Просмотров:
1114
Тема дня

Суд приговорил главу камчатского "Яблока" к двум годам колонии "за дискредитацию".
Просмотров:
3407
Тема недели
"Уж мы их душили-душили, душили-душили..."

"Режим экстраординарной ситуации" в Новокузнецке вызвал немало вопросов.
Просмотров:
11106
Тема месяца

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.
В Кузбассе на пожаре сотрудники МЧС спасли из огня маленького зайчонка
В недрах Земли обнаружены существа общим весом 20 миллиардов тонн
Ураган из Кузбасса ушёл в Красноярский край
В Новокузнецке никак не могут пустить школу в кв. 45-46
В Новокузнецке завершён снос пяти аварийных домов
У 90-летней жительницы Новокузнецка выманили 600 тысяч рублей
Жители Кузбасса рассказали об идеальном начальнике
Обсуждения
Или на клизме лежит.
Рубрики
Опросы на КузПресс
Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
До какого возраста человека можно относить к молодежи?
Как вам такое новшество? Согласились бы отдохнуть?
...
Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
До какого возраста человека можно относить к молодежи?
Как вам такое новшество? Согласились бы отдохнуть?
...


"Кто хочет стать... новокузнечанином?"
Новоиспеченным "металлургам" устроили викторину на знание истории Новокузнецка и хоккейной команды "Металлург".
Вопросами мучили Кирилла Максимова, Егора Сердюка и Леонида Лавриненко.
Как они справились, много ли ошибок наделали - смотри в видеоролике от ХК "Металлург":
Забавно?
А вы сами верно ответили на все вопросы викторины?27.07.2024
Просмотров: 1568
|
Комментариев: 18

Лом
27.07.2024 20:14
Лом:
Ты конь?
Деловой:
С Пестелем вообще угар
Деловой: Поржал
С Пестелем вообще угар
Ты конь?
Ну вот приедешь ты куда0нибудь в Иркутск или Омск, к примеру, что ты про ихнюю историю знаешь? Был там Пестель или не Пестель, а Рылеев, скажешь?

Лом
27.07.2024 20:16
Разве это микрорайон? Село раньше так называли, которое влилось в Кузнецк. Я не уверен даже, называлось ли это Форштадтом, когда Достоевский там был. Может, позже называть стали

Деловой
28.07.2024 00:15
Лом:
Ну вот приедешь ты куда0нибудь в Иркутск или Омск, к примеру, что ты про ихнюю историю знаешь? Был там Пестель или не Пестель, а Рылеев, скажешь?
Лом:
Ты конь?
Деловой:
С Пестелем вообще угар
Деловой: Поржал
С Пестелем вообще угар
Ты конь?
Ну вот приедешь ты куда0нибудь в Иркутск или Омск, к примеру, что ты про ихнюю историю знаешь? Был там Пестель или не Пестель, а Рылеев, скажешь?
Что тебя в Иркутске волнует?
Не стесняйся, спрашивай

Деловой
28.07.2024 00:15
Лом:
Ты конь?
Деловой:
С Пестелем вообще угар
Деловой: Поржал
С Пестелем вообще угар
Ты конь?
Нет.
Ответ отрицательный

Лом
27.07.2024 20:18

арбуз
27.07.2024 21:09
Лом: Эти хлопцы сегодня новокузнечане, завтра из в "Сибирь" позовут, послезавтра - в Локомотив - опять историю Ярославля учить?
Лом, зачем тебе што то учить? Ты-ЛОМ! Один конец острый другой тупой.

Следователь СВР
27.07.2024 21:11
арбуз:
Дедушка, прекрати паясничать. Тебе не идет. Тебе уже на погост пора. Подумай о том как тебя встретят на том свете.

Деловой
28.07.2024 00:17
арбуз:
Да не переживай, пусть спрашивает

Деловой
28.07.2024 00:17
Деловой:
Да не переживай, пусть спрашивает
арбуз:
Да не переживай, пусть спрашивает
Про Караганду могу в деталях

Клещ
28.07.2024 07:01
Деловой:
Про Караганду могу в деталях
Деловой:
Да не переживай, пусть спрашивает
арбуз:
Да не переживай, пусть спрашивает
Про Караганду могу в деталях
А про Колыму ?

GoodWin
28.07.2024 00:38
Ну спросили бы еще точно дату, когда Сеич возглавил в первый раз команду. Или номер свитера, в котором Лантратов играл...

GoodWin