#
#
Просмотров: 1242
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2861
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11840
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
"Голос. Дети": замечены признаки аномального голосования

И здесь - фальсификации?..

"Первый канал" проверит процедуру подведения итогов в финале шоу "Голос.Дети"

Были замечены признаки аномального голосования в пользу одного из участников, сообщили источники РБК.

По итогам зрительского СМС-голосования победу в телевизионном конкурсе одержала 10-летняя дочь певицы Алсу. Микелла Абрамова, наставником которой была Светлана Лобода.

Ее поддержали 56,5% телезрителей.

За титул победителя сезона боролись еще двое участников:

подопечный Валерия Меладзе Ержан Максим

и Валерий Кузаков, которого обучала Пелагея.

Интернет-пользователи раскритиковали выступления дочери Алсу. Ее победу назвали купленной, а сами номера — позором, - сообщает "Эхо Москвы".

27.04.2019
Просмотров: 4437 | Комментариев: 66
Alexei1950 27.04.2019 13:46
от кого может быть талант !?
7
2
=
5
Айл Би Бэк 27.04.2019 13:47
А мне понравилось как девочка пела. Маманя в подметки не годится!
2
6
=
-4
Айл Би Бэк: А мне понравилось как девочка пела. Маманя в подметки не годится!

И это пеньем на Руси зовётся скрипучим?
1
1
=
0
Айл Би Бэк 27.04.2019 13:48
Рэп тоже удачно отчитала
1
5
=
-4
singlet 27.04.2019 13:49
на ангельском языке по русскому каналу видать за бугор нацелилась леди ггага должна боятся
5
2
=
3
Тайга 27.04.2019 15:20
Эстрада у нас не стесняется в поклонению западу...арбакайте хвалится, что сын с ней по русски не разговаривает...элита ёпт
6
2
=
4
Хиус 27.04.2019 14:32
Меня тоже резануло не соответствие обычного (поставленного) голоса дочери Алсу и занятого места в тройке претенденток. Перед ней пели две девочки с много лучшими голосами, особенно вторая...и это не только моё личное мнение
18
1
=
17
me1 27.04.2019 17:10
Детишки многие умильно поют и танцуют, но вот завоевать уважение не у всех получается
2
0
=
2
me1 27.04.2019 17:10
Надо постараться чтобы полстраны за тебя проголосовало
2
0
=
2
Русин 27.04.2019 14:59
Бегло прослушал всех 9 конкурсантов. Абрамова если не худшая, то далеко не в первых рядах. Я уже дважды видел по центральному телевидению рекламу восхваляющую данную девочку как певицу подающую большие надежды с неким особенным тембром голоса. ФУФЛО олигархическое. Никто из её соперников не имеет такой возможности пиариться на ТВ. Позорище.
24
1
=
23
Тайга 27.04.2019 15:17
Пускай лучша плохо поет, чем в правительстве заседает, родители у ней пробивные...лять надо было так дитё назвать- микелла абрамо...ана)))
6
1
=
5
Патриот Дубль 27.04.2019 15:20
Вам ведь наплевать, как она поет. Главное-ФУФЛО олигархическое.
1
21
=
-20
Тайга 27.04.2019 15:21
Ну если фуфло?!
11
0
=
11
Русин 27.04.2019 15:50
Патриот Дубль: Вам ведь наплевать, как она поет. Главное-ФУФЛО олигархическое.


Фуфло оно и в Африке фуфло. Да, главное, это фуфло ОЛИГАРХИЧЕСКОЕ. Без этого она бы не попала в тройку лидеров, а уж тем более ей не видать первого места как своих ушей. Деньги сделали своё дело. На центральных каналах ТВ пиарить чадо стоит огромных денег. Тьфу, жульё.
19
1
=
18
Хиус 27.04.2019 16:58
Моё личное мнение - программа "Голос" на территории России должна допускать к конкурсу песни исполняемые только на русском и языках народов населяющих Россию.
14
0
=
14
me1 27.04.2019 17:11
Это дискриминация!!!
0
6
=
-6
me1 27.04.2019 17:11
Чем мы тогда лучше украинцев, которые за русскую речь готовы карать!!!
0
5
=
-5
Хиус 27.04.2019 18:34
...и языках народов населяющих Россию.
Какая же это дискриминация ?!
Живут в России грузины и поют песни на своём языке. Украинцы на своём.
Сколько у нас живёт англичан ? Пусть приезжают,участвуют в программе, поют песни на своём языке. Но когда половина российских исполнителей поют, якобы, на аглицком - это нонсенс.
В третий раз приведу цитату Джером Джерома :
- Если бы мы признали хоть один иностранный язык, триумфальное шествие английского по планете прекратилось бы.(по памяти)
6
0
=
6
ЖЖЖ 27.04.2019 18:41
Двойной Джером - юморист.
На Голосе разные песни звучит, некоторые и без слов ваще.
Грацкий шибко гневался когда кто-то исполнял импортную песню по-русски
2
3
=
-1
ЖЖЖ 27.04.2019 18:43
И ваще исполнители стараются петь то, на что эти четыре в креслах реагируют, оборачиваются. Пока на инглиш рефлексируют, будут на инглише петь. Ну, кто слова может запомнить
1
3
=
-2
Ruthenium 27.04.2019 19:04
me1: Чем мы тогда лучше украинцев, которые за русскую речь готовы карать!!!

