#
#
Просмотров: 2893
Тема дня

На полпути к полудиалогу

Picture

Заместитель губернатора приехал в Новокузнецк по вопросу ликвидации автотрассы Новокузнецк-Костёнково

Просмотров: 5814
Тема недели

Без комментариев

Picture

Это Новокузнецк, детка.

Просмотров: 19681
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Нарушители:
Православный
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Новокузнецке на День шахтера  выступили Quest Pistols

В Новокузнецке выступили Quest Pistols

На День шахтера.

У "Планеты".

Посмотреть концерт собралось не менее тысячи новокузнечан.

Видео: World of Tanks Disperia

27.08.2017
Просмотров: 3046 | Комментариев: 63
Kotafey 27.08.2017 10:51
Ну это не Ляпис Трубецкой (BruTTo) иначе бы собиралось тыщь 30ть...
4
2
=
2
АЛЕКС 27.08.2017 13:09
Да,кот точно не кирьянки!
2
2
=
0
Тайга 27.08.2017 10:59
украинские олигархи поють, наши бы тожеть ченить могли исполнить
https://youtu.be/I0oMC8mjk7s
2
1
=
1
Русич 27.08.2017 11:19
Наши уже 20 лет поют песню вставания с колен...
4
3
=
1
uttkin 27.08.2017 11:24
Русич: Наши уже 20 лет поют песню вставания с колен...

Задолбали эти однотипные имена Русич и Русин...один про водку вредную далдычит (а ведь вся современная цивилизация на водке выросла), другой...я уже и не помню, о чем он далдычит..., да и хрен с ним, однако? Во всем надо держать меру...
5
3
=
2
FSS 27.08.2017 11:30
Задолбали эти продажные коммунисты, которые 100 лет уже косят под идиотов и периодически устраивают геноцид против русского народа.
8
3
=
5
uttkin 27.08.2017 12:29
FSS: Задолбали эти продажные коммунисты, которые 100 лет уже косят под идиотов и периодически устраивают геноцид против русского народа.

Вот же явная несправедливость от ФСС...ты тоже евреееев у власти РФ не любишь, однако?
1
4
=
-3
uttkin:
Русич: Наши уже 20 лет поют песню вставания с колен...

Задолбали эти однотипные имена Русич и Русин...один про водку вредную далдычит (а ведь вся современная цивилизация на водке выросла), другой...я уже и не помню, о чем он далдычит..., да и хрен с ним, однако? Во всем надо держать меру...
И у обоих любой праздник - повод для разлития желчи.
Не могут они без этого.
3
5
=
-2
Впрочем, не только у них. Тут целая когорта таких "протестантов".
3
4
=
-1
Чалдон 27.08.2017 11:58
Кстати, о праздниках. Лёлик, скока плотють на ставку консультанту АКО?
4
4
=
0
uttkin 27.08.2017 12:32
Чалдон: Кстати, о праздниках. Лёлик, скока плотють на ставку консультанту АКО?

Ты че чалдон и у АКР печенюшку хочешь ухватить? Ну, ты, и шелкопер, однако? Учти, Виктору Смирнову все не так просто досталось... У него кулак знаешь какой...все знают...
0
3
=
-3
Чалдон 27.08.2017 13:00
uttkin:
Чалдон: Кстати, о праздниках. Лёлик, скока плотють на ставку консультанту АКО?

Ты че чалдон и у АКР печенюшку хочешь ухватить? Ну, ты, и шелкопер, однако? Учти, Виктору Смирнову все не так просто досталось... У него кулак знаешь какой...все знают...

Разве Смирнов состоит в штате АКО?
3
1
=
2
uttkin 27.08.2017 13:23
Чалдон:
uttkin:
Чалдон: Кстати, о праздниках. Лёлик, скока плотють на ставку консультанту АКО?

Ты че чалдон и у АКР печенюшку хочешь ухватить? Ну, ты, и шелкопер, однако? Учти, Виктору Смирнову все не так просто досталось... У него кулак знаешь какой...все знают...

Разве Смирнов состоит в штате АКО?

Ой! В каком он только штате не состоит? Яне удивлюсь, если он является и гражданином штата в США, однако?
Кого там уже только нет...
0
3
=
-3
uttkin 27.08.2017 12:00
Седьмой спутник:
uttkin:
Русич: Наши уже 20 лет поют песню вставания с колен...

Задолбали эти однотипные имена Русич и Русин...один про водку вредную далдычит (а ведь вся современная цивилизация на водке выросла), другой...я уже и не помню, о чем он далдычит..., да и хрен с ним, однако? Во всем надо держать меру...
И у обоих любой праздник - повод для разлития желчи.
Не могут они без этого.

