#
#
Просмотров: 464
Тема дня

Дивестиции на марше

Picture

Страховщики выведут 20 миллиардов долларов из угольного бизнеса.

Просмотров: 4344
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28041
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

Седьмой спутник 20-11-2017 10:38

Клещ 20-11-2017 10:32

genwol1 20-11-2017 10:08

Сова во-зле Олим 20-11-2017 09:59

тоня 20-11-2017 09:55

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Аман Тулеев помог Эдите Пьехе получать двойную пенсию

Тулеев помог Пьехе получать двойную пенсию

Благодаря стараниям нашего губернатора Эдита Станиславовна - "Почётный шахтёр" и имеет прибавку в 25 тысяч рублей ежемесячно.

На что хватает звездным пенсионерам их пособий - в нашем материале.

Михаил Боярский

67-летний народный артист Михаил Боярский рассказывал нам в интервью, что он мог бы прожить на пенсию в 15 тысяч рублей. "Пенсия на карточку капает, мне бы спокойно на еду этих денег хватило, а одежду я не покупаю". Михаил Сергеевич утверждает, что богат тем, что у него не имеется лишних потребностей. Однако актер продолжает работать — снимается в телепроектах и в кино, участвует в корпоративах (гонорар около 10 тысяч долларов).

Причину, по которой актер не может уйти на заслуженный отдых, он не скрывает: "Большая семья — кормить надо". Но мы думаем, что народный любимец лукавит — дети у него и сами хорошо зарабатывают. Видимо, Боярский просто не может жить без работы, хочет общаться и чувствовать себя востребованным.

Светлана Светличная

77-летней заслуженной артистке РСФСР Светлане Светличной положено 14 тысяч рублей пенсии. Денег, конечно, не хватает, поэтому она постоянно пропадает на творческих встречах в российских регионах: "Меня хотят видеть, со мной хотят общаться, поэтому живу лучше, чем артисты, которые остались на пенсии не востребованы".

Владимир Винокур

69-летний руководитель Государственного театра пародий Владимир Винокур перечисляет свою пенсию (около 10 тысяч рублей) в детский дом.

София Ротару

Больше 16 лет София Ротару перечисляет пенсию (примерно 600 долларов в месяц — 35 тысяч рублей) девочке из Кривого Рога. У нее врожденное заболевание костей, из-за которых ребенок практически не может ходить. Певица узнала о будущей подопечной от приятельницы, и тут же решила помочь. 70-летняя народная артистка СССР София Ротару продолжает неплохо зарабатывать корпоративными выступлениями.

Эдита Пьеха

80-летняя Народняа артистка СССР Эдита Пьеха говорит, что живет не богато, но обеспеченно. "Получаю две пенсии. Артистическую в 17 тысяч рублей и шахтёрскую — побольше в 25 тысяч рублей. В своё время губернатор Кузбасса Аман Тулеев присвоил мне титул "Почётный шахтёр". Этот титул приняла с гордостью, ведь у меня биография шахтёрская — родители и брат работали на шахтах. Вот в память о них меня и наградили шахтерской пенсией".

Ирина Печерникова

71-летняя заслуженная артистка РСФСР Ирина Печерникова ("Доживем до понедельника", "34-й скорый") говорит, что не может позволить себе нужных лекарств и хороших продуктов. "Моя пенсия со всеми выплатами составляет около 15 тысяч. Социальная карта москвича в деревне в Ярославской области не работает. Питаюсь в основном тем, что выращиваю на огороде. Был бы здорова обязательно пошла бы работать".

Александр Панкратов-Черный

68-летний народный артист России Александр Панкратов-Черный постоянно подрабатывает, так как пенсии в 13 тысяч рублей не хватает. "Я периодически получаю приглашения в кино, а вот коллег, которые в силу возраста и состояния здоровья не могут работать, очень жалко".

