим юным артистом России стал 10-летний Павел Часовников из Новокузнецка.

Благодаря победе в конкурсе "Артистята" мальчик получил возможность пройти стажировку в известном театре-студии "Непоседы" в Москве.

В рамках конкурса актерского мастерства, вокала и хореографии "Артистята", одной из одиннадцати номинаций проекта "Поколение М", дети от 6 до 10 лет в течение полугода выкладывали на сайт проекта видео своих творческих номеров. Из нескольких сотен участников победителя выбирали наставники "Поколения М": создатель и руководитель "Непосед", заслуженный работник культуры Российской Федерации Елена Пинджоян, а также педагоги этой легендарной студии.

Павел Часовников, ученик 11 лицея города Новокузнецка, отправил на конкурс сразу несколько своих работ. Победу юному артисту принесло видео исполнения песни "Непогода" из кинофильма "Мэрри Поппинс". Павел серьезно увлекается творчеством, с самого детства ставит домашние мини-спектакли, устраивает праздники. Сегодня он занимается в Школе искусств №1 по направлениям "Фортепиано" и "Эстрадный вокал".

"Я участвую в конкурсах "Поколения М" уже второй год. Если честно, то, загружая свои работы на сайт, я даже не надеялся на победу, хотелось просто внести свою вклад в лечение тяжелобольных сверстников. Это очень здорово, что мы можем своим творчеством и трудом помогать другим ребятам. И сейчас мне даже не верится в победу... На конкурс присылали очень много чудесных работ, многие из них мы с родителями пересматривали по несколько раз! Всем участникам хочется сказать, чтобы они верили в себя и никогда не расстраивались. В проекте "Поколение М" нет проигравших, мы все делаем одно общее дело", – поделился Паша.

О проекте

Всероссийский благотворительный проект "Поколение М" объединяет в себе идею развития творческих способностей ребят по разным направлениям искусства и сбор средств на лечение тяжелобольных детей.

На виртуальных творческих площадках проекта — сайте pokolenie.mts.ru, в группе в "ВКонтакте" и на странице в Instagram — дети могут проявить таланты, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях от российских звезд. В творческую группу "Поколения М" входят признанные режиссеры Владимир Хотиненко и Владимир Грамматиков, аниматор Константин Бронзит, руководитель детского ансамбля "Непоседы" Елена Пинджоян, популярная певица и композитор Полина Гагарина, музыкант Диана Арбенина, модельер Вячеслав Зайцев и многие другие.

МТС

26.06.2017
Просмотров: 2684 | Комментариев: 6
Kotafey 26.06.2017 12:17
Еще одному повезло вырваться с территории Добра...


3
0
=
3
elena6442 26.06.2017 13:37
Пускай прорывается!!!! Удачи ему!!!!
2
0
=
2
Kotafey 26.06.2017 13:47
И "ключик" золотой...Щас всем будут давать ключики...Символ типа "свободы"...



0
0
=
0
Патриот 26.06.2017 14:46
Сколько их потерялось в этой Москве! Я тут на ютубе совершенно случайно потрясающий талант для себя открыл.
0
0
=
0
Alexei1950 26.06.2017 19:41
пикемон)))
0
0
=
0