Ну давайте пусть ещё на китайском на Рос-ТВ поют, ведь бедным полутора миллиардам китайцев больше петь негде.
4
1
=
3
Здраво 27.04.2019 22:13
me1: Это дискриминация!!!

Да причём здесь дискриминация! Проект "Голос" вообще иностранный. В нем главный - голландец Джон де Мол. Это франшиза, купленная 1-м каналом со всеми правилами, декорациями, режиссурой и условностями. Определённый процент выступлений должен быть на английском. Всё.
Так что говорить о русском или каком то другом национальном языке в забугорном развлекалове вообще не имеет смысла. У "нашего" телевидения такое видение - ничего своего, кроме прославления и кислотной пропаганды
2
0
=
2
ктото 27.04.2019 17:42
категорически против такого предложения, есть много отличных песен иностранных. Допускать к конкурсу только отличные песни и русские и иностранные- тогда уж так. А детских песен просто не стало, а раньше были.
3
0
=
3
ЖЖЖ 27.04.2019 18:44
"Солнечный круг"?

И кто на него обернется?
1
1
=
0
SBPopov 27.04.2019 19:22
Хиус: Моё личное мнение - программа "Голос" на территории России должна допускать к конкурсу песни исполняемые только на русском и языках народов населяющих Россию.


Хотелось бы чаще слышать российские песни. Но, моё мнение, что для этого нужна, наверное, другая программа. Мировая музыка очень разнообразна и для того, чтобы показать именно вокальные данные, именно ГОЛОС, зачастую требуется иностранное произведение. Да и оперные партии, большей частью исполняют на итальянском. А роковые - на английском... Важно именно сочетание "Голос - музыка". Текст имеет при оценке вокала вторичное значение. Вернее, никакого.
Повторюсь, для это просто нужна другая популярная программа. Своя, а не копия.
2
0
=
2
lis0chca 27.04.2019 20:51
Совершенно не удалось показать вокальные данные Людмиле Зыкиной в песне Волга. А текст, так ваще, никакого значения. Только вся страна пела и рыдала... И никто ещё не перепел.
5
0
=
5
lis0chca 27.04.2019 21:09
А вот ещё одна песня, Вы её тысячу или две тысячи раз слышали, только в другом исполнении. https://www.youtube.com/watch?v=UYa49CnRp5Q
1
0
=
1
lis0chca 27.04.2019 21:16
А Екатерина Гусева виртуозно исполнила, высший класс, своим мастерством и красотой, так и песня открылась по другому, драматически и филосовски, текст удивительный. Такая трудная песня... Я её часто слушаю.
2
1
=
1
Хиус: Моё личное мнение - программа "Голос" на территории России должна допускать к конкурсу песни исполняемые только на русском и языках народов населяющих Россию.

Согласен, таки, на все 7/40!
1
1
=
0
Русин 27.04.2019 17:37
1. Микелла Абрамова
2. Роберт Багратян
3. Нино Чеснер
4. Михаил Григорян

5. Ержан Максим
6. Анастасия Сисаури
7. Мариам Абделькабер
8. Валерий Кузаков
9. Рената Таирова

