#
#
Просмотров: 1861
Тема дня

"...с просьбой отказаться от установки"

Picture

Кемеровские "бузотеры" не хотят святую Варвару в Сосновом бору, сообщает гость портала КузПресс доцент истории.

Просмотров: 12980
Тема недели

Люди против угля, уголь против людей

Picture

Две новости на угольную тему. Начнем, как водится, с хорошей.

Просмотров: 122278
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс
Алиса Вокс даст концерт в Новокузнецке

Вокс в Новокузнецке

Восходящая звезда отечественной эстрады Алиса Вокс даст концерт в нашем городе.

6-го октября она споет новокузнечанам со сцены драматического театра.
Билеты еще есть…

Организатор выступления – энергетическая компания "Сибмайнинг", принимающая активное участие в культурных, спортивных и социальных проектах.

Экс-солистка группы "Ленинград" и исполнительница хита "Экспонат" ("Лабутены") Алиса Вокс на этот раз предстанет в другом амплуа – это будет вечер живой музыки и неповторимого вокала. Вас ждут мировые хиты и авторские песни одной из самых сильных и харизматичных вокалисток современной России.

Специально для зрителей Новокузнецка Алиса подготовила новую программу.

Премьеры и сюрпризы: равнодушных в этот вечер не будет! Не упустите свой шанс побывать на одном из самых главных музыкальных событий уходящего года!

Андрей Куклев, по информации ЭК "Сибмайнинг".
28.09.2018
Просмотров: 3029 | Комментариев: 20
Что за кукла, что за воск?
пчёлка нам замажет мозг!
4
1
=
3
Kotafey 28.09.2018 08:21
Ты што Сова!"На-лабуте-нах-нах" Этож хит эпохи заката ЕР!
Билет 500 руб в Драм театре за 2 часа, это смешно как дешево... Опять же туда столько "куколок" набежит...Сова не упусти шанс...
5
2
=
3
Язва+ 28.09.2018 08:40
Kotafey:
Билет 500 руб в Драм театре за 2 часа, это смешно как дешево

Потому что концерт "акустический". Т.е. с одним-двумя гитаристами. Может быть(?) под минусовку исполнит пару песен.
3
0
=
3
ARIEL 28.09.2018 08:43
Лабутены споет?
0
0
=
0
Язва+ 28.09.2018 08:49
ARIEL: Лабутены споет?

А как без них?
Хит программы.
1
0
=
1
Kotafey 28.09.2018 09:03
Если бы еще известный избранный солист Сергей Кузнецов бы спел вместе с ней дуэтом что то вроде "У Томи не томи меня... я твоей крепости часовой... своего счастья кузнец Новокузнецк" не жалко было и тыщу отдать :)
8
1
=
7
Сергей Кузнецов:
"Прокачу тебя на колесе чортовом!
Я не мэр ещё, но парень фортовый!
Я не Шнур-скомарох, а главный
на земле Кузнецкой Левославной!"
1
4
=
-3
Товарищ 28.09.2018 10:08
ARIEL: Лабутены споет?

Песня Шнура, а не Вокс, так что не факт, что споет. Все зависит от того разрешил ей петь эту песню исполнять публично да еще и за деньги Шнур или нет.
2
1
=
1
Kotafey: Ты што Сова!"На-лабуте-нах-нах" Этож хит эпохи заката ЕР!
Билет 500 руб в Драм театре за 2 часа, это смешно как дешево... Опять же туда столько "куколок" набежит...Сова не упусти шанс...
Вот если бы была лекция"Недопенсы путинороссы!, я бы и штуку отдал, чтобы вопрос задать! А этих пустышек кореяноподобных вы сами смотрите!
3
1
=
2
Джентльмен 28.09.2018 08:27
Послушал ее официальные записи.
http://alisavox.net
Потянет.

Стриптиз на сцене как со Шнуровым, надеюсь, в Новокузнецке устраивать не будет
2
1
=
1
ARIEL 28.09.2018 08:43
А я б посмотрел
3
2
=
1
Язва+ 28.09.2018 08:48
Джентльмен: Послушал ее официальные записи.
http://alisavox.net

По Вашей ссылке зашел на ее сайт. Скучная музыка (поэтому не всё прослушал), обычная попсуха, ничего близкого к эпатажному Шнурову.
Предрекаю: эта "звезда" потухнет, не успев взойти.
Советую: пожалейте свои 500 рублей
7
0
=
7
Кальянов 28.09.2018 09:27
Ушли те времена, когда два-три всенародно любимых артистов монополизировали эстраду. Сейчас каждый певун может найти свою небольшую, но благодарную аудиторию. Это же не политическая партия, чтобы её все единогласно любили.
3
1
=
2
Язва+ 28.09.2018 08:54
А вот и нашел "акустику". С двумя гитаристами: песня "Антеннами"

http://alisavox.net/video.html
2
0
=
2
Иеремей 28.09.2018 09:12
Я очень люблю женщин.
В сущности, это единственная моя страсть и плохая привычка.
Но глядя на неё, я засомневался, что это не барух майсеев после очередной подтяжки.
А поёт она, наверняка, лучше него ...
1
1
=
0
Хиус 28.09.2018 10:16
Без Шнура не канает
4
1
=
3
Иеремей 28.09.2018 10:30
Хиус: Без Шнура не канает

А то!
Если и была у него баба - подстать,
то это Юлия Коган.
Юля - это просто Богиня!
4
1
=
3
Лора 28.09.2018 11:06
https://vk.com/id182887933?z=video182887933_456239038%2F4edc35a3dae911a77b%2Fpl_wall_182887933 - вот для примера
1
0
=
1