#
#
Просмотров: 15875
Тема дня

От осуждения до переселения

Picture

"А почему вы не задали Цивилёву вопрос про тарифы ЖКХ?", - спросила меня одна из участниц пресс-конференции с губернатором С. Цивилёвым 14 июня после завершения мероприятия.

Просмотров: 14827
Тема недели

Нас хотят заставить ещё больше платить

Picture

Мэрия Новокузнецка предприняла очередную атаку на кошельки горожан.

Просмотров: 26954
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Обсуждения

Наган 18-06-2019 23:41

Alexei1950 18-06-2019 23:22

Lementuev 18-06-2019 23:12

Kotafey 18-06-2019 23:05

Айл Би Бэк 18-06-2019 22:52

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
bonya1501
добавить на Яндекс
Чулпан Хаматова сыграет Доктора Лизу в кино

Чулпан Хаматова сыграет Доктора Лизу

Актриса Чулпан Хаматова сыграет роль главы фонда "Справедливая помощь" Елизаветы Глинки в фильме "Доктор Лиза".

Картина рассказывает об одном дне, когда к Глинке обращается за помощью отец больного ребенка. Эту историю воплотит на экране режиссер Оксана Карас. По ее словам, у ленты есть социальный потенциал.

"Наша задача – не просто рассказать увлекательную историю, но и напомнить, что мы все равны перед страданиями, и однажды каждому из нас может понадобиться помощь", – сказала постановщик.

Как уточнила Карас, Хаматова была выбрана на эту роль не только из-за внешнего сходства с Глинкой, но и из-за того, что женщины были знакомы друг с другом.

Основатель благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка погибла 25 декабря 2016 года. Она находилась на борту Ту-154 Минобороны РФ, разбившегося вскоре после вылета из аэропорта Адлер.

Источник: mir24.tv
27.05.2018
Просмотров: 842 | Комментариев: 9
арбуз 27.05.2018 11:37
...на борту Ту-154 Минобороны РФ, разбившегося вскоре после вылета из аэропорта Адлер, ибо был охрененный перегруз....
1
0
=
1
GoodWin 27.05.2018 11:41
Очень странная та история, трагедия, которой ранее не было у нас. И Украина вроде как не при чем с НАТО вместе.

:(

Скорбный фильм.
2
0
=
2
GoodWin 27.05.2018 11:42
Хотя вот у меня ощущение, что эту Глинку специально "раскручивали", делали из нее чуть ли не святую...
3
1
=
2
Ну т.е. в искренность чувств человека вы не верите? И да, на каком-то этапе подтянулось государство. Это не умаляет достоинств героини спектакля. Она смогла пробить чиновничий панцырь!
Нам ли тут рассуждать, кто достоин , а кто нет, сидя у компа. И ничего в своей жизни большего, кроме как отнести вещи в детский и дом, да перевести 100 -200-500-1000 р. на помощь деткам!
Не понимаю я вас
4
0
=
4
арбуз 27.05.2018 13:40
перевести 100 -200-500-1000 р. на помощь деткам! Точно ДЕТКАМ?
отнести вещи в детский дом? Кому отнести вещи? А вы в курсе, што на каждого ребёнка гос-во каждый месяц плотит десятки тыщ?
1
0
=
1
арбуз 27.05.2018 14:02
Смотрим калькуляцию расходов Справ.помощи за 2016год.
Содержание орг-ции (налоги в казну) 640 т.р.
Оплата труда ад-ции фонда- 1300 т.р.
Оплата труда сотрудников фонда- 2700 т.р.
Оплата услуг сторонних организаций- 5 млн.р.
Командировочные расходы- 350т.р.
Ну, и сама благ-ая помощь- покупка мед.оборудования, продуктов питания, средства гигиены- одежда...- 9 млн.р.
Ничего личного-взято из сети...
0
0
=
0
me1 27.05.2018 15:03
Хаматова очень сильная актриса!
0
0
=
0
GIGR 27.05.2018 18:10
Обоснуйте "сильность"... По мне, так социальло бесполезный контингент, к тому же в большинстве своем национально окрашенный
0
0
=
0