#
#
Просмотров: 1329
Тема дня

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада октября принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 28187
Тема недели

И это приговор?

Picture

Подонки, которые втроем изнасиловали девушку, получили условные сроки.

Просмотров: 88680
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

так - то 16-10-2018 17:52

кол 16-10-2018 17:20

UVG 16-10-2018 17:05

арбуз 16-10-2018 17:04

Тайга 16-10-2018 16:15

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
nogvik
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Новокузнецкий аэропорт официально получил имя космонавта Бориса Волынова

Переименовали

Новокузнецкий аэропорт официально получил имя космонавта Бориса Волынова

В среду, 26 сентября, состоялась третья сессия Облсовета в новом составе. Как сообщает пресс-служба законодательного органа, "депутаты единогласно поддержали инициативу главы Кузбасса Сергея Цивилёва о переименовании "Аэропорта Новокузнецк (Спиченково)" в "Международный аэропорт Новокузнецк (Спиченково) имени Бориса Волынова". Необходимое постановление председатель регионального парламента Вячеслав Петров уже подписал.

27.09.2018
Просмотров: 904 | Комментариев: 11
Franz 27.09.2018 20:25
Надо было в "Амангельды"
3
1
=
2
Franz: Надо было в "Амангельды"

Надо было. ((( Шестнадцать почётных знаков и медаль на крышу не входили...
2
1
=
1
ЖД-вокзал будет Аман! А автобусный Гумиро вич!
2
1
=
1
Kotafey 27.09.2018 22:09
Не стали тянуть Волыну...
стала фанера летать...

Кузбасс это Вам не спиченкОво,
чтобы с ними играть!

Петров себя прославил,
и не по порученью Оманства
а чтоб внушить навечно
что надо линять с Кузбасс Ханства.

Лишь,тот кто воремя спрыгнул,
из этого Рая оплота,
себя увековечит,навечно
в этом Центре Болота.

3
1
=
2
marvel 28.09.2018 01:17
Зачем? Именные названия присваивают крупным аэропортам. В Париже "Шарль дэ Голь", В Нью Йорке JFK, Прага - аэропорт им. Вацлава Гавела, Зальцбург - им. Моцарта и тд. Когда имена присваивают провинциальным аэропортам у которых пассажиропоток "на копейку", это выглядит смешно... Громко, нелепо и пафосно.... Можно аэропорту Таштагола присвоить название - "Аэропорт Таштагола имени Йетти".
4
1
=
3
Тайга 28.09.2018 01:21
мода такая- переименовал-как будто новый построил...очковтиратель очередной
6
1
=
5
Тайга 28.09.2018 03:22
Максим Шевченко 27.09.2018
https://youtu.be/UFhlaVtsFMY
Владимирская область- свиной грип в интересах "мираторга" семья Линника - Медведева
2
3
=
-1
Тайга 28.09.2018 03:33
получается кажная губерния свиней Менделю жертвует)))
2
3
=
-1
Тайга 28.09.2018 03:38
яркий пример жидовствуещего
1
5
=
-4