Источник: teleprogramma.pro
28.08.2017
Просмотров: 2486 | Комментариев: 37
me1 28.08.2017 16:43
Самая обеспеченная пенсионерка Пьеха оказалась
5
0
=
5
Murka 28.08.2017 16:45
вот и пусть раддуются, оба
4
0
=
4
me1 28.08.2017 16:51
Обидно за настоящих шахтеров, им тысячи по 2-3 прибавляют
12
0
=
12
Клещ 28.08.2017 20:13
me1: Обидно за настоящих шахтеров, им тысячи по 2-3 прибавляют

Для такой прибавки надо отработать не менее 20 лет по основной профессии или 25 лет по другим в шахте. Нет такого стажа— нет никакой прибавки.
4
0
=
4
ИПешник 28.08.2017 16:55
А Пьеха наша землячка?

Тогда у нас тут... своих Пьех... знаете сколько!? ...что ни баба так круче Пъехи будет... и уж точно заслужила ДВОЙНУЮ ПЕНСИЮ!
Ибо живут они в регионе... очень опасном ПРОМЫШЛЕННОМ ГЕТТО!!! И мужиков здесь в два раза меньше! ...скоро Кузбасский Иваново будет!

Есть имперические данные, что в возрасте до 30 лет соотношение мужчин и женщин - один к одному...
А вот в возрасте после 40 лет соотношение мужчин и женщин - один к двум! Женщин в два раза больше!

Причины мы с вами знаем... и перечислять уже нет надобности:)))

Спасибо Земляку нашему...
9
0
=
9
ктото 28.08.2017 17:06
бабконенавистник что ли?
0
7
=
-7
FSB 28.08.2017 21:03
Совести нету совсем у Тулева.
Отношение к бюджету -как к своему карману .
Платил бы из своих офшорных миллионов всем ,кому пожелает.

Господи ,как же он осточертел ,сил никаких нет.
Как там у Пушкина :"Вздыхать и думать про себя :"Когда же чёрт возьмёт тебя !"

6
0
=
6
Православный 28.08.2017 17:08
Кузбасс может прокормить всех наших пьех, которых любят наши мамки...
вы чо против...ну вы и крохоборы гребанные (сорри)
1
14
=
-13
Русич 28.08.2017 18:57
Православный: Кузбасс может прокормить всех наших пьех, которых любят наши мамки...
вы чо против...ну вы и крохоборы гребанные (сорри)

Ну кто бы сомневался в твоем бизнесе....
8
2
=
6
Чалдон 29.08.2017 05:09
Православный: Кузбасс может прокормить всех наших пьех, которых любят наши мамки...
вы чо против...ну вы и крохоборы гребанные (сорри)

Если ты так обожаешь эту Пьеху, сам ей из своего кармана и плати.
2
0
=
2
АЛЕКС 28.08.2017 17:09
Да,вот тварюжина какая!Эт еще и с нашего кармана мы еще и Пьех должны кармить!А на эти деньги можно,дет-садик содержать!
9
1
=
8
Патриот 28.08.2017 19:00
На 25 тыс можно стока детских садиков содержать! А Стасик позорник, однако, бабушке в месяц 25 штук отстегнуть не может.
3
7
=
-4
Ded-60 28.08.2017 19:11
Патриот: На 25 тыс можно стока детских садиков содержать! А Стасик позорник, однако, бабушке в месяц 25 штук отстегнуть не может.

А причем здесь Станислав Пьеха , если АГТ с головой проблемы , причем уже давно и это прогрессирует!!
7
0
=
7
Русич 28.08.2017 22:12
Патриот: На 25 тыс можно стока детских садиков содержать! А Стасик позорник, однако, бабушке в месяц 25 штук отстегнуть не может.

Так пусть Тулеев со своего кармана доплатит Пакратову-Черному.... слабак лежебока губер....
3
1
=
2
Ded-60 28.08.2017 19:10
не, Тулееву делать явно нечего((( чтобы миллионерш еще кормить((( с головой..проблем(((
7
0
=
7
Патриот 28.08.2017 19:19
Хороша миллионерша с 17 тыс пенсии. У вас, однако, с головой тоже...
0
8
=
-8
b-km.ivanov 28.08.2017 19:24
Патриот: Хороша миллионерша с 17 тыс пенсии. У вас, однако, с головой тоже...