Обратите внимание на имена и фамилии участников детского конкурса, который провели на российском центральном телевидении российские деятели культуры...... Из девяти участников финальной части конкурса лишь один, возможно, русский ребёнок - Валерий Кузаков. Это очевидная дискриминация русских. Или это объективный показатель "одарённости" русских деток, которым созданы соответствующие условия, препятствующие их развитию. Другого объяснения здесь просто быть не может. Но, скорее всего, это отработала "грамотно" система отбора организаторов. В начале 20 века была написана работа, которая называлась "Музыкален ли русский народ?" Там был приведён в десятки раз больший список учащихся музыкального училища, где русских были единицы. Тот же механизм дискриминации и действует он уже давно.
10
0
=
10
lis0chca 27.04.2019 18:02
Послушала щас Ержана Максима, Ренату Таирову, Валеру Кузакова, чё,...поют, музыкальны от природы. Души развиты не по годам.
7
0
=
7
lis0chca 27.04.2019 18:41
Только Вам, Русин.
https://yandex.ru/search/?clid=9582&text=любовь%20поют%20три%20девочки%20на%20программе%20голос&l10n=ru&lr=237#/videowiz?filmId=15708635179983698841
0
0
=
0
ЖЖЖ 27.04.2019 18:45
Русин: Из девяти участников финальной части конкурса лишь один, возможно, русский ребёнок - Валерий Кузаков. Это очевидная дискриминация русских.
Можь петь надо лучше ребятишкам с русскими фамилиями?
0
6
=
-6
ЖЖЖ 27.04.2019 18:46
Предлагаете не допускать нерусских детишек? Прелесть какая!
0
6
=
-6
Русин 27.04.2019 19:17
ЖЖЖ: Предлагаете не допускать нерусских детишек? Прелесть какая!


Не надо мне приписывать того, что я не говорил. Вы слышали о законе больших чисел? Русских в России из 146 миллионов или 80%, т.е. 116 миллионов человек. Таким образом, если в обществе созданы равные условия для развития всех наций, то такое же соотношение должно было бы быть и в других сообществах и коллективах, а именно в данном случае от 9 финалистов было бы 7 русских ребятишек. Да, пусть бы и 5 или даже 4, но по факту от 9 финалистов мы имеем только одного русского финалиста или 10%, что в 8 раз меньше от расчётной цифры. Вероятно Лобода, Меладзе и Нагиев имеют отношение к итоговому "удивительному" результату, когда внучка олигарха неожиданно стала победительницей. Конечно же пиар данной девочки на центральном телевидении, когда минимум дважды показали два видеоролика с восхвалением её музыкальными авторитетами, таковые НЕ ПОВЛИЯЛИ (?) на выбор общественностью между финалистами. Для таких показов требовались миллионы бабла. Твари и жулики. Залезли даже в детский конкурс.
11
0
=
11
Тайга 27.04.2019 18:57
А может пора почистить жидовское лобби на ТВ и в сми
2
2
=
0
Тайга 27.04.2019 19:20
Почему в телевизоре так много экспертов которые нас учат жить и все они евреи и армяне?

https://youtu.be/kXDqhx-nj6E
1
1
=
0
Ruthenium 27.04.2019 19:24
Ну ты ж интернационалист, зря, что ли, у тебя пятиконечник на лбу? При великом Сталене тебя за такие слова как великорусского шовиниста расстреляли бы и дело с концом.
0
4
=
-4
SBPopov 27.04.2019 19:23
Тайга: А может пора почистить жидовское лобби на ТВ и в сми


они, видимо, веточки лучше ловят
2
0
=
2
Kotafey 28.04.2019 21:45
Русин: Из девяти участников финальной части конкурса лишь один, возможно, русский ребёнок - Валерий Кузаков. Это очевидная дискриминация русских.

Дык вы же недавно хотели подложить Россию под Киевскую Усь? Слипнуться в экстазе с братским народом... Украинцев мало на конкурсе?
1
0
=
1
guga9999 28.04.2019 21:48
Кот, семью не рушь...
Кто , супружница котонутого?
0
3
=
-3
guga9999 28.04.2019 21:50
..займись делом, хватит делать то, что делаешь, когда делать нечего..
1
2
=
-1
Kotafey 28.04.2019 21:51
фамилия ниче не значит.Вот у кота тоже фамилия русская и все документы,что он русский...а меня даже тут за русского не держут...тока за чеширского или кореянского...
0
0
=
0
ктото 27.04.2019 17:46
Видно же девчонку, с пеленок учат петь, уже готовят к профессии будущей. Ничего плохого.
2
8
=
-6
Тайга 27.04.2019 17:47
Алсу...а у ней самой то голос и слух имеется? Ониж под фанеру всю жизнь шпарят за башенные бабки
6
0
=
6
lis0chca 27.04.2019 17:59
Я-то не совсем давняя поклонница Алсу, раньше она мяукала и мяукала, мне и дела не было, пока ейный папка не раскопал Степановский, с тех пор интересуюсь её воем. Почитатель творчества. Муж, говорят, недавно ушёл из дома... Чё, если там уже две такие распеваются...Кто выдержит та...
Вот не скажут в детстве, что нет способностей, тянут деньгами, вот и имеем плеяду, в новый год страшно телевизор включить, трудовые династии наступают.
Папа Юлии Н. тоже не догоняет, щас пиарить внучку начнёт... Совсем нет ума у шоу-бизнеса...
16
0
=
16
SBPopov 27.04.2019 19:24
lis0chca: щас пиарить внучку начнёт... Совсем нет ума у шоу-бизнеса...


