#
#
Просмотров: 264
Тема дня

"Как украшают город-труп в Кузбассе"

Picture

Гость портала КузПресс Михайлов - о наболевшем

Просмотров: 17036
Тема недели

От осуждения до переселения

Picture

"А почему вы не задали Цивилёву вопрос про тарифы ЖКХ?", - спросила меня одна из участниц пресс-конференции с губернатором С. Цивилёвым 14 июня после завершения мероприятия.

Просмотров: 26989
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Обсуждения

Близнец 19-06-2019 08:32

Kotafey 19-06-2019 08:14

Murka 19-06-2019 08:11

Жук 19-06-2019 07:35

мимоходенко 19-06-2019 07:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
bonya1501
добавить на Яндекс
Новокузнецкий аэропорт официально получил имя космонавта Бориса Волынова

Переименовали

Новокузнецкий аэропорт официально получил имя космонавта Бориса Волынова

В среду, 26 сентября, состоялась третья сессия Облсовета в новом составе. Как сообщает пресс-служба законодательного органа, "депутаты единогласно поддержали инициативу главы Кузбасса Сергея Цивилёва о переименовании "Аэропорта Новокузнецк (Спиченково)" в "Международный аэропорт Новокузнецк (Спиченково) имени Бориса Волынова". Необходимое постановление председатель регионального парламента Вячеслав Петров уже подписал.

27.09.2018
Просмотров: 1581 | Комментариев: 11
Franz 27.09.2018 20:25
Надо было в "Амангельды"
3
1
=
2
Franz: Надо было в "Амангельды"

Надо было. ((( Шестнадцать почётных знаков и медаль на крышу не входили...
2
1
=
1
ЖД-вокзал будет Аман! А автобусный Гумиро вич!
2
1
=
1
Kotafey 27.09.2018 22:09
Не стали тянуть Волыну...
стала фанера летать...

Кузбасс это Вам не спиченкОво,
чтобы с ними играть!

Петров себя прославил,
и не по порученью Оманства
а чтоб внушить навечно
что надо линять с Кузбасс Ханства.

Лишь,тот кто воремя спрыгнул,
из этого Рая оплота,
себя увековечит,навечно
в этом Центре Болота.

3
1
=
2
marvel 28.09.2018 01:17
Зачем? Именные названия присваивают крупным аэропортам. В Париже "Шарль дэ Голь", В Нью Йорке JFK, Прага - аэропорт им. Вацлава Гавела, Зальцбург - им. Моцарта и тд. Когда имена присваивают провинциальным аэропортам у которых пассажиропоток "на копейку", это выглядит смешно... Громко, нелепо и пафосно.... Можно аэропорту Таштагола присвоить название - "Аэропорт Таштагола имени Йетти".
4
1
=
3
Тайга 28.09.2018 01:21
мода такая- переименовал-как будто новый построил...очковтиратель очередной
6
1
=
5
Тайга 28.09.2018 03:22
Максим Шевченко 27.09.2018
https://youtu.be/UFhlaVtsFMY
Владимирская область- свиной грип в интересах "мираторга" семья Линника - Медведева
2
3
=
-1
Тайга 28.09.2018 03:33
получается кажная губерния свиней Менделю жертвует)))
2
3
=
-1
Тайга 28.09.2018 03:38
яркий пример жидовствуещего
1
5
=
-4