#
#
Просмотров: 1278
Тема дня

Всё будет хороШОУ!

Picture

Через неделю мир обретёт президента Трампа. Хочет он того или не хочет...

Просмотров: 4442
Тема недели

Новоголосования. Итого

Picture

Новогодние каникулы подходят к концу. Подошли к финалу и Новогодние голосования на портале КузПресс.

Просмотров: 9712
Тема месяца

Генерал погиб внезапно

Picture

СКР сообщил о гибели начальника войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игоря Кириллова и его помощника.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Подлежат ли обсуждению и осуждению погибшие пропагандисты?
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  ...
добавить на Яндекс

"Высоцкий" опять в Новокузнецке

Вход на все концерты XIII фестиваля авторской песни "Высоцкий в Новокузнецке" будет свободным.

Концерты пройдут с 5 по 9 февраля 2014 года в Театре металлургов (проезд Театральный, 6).

Программа фестиваля:

5 февраля

18:00 – концерт новокузнецких бардов КСП "Среда"

6 февраля

18:00 – концерт Вадима и Валерия Мищуков (г. Москва)

7 февраля

18:00 – Концерт гостей фестиваля "Регион"

8 февраля

11:00 – возложение цветов к Вечному огню и мемориальным плитам В. Высоцкого.

Экскурсия в мемориальный музей

13:00 – Гала-концерт фестиваля

9 февраля

18:00 – Концерт Сергея Матвиенко (г. Москва)

29.01.2014
Просмотров: 3595 | Комментариев: 35
так - то 29.01.2014 09:14
Хороший фестиваль. Стоит посмотреть. Лично я пойду. "Регион" и гала-концерт - это сборные.
0
0
=
0
fuckerman 29.01.2014 09:22
разочарован ...
на предыдущие 4-5 фестивалей стоило ходить только на последний день, когда выступали авторы из старого поколения (Городницкий, Ким)
Теперь и этого нет.
Матвиенко - помесь Высоцкого с Розенбаумом плюс эффективный менеджер и продюсер, что по своему взгляду на жизнь и подходам несовместимо с авторской песней.
Про остальных и говорить не приходится - дилетантизм, неумение ни петь, ни играть-плясать, либо наоборот дичайшая заумь на тему любовь-морковь, лютики-цветочки, зима-лето-осень-весна.
0
0
=
0
fuckerman 29.01.2014 09:25
Сходил бы лучше на Градского, но сука дорого берет - 3,5кР.
Так что снова придется идти на эту непрофессиональную халяву.
0
0
=
0
Фандорин 29.01.2014 12:43
пацталом!
Сходи на горсовет, ваще бесплатно )))
0
0
=
0
Фандорин: талпацом!
Сходи на горсовет, ваще бесплатно )))
Не-е! В горсовет без бумажки не пускают! А на халяву она не нужна, типа не пригодится, еже ли ЧТО!?
0
0
=
0
fuckerman 29.01.2014 12:59
а че не так ?
Большинство на этот фестиваль и ходит от того, что бесплатно.
Было бы за деньги - был бы полупустой зал.
Лично я хожу, чтобы знакомых встретить, с которыми может быть много лет не встречался, а на всех этих типа-бардов мне похер.
0
0
=
0
В прошлом году на Кима сходил!Ощущение, что народ на халяву привалил, с соседом по ряду возмущались, хоть бы сотку за билет сделали для отсечения голытьбы! Нафталином попахивало! Зажатые все были и перепуганные! Как не просили маэстро спеть антипутинскую, которую в интернете выложили, он ушёл от просьбы, типа пожалел организаторов фестиваля и власть предержащих от фиги в кармане! Лично я на эту песенку и шёл, а увидел профессионального артиста коллективного жанра!
0
0
=
0
fuckerman 29.01.2014 13:06
а то тебе этого в интернете не хватает ?
0
0
=
0
Цикута 29.01.2014 23:08
fuckerman: а то тебе этого в интернете не хватает ?
в интернете все герои, а на публику "заслушанные артисты"!
0
0
=
0
Фандорин 29.01.2014 12:44
Еффраска показыват чо исчо не издох
0
0
=
0
uttkin 29.01.2014 13:57
Возле идола всегда поклонники сбиваются в толпу!
0
0
=
0
так - то 29.01.2014 17:58
Бардовские песни - они такие настоящие, люди сами пишут, сами музыку подбирают, сами на гитаре играют, сами поют. При минимуме затрат максимум выразительности. Этакая фабрика хорошего настроения. А как хорошо с бардами в компании или в турпоходе. Полагаю многие замечали это.
0
0
=
0
uttkin 29.01.2014 18:03
так - то: Бардовские песни - они такие настоящие, люди сами пишут, сами музыку подбирают, сами на гитаре играют, сами поют. При минимуме затрат максимум выразительности. Этакая фабрика хорошего настроения. А как хорошо с бардами в компании или в турпоходе. Полагаю многие замечали это.