у шоу-бизнеса другая мотивация
5
1
=
4
lis0chca 27.04.2019 18:04
Трое помогали вытянуть, особенно, после рэпа сдулась героиня.
3
1
=
2
uttkin 27.04.2019 18:18
девочка артистична, хорошо подготовлена, прекрасно выглядит...
1
8
=
-7
lis0chca 27.04.2019 18:34
Безусловно, занимается много. Только труд таланта не заменит.
10
0
=
10
uttkin 27.04.2019 18:43
Вроде, говорили, что у Бернеса не было голоса...он пел сердцем и душой!
1
2
=
-1
Русин 27.04.2019 18:54
uttkin: Вроде, говорили, что у Бернеса не было голоса...он пел сердцем и душой!


Ну, вы и сравнили. Какие то были годы, какие коммуникации, какое телевидение? Сегодня талантов полно. ТОлько выбирай честно.
4
0
=
4
lis0chca 28.04.2019 09:04
uttkin: Вроде, говорили, что у Бернеса не было голоса...он пел сердцем и душой!

Так это и есть талант.
0
1
=
-1
SBPopov 27.04.2019 19:25
lis0chca: Безусловно, занимается много. Только труд таланта не заменит.


Алла Борисовна сумела вытащить дочку на сцену...
4
0
=
4
b-km.ivanov 27.04.2019 20:10
SBPopov:
lis0chca: Безусловно, занимается много. Только труд таланта не заменит.


Алла Борисовна сумела вытащить дочку на сцену...


Крестине надо отдать должное, есть у нее что то. Да и нельзя сказать, что в эстраде она скромна, особого похвальства по поводу своего происхождения не проявляет. Получается у нее не плохо, из кожи ре лезит. А вот уже у ее сынка Преснякова, все, природа увяла. Да и сам Пресняков никто. Пыжатся так же внучек Пьехи, сын Гозманова, тянут их, а толку то.
4
2
=
2
b-km.ivanov 27.04.2019 20:12
правильно "надо сказать, что на эстраде.."
1
2
=
-1
Тайга 27.04.2019 20:49
Кристина без фанеры не певица...наши "артисты" без фанеры никуда, потому и Запад про них ни ухом, ни рылом. Это только россияне воспринимают, а за бугром такое не прокатит
5
0
=
5
Папа 27.04.2019 19:02
Поддержу Хиуса, ибо ПРАВ.
Не международный ведь конкурс в конце концов.


Нашим сегодня только на разрезах работать можно.
9
2
=
7
Русин 27.04.2019 19:26
Согласен. Охренела совсем шпана телевизионно-богемная. Так и вытравливают всё русское. И уже не вызывает диссонанс то, что в центре Сибири в Новокузнецке назвали магазин "Сити Молл", или "Бизнес Центр". Школота тупая. Думает, что если по аглицки назовёт своё сельпо, то уже гейропеец. А, власть у нас сплошь тупая, и продажная. Иначе бы защищала родной русский язык ибо язык это то, что является базой в процессе формирования национального самосознания.
12
0
=
12
lis0chca 27.04.2019 20:55
С языком ничё не случится, а телевизора из-за этой тусовки от искусства, щитай, нет.
4
1
=
3
Тайга 27.04.2019 21:28
Как то в других странах по другому, даже туже Турцию взять- по телеку глобализма хватает, но поют свои песни, танцуют- свои танцы, еда национальная- шоб по телеку какой-то еврей чето там грузил- не видел.
Почему им не возможно навязать чужую культуру, а в России лягко?
3
0
=
3
ПалПалыч 27.04.2019 21:37
Детей с хорошими голосами много, есть и те кого приятно посмотреть. А вот детишки мамочек вроде Алсу сразу в дамки лепят
8
0
=
8