#
#
Просмотров: 3265
Тема дня

В ореоле "Ориона"

Picture

"Знаете, вы мне глаза раскрыли! Я совсем по-другому на это посмотрела...".

Просмотров: 15852
Тема недели

Достоин ли Щукин "Героя"?

Picture

К нам обратился житель Новосибирска Александр Сподарик.

Просмотров: 9027
Тема месяца

"Я понял, что я не один!"

Picture

Ровно пять лет назад, 4 марта 2012-го года, прошли президентские выборы. В Новокузнецке они ознаменовались скандалами.

Обсуждения

арбуз 29-03-2017 16:21

сам я не местный 29-03-2017 16:00

Murka 29-03-2017 15:49

Дихлофос 29-03-2017 14:50

Оля22222 29-03-2017 14:31

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс

Снежные заносы

Прогноз ЕДДС по г. Новокузнецку в первые дни наступившего года обещает пургу и метели.

Согласно информации, полученной от Кемеровского ЦГМС от 01.01.2017г.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ на 02 января 2017г.

Ночью с 01.01.на 02.01.17 и днем 02.01.17 по области ожидается  снег, мокрый снег, по южным и восточным районам до сильного, метели, местами гололедные явления, юго-западный ветер 13-18 м/с, местами порывы 23-28 м/с, снежные заносы. 

по Кемеровской области:

Дата

Температура воздуха, оС

Ветер

Явления погоды

ночь (мин)

день (макс)

направление

скорость, м/с

02.01

-3,-8, в горах

-8,-13

-3,+2, местами

-3,-8

Юго-западный

13-18, местами порывы 23-28

Облачно,  умеренный снег, мокрый снег, местами небольшой и сильный, в большинстве районов метели, гололедица, местами гололедные явления, снежные заносы

Оперативный дежурный
01.01.2017
Просмотров: 922 | Комментариев: 5
Православный 01.01.2017 20:05
Ко мне регулярно приходят СМС от МЧС...кто в курсе за это деньги снимают? и что делать тогда?...Кот, проконсультируй...оператор Теле 2
0
0
=
0
Kotafey 01.01.2017 21:37
А мне не регулярно...но приходят...Это эллемент Гражданской обороны... обычно бесплатный для пользователя.Но некоторым мешает...


«Отписаться от таких SMS можно. Для этого нужно в телефоне в меню настроек сообщений отключить пункт «сообщения от БС». В зависимости от модели телефона может быть необходимо либо поставить галочку в этом пункте, либо снять»

если у вас оператор Тele2, можно воспользоваться сервисом блокировки спама, он бесплатный. Для этого на номер 345 надо отправить SMS с именем или номером автора SMS. В данном случае это MCHS_112. Если у вас «Мегафон», то нужно переслать одно из сообщений от МЧС на номер 1911. Представитель оператора Yota рассказал порталу Tomsk.ru, что не имеет права отключать эти сообщения, так как их рассылка — требование закона, и предложил направить официальное письмо в Министерство чрезвычайных ситуаций. О том, как отключить SMS от МЧС на других операторах, достаточно просто позвонить в соответствующий call-центр.

Однако обращаем ваше внимание на то, что SMS от МЧС могут содержать не только один и тот же текст ежесуточно, но и действительно важную информацию — например, оперативные и штормовые предупреждения.
0
0
=
0
тоня 01.01.2017 21:57
А ещё проще зайти в личный кабинет на интернет сайте оператора и отписаться от ненужных информационных услуг. Там всё просто. Не задуривайте людям мозги, Котафей, своей писаниной.
0
0
=
0
Kotafey 01.01.2017 22:00
Не у каждого владельца телефона есть Компьютер и интернет...

0
0
=
0
uttkin 02.01.2017 10:59
Но ведь могут прислать сообщение о ядерном ударе противника ненормального...вдруг Обама в последний день своего правления нажмет на кнопку ядерного чемоданчика? так что еще один месяц надо потерпеть, однако?
0
0
=
0