#
#
Просмотров: 2585
Тема дня

"Святой и голозадый наш народ..."

Picture

Мы уступаем настоятельным просьбам гостей портала КузПресс об опубликовании "стихотворения медсестры".

Просмотров: 5128
Тема недели

Химический ожог глаз как аргумент в споре?..

Picture

Гость портала КузПресс Виктор Смирнов сообщил о нападении на него

Просмотров: 9526
Тема месяца

Грядёт криминальный передел?

Picture

В Новокузнецке скончался криминальный авторитет Тарабан.

Обсуждения

мимоходенко 23-01-2018 01:44

чилим 23-01-2018 01:34

Русин 23-01-2018 00:47

тоня 22-01-2018 23:29

Kotafey 22-01-2018 23:26

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

Кинозритель лёгкого поведения

Назван единственный окупившийся в прокате этим летом российский фильм.

 
Комедия «Бабушка легкого поведения» стала единственным российским фильмом, окупившимся в прокате летом. Об этом в понедельник, 28 августа, пишет газета «Коммерсантъ».
Лента режиссера Марюса Вайсберга с комедийным актером Александром Реввой в главной роли собрала 130 миллионов рублей в странах СНГ. Бюджет картины составил 90 миллионов рублей.
Отмечается, что летний сезон для отечественного кинопроката — традиционно неудобный. В прошлом году в этот период на российские картины пришлось два процента сборов.
Всего с начала 2017-го в прокате окупились четыре ленты. Кроме «Бабушки легкого поведения», это «Притяжение» Федора Бондарчука, «Гуляй, Вася» Романа Каримова, «Невеста» Святослава Подгаевского.
Комедия Вайсберга появилась в кинотеатрах 17 августа. В ней рассказывается об аферисте, который прячется от бандитов в доме престарелых, перевоплотившись в пожилую женщину.
Исходная информация: Лента.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации me1
28.08.2017
Просмотров: 1041 | Комментариев: 10
ЖЖЖ 28.08.2017 17:52
Вот что народу то надо оказывается
0
1
=
-1
ЖЖЖ 28.08.2017 17:53
А вы - Серебренников, Серебренников...
4
1
=
3
Русич 28.08.2017 18:51
О времена о нравы.....
2
1
=
1
Типа "Девушки только в джазе" , а это "Бабушки тонут в тазе"!
2
1
=
1
АЛЕКС 28.08.2017 21:33
Сова,как погода у вас?
0
0
=
0
Русич 28.08.2017 19:29
Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский предложил внести изменения в Конституцию РФ. В частности, он настаивает, что полномочия главы государства ограничивались одним сроком.

В ходе партийного митинга, посвященного Дню государственного флага РФ, Жириновский заявил: «Надо внести поправку в Конституцию России: только один срок у президента страны – пять лет».

«Два срока по шесть лет – это очень много, да еще и возможность вернуться в третий и четвертый раз на пост, пропустив одни выборы», – отметил политик, добавив, что кроме президента каждый раз нужно выбирать и других губернаторов, мэров, депутатов, сенаторов и лидеров партий, передает РИА «Новости».
https://newdaynews.ru/policy/612366.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
2
1
=
1
Тайга 28.08.2017 19:37
это тада власть на парламентскую надо менять...считай зазря здание пострадало)))
0
0
=
0
Тайга 28.08.2017 19:47
пять принципов контроля орды над людьми, а не над пространством:

- Власть выше собственности (привилегии не наследовались).
- Служба выше владения (главное преступление – предательство).
- Справедливость выше закона (дух справедливости – наказание).
- Общее выше личного (взаимопомощь и коллективная ответственность).
- Аристократия Духа выше всего материального.
0
0
=
0
арбуз 28.08.2017 19:58
Смотрел "бабушку"-такая хня...
но это на мой изысканный вкус...))
3
1
=
2
Alexsila 28.08.2017 20:29
Миссис Дайтфайр по русски!
0
0
=
0