Еще бы не заметить! Один такой с Урала песнями В. Цоя все лето спать ночами не давал! Так пел, так пел, а утром в маршрут идти! На ходу отсыпался!
0
0
=
0
так - то 29.01.2014 18:02
У нас ещё есть фестиваль Галича в октябрьские дни, о летний фестиваль "аккорд-фест" на природе. Наша (новокузнецкая) группа бардов достаточно многочисленная для такого города. Обожаю из наших Суворина и Куличенко.
0
0
=
0
так - то 29.01.2014 18:05
Матвиенко сейчас в Москве осел, как лет десять-пятнадцать, а тоже наш, новокузнецкий был. У нас и Кротенко до Новосиба укатилась.
0
0
=
0
в Москве осёл, а в Кузне мерин?
0
0
=
0
так - то 29.01.2014 18:11
вот я вам сейчас спою: ))


Давайте восклицать, друг другом восхищаться,
Высокопарных слов не надо опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты.

Давайте горевать и плакать откровенно
То вместе, то поврозь, а то попеременно.
Не нужно придавать значения злословью -
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью.

Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всем другу потакая, -
Тем более, что жизнь короткая такая.
0
0
=
0
uttkin 29.01.2014 18:13
Браво!
0
0
=
0
так - то 29.01.2014 18:27
uttkin 29.01.2014 17:13
Браво!


потупив глазки, скромно кланяюсь )
0
0
=
0
так - то 29.01.2014 18:12
fuckerman опять брюзжите, чегой-то
0
0
=
0
fuckerman 29.01.2014 18:30
а что, не прав я, что большинство из выступающих слушать неинтересно ?
0
0
=
0
так - то 29.01.2014 18:48
может эти песни тебе и не нравятся, но вполне ты можешь скрипу слушать, найди себя там где тебе интересно, жизнь будет поярче, злиться на других не понадобиться. человек всегда прав когда действует. так сила его устремляется уверенно. когда он окружающих не поддерживает, а осуждает - он на них нападает. нападение - агрессия, рождается от страха.

Твою любовь дай почувствовать окружающим. Ведь даже если ты на концерт ходишь общаться с друзьями, то твоих друзей интересует бардовская песня, полагаю.
0
0
=
0
так - то 29.01.2014 18:51
Бард Высоцкий дал возможность бесплатно встретиться на концерте тебе и твоим друзьям под музыку в зимние вечера.
0
0
=
0
fuckerman 29.01.2014 21:19
как всегда меня не так поняли - я вовсе ничего не имею против Высоцкого, даже наоборот.
а от всей этой камарильи, которая типа "посмотрите на меня - я тоже бард" воротит, как посмотришь, да послушаешь их
0
0
=
0
Цикута 29.01.2014 23:03
fuckerman: как всегда меня...
так поняли - я против Высоцкого высказалась так не убили чуть, как говорит fuckerman: "быдло хавало", а я двухтомник его прочитала, самоистязание произвёла! Ну не возможно его пабабаски читать! А слушать? и чё хрипит,надрывается? Перформанс какой-то балаганный! Петрушка испорченный!
0
0
=
0
Ярр 30.01.2014 11:35
Вы бы свое мнение о Высоцком при себе держали, а то если не в состоянии понять и оценить то, на чем выросло не одно поколение, так и нечего публично поливать грязью. Этим только свое приверженство к быдлу и бескультурью всем демонстрируете. И горды, наверное этим. Постыдились бы...
0
0
=
0
Цикута 30.01.2014 11:55
Так это ваше не одно поколение и просрало Империю! Развели вас как сосунков продзаборной культурой! А Высотский - этот чёрт в дублёнке своими чёсами по Союзу сделал супердеверсию против Русской культуры, тому подтверждение ваш пост: нетерпимость к иному мнению и переход на личности!
0
0
=
0
Цикута 30.01.2014 12:03
А полочка на крыльце Драмтеатра с боку мне напоминает чижика-пыжика на Фонтанке! Доску прибили от стыда в уголочек, чтобы на глаза не поподалось! Ставьте барда в уголок, чтоб никто не уволок!
0
0
=
0
так - то 30.01.2014 12:06
Цикута 30.01.2014 10:55 - Серега, тпру-тпру, барды отдельно, политика отдельно, котлеты отдельно, мухи отдельно, Высоцкий отдельно, вкусы отдельно...полагаю поэту свойственно должно быть, а то не складно выходит как - то.
0
0
=
0
Короче, всех по отделам и каждому оклад!
Раньше говаривали, что всё делается, чтобы человека превратить в обезьяну, а теперь, чтобы людей прилепить к компьютерным приставкам!
0
0
=
0
так - то 30.01.2014 12:41
Вот про это и статья, типа давайте на фестиваль сходим...
0
0
=
0
Ярр 30.01.2014 16:30
Опять же о вашем уровне культуры и, видимо, образования. Вы хоть фамилию великого барда и другие слова грамотно пишите, а то как-то невежество плюс безграмотность... неприятный запах, одним словом.
0
0
=
0
Фандорин 30.01.2014 16:41
Не нюхай
0
0
=
0
так - то: Высоцкий дал возможность бесплатно
заплатил вперед? Гуляй, братва!!!
0
0
=
0
кол 30.01.2014 12:13
Высоцкий - это уровень великих наших русских поэтов. Дальше можно только молчать. Раздражает другое, что некоторые люди говорят: Высоцкий наше все, а остальное - хурня.
0
0
=
0