#
#
Просмотров: 711
Тема дня

"Существо из будущего" ответило мэру Новокузнецка

Picture

Поторопившийся с обвинениями Сергей Кузнецов удалил эмоциональный пост, но извинений "Илону Маску" не принёс.

Просмотров: 12083
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23474
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Обсуждения

Близнец 24-08-2019 12:08

ert 24-08-2019 12:07

арбуз 24-08-2019 12:02

UVG 24-08-2019 11:56

Kotafey 24-08-2019 11:54

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс

В Новокузнецке опять "чёрное небо"

Для предприятий города объявлен режим неблагоприятных метеорологических условий

По данным Новокузнецкой гидрометеорологической обсерватории в Новокузнецке для предприятий города объявлен режим №1 неблагоприятных метеорологических условий с 16.00 часов 1 февраля до 18.00 часов 4 февраля. Режим объявлен по метеорологическим условиям в связи с установившимся антициклоном.

Предприятиям, имеющим источники выбросов загрязняющих веществ, необходимо выполнять мероприятия по снижению выбросов в атмосферу города в соответствии с установленным режимом.

Проверку выполнения предприятиями мероприятий по снижению негативного воздействия на окружающую среду осуществляют контролирующие органы: Управление Росприроднадзора по Кемеровской области, Департамент природных ресурсов и экологии Кемеровской области.

Комитетом охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации города Новокузнецка проводятся проверки по фактам загрязнения окружающей среды, указанных в обращениях жителей, а также выявленных в ходе общественного экологического контроля.

Напоминаем, что с целью незамедлительного реагирования информацию о фактах сжигания отходов необходимо направлять в интернет-приемную Комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов, размещенную на сайте eko-nk.ru., или передать по линии "Зеленый телефон": 45-14-30.

По информации КООСиПР

01.02.2019
Просмотров: 947 | Комментариев: 24
singlet 01.02.2019 18:17
этой проблемы нет а есть вранье власти про газ про снижение выбросов и тд а по существу уже созданы технологии но они им не нужны
7
0
=
7
Папа 01.02.2019 18:19
Бумажка написана, чего еще!
6
2
=
4
арбуз 01.02.2019 19:03
Вот жежь...хм...ну, скажем так-олухи царя небеснаго.
Я вам постоянно талдычу- НА ФАРШТАТЕ ЧЁРНЫЙ ДЫМ. Толи покрышки жгут-толи опять асфальтовый коптит. Из труб нказа и феросплава
чёрный дым. Ещё инфы? Из трубы тэца чёрный дым почему то. Што за уголь там сжигают? Байдаевская котельная-ну, эт крематорий.
Ещё штоли? Погодите, а вы тогда нашто нужны, господа из КОООПСИПРА? Мож, оторвёте толстые зады от кресел -да прошвырнётесь быром по городу?
9
2
=
7
Папа 01.02.2019 19:28
арбуз: Вот жежь...хм...ну, скажем так-олухи царя небеснаго.
Я вам постоянно талдычу- НА ФАРШТАТЕ ЧЁРНЫЙ ДЫМ. Толи покрышки жгут-толи опять асфальтовый коптит. Из труб нказа и феросплава
чёрный дым. Ещё инфы? Из трубы тэца чёрный дым почему то. Што за уголь там сжигают? Байдаевская котельная-ну, эт крематорий.
Ещё штоли? Погодите, а вы тогда нашто нужны, господа из КОООПСИПРА? Мож, оторвёте толстые зады от кресел -да прошвырнётесь быром по городу?



Перестань лодку раскачивать, галерщиков стошнить может.
5
4
=
1
Папа 01.02.2019 19:29
Кавун, а по телефону позвонить слабо?
45-14-30
Давай дерзай, потом расскажешь.
4
3
=
1
арбуз 01.02.2019 19:33
А у меня НЕТ телефона-от стационарного отказалисб уже давно,
а сотового нет
4
3
=
1
арбуз 01.02.2019 20:21
О как! Ихто то минуснул аж два раза за то, што телефона нет?
Скорее всего правек-хотел позвонить, на чай пригласить-как будущую голову города-а позвонить то и некуда...
8
1
=
7
UVG 01.02.2019 22:20
Папа: Кавун, а по телефону позвонить слабо?
45-14-30
Давай дерзай, потом расскажешь.
Дык
Напоминаем, что с целью незамедлительного реагирования информацию о фактах сжигания отходов необходимо направлять

Т.е. нужно доказать, что сжигаются отходы, а о производственном цикле ни слова
6
2
=
4
арбуз 01.02.2019 19:32
Вот пожалста за нказ-
ЧП на алюминиевом заводе. Сегодня на Новокузнецком алюминиевом заводе произошла нештатная ситуация. Во второй половине дня горожане стали свидетелями того, как с производственной территории повалил густой чёрный дым.
(инфа с соседнего сайта. Но не скажу с какова)
6
1
=
5
lis0chca 01.02.2019 22:00
Пресс-служба заявила - лёгкое задымление... Интересно, им штраф за это выпишут?
5
3
=
2
так - то 01.02.2019 19:57
давление низкое. между гор-холмов нет движения воздушных масс...
1
1
=
0
АПМ 01.02.2019 20:23
при морозе атмосферное давление повышается...
0
10
=
-10
так - то 02.02.2019 07:58
влажность высокая. давление не ощущается между наших гор, а мороз ощущается...
0
1
=
-1
так - то: влажность высокая. давление не ощущается между наших гор, а мороз ощущается...

... вас семеро.. Нету влажности, дажа иней на тачках не выпадает...
1
0
=
1
так - то 01.02.2019 19:58
как крышкой придавливает
2
0
=
2
Murka 01.02.2019 22:35
я не ощущаю,а вот мороз сердится
3
0
=
3
так - то 02.02.2019 07:57
всех с добрым морозным утром поз-драв-ля-ю! жизнь хороша, и жить хорошо !(с)
0
0
=
0
так - то 02.02.2019 08:00
встал - сделал зарядку, умылся, медитация. попил зелёного чаю с мёдом и лимоном - ммммм, благодать жеж?
0
0
=
0
так - то 02.02.2019 08:00
да и ладно. небо чёрное с утра не видать
0
0
=
0
так - то 02.02.2019 08:03
после Новолуния и Полнолуния на 11 день наступает Экадаши, день поста и медитации, можно молиться на огонь, идти за советом к астрологу...никто не знает наших местных астрологов? штоп правдишные были. энергетически сильный день можно составлять планы...
0
0
=
0
Папа 02.02.2019 13:59
так - то: после Новолуния и Полнолуния на 11 день наступает Экадаши, день поста и медитации, можно молиться на огонь, идти за советом к астрологу...никто не знает наших местных астрологов? штоп правдишные были. энергетически сильный день можно составлять планы...



Квасилий вот могет предсказать.
Тулеев будет править сколько захочет. Так и было.
Захоронят его в Кремлевской стене. так и будет.
1
1
=
0
ilnikbez 02.02.2019 13:35
А когда джипы чиновников, депутатей и тулеевцев перестанут пускать в жилые районы, особенно в центральный?
1
0
=
1