#
#
Просмотров: 1150
Тема дня

Открытое письмо частных перевозчиков Новокузнецка

Picture

Почему власти Новокузнецка не заботятся об удобстве пассажиров?

Просмотров: 7275
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20030
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Язва+ 17-10-2017 12:17

так - то 17-10-2017 12:06

ИПешник 17-10-2017 11:55

рассвет 17-10-2017 11:48

ворчун 17-10-2017 11:31

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Пол Маккартни приедет в Новокузнецк. В виде монумента

Пол Маккартни приедет в Новокузнецк

Вместе со своими коллегами Джоном Ленноном, Джорджем Харрисоном и Ринго Старром. В виде монумента

Скульптура легендарной британской группы The Beatles, в течение лета выставлявшаяся перед главным корпусом Томского государственного университета (ТГУ), отправляется в турне. Первой точкой станет новосибирский музей.

Скульптурная композиция The Beatles появилась перед главным корпусом ТГУ в день старта приемной кампании. Участники группы Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон и Ринго Старр изображены как на обложке альбома Abbey Road.

По словам автора композиции Антона Гнедых, в художественном музее в Новосибирске скульптура будет находиться до середины ноября, а затем отправится в Новокузнецк.

В каком месте нашего города временно "пропишется" знаменитая ливерпульская четверка, не сообщается.



26.09.2017
Просмотров: 691 | Комментариев: 15
ИПешник 26.09.2017 12:07
:)))зря оне...к нам его... рискуют "утратить" мировой символ!
2
0
=
2
ИПешник 26.09.2017 12:11
У наших отношение к музыке неоднозначное - то ПИАНИНО сожгём..., то РАЗДРАЖАЮТ клипом с Кузей, то БониМе ЛИПОВОЕ подсунут...

У нас КОМПЛЕКС! на музыкальное...
1
0
=
1
Кальянов 26.09.2017 12:08
Джон Ленин, Ринго Сталин и Пол Макаренко.)
0
0
=
0
ван-ю-шин 26.09.2017 12:22
Кальянов: Джон Ленин, Ринго Сталин и Пол Макаренко.)
И Джо Паркинсон.:-Х
0
0
=
0
Вроде Пол Маккарти ещё живой? Ему памятник слепили как дважды герою?
2
0
=
2
Хоть я не слушаю Beatles, но обложка к альбому "Abbey Road' - одна из самых узнаваемых и цитируемых. Сама скульптура, как мне кажется, не имеет ни особой культурной ценности, ни особого смысла, так как это просто копия с обложки пластинки, но для разнообразия можно и на нее поглядеть.
0
0
=
0
Ну, вот.
Так Кузня и прикоснётся к мировой культуре.
0
0
=
0
Православный 26.09.2017 15:48
Седьмой спутник: Ну, вот.
Так Кузня и прикоснётся к мировой культуре.

Слава Богу не вся Кузня такая ... как лайковая нежить Кузпресса - сборище потомком хохломрази, жыдов и неудавшихся ипешников....
3
5
=
-2
Православный 26.09.2017 15:49
потомков
1
2
=
-1
Дихлофос 26.09.2017 15:56
Православный: сборище потомком хохломрази, жыдов и неудавшихся ипешников....


Овечью юбку розового цвета
Петрович снял и образ обновил.
Не смог обвадопадить интернета
И сразу на родном заговорил.
5
2
=
3
арбуз 26.09.2017 16:16
Прям в глаз правику! снял овечью юбку-и сразу на родном завыл
3
0
=
3
Большой Брат 26.09.2017 17:30
Православный:
Седьмой спутник: Ну, вот.
Так Кузня и прикоснётся к мировой культуре.

Слава Богу не вся Кузня такая ... как лайковая нежить Кузпресса - сборище потомком хохломрази, жыдов и неудавшихся ипешников....


И правда, не вся Кузня как известный московский крестопузый архитектор, работающий в стиле поцреализЬма...
1
0
=
1
арбуз 26.09.2017 16:17
В каком месте нашего города временно "пропишется" знаменитая ливерпульская четверка, не сообщается.
ха! уже сообщалось-в НБ пропишетса четвёрка. Как раз и светофор на Шахтёров установят (ну, штоб четвёрке ходить было удобно)
0
0
=
0
UVG 26.09.2017 20:48
арбуз: В каком месте нашего города временно "пропишется" знаменитая ливерпульская четверка, не сообщается.
)
Чо непонятного? Монастырская дорога, т.е. Водопадная, прям по всему переходу к церкви и установят. Проезд через крепость временно запретят.
0
0
=
0
UVG 26.09.2017 20:39
Пол Маккартни приедет в Новокузнец ... Вы бы по осторожнее с заголовками, а то я подумал опять, как с "Бони-М"
0
0
=
0