Либералы тоже уже достали, однако! Особенно московские! Ой! Лондонские, однако! Вот ради кого наш Абрамович решил расстаться со своей женской женой...неужели ее женские капризы надоели, однако? А мы все, мужики-россияне, их терпим...без денег и без работы...
0
3
=
-3
Чалдон 27.08.2017 12:10
uttkin:
Вот ради кого наш Абрамович решил расстаться со своей женской женой...

Глупый пИнгвин комми! Конгресс США принял закон, по которому будут потрошить счета дружков Путена, вот ВАШ Абрамович на жену активы переписал и фиктивно развёлся, типпо это бабло не им натырено. Тут об этом рассказывают (Тайга ссылку вчерась дала). Гыгы, готовьтесь!:
Гамовер российской илитке
https://www.youtube.com/watch?v=ZLDjv74WvJQ&feature=youtu.be

2
1
=
1
Чалдон 27.08.2017 12:21
С 9 минуты конкретно про развод ВАШЕГО Абрамовича.
3
1
=
2
uttkin 27.08.2017 12:24
...как сложно жить в Сибири...с Чалдонами...которые отдыхают на Западной Украине за счет родственников, однако?
0
2
=
-2
Чалдон 27.08.2017 12:38
Уткен хочет предложить мне отдых в Горном Алтае за свой счёт?
1
1
=
0
uttkin 27.08.2017 12:45
Чалдон: Уткен хочет предложить мне отдых в Горном Алтае за свой счёт?

А чё, патриотам РФ, зазорно отдохнуть на Горном Алтае за свой счет? Не! Конечно, "местному" Чалдону привычнее отдыхать на своей Родине...где нибудь на Западной Украине...вот же придурок! так раскрыться...а я думал, что Чалдон отдыхает где-нибудь в Техасе...хотел уже у друзей поинтересоваться, как там с погодой...не успел...тайфун все нефтяные вышки остановил, однако!
0
2
=
-2
Чалдон 27.08.2017 12:48
Ну это ж ты патриот вашей воровской Эрефии, а я - нет.
Поэтому делись баблом, комми, давно я на Горном Алтае не был.
2
1
=
1
uttkin 27.08.2017 12:50
Чалдон: Ну это ж ты патриот вашей воровской Эрефии, а я - нет.
Поэтому делись баблом, комми, давно я на Горном Алтае не был.

Ну, да! Кто бы тебя на Горном Алтае еще терпел? Вали в свою Госдепию, вражина русского народа!
1
2
=
-1
Чалдон 27.08.2017 12:53
uttkin:
Чалдон: Ну это ж ты патриот вашей воровской Эрефии, а я - нет.
Поэтому делись баблом, комми, давно я на Горном Алтае не был.

Ну, да! Кто бы тебя на Горном Алтае еще терпел? Вали в свою Госдепию, вражина русского народа!

А чё меня терпеть? Я ж там землю ради золота и прочих камней не рыл, местным среду обитания не поганил. В отличие от одного известного комми. )
1
1
=
0
Чалдон 27.08.2017 13:44
Уткен, верни мой ответ на место, там без мата, мой ответ на твой мат ещё очень мягкий.
1
1
=
0
uttkin 27.08.2017 13:46
Чалдон: Уткен, верни мой ответ на место, там без мата, мой ответ на твой мат ещё очень мягкий.

Не! Мой ответ уже не вернуть...как и мое доброе отношение к Чалдону, однако?
0
1
=
-1
Чалдон 27.08.2017 13:51
Колись, это ты мне рейтинг напортил? Там в таблице ровно 600 удалений моих комментов значится, подозрительная циферка, по плану работал?
1
1
=
0
Чалдон 27.08.2017 13:56
uttkin:
Чалдон: Уткен, верни мой ответ на место, там без мата, мой ответ на твой мат ещё очень мягкий.

Не! Мой ответ уже не вернуть...как и мое доброе отношение к Чалдону, однако?

Кто тебя просил твой возвращать? Ты мой ответ возвращай!
1
1
=
0
uttkin 27.08.2017 12:46
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
GEORG W 28.08.2017 13:46
Русич: Наши уже 20 лет поют песню вставания с колен...



так встань уже..
не ной пой...
0
0
=
0
FSS 27.08.2017 11:30
Классно выступили, звук дерьмо.
3
1
=
2
FSS 27.08.2017 11:33
Жидобоандеровцы, гейропейцы в самом центре оплота духовных скреп и патриотизма, куда катится мир.
6
1
=
5
Айл Би Бэк 27.08.2017 19:35
Я такое не смотрю
1
0
=
1