#
#
Просмотров: 535
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2975
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11955
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс

В Новокузнецке опять "чёрное небо"

Для предприятий города объявлен режим неблагоприятных метеорологических условий

По данным Новокузнецкой гидрометеорологической обсерватории в Новокузнецке для предприятий города объявлен режим №1 неблагоприятных метеорологических условий с 16.00 часов 1 февраля до 18.00 часов 4 февраля. Режим объявлен по метеорологическим условиям в связи с установившимся антициклоном.

Предприятиям, имеющим источники выбросов загрязняющих веществ, необходимо выполнять мероприятия по снижению выбросов в атмосферу города в соответствии с установленным режимом.

Проверку выполнения предприятиями мероприятий по снижению негативного воздействия на окружающую среду осуществляют контролирующие органы: Управление Росприроднадзора по Кемеровской области, Департамент природных ресурсов и экологии Кемеровской области.

Комитетом охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации города Новокузнецка проводятся проверки по фактам загрязнения окружающей среды, указанных в обращениях жителей, а также выявленных в ходе общественного экологического контроля.

Напоминаем, что с целью незамедлительного реагирования информацию о фактах сжигания отходов необходимо направлять в интернет-приемную Комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов, размещенную на сайте eko-nk.ru., или передать по линии "Зеленый телефон": 45-14-30.

По информации КООСиПР

01.02.2019
Просмотров: 1945 | Комментариев: 24
singlet 01.02.2019 18:17
этой проблемы нет а есть вранье власти про газ про снижение выбросов и тд а по существу уже созданы технологии но они им не нужны
7
0
=
7
Папа 01.02.2019 18:19
Бумажка написана, чего еще!
6
2
=
4
арбуз 01.02.2019 19:03
Вот жежь...хм...ну, скажем так-олухи царя небеснаго.
Я вам постоянно талдычу- НА ФАРШТАТЕ ЧЁРНЫЙ ДЫМ. Толи покрышки жгут-толи опять асфальтовый коптит. Из труб нказа и феросплава
чёрный дым. Ещё инфы? Из трубы тэца чёрный дым почему то. Што за уголь там сжигают? Байдаевская котельная-ну, эт крематорий.
Ещё штоли? Погодите, а вы тогда нашто нужны, господа из КОООПСИПРА? Мож, оторвёте толстые зады от кресел -да прошвырнётесь быром по городу?
9
2
=
7
Папа 01.02.2019 19:28
арбуз: Вот жежь...хм...ну, скажем так-олухи царя небеснаго.



Перестань лодку раскачивать, галерщиков стошнить может.
5
4
=
1
Папа 01.02.2019 19:29
Кавун, а по телефону позвонить слабо?
45-14-30
Давай дерзай, потом расскажешь.
4
3
=
1
арбуз 01.02.2019 19:33
А у меня НЕТ телефона-от стационарного отказалисб уже давно,
а сотового нет
4
3
=
1
арбуз 01.02.2019 20:21
О как! Ихто то минуснул аж два раза за то, што телефона нет?
Скорее всего правек-хотел позвонить, на чай пригласить-как будущую голову города-а позвонить то и некуда...
8
1
=
7
UVG 01.02.2019 22:20
Папа: Кавун, а по телефону позвонить слабо?
45-14-30
Давай дерзай, потом расскажешь.
Дык
Напоминаем, что с целью незамедлительного реагирования информацию о фактах сжигания отходов необходимо направлять

Т.е. нужно доказать, что сжигаются отходы, а о производственном цикле ни слова
6
2
=
4
арбуз 01.02.2019 19:32
Вот пожалста за нказ-
ЧП на алюминиевом заводе. Сегодня на Новокузнецком алюминиевом заводе произошла нештатная ситуация. Во второй половине дня горожане стали свидетелями того, как с производственной территории повалил густой чёрный дым.
(инфа с соседнего сайта. Но не скажу с какова)
6
1
=
5
lis0chca 01.02.2019 22:00
Пресс-служба заявила - лёгкое задымление... Интересно, им штраф за это выпишут?
5
3
=
2
так - то 01.02.2019 19:57
давление низкое. между гор-холмов нет движения воздушных масс...
1
1
=
0
АПМ 01.02.2019 20:23
при морозе атмосферное давление повышается...
0
10
=
-10
так - то 02.02.2019 07:58
влажность высокая. давление не ощущается между наших гор, а мороз ощущается...
0
1
=
-1
так - то: влажность высокая. давление не ощущается между наших гор, а мороз ощущается...

... вас семеро.. Нету влажности, дажа иней на тачках не выпадает...
1
0
=
1
так - то 01.02.2019 19:58
как крышкой придавливает
2
0
=
2
Murka 01.02.2019 22:35
я не ощущаю,а вот мороз сердится
3
0
=
3
так - то 02.02.2019 07:57
всех с добрым морозным утром поз-драв-ля-ю! жизнь хороша, и жить хорошо !(с)
0
0
=
0
так - то 02.02.2019 08:00
встал - сделал зарядку, умылся, медитация. попил зелёного чаю с мёдом и лимоном - ммммм, благодать жеж?
0
0
=
0
так - то 02.02.2019 08:00
да и ладно. небо чёрное с утра не видать
0
0
=
0
так - то 02.02.2019 08:03
после Новолуния и Полнолуния на 11 день наступает Экадаши, день поста и медитации, можно молиться на огонь, идти за советом к астрологу...никто не знает наших местных астрологов? штоп правдишные были. энергетически сильный день можно составлять планы...
0
0
=
0
Папа 02.02.2019 13:59
так - то: после Новолуния и Полнолуния на 11 день наступает Экадаши, день поста и медитации, можно молиться на огонь, идти за советом к астрологу...никто не знает наших местных астрологов? штоп правдишные были. энергетически сильный день можно составлять планы...



Квасилий вот могет предсказать.
Тулеев будет править сколько захочет. Так и было.
Захоронят его в Кремлевской стене. так и будет.
1
1
=
0
ilnikbez 02.02.2019 13:35
А когда джипы чиновников, депутатей и тулеевцев перестанут пускать в жилые районы, особенно в центральный?
1
0
=
1