Этот дурачек и впрямь верит, в паек Пьехи в 17 тыс.
7
0
=
7
Патриот 28.08.2017 22:02
ДурачОк пишется через о, правило в 5 классе проходят. А вы,сударь, истинный совок, верите, что звезды Союза во дворцах живут?
2
2
=
0
Патриот 28.08.2017 22:06
звезды Союза во дворцах живут
2
2
=
0
GoodWin 29.08.2017 00:43
Звезданутым так положено.
0
0
=
0
GoodWin 29.08.2017 00:43
Патриот: звезды Союза во дворцах живут

Дом Почетного шахтера!
;)
1
0
=
1
Джентльмен 28.08.2017 20:23
Радостно за Эдиту Пьеху. Ни в чем не будет себе отказывать
4
0
=
4
GoodWin 29.08.2017 00:44
Джентльмен: Радостно за Эдиту Пьеху. Ни в чем не будет себе отказывать

:)
Приветствую, Джентльмен!
0
0
=
0
Alexei1950 28.08.2017 20:27
есть на что подтяжки делать !
5
0
=
5
мина 28.08.2017 20:40
Исправте Ирина Печерникова.
Для Пьехи не жалко,но уж слишком часто Тулеев щедро награждает артистов, может это пиар ход.
5
0
=
5
ктото 28.08.2017 20:53
так может им разнарядке сверху спускают, мол надо подкормить народных, по областям распределяют.)Бабкину на кубань, астрахань...
3
2
=
1
bezdomnyyy_ivan 28.08.2017 21:05
Денег в стране достаточно, чтобы этим людям положить достойное содержание без каких-либо "присвоений".
2
2
=
0
GoodWin 29.08.2017 00:45
Приветствую, Иван!
Ну денег то много не бывает
1
0
=
1
Чалдон 29.08.2017 05:11
bezdomnyyy_ivan: Денег в стране достаточно, чтобы этим людям положить достойное содержание без каких-либо "присвоений".

Кузбасс в многомиллиардных долгах.
0
0
=
0
Папа 28.08.2017 23:07
Еще несколько лет назад на все эти звания по 65 миллионов в год из бюджета выплачивали.
2
0
=
2
GoodWin 29.08.2017 00:40
Большрй души человек!
Человечище!!!
;)
1
0
=
1
GoodWin 29.08.2017 00:42
Пьехе - звание и прибавку к пенсии, Русалу НКАЗ, Евразу - КМК с Запсибом, СДСу - угольные плантации/
Никого не обидел
2
0
=
2
GoodWin 29.08.2017 00:42
Да, Агафье сена с козами.
Пусть молится
2
0
=
2
Клещ 29.08.2017 08:52
GoodWin: Да, Агафье сена с козами.
Пусть молится

Сено с козами — это ещё можно понять( если не вдаваться в подробности - за чей счёт торжество) ,но батарейки для бесовского фонарика? А бензин? Неужто и генератор освоила?
1
0
=
1
Клещ:
GoodWin: Да, Агафье сена с козами.
Пусть молится

Сено с козами — это ещё можно понять( если не вдаваться в подробности - за чей счёт торжество) ,но батарейки для бесовского фонарика? А бензин? Неужто и генератор освоила?

А что Агафье почётного шахтёра не даёт, а заодно и Заслуженного артиста?
1
0
=
1
Клещ 29.08.2017 09:34
Сова во-зле Олим:
Клещ:
GoodWin: Да, Агафье сена с козами.
Пусть молится

Сено с козами — это ещё можно понять( если не вдаваться в подробности - за чей счёт торжество) ,но батарейки для бесовского фонарика? А бензин? Неужто и генератор освоила?

А что Агафье почётного шахтёра не даёт, а заодно и Заслуженного артиста?

23 апреля 2019 ей исполнится 75 лет. Всё впереди.
0
0
=
0
НеДимон 29.08.2017 01:50
Правильно поступаешь Аман Гумирович!
0
1
=
-1